МЕБЕЛИОН (mebelion.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

МЕБЕЛИОН (mebelion.ru)

- - - - - мебелион

Сообщений в теме: 8

mebelion

mebelion

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Внимание! Можно сэкономить при покупке мебели MEBELION! Эксклюзивные акции, скидки и промо коды представлены здесь http://mebforum.ru/p...skidki_mebelion

d912048cacffc8b3bec6f231f95fd1c4.jpg

Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома.

В нашем каталоге – десятки тысяч товаров, на нашем счету – тысячи довольных оптовых
и розничных покупателей, каждый из которых оценил наш подход к работе.

Уют, который мы создаём. Наш интернет-магазин создан для того, чтобы вы могли в любое удобное для вас время купить необходимые товары для обустройства, освещения и декорирования дома. Поставьте новый диван в гостиной или повесьте новый светильник – ваш дом моментально преобразится! Мы предлагаем товары, которые позволяют сделать ваш дом уютным, комфортным, красивым и, что не менее важно, функциональным.

Mebelion — покупайте с удовольствием!

Мебель МЕБЕЛИОН: официальный сайт и каталог - www.mebelion.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Костя_*

Гость_Костя_*
  • Гость

Удобная навигация на сайте, все доступно и понятно. Самое приятное, что не подбегают продавцы, как в мебельном центре, с намерением что-то впарить. Купил бамбуковое одеяло, доволен.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Не проверяют светильники перед выдачей на складе! Заказал 8 светильников, один был с битым плафоном, мне его меняли 2 недели.Оператор не перезванивал когда приезжать, хотя отвечал вежливо по телефону,но ощущение что разговариваешь с непрофессионалами! Говорит что товар хрупкий,поэтому бьётся!

Полный отстой во всём!!!! - оператор не знает товара,употребляет слова "примерно,наверное"! 
- на складе кладовщик или кто он там не знаю,задаёт мне вопрос что буду ли я проверять товар? Слава Богу проверил,дважды были битые светильники! - разговаривает кладовщик на выдаче так,что ощущение что я ему должен денег! - вид склада и территории такой,что хочется выпить стакан водки чтоб забыть где я был! Итого 8 светильников мне продавали 2!!!!! Недели! А когда стали монтировать то обнаружили отсутствие арматуры на светильнике ,но сделали её сами,после такого сервиса обращаться и звонить было просто так что это неуважение к себе проявлять!

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

вид склада и территории такой,что хочется выпить стакан водки чтоб забыть где я был!
:D  :D  

разговаривает кладовщик на выдаче так,что ощущение что я ему должен денег!

Какие зарплаты - такое и отношение. Как правило доставщикам и работникам склада глубоко плевать на репутацию компании. Если вы откажитесь от товара, переживать они не будут. Вот и получается, что на всех этапах продажи с вами качественно работали - сначала потратили деньги на рекламное привлечение, затем работа менеджера, бухгалтерии и тд. А в конце концов работник склада испортил все настроение хамством..И весь цикл насмарку. Такое кругом и всюду. 

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

На сайте магазина "Мебелион" заказала много товаров – стол, комод, пуф и люстру. Спасибо создателям сайта, очень удобно, ярко, легко в использовании. Удивил каталог, в нем представлен просто огромный выбор различных товаров. Очень переживала за доставку, так как не хотелось, чтобы что-то повредилось. На моё удивление, все прошло отлично, сразу привезли весь заказ (не так как некоторые другие магазины, половину сейчас, половину потом). Все понравилось, советую этот магазин всем, кто не безразличен к красивым, качественным вещам. Буду и дальше заказывать здесь товары.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В Мебелион Скидки до 70% на многие товары до конца сентября

Подробнее на нашем сайте: http://mebforum.ru/p...skidki_mebelion

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В октябре подарки и бонусы от МЕБЕЛИОН:

• Бесплатная доставка при покупке света от 3000 рублей.
  • Скидка 19% на мебель Фран!
  • Скидка 20% на мебель Неман!
  • Скидка до 56% на уличную мебель!
  • Скидки до 70% на свет от Favourite!

И много других интересностей. Подробно: http://mebforum.ru/p...skidki_mebelion

• 0

Гость_Лен_*

Гость_Лен_*
  • Гость

В кредит в Иваново можно купить вашу мебель?

• 0

Alekсандр

Alekсандр

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСергиев Посад

Ну следует учитывать индивидуальность понятия "недорого" для каждого лично, но лично я при поиске добротных и надежных стульев на дачу, по совету друзей посетил магазин Mebelion, вот их сайт mebelion.ru - остался очень доволен, выбрал вариант стулья Комфорт 56475, соотношение цена/качество просто бомба! Сейчас рассматриваю вариант для квартиры стулья СТ 8162 античный дуб/темный. По моему изысканный и удобный вариант. Советую обратить внимание.

• 0

Ответить