Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Спальни и кровати (spalni-krovati.ru) - название конторы

- - - - - наипоганейшая фирма

Сообщений в теме: 11

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

1)Не соблюли размеры комода(это было принципиально)

2),заплатил за комод на 500р больше                                                  

3)Лаком не только воняет но и он еще и липнет(ночью покрывали???)

4)Направляющие ящиков всего на двух шурупах и полностью засраны лаком !!! 5)Оригинальные ручки для ящиков , это у них явно медведевская нано-технология ( спилить бошки у шахматных ферзей и выдать за ручки )    
5)пластик подножки прибит криво и крепко 50 гвоздем, хорошо не соткой но и это не всё я не смотрел ещё внимательно кровать , что мне привезли тоже но уже обнаружил сколы по восемь см на боковинах явно люди работают на ОТЪЕБИСЬ !!!А один из доставщиков с гордостью заявил что фурнитура подъемного механизма шатурская !!!-ну все теперь я должен этим гордиться ,это все одно что хвастаться ладой-кабелиной перед крузаком !!! А про HETTICH вы слышали ???  

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 620 сообщений
67
  • ГородМосква

Крик души прям :) Сильный текст и яркие эпитеты. Скажите, а покупали не по образцу? В магазине воочию не видели?

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Нет, видел на фото в интернете ну и про общий вид я не говорю он меня вполне устроил , но если люди пишут что выполнят заказ по вашим размерам то есть - 850x400x1000 то это не как не 800x430x1050 вполне вероятно что руки , глаза  и мозги у людей находятся на одном уровне при чем уровень явно китайский !!! Жалко я не нашёл их конторы в маркете , там отзывы всегда читают и в основном на них и ориентируются, по крайней мере прежде чем заказать я всегда их читаю !!! 

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 620 сообщений
67
  • ГородМосква

Если совершили дистанционную покупку, то в течение 7 дней Вы можете вернуть товар без объяснения причин. А по поводу размеров нужно смотреть договор. Вполне возможен вариант, что в продавец указал в договоре, что размеры могут скакать на величину +- N и не является дефектом.

• 0

GARRICHEX

GARRICHEX

Любопытный

• ТС
  • 7 сообщений
0
  • ГородМОСКВА

Договора не кто мне не предоставил , что уже само по себе не есть хорошо ! Да и я сам виноват , 9 часов утра воскресения не совсем подходящее время для адекватного принятия решения !!! А по поводу скакания величин есть универсальный допуск для всех производителей мебели 10мм !!! Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 620 сообщений
67
  • ГородМосква

Все таки я кухню себе собрал сам и наверное какой не какой опыт имею !!! Если интерестно могу выложить фотки !!!
Конечно выкладывайте, интересно увидеть. Сколько по стоимости вышло? Чтобы тематику соблюсти, когда будете выкладывать создайте тему в этом разделе
  • 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Покупали в этом магазине три кровати и три матраса для дачи. Понравилось, что мебель из дерева, а не всяких там ДСП и т.п. Впечатления от работы фирмы и от товара только положительные. Заказывали через интернет, но уточняющую информацию узнавали по телефону. Менеджеры очень доброжелательные. Все пояснили, быстро оформили заказ. Служба доставки тоже на высоте. Привезли все к нам на дачу. Предварительно еще с дороги позвонили, что скоро приедут. Все кровати и матрасы сгрузили и занесли  на террасу. Теперь по поводу самой мебели. Мы заказывали кровати "Монако" в цвете светлый венге. Такие классные! Очень по цвету подошли к нашей вагонке. Еще спинки у них покрыты лаком. А какие они прочные! Все-таки дерево. Теперь планирую еще тумбочки прикроватные прикупить и комод. 

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

10 дней назад сделал заказ на изготовление мебели по индивидуальным размерам..... выслал фото и прочую уточняющую инфо...... И ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сам звонил несколько раз....если вдруг случайно дозванивался, то   обещали тут же посчитать и выслать все на почту.....    и так несколько раз.... муть какая то.......

