Компьютерные столы из Китая. - Мебель для офиса - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Компьютерные столы из Китая.

- - - - - Компьютерные столы из Китая.

Сообщений в теме: 7

sofi1514

sofi1514

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородУглич

Компьютерные столы из Китая имеют смелый дизайн, компактны, легки, дешевы. Но безопасны ли они? Всем известно, как лихо относятся китайцы к красителям. 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

010

010

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородБарнаул

был у меня такой стол, на металическом каркасе. С одной стороны хороший функциональный, но с другой очень хилый. Метал тонкий, чуть перекрутил болт - сорвал резьбу. И столешница через год облезла, а так ничего...

• 1

Habi

Habi

Любопытный

• 9 сообщений
2
  • ГородМосква

Дешевые китайские столы я бы не покупал. Они выгорают, облазят, ломаются. Но если это столы хотя бы средней ценовой категории, то качество у них нормальное.

• 1

Dima_88

Dima_88

Любопытный

• 7 сообщений
1
  • ГородPoltava

Лично я покупал три года назад стол для компьютера производства Китай. Именно этот стол купил, поскольку понравился дизайн, а вот по цене он не отличался от других стран производителей. Сейчас уже прошло три года. Единственно, что где мышка лежит на столе протерлось лаковое покрытие. Столом очень доволен. 

• 0

Regina

Regina

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Качество у китайской мебели неплохое, только покупайте не сборные столы (если только с полочкой для клавиатуры), так как китайская сборная техника только на 1 раз (собрать и не разбирать).

• 0

AlisKray

AlisKray

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Не знаю почему все так против китайского производства, это все стереотипы, столы у них почти ничем не отличаются от нашего производства, а стоят дешевле, да и по дизайну намного краше нашей безвкусицы. И конечно смотря где покупать, если заказывать в интернете то возможна там и подсунут некачественный материал, а если в магазине, то удобные практичные столы. 

• 0

Yukatan

Yukatan

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородМосква

Потому что китайцы делал изначально всё спустя рукава, вот и появился стереотип, от которого им теперь трудно избавиться.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 417 сообщений
5
  • ГородМосква

Компьютерные столы от отечественных производителей обычно чуть дороже, но надежнее китайских

• 0