Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru) - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 41

Гость_ГОСТЬЯ_*

Гость_ГОСТЬЯ_*
  • Гость

8 июня 2015 заказала темно-коричневый угловой диван «Рейн». 10 июня мне его уже привезли. Особенно была удивлена  тем, что время доставки было согласованно с 10.00 до 15.00, а привезли ровно в 12 часов. Диван был упакован в картонной фабричной коробке, ещё и с пленкой сверху. Диван был точно такой же, как я заказывала на сайте, с той же обивкой – экокожа и шенилл. Ребята умнички, за 10 мин собрали, поставили диван там, где я  попросила и вынесли картон, что, если честно говорить, большая редкость. Хоть в интернете было очень много негативных отзывов в адрес HomeMe.ru, я на собственный страх и риск все же обратилась туда, и совершенно не жалею. Оператор колл-центра объяснила мне, что если диван будет с дефектами я смогу отказаться от него, но мой диван в идеальном состоянии, очень красивый – радует меня и моих домочадцев. Единственный минусик, это неприятный запах, когда открыли упаковку, но от него я быстро избавилась, проветрив комнату. Не знаю, как он будет через некоторое время эксплуатации, но пока всем вполне довольна.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Скидки в HOMEME до конца июля:

1. Скидки до 50% на диваны!

2. Скидка на стол-трансформер при покупке дивана!

Подробнее на нашем сайте: http://mebforum.ru/pages/skidki_HomeMe

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

В этой фирме  мы заказали диван "Мадрид" очень довольны этой моделью. Большое спальное,  а главное ровное место,   раскладывается легко, удачный материал обивки велюр  (если есть дети, размазанную высохшую шоколадную пасту можно просто стряхнуть рукой). С доставкой тоже повезло привезли на несколько дней раньше  быстро собрали.  Все хорошо, мы довольны, большое спасибо!!!  :)

• 0

Гость_Гостья_*

Гость_Гостья_*
  • Гость

а что вообще происходит с фабрикой/магазином????? заказ не могут привезти уже месяц.... ничего конкретно не могут сказать (нет мебели и все) с горем пополам выяснили, что что-то с электричеством у них случилось и поэтому ничего не могут изготовить.... вообще доставка будет? или хомими банротом становится? или вообще что думать? заказ то привезут когда-нибудь?

• 0

Гость_НомеМе_*

Гость_НомеМе_*
  • Гость

а что вообще происходит с фабрикой/магазином????? заказ не могут привезти уже месяц.... ничего конкретно не могут сказать (нет мебели и все) с горем пополам выяснили, что что-то с электричеством у них случилось и поэтому ничего не могут изготовить.... вообще доставка будет? или хомими банротом становится? или вообще что думать? заказ то привезут когда-нибудь?

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте order@homeme.ru, при этом, пожалуйста, укажите ресурс, где опубликован Ваш вопрос.

С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

В HOMEME до конца октября - скидки на диваны до 50%, на кровати до 50%, 15% на шкафы-купе. Торопитесь!

Подробнее: http://mebforum.ru/pages/skidki_HomeMe

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Заказали диван Брюссель месяц назад, уже 3 раза переносили доставку. Причем никто не звонит, каждый раз я дозванивалась сама, оператор очень долго искал мой заказ и без объяснения причин переносил на 10 дней. В последний раз вообще оператор пытался мне доказать, что такого заказа никогда не было... . Очень известная компания, привлекла низкая цена и обещание на сайте доставки за 1 день. Надежды на то, что диван привезут почти не осталось..  :angry:

• 0

Гость_НомеМе_*

Гость_НомеМе_*
  • Гость

Заказали диван Брюссель месяц назад, уже 3 раза переносили доставку. Причем никто не звонит, каждый раз я дозванивалась сама, оператор очень долго искал мой заказ и без объяснения причин переносил на 10 дней. В последний раз вообще оператор пытался мне доказать, что такого заказа никогда не было... . Очень известная компания, привлекла низкая цена и обещание на сайте доставки за 1 день. Надежды на то, что диван привезут почти не осталось..  :angry:

Добрый день, Мария!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте order@homeme.ru, при этом, пожалуйста, укажите ресурс, где опубликован Ваш вопрос. 

