Кухни Беларуси (kuhnibelarusi.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни Беларуси (kuhnibelarusi.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Anna Filippova

Anna Filippova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Торопитесь! Только с 1 по 15 декабря мы дарим эксклюзивную скидку в 35% на КУХНИ МАССИВ.

А при покупке любого другого кухонного гарнитура, каждый покупатель получает СКИДКУ 15% и СБОРКУ В ПОДАРОК!

Данная скидка не суммируется с другими акциями компании и включает в себя скидку только на кухонный гарнитур.

Мы ждем вас по адресу,Ленинградское шоссе,д,100 тел.8-499-999-01-88

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Anna Filippova-0802

Anna Filippova-0802

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я долго выбирала, побывала в многих салонах, и 

наконец-то определилась,с выбором!решая приобрести кухню,обратите во внимание   "КУХНИ БЕЛАРУСИ" которые находятся на Ленинградском шоссе,д.100, там приемлимые цены и хорошее качество,знаю сейчас у них проходят различные акции , 35% на кухни ПЕЙНТ (МДФ Эмаль ) ,а если выбираете "массив ",то скидка 15 %  и сборка в подарок,так что спешите туда)))) также там внимательные и отзывчивые менеджеры-консультанты,которые помогут составить вам кухню вашей мечты!я осталось очень довольной)))

• 0

Одесса

Одесса

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго ходила по разным салонам, но когда попала в салон Кухни Беларуси на Подольском ш., сразу поняла, что буду заказывать там. Конечно, сначала выбрала салон, так как именно там оказались приятные и грамотные консультанты, в частности менеджер Ирина, которая уделила мне должное внимание. Честно говоря, рада, что не ошиблась, так как заказывала у них в первый раз. Ещё когда мне рисовали дизайн, я думала, что будет хорошо. Оказалось ещё лучше. В моей кухне много проблем, есть вопросы и по планировке, и трубы торчат, и огромное окно. Ненужное спрятали, нужное подчеркнули. Сборщики собрали быстро. Качество кухни хорошее. 

• 0

irka1161

irka1161

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • ГородМосква

На самом деле, для меня белорусская мебель - одна из самых лучших и качественных. Раньше было трудно подобрать себе что-то стоящее, так как белорусская мебель меня не привлекала своим внешним видом, но сейчас выбора более чем достаточно.

• 1

Анастасия123

Анастасия123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Порадовали сборщики компании Кухни Беларуси. Сейчас многие благодарят компании за то, что они во время всё сделали, а я думаю, что за это благодарить не стоит, это их работа, потому качественная продукция и приветливый персонал меня не удивляет, я считаю, это норма. А вот приятно удивили меня именно сборщики этой компании, они не только выполнили свои обязанности, но и сделали мне ещё розетку (кстати, говоря, совершенно бесплатно и даже просить не пришлось), а потом ещё и прибрали за собой. Возможно, это тоже входит в их обязанности, но я о таком ранее не слышала.

• 0

Moynorman

Moynorman

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Год назад воспользовались услугами фирмы Кухни Беларуси. Устанавливали кухню в частном доме родителей. Были приятно удивлены выдержанными сроками и соответствию заявленному качеству мебели.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Долго ходила по разным салонам, но когда попала в салон Кухни Беларуси на Подольском ш., сразу поняла, что буду заказывать там. Конечно, сначала выбрала салон, так как именно там оказались приятные и грамотные консультанты, в частности менеджер Ирина, которая уделила мне должное внимание. Честно говоря, рада, что не ошиблась, так как заказывала у них в первый раз. Ещё когда мне рисовали дизайн, я думала, что будет хорошо. Оказалось ещё лучше. В моей кухне много проблем, есть вопросы и по планировке, и трубы торчат, и огромное окно. Ненужное спрятали, нужное подчеркнули. Сборщики собрали быстро. Качество кухни хорошее. 

Видно, что отзыв писал сотрудник фирмы... Текст другого шрифта вставлен из ворда..

