Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru) - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 47

Гость_Тимофей_*

Гость_Тимофей_*
  • Гость

Хороший диван,очень понравился! Большой, удобный в эксплуатации( ввиду маленького помещения где он стоит), спать на нем очень комфортно.

Отдельное спасибо бригаде на развозке и сборке, ребята вежливые, за собой убрали весь мусор, работают очень хорошо. 
P.S Не довезли две подушки) но обещали привезти на след.день

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

В целом все отлично, привезли бодро, собрали еще бодрее, служил нам этот диван верой и правдой года полтора, а потом износилась обивка, протерлась и начала осыпаться, придется заказывать перетяжку и подбирать по цвету более прочный материал... с другой стороны цена конечно очень соблазнительная... собственно на цену и соблазнился :-)

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Очень хорошая мебель, купила для детей диван, валяются и спят ночью, замечательно. Доставили за неделю, нам очень повезло, все нравится, спасибо.

• 0

Гость_Галина калимуллина_*

Гость_Галина калимуллина_*
  • Гость

:rolleyes: купила пол года назад у них мебель, два дивана, шкаф купе,  привезли во время, собрали во время, через полгода  мне показалось что дивану мешает выдвигаться  бельевой ящик который покупала отдельно под диван барон пошла в сити мебель на старой деревне где заказывала оформили мне заявку на сборщика  через час позвонили с фирмы на другой день пришел сборщик все подкрутил отрегулировал  все диваны проверил молодцы все оперативно быстро мебель мне нравится буду всем советовать, Спасибо ребятам  с  сити мебель на  старой деревне  за вежливое обслуживание оперативную работу Через годик будем обставлять двушку вашей мебелью приду заказывать только к вам 

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Пишу отзыв первый раз об этом магазине. Опыт был замечательным с компанией, обслуживание не передать словами, со мной общались очень обходительные девушки, мне постоянно звонили и предупреждали о заказе. Никаких перенососв не было, а диван привезли даже раньше на день. В подарок поадрили большого бегемота из кожи - вот это класс! Я как ребенок была счастлива, теперь он украшает тот же диванчик) Ребята, не знаю, читала тут про запахи - их нет, пахнет обивкой. К слову купила в интернете у них диван Ланкастер, но он кожаный, может быть поэтому прокатило? А так, я осталась довоальна. Заказывайте смело в хоумми.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В интернет-магазине HomeMe купили диван Честер из натуральной кожи бежевого цвета за 15.0 т. руб., на сайте огромный выбор мебели по эконом-ценам, есть акции и распродажи, вот и наш диван был с 50% скидкой. Мягкая мебель своего производства, поэтому и цены такие. Оператор помогла с выбором и подсказала посмотреть именно этот диван, так как нам нужен был именно такой компактный в гостиную. Доставка была у нас была по договоренности в субботу, привезли все в идеальном состоянии.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Добрый день! Ужастный магазин. Доставка не вовремя. Мебель сразу ломается. На претензии никто не отвечает. Первый раз вижу такой сервис. Придется судиться. Мирно вопрос эта фирма не решает. Хотите проблемы? Я не советую приобретать данную мебель.
  • 0

Гость_Марианна_*

Гость_Марианна_*
  • Гость
Ужасно, привезли кровать в ночи и деталь от кровати другого размера, морочат голову неделю, больше никогда там ничего не закажу и буду всех отговаривать. С какого такого хера из-за этой говноконторы я должна спать неделю на полу. И менеджеры постоянно гонят, ублюдская фирма.
  • 0

Ответить