С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Компания не может обеспечить сроки доставки оплаченного товара. как поступить

• 0

Гость_Кравец_*

Гость_Кравец_*
  • Гость

За 2 месяц до новогодних праздников заказал в этом магазине мебели диван Брюссель. Думал получу диван к Новому году или же только в 2016, а мне позвонили через месяц после заказа из магазина и сказали, что товар доставлен и они готовы привезти его мне. Откровенно говоря, я еще не был готов выбросить свой старый диван, а с другой стороны обрадовался, что магазин держит свое слово и помнит о клиентах.

Спасибо большое, если буду еще заказывать мебель, то снова у вас.

• 0

Гость_Каролина_*

Гость_Каролина_*
  • Гость

Мне понравился диван, который заказала на сайте Хоум ми. Я выбрала большой диван с вакантным механизмом «Бристоль 2». Его легко разбирать и собирать, обивка из натуральной кожи. Понравилась работа службы доставки, были все приветливые, профессионально доставили и собрали диван. Позвонили как полагается за час до приезда.

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

Так как никогда не возникал вопрос покупать офисную мебель в интернете, когда появилась необходимость обновить несколько столов и кресел в офисных помещениях, облазили кучу сайтов и изучили досконально «досье» интернет-магазинов. Меня беспокоил денежный вопрос, чтобы наши деньги не пропали даром и офисные кресла с треском не провалились под нашим сотрудники. Икея и всякие Эльдорадо отпадали, поскольку ассортимент нам не подходил. Посоветовали коллеги сайт Homeme

Заказали кресла «Алиот» в черном цвете и столы «Лидер». По качеству заказа, скорости доставки и комплектности вопросов нет. Сборку осуществили в тот же день, привезли по договоренности через 3 дня. Советуем заказывать через интернет-магазин Homeme

• 0

Гость_СветланаЯ_*

Гость_СветланаЯ_*
  • Гость

В разное время покупала на сайте HomeME мебель. Месяцев 7 назад кухонный уголок (осталась довольной), сейчас диван (за 2 месяца до НГ). Ни разу не было задержек, проблем или чего-либо еще. Люди-работники подобраны правильно, работу выполняют профессионально. Общаться с операторами одно удовольствие. По телефону решают все вопросы оперативно. Каждый раз, как только беспокоилась о доставке, мне тут же, в этот же день звонила девушка из кол-центра и предупреждала о возможных задержках и заказе. Да, когда к нам ехал диван, заплутали грузчики, но и это не страшно. Не тяжело было их сориентировать. Живу в ближайшем Подмосковье.

Довольный клиент, Светлана.

• 0

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Заказала в  HomeMe Угловой диван Атланта, предварительно получив подробную консультацию менеджера. Привезли в кратчайший срок ( 26 мая). Дата и время доставки было оговорено с учетом моих пожеланий. Отзвонились за 1 час до прибытия.  Два культурных молодых человека  доставили, слаженно и четко собрали диван, тут же убрав за собой мусор и упаковки. Читала много недобрых отзывов до заказа.  И теперь не верится, что мы все пишем про одну и ту же фирму...У меня лично нет ни одного нарекания к их работе и  качеству товара ( надеюсь, что в будущем тоже  не будет). Огромное спасибо!!! Сработали на Ура!!!  г. Санкт-Петербург

• 0

Гость_Анзор_*

Гость_Анзор_*
  • Гость

Заказывал в мае зеркальный шкаф-купе (заказ 50051693). Доставку в моё отсутствие встречала сестра. Доставщики занесли, поставили, предложили осмотреть зеркальные поверхности, которые оказались в норме. Через полчаса приехал сборщик, который уже в процессе начала сборки обнаружил что есть сильные замины на алюминиевом профиле одной двери и скол на одной из боковин. Оформил обнаруженный брак и сказал что с нами свяжутся из отдела качества.
Через полторы недели звонок из отдела качества - претензия не удовлетворена, т.к. при доставке указано в документах что претензий к качеству не имел заказчик.
Странный способ подъёма рентабельности бизнеса за счёт обмана своих клиентов. Мягко говоря - недальновидный.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Понравилось качество обслуживания. Помощь менеджера в выборе дивана очень помогла. В заказ сразу вошел диван, доставка и услуги сборщика. Единственное, я не понимаю, почему сборщики не могут приехать в тот же день, когда доставляют товар? Ко мне приехал через два дня, диван стоял в коробке, в коридоре, ни пройти, ни проехать… За это вот минус.