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Обошел много компаний, посчитал в Белорусских кухнях массив ясеня, 240тыр получилось. Думал думал, в итоге товарищ посоветовал белорусские кухни Зов. Принёс им тот проект, в итоге пересчитали и получилось 207тыр. В итоге ушел в сторону выгодной цены, и не пожалел. Устанавливали правда 2 дня. Стоял смотрел, всё контролировал. Сборщик довольно таки грамотно работал, всё объяснял. Очень доволен. Хочу там же взять недорогую кухню на дачу. Салон находится на Ярославском шоссе 130. Там кстати ещё и краска, камины и кафельная плитка есть. Рекомендую

• 0

panow

panow

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Недавно с женой покупали (правда не помню уже где) белорусскую кухню зов. Пока от качества в восторге! Конечно во время эксплуатации все возможно, но надеюсь она прослужитродителям еще очень долго...

На самом деле, для меня белорусская мебель - одна из самых лучших и качественных. Раньше было трудно подобрать себе что-то стоящее, так как белорусская мебель меня не привлекала своим внешним видом, но сейчас выбора более чем достаточно.

Ну со внешним видом сейчас тоже не все хорошо. Но по крайней мере есть из чего выбрать)

• 0

ggman

ggman

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • Городярославль

не появилась у вас ещё какая нибудь интересная акция?

• 0

Сирень

Сирень

Любопытный

• 8 сообщений
3
  • Городмосква

закзала кухню из массива в белорусских кухнях. Заказала в салоне в ТЦ Перовский (москва)...

.По срокам должны через два месяца только привезти. может к новому году .Очень долгие сроки изготовления конечно...Хотя и кухонька -то небольшая совсем и без изысканных деталей  и  без техники, и даже без столешницы.

Пока ждем - делаем ремонт. Как только привезут, соберут - отпишусь о впечатлениях.   :ph34r:

• 0

Julia10

Julia10

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я по поводу заказа кухни, я тут на днях была в Кухнях Беларуси. Мне там посчитали кухню, и мне показалось немного дороговато... поговорила с подругой, и спросила где она заказывала, сказала что тоже в Кухнях Беларуси, и ей дали дисконт и что она мне может его дать) 

Я ж, конечно же взяла, прихожу, говорю: "А  у меня карта есть, сможете скидку дать?" 

И реально, дали мне 40% скидки, и я уже заказала, довольная! 

Смотрите как выглядит карта, могу кстати дать, кому надо) 

Прикрепленные изображения

• 20151202_1436411.jpg
  • 20151202_1436311.jpg

• 0

Сирень

Сирень

Любопытный

• 8 сообщений
3
  • Городмосква

закзала кухню из массива в белорусских кухнях. Заказала в салоне в ТЦ Перовский (москва)...

.По срокам должны через два месяца только привезти. может к новому году .Очень долгие сроки изготовления конечно...Хотя и кухонька -то небольшая совсем и без изысканных деталей  и  без техники, и даже без столешницы.

Пока ждем - делаем ремонт. Как только привезут, соберут - отпишусь о впечатлениях.   :ph34r:

Вообщем, как и стоило ожидать ,  все сроки уже про......ли !  

Настроение подпорчено. Живем наполовину в пустой кухне , наполовину в забитой коробками с кухонной техникой и прочим скарбом комнате (блин, как цыгане).

В начале торопились весь ремонт к приезду кухоньки сделать: беготня по магазинам,ровняли,белили, красили...Вообщем ждали с оптимизмом. Но уже куплено всё, до последней ложечки и ....

Нам дизайнер позвонила перед новым годом. говорит "ваша кухня готова,приедет 30 декабря, а 31 уже соберем!"

Но, у меня закрались сомнения, что привезут кухню перед новым годом. НИ кто ничего не привозит в эти дни! Это уже проверено горьким опытом прожитых лет. Знаю, что только время на ожидание потрачу,  а потом окажется, что "МАШИНА СЛОМАЛАСЬ" или "ЗАСТРЯЛА В СНЕЖНЫХ ЗАНОСАХ" . В общем договорились на  11 -12 января (после праздников ,так сказать.

АГа,щаасс...

Сначала  - (по списку) - машина сломалась . Неделю делали ( с 11 до 16 января).

Потом начались снежные дни, но мне кухню пообещали 23 января привезти, а 24 января собрать.

Ага.щаасс.

Сегодня утром (22 января) звоню уточнить , как там уже , подъезжает ли кухня к россии-то ? 

Ответ " ДА, КУХНЯ в ПУТИ, завтра  за два  часа до приезда позвонят уже!" 

Ага Щаасс.

