Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы

- - - - - наипоганейшая фирма

Сообщений в теме: 6

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

1)Не соблюли размеры комода(это было принципиально)

2),заплатил за комод на 500р больше                                                  

3)Лаком не только воняет но и он еще и липнет(ночью покрывали???)

4)Направляющие ящиков всего на двух шурупах и полностью засраны лаком !!! 5)Оригинальные ручки для ящиков , это у них явно медведевская нано-технология ( спилить бошки у шахматных ферзей и выдать за ручки )    
5)пластик подножки прибит криво и крепко 50 гвоздем, хорошо не соткой но и это не всё я не смотрел ещё внимательно кровать , что мне привезли тоже но уже обнаружил сколы по восемь см на боковинах явно люди работают на ОТЪЕБИСЬ !!!А один из доставщиков с гордостью заявил что фурнитура подъемного механизма шатурская !!!-ну все теперь я должен этим гордиться ,это все одно что хвастаться ладой-кабелиной перед крузаком !!! А про HETTICH вы слышали ???  

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Крик души прям :) Сильный текст и яркие эпитеты. Скажите, а покупали не по образцу? В магазине воочию не видели?

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Нет, видел на фото в интернете ну и про общий вид я не говорю он меня вполне устроил , но если люди пишут что выполнят заказ по вашим размерам то есть - 850x400x1000 то это не как не 800x430x1050 вполне вероятно что руки , глаза  и мозги у людей находятся на одном уровне при чем уровень явно китайский !!! Жалко я не нашёл их конторы в маркете , там отзывы всегда читают и в основном на них и ориентируются, по крайней мере прежде чем заказать я всегда их читаю !!! 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Если совершили дистанционную покупку, то в течение 7 дней Вы можете вернуть товар без объяснения причин. А по поводу размеров нужно смотреть договор. Вполне возможен вариант, что в продавец указал в договоре, что размеры могут скакать на величину +- N и не является дефектом.

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Договора не кто мне не предоставил , что уже само по себе не есть хорошо ! Да и я сам виноват , 9 часов утра воскресения не совсем подходящее время для адекватного принятия решения !!! А по поводу скакания величин есть универсальный допуск для всех производителей мебели 10мм !!! Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!
Конечно выкладывайте, интересно увидеть. Сколько по стоимости вышло? Чтобы тематику соблюсти, когда будете выкладывать создайте тему в этом разделе
  • 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Покупали в этом магазине три кровати и три матраса для дачи. Понравилось, что мебель из дерева, а не всяких там ДСП и т.п. Впечатления от работы фирмы и от товара только положительные. Заказывали через интернет, но уточняющую информацию узнавали по телефону. Менеджеры очень доброжелательные. Все пояснили, быстро оформили заказ. Служба доставки тоже на высоте. Привезли все к нам на дачу. Предварительно еще с дороги позвонили, что скоро приедут. Все кровати и матрасы сгрузили и занесли  на террасу. Теперь по поводу самой мебели. Мы заказывали кровати "Монако" в цвете светлый венге. Такие классные! Очень по цвету подошли к нашей вагонке. Еще спинки у них покрыты лаком. А какие они прочные! Все-таки дерево. Теперь планирую еще тумбочки прикроватные прикупить и комод. 

• 0

Ответить