Матрасы ВЕГАС - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Матрасы ВЕГАС

- - - - -

Сообщений в теме: 38

Koddi

Koddi

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
2

Купили в прошлом году матрас. Не совсем дешевый, но и не особо дорогой. Вроде все было нормально, ничего особенного с ним не делали, но как-то быстро он стал терять форму. Обратились к продавцу, говорит, что мы наверно неправильно его эксплуатировали, а теперь претензии предъявляем. Вот я и думаю, а как можно матрас "неправильно эксплуатировать"?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
А где приобретали матрас? Где такой чудесный грубый сервис? Что служит наполнителем матраса?

А претензия в каком виде представлена?
  • 0

Варвара

Варвара

Любопытный

• 28 сообщений
1
Koddi, у вас к нему инструкция прилагалась? Где написано, что нельзя сгибать, не мочить и т.п.?
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква
Устная претензия - это значит что Вы нечего не предъявляли и ни на что не жаловались.. <_<
  • 0

Еленовна

Еленовна

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква
А внутрь не заглядывали? Может, они и правда набекрень. Если не истек гарантийный срок, несите продавцу – пусть разбирается с пружинами, которые своей жизнью живут. А уход за матрасом, собственно, наматрасник надеть да проветривать раз в год. Ну еще переворачивать иногда, чтобы основная нагрузка не попадала все время на одни и те же точки.
  • 0

Еленовна

Еленовна

Любопытный

• 12 сообщений
0
  • ГородМосква
Матрасы с кокосовой койрой грешат запахом. Читала, что у качественных матрасов запаха нет или он через день –два проходит, а у производителей-косячников может остаться надолго.
  • 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость
Я купила матрас за 4 т.р Очень довольны покупкой. Матрасы там для экономных людей мне кажется. Матрас купила средней жёсткости на основе пружинного блока, что очень полезно для спины. Так как это важно для Здоровья.
  • 0

Мариначка000

Мариначка000

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
А мы с мужем взяли на дачу в этом магазине[smskey] za-matrasom[/smskey] , самый дешевый матрас. Так ка к продали там диван который был. И решили купить матрас. И были правы. Матрас очень хороший. Просто класс. Так скажу еще , что матрас купили всего он стоит около 2тыс рублей. Это просто нам повезло .Да еще там скидки хотим еще какой нибудь купить!Будем только тут брать матрасы и все для сна.
  • 0

НатальяК

НатальяК

Любопытный

• Пользователь
  • 6 сообщений
0

Матрас за 2 или 4 тысячи??? У этой фирмы нет даже близко похожих цен, даже со скидкой в 70% вы такой цены у них не найдете.

• 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1
Да но ведь у каждого производителя существует определенный процент брака на продукцию, возможно вам и попался именно этот маленький процентик)))
  • 0

Аккуратная

Аккуратная

Любопытный

• 17 сообщений
-1
Маразм….судится из-за матраса…..
  • 0

НатальяК

НатальяК

Любопытный

• Пользователь
  • 6 сообщений
0
Простите, но это мои деньги, которые я не желаю отдавать каким-нибудь тете или дяде просто так, я заплатила за вещь и хочу использовать её по назначению.
  • 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Koddi, у вас к нему инструкция прилагалась? Где написано, что нельзя сгибать, не мочить и т.п.?

в инструкци все написано)

• 0

Erik

Erik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМинск

Приобретали матрас у Вегаса два года назад, остановились на 5-й модели из среднего ценового диапазона. Некоторое время я ещё думал о более дорогих матрасах с более плотными пружинными блоками, но, полежав и там и там, понял, что разницы не чувствую всё равно, а платить только за красивую цифру на этикетке желания нет. Ни капли об этом не жалею, комфорт сна получил прекрасный, чтобы было ещё лучше - это уже из области фантастики. Поначалу, правда, казалось, что пружины как бы "шуршат" в своих синтепоновых чехлах, а через пару недель то ли прекратилось это, то ли мнительности у меня поубавилось))) В общем, отличный матрас. В моём случае эта компания оставила только приятные впечатления и опыт.

• 0

Гость_Konstantin_*

Гость_Konstantin_*
  • Гость

Почитал, прямо до судов дела доходят...неужели из-за такого правда люди судятся?) Сами купили матрас этой фирмы. Пока впечатления отличные. Модель Vegas 3. Выбирали для сына(подростка), специально присматривались, чтобы был подходящий для спины. В салоне заставили лечь, посмотрели, чтобы в положении на боку позвоночник не изгибался. Кстати, в этом плане слишком жесткий матрас – это так же плохо, как и мягкий. Сам наблюдал, что позвоночник на жестком матрасе гнется, если матрас недостаточно подстраивается под форму тела – правда, в другую сторону, чем на мягком матрасе. А этот матрас одновеменно и с хорошим толстым слоем койры, и с пружинами, то есть общая жесткость сочетается с возможностью подстройки под форму тела. Самое сложное было как раз подобрать матрас по жесткости, что нам вполне удалось. О самом же производителе слышал отзывы в основном хорошие, надеюсь, что качество себя покажет.

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Аналогичная ситуация.

Будьте осторожны при покупке латексных особенно если болит спина. Латекс просаживается довольно быстро, в последнем Вегасе №13 за месяц сантиметров 2-3, что на ламелях, что на жестком основании. Начала болеть спина. Пытаюсь вернуть, так как по закону, просадка не более 15мм. Включили качели, придется судится.

у нас такой же матрас. все отлично, никаких просадок нет. не первый вегас в нашей семье! никогда нареканий по качеству не было. с удовольствием советуем всем знакомым. 

• 0

luba60

luba60

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городянгиюль

В принципе матрасы Вегас - не плохие. Нужно соблюдать элементарные правила пользования. Если присутствует запах, матрас нужно несколько дней подержать на свежем воздухе. Стелить его нужно на ровную поверхность кровати, и что-бы он соответствовал ее размерам. Иначе он может деформироваться. Нужно регулярно проветривать матрас. Чтобы там не накапливались аллергены. Хорошо чистить матрас пылесосом. Матрасы на пружинной основе более долговечны, и практичны.

• 0

Тутси

Тутси

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородСамара

Столько негативных отзывов, что просто поражаюсь. У меня и матрас Вегас, и подушки ортопедические из их же магазина. Всем пользуюсь без проблем и жалоб. А персонал в магазине на удивление добр: объясняют мельчайшие подробности, советуются с главным офисов, принимают предзаказы, приглашают ещё. Видимо, на форумах просто чаще пишут те покупатели, у которых накипело, а довольные и так в хорошем настроении, вот и не пишут.

• 0

Berhof

Berhof

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Пользуюсь вегасовским матрасом 9-й модели с 2007 года. Помню, что после первой попытки поспать на его мягкой стороне, у меня ужасно разболелись все мышцы. Собирался чередовать периодически сон на разных сторонах, но в итоге все эти годы сплю на жёсткой стороне с удовольствием. Заметил недавно, что образовалась небольшая впадина-изношенность там, куда приходится тяжесть таза. Последствия непереворачивания, конечно. Но матрас все это время был и остается очень комфортным, а такой износ я обнаружил только визуально. В общем, матрасы хорошие. Ну и если выбирать правильно по своим потребностям.

• 0

Sarvanov

Sarvanov

Любопытный

• 8 сообщений
0

Сообщение отредактировал Sarvanov: 07 Февраль 2014 - 10:29

• 0

Ответить