диван фирмы лагуна - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

диван фирмы лагуна

- - - - -

Сообщений в теме: 23

Гость_Dagger63_*

Гость_Dagger63_*
  • Гость

УП «Мебельная фабрика «Лагуна» Республика Беларусь 225409,

Приобрёл стол-трансформер в г. Мосты,при вскрытии упаковки выяснилось,что одна одна царга переломана пополам ,остальные детали поцарапаны и покрыты белым налётом. При посещении магазина трижды и написании заявления мне всё-таки привезли новую царгу. Радость была недолгой , отверстия не подходили на целый сантиметор.При очередном посещении магазина  мне предложили привести собранный стол,я согласился. Но когда привезли собранный стол ,я обнаружил на нём царапины и белые пятна. Мне ответили что мы продавцы не несём ответственности за это, звоните на фирму, а пятна протерите растворителем.Я заплатил деньги и должен истравлять недоделки изготовителя.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Robinzon

Robinzon

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Купил в офис мягкую мебель "Лагуна" ,в принципе неплохо. Качество отличное ,вот только материал немного маркий. Для такой цены оптимальный вариант.

Смотрится очень неплохо.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В августе 2011 года приобрели в "Лагуне" диван "Николетти-голд" и кресло той же серии. Проблемы начались через 1,5 года. Обивка дивана (кожзам высшей, по словам консультанта, категории)стала трескаться и осыпаться. Удачно успели в последние дни гарантии заменить за счёт производителя обивку сидения. Однако, это никакой роли не сыграло. Сейчас мебели 4 года, вся обивка потрескалась, в некоторых местах "облысела". Эти ошмётки постоянно падают на пол. С креслом та же песня, что и с диваном. Итог: мы крайне не довольны покупкой, салоны мебели "Лагуна" обходим стороной и никому не советуем.

• 0

Гость_Поставы_*

Гость_Поставы_*
  • Гость

Здравствуйте! купила диван мебельной фабрики Лагуна. через две недели он заскрипел... это просто ужас...куда обращаться???

• 0

Ответить