Позже выясняется,что машина еще из белорусии НЕ ВЫЕЗЖАЛА!

И сроки откладывают на неопределенность !

и пока что ничего не известно .

Видать на границе сугробы размером с китайскую стену. Не один белорус с мебелью не пройдет.

PS

пообщалась тут , с одной своей знакомой. Она говорит " Э, да я свою кухню около  четырех месяцев ждала!" 

Я чессслово, даже боюсь предположить  себе такой срок ожидания. У меня кухня всЁ -таки в два раза меньше по размеру работ. 

Сообщение отредактировал Сирень: 28 Январь 2016 - 02:04

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость
1. Замерщик. При составлении плана два раза обращал внимание менеджера - у нас не стандартная дверь. Она под углом к стене, передайте замерщику. Замерщик приезжав в наше отсутствие, дома был наш мастер. Замеры сняли.
Привезли кухню, приехал сборщик. 

2. Сборка. Собрал кухню - дверь не закрывается, столешница мешает. Это его не остановило. Все собрал, все склеил. Приехали принимать работу, спрашиваем, зачем собирали столешницу, если видно, что дверь не закрывается. Ничего не знаю, говорит, я все по схеме собирал. Поругались по телефону, приехал еще раз, снял столешницу, отпилил кусок. Теперь все закрывается.

3. Доставка. Фурнитура и сушилка не доставлены до сих пор. Срок доставки постоянно сдвигают. 

4. Раковина. Раковину доставили с кухней. Столешница кремовая, как заказывали. Раковина зеленая. Перепутали. Приехали, забрали. Через некоторое время привезли другую. С цветом опять не угадали. К цвету фартука подходит. Учитывая опыт сборки и доставки, решили взять эту раковину. Иначе они еще месяц бы угадывали с цветом.

5. Качество. Два скола на боковой облицовке столешницы, замазанных шпаклевкой. Долго и муторно обещали заменить. Для этого нужно снять столешницу, отвезти на завод, поменять облицовку. Сроки неизвестны. Будем требовать денежной компенсации. Иначе замена продлится еще не известно сколько. А учитывая неумение привезти раковину нужного цвета, есть сомнения, что угадают с цветом облицовки.

Да, договор от 14 ноября. Кухню привезли 24 декабря. Сегодня 24 января - ждем ручки. Это к вопросу о сроках

• 0

Сирень

Сирень

Любопытный

• 8 сообщений
3
  • Городмосква

Сегодня , позвонила дизайнер, и вроде как, обещает что  кухню привезут в эту субботу  30 января.

Я правда как-то сомневаюсь....Потому как машина все-таки смогла выехать в Россию еще в выходные (23 -24 января).Но от Белорусии до Москвы ехать всего-то 10 часов ....

А до субботы  (30 января) можно несколько раз сгонять туда и обратно.

Т е моя кухня, если она конечно вААЩЕ готова, катается взад-перед ....

Если мне её и привезут, то ,сто пудов ,какая-нибудь шняга всё таки точно случится.

Написала на сайте у КУХОНЬ БЕЛОРУСИ  отрицательный свой отзыв . Но как и следовало ожидать, мой отзыв , среди всех восторженных соплей оказался не к месту, естественно его там НЕТУ!

• 1

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Привезли оставшиеся детали. На этой неделе собрали. Сушилка, естественно, на свое место не влезла. Почему "естественно"? Потому что пока ни один этап не прошел без косяков, смотрите предыдущее мое сообщение. 

Да, заказывали в ТЦ "Перовский".

• 0

Сирень

Сирень

Любопытный

• 8 сообщений
3
  • Городмосква

Привезли оставшиеся детали. На этой неделе собрали. Сушилка, естественно, на свое место не влезла. Почему "естественно"? Потому что пока ни один этап не прошел без косяков, смотрите предыдущее мое сообщение. 

Да, заказывали в ТЦ "Перовский".

А как же теперь с сушилкой. раз она не влезла ?

Я сущилку сама потом куплю, а вот бутылочницу мне встроенную уже будут делать . Чего-то как-то после вашего отзыва. сомневаюсь. что у меня что-то гладко пройдет.

Я даже немного в сомнениях, что и кухня сама соберется сразу без каких либо сучков. 

Кстати мне доставку в очередной раз отодвинули , аж на 4 февраля.

