ДЯТЬКОВО мебель - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

ДЯТЬКОВО мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 36

Evyamanaev

Evyamanaev

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква
Здравствуйте оставьте пожалуйста отзыв по поводу мебели В группе вк Дом для создания интерьера- Бутово.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

В Дятьково дизайн мебели больше классический, поэтому он подходит под любые интерьеры. Я купила у них спальный гарнитур в темном цвете. Название гарнитура Bergamo (насколько я помню, не хочу искать договор). Спальня красивая, за год мы в ней нисколько не разочаровались, мебель качественная, спальня у нас получилась как игрушечка! 

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

У нас тоже уже порядка трех лет стоит дома мебель, купленная в Дятьково. С годами ничего с ней не случилась. В уходе проста. Помнится, со сборкой ее никаких проблем не было.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Заказала письменый стол и комод у нас в салоне в Тюмени. Видела мебель только на фото на сайте. Специально спросила продавца о размерах ящиков стола (в салоне был выставлен узкий угловой стол с соответствующими короткими ящиками, а мой стол прямой и широкий) Продавец заверила меня, что ящики моего широкого стола будут гораздо длиннее, и будут соответствовать ширине (глубине) стола. Но когда, после приезда мебели, мне собрали ее, я увидела, что ящики стола короткие! Такие же, как у другого узкого стола на витрине! Они короче самого стола на 20 см! Такого я еще не видела... И когда я пришла в салон с претензией, мне продавец сказала - Вы все равно ничего не сможете доказать! Ну конечно... свидетелей ведь нашего разговора и ее ОБМАНА не было. Неужели для такого большого и вроде бы уважаемого предприятия Дятьково не важна репутация, неужели по-человечески нельзя относиться к покупателям? Важнее всего получить деньги, (можно даже обмануть!), а дальше - ваши проблемы? Я написала все же заявление на возврат стола, но продавец сказала - это бесполезно, вам все равно откажут. Вот так. А стол не дешевый. Но совершенно не функциональный из-за этих коротких ящиков (
Теперь о комоде. Во-первых, ящики тоже короткие, хоть и не на 20 см, как в столе, а на 5 cм, но все равно неприятно. Четыре ящика, и по 5 см ширины отрезаны ... это сколько бесполезного пустого пространства за ними! И также после сборки обнаружила, что щели между выдвижными ящиками и боковыми дверцами разной ширины. Вертикальные имеют разницу от 2 до 4 мм, горизонтальные - от 3 до 6 мм! И по длине они тоже неровные- с одного конца уже, к другому концу шире. В салоне сказали- это из-за некачественной сборки. Но сборщик-то из их же фирмы! К слову сказать, интонации у продавцов резко поменялись после того, как я написала свои заявления. С услужливых перешли на почти хамские. 
03.10.19. Сегодня мне позвонили из магазина и предложили 50% стоимости за возврат стола! И еще бутылку шампанского! Вот это наглость... За пол-стоимости стола бутылка? Буду обращаться в Роспотребнадзор. Как можно так обманывать и вообще относиться к покупателям? Кстати, в договоре написано, что продавец обязан ознакомить покупателя с размерами и т.д. товара (если он не выставлен в салоне, а только в каталоге или на сайте есть фото)! А меня не только не ознакомили, но еще и обманули с размерами!

Вот так я купила доргогую мебель фирмы Дятьково. За что же у них такие цены?

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 68 сообщений
0
  • ГородМосква

у меня в квартире тоже стоит спальня и гостиная Дядьково , наверное одна из самых лучших качественных фабрик на сегодняшний день ! у меня в эксплуатации  порядка 8 лет , для сравнения детская стоит другого Российского производителя , качество небо и земля , жалко Дядьково не работает с интернет магазинами , мы бы с удовольствием поторговали ей...

