Как правильно купить мебель через интернет? - Мебель в интернет магазине

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно купить мебель через интернет?

* * * * * 1 Голосов мебель купить мебель мебель через интернет

Сообщений в теме: 73

Даша

Даша

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЗапорожье

Хочу поделится своим опытом, так как я почти что бог в мебельном шопинге через интернет. Понятно, что сейчас гораздо удобней совершать покупки, потому что можно не выходить из дома и только клацать, клацать, клацать, набирая вещи в виртуальную корзину.
Но вот мебель... Многие сомневаются, стоит ли это делать, но если делать - как не совершить роковую ошибку? Ведь, все-таки, мебель - это не духу или платье, про которые можно забыть, если не подошли. Это то, что стоит в нашем доме как минимум год, два, десять лет...

Для начала хочу вам посоветовать: присмотритесь к мебель в бычных магазинах. Походите, поищите, посмотрите. А потом уже отправляйтесь к компьютеру, заходите в Google и понравившиеся вещи уже по более изкой цене. Главное, убедитесь, что сайт или компания, который продает то или иное изделие имеет высокий авторитет. Иначе вы можете оказаться жертвой недобросовестных продавцов.

И никогда (слышите, никогда!) не покупайте первый попавшийся товар! Конечно, можно сказать, что первый выбор - самый правильный. Но в интернете этот закон не работат, серьезно.

В общем, удачи вам, друзья! Мебель через интернет покупать не просто можно, но и нужно. Главно - с умом! :)

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

lifter

lifter

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКулебаки г

существует ли какой нибудь список безопасных сайтов где можно заказать нужную мне вещь, если есть то где его посмотреть, если нет то подскажи из собственного опыта где лучше всего заказывать а где нет. спасибо

• 0

az_ins4ne

az_ins4ne

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Согласен с тем, что покупать мебель в интернете даже нужно. Покупали через интернет и познали все преимущества этого способа - низкая цена, удобство - никуда не нужно ехать, единственный минус - нельзя потрогать :) А в целом - все надежно, не нужно даже переживать об этом, главное выбрать правильный интернет-магазин.

• 0

Дана У.

Дана У.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородАлматы

С другой стороны, практически каждому потенциальному покупателю ведь хочется "пощупать" мебель перед покупкой. Не жесткий ли диван, хороший ли матрац? Сужу по своему опыту:  пересмотрела кучу интернет-магазинов, действительно дешевле, однако все же решающим фактором в покупке было то, что в реальном магазине я смогла визуально определить состояние и качество мебели. Все таки покупка-то значимая.

• 0

missi

missi

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • Городпермь

Я тоже как то заказывала диван через интернет – магазин. Очень боялась, так как делала это впервые. Я вообще особо ничего не доверяю. Прежде чем купить, я всегда долго выбираю и щупаю. Тут отзывы почитала, просто людей послушала, потом уж рискнула. Ничего, вроде в порядке все было. Может, повезло.

• 0

Светлана Андреевна

Светлана Андреевна

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородБарнаул

Действительно, перед покупкой мебели через интернет нужно посетить любой салон мебели в городе и расспросить продавца-консультанта об интересующей вас модели. Возьмём, к примеру, мягкую мебель. Существует несколько видов: на пружине, на латах, наполнитель пенаполеуретан и др. Механизмы у мебели также различные: "тик-так", "выкатной", "аккордеон" и т.д., поэтому нужно понять какой для вас будет удобнее. Обязательно узнайте как ухаживать за тканью, которой будет обит ваш диван (сухая чистка, влажная, щёткой). Определившись можно отправляться в интернет за покупкой.

• 0

Геката

Геката

Любопытный

• 5 сообщений
1
  • ГородДонецк

Мой метод покупки через интернет: дорогие вещи (та же мебель) - только через проверенные многими популярные сайты! Или с оплатой по получению. Конечно, во втором случае будут дополнительные издержки в связи с пересылкой денег через курьерскую службу, но лучше пару сотен потратить на это, чем волноваться о возможном кидалове!

• 0

Nikita90

Nikita90

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда я решаюсь приобрести мебель в интернете, я сначала еду в салон и выбираю нужную мне вещь там, потом нахожу то что мне нужно в интернет магазине и после уже решаю покупать мне её через сеть или нет.

• 0

Domian

Domian

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупать через интернет можно если можешь проверить комплектацию и полностью уверен, так как мало вероятно, что кто-то отдаст деньги если что то нета и вы зааметили это после расчёта.

• 0

Ирина спб

Ирина спб

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городоренбург

Приветствую всех! Хочу поделиться приятными впечатлениями,которые остались у меня после покупки дивана через интернет.Летом мне пришлось переехать в Санкт-Петербург на некоторое время и снять комнату,она была без мебели,поэтому появилась необходимость приобрести недорогую кровать или диван в самые короткие сроки.В интернете нашла объявление,,новые диваны со склада,,,выбрала по каталогу расцветку и позвонила на склад,мне ответили,что как раз идет загрузка заказов и мой диван мне доставят в этот же день ближе к вечеру.Через три часа приехала служба доставки,два грузчика подняли мой диван на 2 этаж,собрали его за 5 минут.Все быстро,четко,профессионально и недорого!Вместе с доставкой и сборкой мне все обошлось в 4000 рублей. Очень довольна таким сервисом и качеством дивана. Жаль,что через 4 месяца мне пришлось уехать в другой город,а диван передала в хорошие руки-соседям!Пусть пользуются на здоровье! :)

