Еврокорпус Москва - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Еврокорпус Москва

- - - - - любят штрафовать не платят зарплату

Сообщений в теме: 20

Павел Панферов

Павел Панферов

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Проработал 2 месяца продавцом. Был оштрафован на 20 000 рублей. Аргументация - за использование интернета...

Павел

г.Москва

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Печально. Может быть оштрафовали за перерасход интернета. Ведь тарифы интернета для юридических лиц в разы выше, чем для физических. 

• 0

Гость_Татьяна С._*

Гость_Татьяна С._*
  • Гость

Павел думаю Вы плохо работали. Начиная работу в новой компании надо сначала свою работу показать и на что Вы способны, а не сидеть в интернете и не жаловаться.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Была действительно приятно удивлена сервисом компании "Еврокорпус" г. Тюмень. Купила мебель со скидкой из зала, так что назвать свой заказ крупным не могу. Перед доставкой за час отзвонились, привезли вовремя, собрали мебель, мусор за собой убрали и вынесли. Хотела денег в благодарность дать, сборщики не взяли и попросили отзыв написать..

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость
Хочу оставить положительный отзыв о компании Евро корпус Екатеринбург
Заказали с мужем кровать. Очень понравилось обслуживание, консультанты приветливые и внимательные. Выслушав наши мысли по кровати и предложили нам  все возможные варианты под наш размер. Таким образом выбор был очень приятен, отлично подобрали кровать под наш стиль спальни и с размером тоже не было проблем, причем у них все в наличии, что не заставило ждать нас нашу покупку дома очень быстро))). Доставки и сборка были во время. Качественно собрали нашу покупку.
Кстати, покупку мы сделали в кредит. Очень удобно, что представители банка находятся прямо в салоне. И не пришлось тратить дополнительно время на оформление документов и бумаг.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Искали кровать с  подъемным механизмом на сайте Еврокорпуса увидели Мальту 2, сходили в салон посмотреть в живую понравилась очень как раз подходила нам про размерам и цвету. О покупки кровати не жалеем, очень вместительный короб много не нужного убрали в него. Качество кровати замечательно! Сборка и доставка не подвела, очень рады    

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Купил в прошлом году кровать Сан-Марино 1, 6*2 в Мебельграде. Цвет венге. Не составило труда подобрать фасады для шкафа-купе (у нас там по-другому никак!) в том же цвете. Недавно опять был в Еврокорпусе. Продавцы объяснили, что можно докупить и поставить в кровать короб для белья (в прошлый раз пожадничал!А штука удобная!). Технология позволяет. Вобщем я остался доволен покупками!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Я могу смело считать себя Вашим постоянным клиентом, т. к. заказывал здесь гостиную  и прихожую . В обоих случаях пользовался комплексным предложениям. Свою работу вы выполняете, как подобает: консультанты грамотные, доставщики и сборщики пунктуальные. Вообщем, спасибо продавцам г. Тюмень  :)

• 0

Надя

Надя

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородНовосибирск

Хочу поблагодарить  фирму "ЕвроКорпус" и её сотрудников за Всё! Вопрос о приобретении мебели встал уже очень давно. Завершение ремонта заставило об этом подумать. Было объезжено много магазинов города, чтоб выбрать наиболее качественную и недорогую мебель. Площадь комнат небольшая, поэтому хотелось мебель негромоздкую - подошла серия "Андорра". Нас встретили в салоне приветливо, с улыбкой и хорошим настроением (в отличии от салонов рядом). Хотели приобрести мебель в одну комнату, в итоге приобрели в две комнаты и прихожую, да ещё и позже до заказали шкафчик. Мебель действительно высокого качества, богатое цветовое решение. СПАСИБО ВСЕМ! Буду советовать всем друзьям и знакомым!