• 0

Алина Романова

Алина Романова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Моя первая покупка в «ДЯТЬКОВО» - это прихожая «TURIN». Этот вариант отыскался на сайте, через него и был оформлен заказ около месяца назад. Очень удобно! Мебель недавно доставили и установили. Очень нравится расцветка (Wenge / Aurum), в темной прихожке сразу посветлело)))
  • 0

Гость_Дятьково_*

Гость_Дятьково_*
  • Гость

Моя первая покупка в «ДЯТЬКОВО» - это прихожая «TURIN». Этот вариант отыскался на сайте, через него и был оформлен заказ около месяца назад. Очень удобно! Мебель недавно доставили и установили. Очень нравится расцветка (Wenge / Aurum), в темной прихожке сразу посветлело)))

Добрый день Алина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

• 0

Гость_Леся Ким_*

Гость_Леся Ким_*
  • Гость

Молодцы дятьковцы, заставляют гордиться отечественным производителем! У родителей гостиная, а у меня спальня из этого салона. Никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию!

• 0

Гость_Степанов О._*

Гость_Степанов О._*
  • Гость

Классная возможность выбрать мебель под размеры своей квартиры. Даже не расстроило, что пришлось подождать доставку - успели освежить обои/покраску к новой мебели). Зато доставка-сборка была очень качественно и оперативно сделана. Спасибо! 

• 0

Гость_Дятьково_*

Гость_Дятьково_*
  • Гость

Молодцы дятьковцы, заставляют гордиться отечественным производителем! У родителей гостиная, а у меня спальня из этого салона. Никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию!

Добрый день Леся Ким!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково

• 0

Гость_Дятьково_*

Гость_Дятьково_*
  • Гость

Классная возможность выбрать мебель под размеры своей квартиры. Даже не расстроило, что пришлось подождать доставку - успели освежить обои/покраску к новой мебели). Зато доставка-сборка была очень качественно и оперативно сделана. Спасибо! 

Добрый день Степанов О.!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково

• 0

Viktoriys

Viktoriys

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Нравится лаконичный дизайн и продуманный функционал у мебели этого производителя. И качество - конечно! Собрали в квартире прихожку, гостиную и спальню коллекции Оливио. Считаю - отличный вариант обставить квартиру со вкусом, за нормальные деньги (гостиную удалось купить с хорошей скидкой!).
  • 0

Гость_Viktor_*

Гость_Viktor_*
  • Гость

У Дятьково в основном современный стиль коллекций. И еще крутая фурнитура и всякие навороты: теснение, эмаль, подсветка, скругленные уголки, глянцевое покрытие. Вроде все мелочи, а вместе смотрится  просто сказочно!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Я тоже могу рекомендовать Дятьково, у них шикарный ассортимент. Есть коллекции в одном стиле для спальни и гостиной, даже для детской и пихожей (это если вас надо обставить сразу все помещение). Мебель вам доставят куда закажете. Покупал у них около года назад прихожую и спальню, думаю, что они все так же производят. Остался очень доволен качеством и сборкой!

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Я пару лет назад покупала детскую для сына. Если учесть как он закрывает ящики стола и дверцы шкафа, то не качественная мебель давно бы развалилась уже. А вот от Дятьково стоит целая, ничего нигде не расшаталось, не по вылазило. Фурнитура хорошая, крепкая. Я лично довольна по сей день покупкой.

• 0

Гость_Марк_*

Гость_Марк_*
  • Гость

Я в салоне подбирал шкаф в прихожую, выбор в салоне конечно большой. Хорошо, что можно увидеть и оценить качество. По моим размерам мне продавец подобрала не только шкаф, но и вешалку, и скидку сделали. Привезли все в точности как и выставочный экземпляр. Сборщик работал быстро, после себя все убрал.

• 0

Гость_Елизавета_*

Гость_Елизавета_*
  • Гость

У меня об этом производителе только самые приятные впечатления! Детям (молодоженам) в квартиру помогала подкупить меблировку. Подыскивала чтоб не слишком дорого, но современно. В других салонах цены заоблачные на самую обычную мебель. А в «Дятьково» было несколько акций. Поэтому смогла со скидкой купить мебель в зал. А на спальню оформила рассрочку. Вышло вполне посильно по деньгам. И мебель отличная, красивая, удобная.

• 0

Ответить