• 0

Гость_Ринат_*

Гость_Ринат_*
  • Гость

Мы с женой заказали стол Ирландия в этом интернет-магазине. Это произошло неделю назад. Перезвонил Евгений и предложил доставку в субботу. Нам это время было неудобно, но Евгений уговорил. Договорились, что стол будет доставлен в субботу до 14:00. В субботу до указанного времени никто не приехал и не позвонил. Когда мы связались с Евгением (такое ощущение, что кроме этого человека в компании никого не существует - когда звонишь на городской, всегда попадаешь на него), он сказал, что "ребята идут с опозданием и должны были позвонить. Точно доедут до четырех". Так мы созванивались и в четыре и позже, но кроме Евгения ни с кем поговорить не удалось. Мифические "ребята" не отзвонились и не появились. В итоге договорились на воскресенье. Связавшись с Евгением в воскресенье в полдень, я попросил уточнить, когда ждать доставку, на что Евгений ответил, что не знает. Я попросил его предоставить контакты того, кто знает, например, руководителя, на что Евгений вспылил и начал повышенным тоном разговаривать со мной: "а ты оплатил стол, чтобы что-то требовать?! Или у тебя нестандартный заказ, что ты считаешь, что тебе что-то должны?! "Тебе сказали приедут, значит жди!"" И так далее. Я попросил его дать телефон или email отдела, контролирующего качество обслуживания, но Евгений в грубой форме дал мне понять, что за качеством сервиса никто не следит и такого отдела или службы не существует. Затем он спросил "У тебя всё ко мне? Еще вопросы есть?" и сбросил звонок.
Я, если честно, слегка шокирован таким сервисом. Странно, что вообще идут продажи, если взаимодействием с клиентами занимаются такие вот евгении.
Руководство интернет-магазина, пожалуйста, обратите внимание на работу этого сотрудника. Стол я, как вы, наверное, понимаете, приобретать у вас не буду и как клиента вы потеряли меня навсегда. Но других клиентов еще можно не потерять.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Есть ответ на данный вопрос. Вы заказали не очень хороший товар , т.к он липнет. А с оригинальными кроватями - это не должно случиться . Я вот заказал с женой кровать . Она двухместная , не липнет как у некоторых, не воняет .  Мы были очень довольны покупкой .  Если у вас липнет кровать , то выбрасывайте или перепродайте за более низкую цену. Толку от этой кровати нет , т.к вы никакими средствами не удалите эту липкость . Я хочу вам предложить сайт , который продает мебель за низкую цену и качественный товар gcmebel.ru .

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Евгений там один и царь и бог. Он же учредитель директор итд. Контора мерзкая. Единственный плюс что делают из дерева. Сервиса никакого. Качество хромает. делают по популярным Эскизам.  не стандарт вам не сделают точно. Мурыжить и возить могут долго. Короче лучше не брать. а уж если по гарантии иили переделывать что не дождетесь.

• 0

Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гость
   Заказывали письменный стол в начале учебного года. Изготовление и доставка заняли почти через 2 недели.
   Но когда привезли, оказалось, что столешница местами не прокрашена. Прямо у лифта, на 1 этаже, раскрутили стол. столешницу увезли. Оплату взяли за учетом недопоставленной столешницы. Договора, кассового чека не предоставили. Только товарный.
     Дотащить стол без скрепляющего элемента оказалось трудно, задняя стенка грозила сломаться. Внутри тумбы стенки, разумеется, не обработаны, родного цвета. Ручки на ящики не накручиваются - приложенные болты коротки, пришлось докупать новые. позже в магазине сказали, что фасады с обратной стороны надо немного высверлить и все будет ОК.
Сами ящики ходят плохо, с трудом. Фурнитура местами начала ржаветь. Обработали, смазали. Всё заработало.
     Доставили столешницу через неделю. покрашена хорошо, только не та, что была в первый раз. Изначально столешницу поставили  как на фото в интернет-магазине - широкую, с изгибом. Теперь привезли узкую, прямую. Вот к ней болты оказались по длине равны ей. Так что приворачивать страшно, не выйдут ли наружу. Приворачивать, центровать и т.д. пришлось самим, т.к. доставка этим не занимается. В итоге купили короткие саморезы.
     На высказанные претензии в шоу-руме объяснили, что т.к.  заказывали по интернету, то он помочь ничем не могут и  надо было заключать договор у них, все оговаривая, и широкая столешница это дополнительная опция.
     По телефону интернет-магазина объяснили, что теперь мебельный щит столешницы будет узкий, 18 мм.,  она свяжется с фабрикой, предложат варианты... Только нужно выслать фото.  А как? первую мы не фотографировали, а вернули. Ещё неделя потеряна, а уроки делать нужно. 
     В итоге привернули то, что есть. Но и это не конец. Оказалось, что стойкое покрытие стола царапается на раз хлебной крошкой, прижатой книжкой. Стол пришлось срочно покрывать лаком в домашних условиях. Запах на всю квартиру. Получилось красиво :)
     Если верите в свою удачу, зоркий глаз и руки растут откуда надо - заказывайте.

• 0

Ответить