• 0

Гость_Алла Николаевна Казакова_*

Гость_Алла Николаевна Казакова_*
  • Гость

Здравствуйте! Конечно сколько людей столько и мнений, но мой благодарственный! Мы искали спальный гарнитур, обошли весь город, остановились в Успехе в Еврокорпусе! Очень помогла продавец  Валентина, ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, долго мы спорили с мужем, но все же  выбрали спальню моей мечты: кровать внутри с ящиком, две тумбы, трюмо, и огромный шкаф (дуб сонома/люм), понравился цвет, такого не встречали. забирали со склада и собирали сами, все получилось  классно!!! Большое спасибо производителю! Семья Казаковых город Брянск

• 0

Гость_ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА_*

Гость_ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА_*
  • Гость

Купили в ЕВРОКОРПУСЕ спальню АНДОРА.К шкафам Андора подобрали кровать САН МАРИНО цвете ДУБ Санома. Мебель пришла отличного качества.Привезли раньше чем обещали,все собрали помогли расставить.Мне очень все понравилось.СПАСИБО!!!ЮЛИИ ,что помогла в выборе спальни.Всем рекомендую ЕВРОКОРПУС!!!            г.ОМСК КИТ ИНТЕРЬЕР.ОЛЬГА ГЕНАДЬЕВНА

• 0

boldgoddess

boldgoddess

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

Приобретали  в ЕВРОКОРПУСЕ г. Москва, мебель для спальни.  Решили с мужем сделать подарок себе на 3 -х летие совместной жизни. Приобрели корпусную мебель для спальни Монако, до сих пор нарадоваться не можем на новое приобретение. Качество на высшем уровне. Да и глаз радует постоянно. Сервис тоже порадовал. Заказ доставили в срок, собрали ребята гарнитур тоже очень быстро, даже мусор за собой убрали. 

• 0

Светлана Курочкина

Светлана Курочкина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОмск

Купили в спальню стенку цветом "дуб сонома" отлично вписалась в нашу небольшую спальню. Спасибо продавцу консультанту, которая помогла правильно составить модульные шкафы. Светлана. Омск

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

В августе купила в Еврокорпусе кровать с матрасом. Очень довольна! Недавно подруга приезжала в гости. Сказала, что выспалась как ребенок! «Хочу!».. Пришлось ехать с ней в Мебельград. Спасибо девчонкам: и кровать (светлую взяла) и матрас даже ждать не пришлось – были на складе. И доставку в Зеленодольск организовали, и сборку. Еще раз спасибо!

простите, забыла подписаться Наталья, 44года

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Здравствуйте.Заказывали прихожую в Еврокорпусе- у них была акция скидка 54%,получалась очень хорошая цена, пришлось правда подождать,но привезли даже раньше чем обещали.Все качественно собрали.Нам все понравилось.Большое спасибо ЕВРОКОРПУСУ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Елена.

• 0

Гость_светлана_*

Гость_светлана_*
  • Гость

А меня отрицательный отзыв!Купила в Еврокорпусе в Самаре шкаф с выставки.со скидкой.Привезли привезли нечто ,в одну коробку уложили почти весь шкаф.при получении осмотрели только зеркала,а когда дома распаковали остальное были в ужасе,на деталях шафа сколы потертости,а 2 дверцы вообще разбиты.Жду уже второй месяц,когда заменят ,через неделю уже истекает заявленный срок  45 дней для возврата брака.Вот и думаю,неужели нужно будет через суд,добиваться замены брака.Не ожидала такого от фирмы Еврокорпус,никогда ничего не возьму больше и не кому из своих друзей не посоветую.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Хочу пожаловаться на компанию "Еврокорпус" в г. Люберцы. Заказали спальный гарнитур, обещали доставку 15-го, привезли 16-го. Привезли не полной комплектации, перепутали с цветом. Довезли то чего не хватает  5 дней спустя. Сегодня 26-ое, но у нас так и лежит все в коробках, кормят завтраками. Замену так и не произвели, сборщика тоже нет. Уже замучились звонить им,  отпрашиваемся постоянно с работы, а они потом перезванивают и говорят, что сегодня не приедут. Буду жаловаться на них . 

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Позвонила в центральный офис, там сказали, что выяснят ситуацию и перезвонят через 15-20 минут. Звонка я так и не дождалась. Связалась с отделом о Защите Прав Потребителя. Будем уже по другому решать вопрос. Пусть теперь они за нами побегают. Больше никогда не обращусь в эту компанию. УЖАС!!!!!!!

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

Очень недовольна этой компанией. Все нервы вымотали. Никогда там больше ничего не куплю.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день! хотели узнать, вы отдельно фасады изготавливаете на кухни?

• 0

Ответить