• 0

Татьяна Рубшлаукис

Татьяна Рубшлаукис

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородЛенинградская обл. Г Подпорожье

Кровать выбирали долго, были сомнения насчет покупки через интернет. Детская кровать Deseree Pali служит нам 1год и 2мес. Заказ оформляли через интернет магазин, покупали кроватку  и коляску. В подарок магазин подарил комплект постельного белья и мягкие бортики для кровати. Доставка бесплатная. Кровать белого цвета, но в уходе нормальная, влажной губкой протер и порядок. Ящики очень просторные, все поместилось Колеса на тормозах, очень удобно.
В дальнейшем бортика  снимем  и получится диванчик для малыша.

• 0

Фронта

Фронта

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородВладивосток

Мы возим мебель из Китая уже два года регулярно. И я считаю, что люди ее заказывающие - достаточно решительные. они знают, что поменять ее в России нельзя, они знают, что собирать ее придется самостоятельно, они знают, что ждать ее придется долго.

Обычно они знают вопросы, которые необходимо задать и получить более полную информацию о мебели, а значит, уже давно сидят на сайтах и расширяют свой мебельный кругозор.

Мы обычно рекомендуем заказывать мебель не с таобао, а с tmall, потому что на tmall не каждому продавцу дано попасть. И уж если он выставил свой магазин там, то он обязал себя держать марку. Вот скажем такая офисная мебель - http://detail.tmall....b4a645a768c96c2

Диван, два кресла. Вышли на 70 000 р вместе с доставкой через границу.

Клиент все распаковал, поставил, сфотал и начал выискивать косяки.
Вот список:

1.Маленькая потертость на диване 05, на 1 см (вероятно  стерли кожу, когда упаковывали или в дороге неудачно как то стояло

2. Кресла неодинаковые в высоту - разница в 0,5 см заметно только если кресла стоят вплотную
3. Строчки на креслах тоже не в одном и том же месте находятся

Вот здесь полный отчет находится http://red-pufik.com....php?f=39&t=515

В целом и общем клиент доволен, ведь за такую сумму комплект из кожи купить не так-то просто в наших магазинах.

Может, что-нибудь подобное прдают и в интернет-магазинах России, ведь 5 недель ждать не каждый готов. Поделитесь.

screenshot_906.png

• 0

SergeyMiller

SergeyMiller

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 52 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель из китая не очень, китай как никак.
Если брать мебель в интернете магазине, тогда лучше всего в проверенном, от хорошего производителя, а главное умение попасть на какую-то акцию, скидки или распродажи, в таком случае получается очень даже выгодно и намного дешевле чем в обычном магазине. 

• 0

odnick777

odnick777

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородОдесса

Мебель из китая не очень, китай как никак.
Если брать мебель в интернете магазине, тогда лучше всего в проверенном, от хорошего производителя, а главное умение попасть на какую-то акцию, скидки или распродажи, в таком случае получается очень даже выгодно и намного дешевле чем в обычном магазине. 

В интернет магазине удобно выбирать мебель потому, что предлагают большое количество производителей и моделей мебели. Каждый может выбрать мебель по своим финансовым возможностям. На что стоит обратить внимание, так это на сроки доставки. Лично мне компьютерный стол привезли через 2 дня со дня заказа. 

321086_1983788390.jpg

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Через интернет покупать прежде всего удобно, да и выбор большой. Мы заказали диван-губы  :)

Прикрепленные изображения

• dsc0474.jpg

• 0

Alexeevna

Alexeevna

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Автор темы прав. Сначала желательно понять, что именно вы хотите купить, а потом уже отправляться в интернет на поиски

• 0

yapokerrr

yapokerrr

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Удобен ли такой диван в виде губ??))

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Да, вполне. Только мы цвет другой брали, не такой смелый (яркий). :D

• 0

Матильда Арнольдовна

Матильда Арнольдовна

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМО, Железнодорожный

Доброго времени суток!

Покупали стол и стулья в интернет магазине www.comfort-all.ru. Просмотрели много сайтов прежде чем остановить свой выбор на этом. И не пожалели. Только с утра оформили заказ, а уже в 15 часов нам доставили.

Очень порадовали цена и качество.

Очень рекомендую.

• 0

велл

велл

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 156 сообщений
22

Для начала хочу вам посоветовать: присмотритесь к мебель в бычных магазинах. Походите, поищите, посмотрите. А потом уже отправляйтесь к компьютеру

Походить по салонам и потрогать это правильно . Но какой смысл потом заниматься другим поиском ? В инете. В интернет магазинах уже другое может и похожее но другое. Комплектация стандартная. И не кто не объяснит нюансы о которых можно пожалеть уже после покупки. И придется с этим жить пока мебель не сгниет. Я вообще не понимаю как можно выбирать товар не известного качества по картинкам ? Есть простое правило в торговле. Если товар стоит на потоке то первоочередная его задача быстро уйти со склада и освободить место другому товару. А это значит - по качеству по сравнению с заказной он будет уступать. И это даже не обсуждается кто бы что бы не говорил.     

• 0