Но вроде и начальство "кухонь Белоруси " после моих отзывов и жалобных писков уже подключилось к моей проблеме.

По этому мне прям уже точно обещано, что кухня в четверг приедет .

Жду и верю . Опять.

А по поводу сроков : у меня договор 10 октября оформлен.

Сообщение отредактировал Сирень: 01 Февраль 2016 - 00:22

• 1

Сирень

Сирень

Любопытный

• 8 сообщений
3
  • Городмосква

Ну, что сказать....Этот топик превратился ,так сказать в мой личный дневник.

Тема ,, Как я попала в переплет" или "Одна детективная история про покупку КУХНИ БЕЛОРУСИ".

Если вы читали тему с самого начала, то уже конечно поняли, что кухни у меня всё еще нет!

Ну то есть, она конечно наверное красивая и зеленая, как я её себе представляла. Но пока она где-то там , вроде как на складе лежит. 

Задерживают её уже один месяц и 10 дней.

Ну конечно по очень уважительной причине.

В пути моя кухня набралась приключений по полной программе. это я писала выше.Но на этом приключения бедной мебели не закончились.

На пути зеленой красавицы (ну может и не красавицы, пока не могу оценить, только могу предпологать) к новому дому,встала злобная менеджер-дизайнерша из фирмы "студия кухни", которая провернула с лоховатой  (это я про себя - самокретично) заказчицей ловкий ход. Взяла , как и пологается по договору  предоплату, потом еще немного доплату. а потом и оставшуюся сумму (100% ). 

Выдала договор, выдала спецификацию к договору. выдала всякие там акты приемки и сборки. ну еще пару картинок с расчетами и размерами, и даже распечатку кухни в цвете, но... Не разу за все мои визиты ( а я на фирму заходила ну очень много раз)  не заикнулась, и тем более не выдала ...Ну вы уже догадались, такую "мелочь", как чеки об оплате. И ведь в общении девушка ну такая приятная, вежливая, и никогда не скажешь, что продуманно не выдала. Но облажалась в одном: принимая наличные средства от заказчика , она всё же ставила свои подписи, печати , и сделала своей рукой надпись " оплачено 100%".  Хотя в последствии, когда дошло дело всерьёз уже до разборок, она заявила , что этот документ ошибочен!

Во , блин, номер!

А как вся эта её затея с подрезанием денег всплыла? :

Это еще концерт на целый лист, по этому подробности пропущу....

Ну и тут началось....

Администратор салона, как и принято,встала на защиту своей фирмы, уверяя нас в том, что документ у меня на руках, без подтверждающего чека- хрень и просто бумажка . И ничего не доказывает.И что нам придется разбираться самим с недобросовестной девицей , а магазин тут не причем.

Да и по всем раскладам не мне должны неустойку платить , а это еще я должна заплатить за хранение мебели на складе(она там уже давно лежит). Там вылетает какая-то уже сумасшедшая сумма.

Но всё-таки сфоткала документ  с подписями , сфоткала мою переписку по смс с менеджером (в которой та врала мне насчет поставок кухни,всё время отодвигая сроки), и выдала распечатку документа о составе мебельного набора и оплате мною всего лишь ЧАСТИ денег ! Но даже  и тут не лады получились: цифры стоимости и оплаты вааще не совпали с таким же документом (который есть у меня на руках со всеми подписями и печатями.)

Через два дня,выяснилось, что вроде, в рядах лохов ,в этой фирме - я не одна такая.

Короче ,это даже не дело о не пробитых чеках. тут уже на лицо статья о мошенничестве по ходу.

Вообщем начались мои мытарства: пока что перезвоны с администратором, переписка с повышестоящим руководством, жалобное нытьё здесь -на этом сайте. И вроде все уверяют , что всё будет ОК, вроде как эта злосчастная девица возьмет кредит в банке, что бы вернуть всё что прикарманила. Но воз (моя кухня), как в басне у Крылова , и ныне там. И пока идут эти разборки, моя семья к сожалению живет в совершенно неудобных условиях уже конечно отремонтированной кухни , но без мебели.

• 1

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA!! Сначала хотели белорусскую,но потом замахнулись на итальянскую и не прогадали!! 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказали кухню  Италии!! м Теплый Стан!!

• 0

Ответить