Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы

- - - - - наипоганейшая фирма

Сообщений в теме: 9

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

1)Не соблюли размеры комода(это было принципиально)

2),заплатил за комод на 500р больше                                                  

3)Лаком не только воняет но и он еще и липнет(ночью покрывали???)

4)Направляющие ящиков всего на двух шурупах и полностью засраны лаком !!! 5)Оригинальные ручки для ящиков , это у них явно медведевская нано-технология ( спилить бошки у шахматных ферзей и выдать за ручки )    
5)пластик подножки прибит криво и крепко 50 гвоздем, хорошо не соткой но и это не всё я не смотрел ещё внимательно кровать , что мне привезли тоже но уже обнаружил сколы по восемь см на боковинах явно люди работают на ОТЪЕБИСЬ !!!А один из доставщиков с гордостью заявил что фурнитура подъемного механизма шатурская !!!-ну все теперь я должен этим гордиться ,это все одно что хвастаться ладой-кабелиной перед крузаком !!! А про HETTICH вы слышали ???  

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 614 сообщений
66
  • ГородМосква

Крик души прям :) Сильный текст и яркие эпитеты. Скажите, а покупали не по образцу? В магазине воочию не видели?

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Нет, видел на фото в интернете ну и про общий вид я не говорю он меня вполне устроил , но если люди пишут что выполнят заказ по вашим размерам то есть - 850x400x1000 то это не как не 800x430x1050 вполне вероятно что руки , глаза  и мозги у людей находятся на одном уровне при чем уровень явно китайский !!! Жалко я не нашёл их конторы в маркете , там отзывы всегда читают и в основном на них и ориентируются, по крайней мере прежде чем заказать я всегда их читаю !!! 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 614 сообщений
66
  • ГородМосква

Если совершили дистанционную покупку, то в течение 7 дней Вы можете вернуть товар без объяснения причин. А по поводу размеров нужно смотреть договор. Вполне возможен вариант, что в продавец указал в договоре, что размеры могут скакать на величину +- N и не является дефектом.

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Договора не кто мне не предоставил , что уже само по себе не есть хорошо ! Да и я сам виноват , 9 часов утра воскресения не совсем подходящее время для адекватного принятия решения !!! А по поводу скакания величин есть универсальный допуск для всех производителей мебели 10мм !!! Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 614 сообщений
66
  • ГородМосква

Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!
Конечно выкладывайте, интересно увидеть. Сколько по стоимости вышло? Чтобы тематику соблюсти, когда будете выкладывать создайте тему в этом разделе
  • 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Покупали в этом магазине три кровати и три матраса для дачи. Понравилось, что мебель из дерева, а не всяких там ДСП и т.п. Впечатления от работы фирмы и от товара только положительные. Заказывали через интернет, но уточняющую информацию узнавали по телефону. Менеджеры очень доброжелательные. Все пояснили, быстро оформили заказ. Служба доставки тоже на высоте. Привезли все к нам на дачу. Предварительно еще с дороги позвонили, что скоро приедут. Все кровати и матрасы сгрузили и занесли  на террасу. Теперь по поводу самой мебели. Мы заказывали кровати "Монако" в цвете светлый венге. Такие классные! Очень по цвету подошли к нашей вагонке. Еще спинки у них покрыты лаком. А какие они прочные! Все-таки дерево. Теперь планирую еще тумбочки прикроватные прикупить и комод. 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

10 дней назад сделал заказ на изготовление мебели по индивидуальным размерам..... выслал фото и прочую уточняющую инфо...... И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сам звонил несколько раз....если вдруг случайно дозванивался, то   обещали тут же посчитать и выслать все на почту.....    и так несколько раз.... муть какая то.......

• 0

Гость_Ринат_*

Гость_Ринат_*
  • Гость

Мы с женой заказали стол Ирландия в этом интернет-магазине. Это произошло неделю назад. Перезвонил Евгений и предложил доставку в субботу. Нам это время было неудобно, но Евгений уговорил. Договорились, что стол будет доставлен в субботу до 14:00. В субботу до указанного времени никто не приехал и не позвонил. Когда мы связались с Евгением (такое ощущение, что кроме этого человека в компании никого не существует - когда звонишь на городской, всегда попадаешь на него), он сказал, что "ребята идут с опозданием и должны были позвонить. Точно доедут до четырех". Так мы созванивались и в четыре и позже, но кроме Евгения ни с кем поговорить не удалось. Мифические "ребята" не отзвонились и не появились. В итоге договорились на воскресенье. Связавшись с Евгением в воскресенье в полдень, я попросил уточнить, когда ждать доставку, на что Евгений ответил, что не знает. Я попросил его предоставить контакты того, кто знает, например, руководителя, на что Евгений вспылил и начал повышенным тоном разговаривать со мной: "а ты оплатил стол, чтобы что-то требовать?! Или у тебя нестандартный заказ, что ты считаешь, что тебе что-то должны?! "Тебе сказали приедут, значит жди!"" И так далее. Я попросил его дать телефон или email отдела, контролирующего качество обслуживания, но Евгений в грубой форме дал мне понять, что за качеством сервиса никто не следит и такого отдела или службы не существует. Затем он спросил "У тебя всё ко мне? Еще вопросы есть?" и сбросил звонок.
Я, если честно, слегка шокирован таким сервисом. Странно, что вообще идут продажи, если взаимодействием с клиентами занимаются такие вот евгении.
Руководство интернет-магазина, пожалуйста, обратите внимание на работу этого сотрудника. Стол я, как вы, наверное, понимаете, приобретать у вас не буду и как клиента вы потеряли меня навсегда. Но других клиентов еще можно не потерять.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Есть ответ на данный вопрос. Вы заказали не очень хороший товар , т.к он липнет. А с оригинальными кроватями - это не должно случиться . Я вот заказал с женой кровать . Она двухместная , не липнет как у некоторых, не воняет .  Мы были очень довольны покупкой .  Если у вас липнет кровать , то выбрасывайте или перепродайте за более низкую цену. Толку от этой кровати нет , т.к вы никакими средствами не удалите эту липкость . Я хочу вам предложить сайт , который продает мебель за низкую цену и качественный товар gcmebel.ru .

• 0

Ответить