Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru) - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 44

Гость_Тимофей_*

Гость_Тимофей_*
  • Гость

Хороший диван,очень понравился! Большой, удобный в эксплуатации( ввиду маленького помещения где он стоит), спать на нем очень комфортно.

Отдельное спасибо бригаде на развозке и сборке, ребята вежливые, за собой убрали весь мусор, работают очень хорошо. 
P.S Не довезли две подушки) но обещали привезти на след.день

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

В целом все отлично, привезли бодро, собрали еще бодрее, служил нам этот диван верой и правдой года полтора, а потом износилась обивка, протерлась и начала осыпаться, придется заказывать перетяжку и подбирать по цвету более прочный материал... с другой стороны цена конечно очень соблазнительная... собственно на цену и соблазнился :-)

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Очень хорошая мебель, купила для детей диван, валяются и спят ночью, замечательно. Доставили за неделю, нам очень повезло, все нравится, спасибо.

• 0

Гость_Галина калимуллина_*

Гость_Галина калимуллина_*
  • Гость

:rolleyes: купила пол года назад у них мебель, два дивана, шкаф купе,  привезли во время, собрали во время, через полгода  мне показалось что дивану мешает выдвигаться  бельевой ящик который покупала отдельно под диван барон пошла в сити мебель на старой деревне где заказывала оформили мне заявку на сборщика  через час позвонили с фирмы на другой день пришел сборщик все подкрутил отрегулировал  все диваны проверил молодцы все оперативно быстро мебель мне нравится буду всем советовать, Спасибо ребятам  с  сити мебель на  старой деревне  за вежливое обслуживание оперативную работу Через годик будем обставлять двушку вашей мебелью приду заказывать только к вам 

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Пишу отзыв первый раз об этом магазине. Опыт был замечательным с компанией, обслуживание не передать словами, со мной общались очень обходительные девушки, мне постоянно звонили и предупреждали о заказе. Никаких перенососв не было, а диван привезли даже раньше на день. В подарок поадрили большого бегемота из кожи - вот это класс! Я как ребенок была счастлива, теперь он украшает тот же диванчик) Ребята, не знаю, читала тут про запахи - их нет, пахнет обивкой. К слову купила в интернете у них диван Ланкастер, но он кожаный, может быть поэтому прокатило? А так, я осталась довоальна. Заказывайте смело в хоумми.

• 0

Ответить