О доставке – заказ номер 5731-2581 от 28.05.16, назначен на 15.04.16. Диван куплен в дни ликвидации, поэтому цена была занижена, диван «Амстердам» фисташковый. Привезли, предварительно позвонив. Поскольку была суббота, время не назначала, позвонили и сразу привезли. Переносов, задержек никаких не было.

О товаре и цене – цена равна качеству дивана. Сам магазин Хоумми не дорогой, поэтому и сам товар среднего качества.

О сборке и диване – как я уже написала, мне не понравилось, что пришлось ждать сборщика целых два дня, - это долго, а моя квартира не позволяет, чтобы большие коробки стояли по середине комнат или коридора. Надеюсь это прочтут и подкорректируют работу сборки.

По самой сборке – молодой человек собрал все сам, быстро, вроде бы никаких деталей не оставил, помог вынести не нужную макулатуру после.

Сам диван загляденье, мне он понравился на сайте и уже в собранном виде, пока пользуемся, больше ничего сказать не могу.

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость

Не первый раз делаю заказ в магазине Homeme, до этого покупала еще шкаф-купе. Все соответствует описанию. Отличное обслуживание,быстрая доставка. 

Думаю это не последняя моя покупка, сейчас заказывали диван Денвер. Замечательный диван,очень удобный. Удобно разбирается и с обирается. Спать комфортно.

Я наверное заказуж что-нибдуь здесь еще, спасибо!

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Заказал диван Честер в Homeme. В целом, диван выглядит очень красиво и дорого. Оказался даже больше, чем ожидали(3х местный). Выбрали бежевого цвета для гостиной с функцией спального места на всякий случай. Кожа плотная, швы ровные, вроде как все аккуратно сделано. Но: если садиться на него, между сидением и спинкой образуется неприятная щель(в которую, видимо, будет многое из дому пропадать). Далее - при раскладывании дивана жена пожертвовала ногтем(дамы,осторожно!) - конструкция раскладного механизма не порадовала простотой и податливостью, матрас очень тоненький и не фиксируется, железный каркас довольно настойчиво впивается в затылок, особенно если вы ростом 180см и более. Вообще, диван явно не подходит для квартир, где он станет единственным спальным местом. Максимум, подойдет для редких случаев, когда останутся гости, даже скорее гость(вдвоем я бы не рискнул на него лечь), т.к. основа выполнена из плотной ткани, вроде 3х балок и все это дело натянуто на каркас с помощью пружинных железных петель, как гамак. Для бюджетного дивана из натуральной кожи со спальным местом, в принципе, цена-качество оправдывает себя. По пятибальной шкале оценил бы на 4ку. Проблем с доставкой и сроками не возникло. :) :) :)

• 0

Гость_Данил_*

Гость_Данил_*
  • Гость

Приобретал диван месяц назад, кое где выпирали нитки, но в общем диваном и качеством доволен, ЛДСП плотное, у дивана Атланта неплохой трансформирующий механизм. За такую ценц не жалко было ждать 3 недели. Привезли и собрали, все прошло хорошо.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Люди не заказывайте мебель в Хомми, себе дороже!  Заказала кресло - кровать и шкаф- купе, Кресло- кровать доставили по времени , а вот шкаф везут месяц. Звонят за один день и говорят мол ждите еще 10 дней. Хотя в течение недели отзваниваюсь им  и спрашиваю про свой шкаф во время ли его доставят.В ответ - ждите, обязательно! А то , что все вещи лежат и сыреют на балконе, учитывая ноябрь месяц на дворе)))) Это просто безобразие. Связалась с ними впервые и очень сильно пожалела об этом.

• 0

Ответить