Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru) - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны Homeme - ХОММИ (Хоуми - homeme.ru)

- - - - -

Сообщений в теме: 42

Anton12

Anton12

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0

Внимание! Можно сэкономить при покупке диванов HomeMe! Эксклюзивные акции, скидки и промо коды представлены здесь http://mebforum.ru/pages/skidki_HomeMe

f66f061107581663ac8757055d2b32eb.jpg

Ждали заказ больше недели, хотя на сайте указано доставим за 1 день, обещали привезти в субботу 19.10, в течении дня никто не отзвонился, хотя в пятницу звонили два менеджера, согласовывали время, пока сами не позвонили в субботу в 20.30, сообщили что водитель свяжется в течении 10 мин, так никто и не позвонил, через 40 минут позвонил менеджер, сказал, что к нам едут ожидайте. Привезли в 22:20, пока занесли собрали диван, время 23:00, сборку шкафа купэ решил сделать сам, во время сборки выяснилось, что разбито зеркало на одной из трех дверей, подали заявку на рекламацию, ждем 4 й день, безрезультатно, шкаф так и стоит без дверей.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Покупал диван в фирме HomeMe.ru, которая пишет, что работает со своей фабрикой и имеет конструкторское бюро. Выбрал их, потому что ценник приглянулся. Не поленился, сходил к ним в магазин и посмотрел диван. Сделал в магазине заказ.

Диван привезли через две недели. С браком. Отслоился ламинат на подлокотнике. Предложили скидку 10%, но я отказался, так как отслоился на самом видном месте.

Еще через две недели привезли второй. Опять с браком (все там же). Грузчики сказали, что проверить на фабрике они не могут, так как времени нет. Оформили замену и увезли.

Через три дня привезли опять. Брак присутствовал на том же месте, правда, в меньших масштабах.

Так как в этот момент присутствовала моя жена, она и взялась за дело. Уговорила меня не посылать грузчиков, связалась с фирмой и выбила 15% скидку.

В итоге: диван все-равно с браком, заказывать что-либо у них мы больше не будем.

• 0

alena safo

alena safo

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт-петербург

Заказывала диван в январе, при чем, прямо в магазине. Отличная модель, очень красивый, с углом. Заказ везли три недели, хотя должны были две. Позвонили, договорились о доставке, пришлось специально сидеть весь день дома. Привезли диван, когда собрали, оказалось, что сзади плохо пришита ткань (швы вообще довольно корявые). Сначала думала отказаться и чтобы заменили, но договорились о скидке. Диван поставила к стене и ничего не видно.

Странно, что заказы не проверяют перед тем как забрать с фабрики.

• 0

Адольф

Адольф

Любопытный

• 27 сообщений
0
  • ГородDvinsk

Мы покупали в Хоуми секцию (с местом для компьютера, книжными полками и отделением для одежды). Сами все скрепили, так как там легко разобраться в прикручивании болтов. Стоит до сих пор, главное в таких конструкциях не разбирать их часто.

• 0

homeme

homeme

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы делаем всё для того чтобы наша мебель была доступна для любого покупателя, исключая всё лишнее, что влияет на повышение цены.
Мы не арендуем магазины, не покупаем дорогую рекламу, не тратим деньги, нанимая продавцов. Мы сами производим мебель, а не занимаемся перепродажей, что делает стоимость нашей продукции до 50% ниже цен конкурентов. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать нашу мебель ещё доступней для вас.
Мы ценим время наших клиентов, поэтому гарантируем быструю и своевременную доставку. Наш полный ассортимент продукции представлен на складе.

На время оформления заявки, товар уже готов отправиться к вам. При желании наши сотрудники с лёгкостью занесут и соберут мебель у вас дома. Продукция хранится у нас на складе, поэтому мы гарантируем доставку товара уже на следующий день, после оформления заказа в любое время удобное для вас.

Над созданием мебели работают лучшие дизайнеры, создавая эксклюзивный и неповторимый ассортимент. 
Мы предлагаем колоритную, прочную мебель, изготовленную из экологически чистых материалов. Структуру каждой модели мы индивидуально разрабатываем в своём конструкторском бюро в Москве и только после прохождения теста на прочность, предлагаем своим покупателям. Мы уверенны в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на 1,5 года на полный ассортимент товара. Ваш дом всегда будет уютным и современным, покупая мебель нашего производства. 

Прикрепленные изображения

• 1625b9d53bd1ee688c4847bb9915a2061.jpg
  • defba5309b8e278558e570e3742a785d1.gif
  • e084730e91fd3ae268a4c5f2a51616741.png
  • 8402a0e22ee326398d23787208300dd41.jpg

• 0

milashkla

milashkla

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородМосква

Угловой диванчик выбирали в магазине HomeMe, решили "Нео" брать, название прикольное и он нам идеально вписался в комнату))). Очень большой выбор по тканям, столько вариантов расцветок - обалдеть!!! В магазине еще и посидеть на диване можно, выбрать поудобней)) Я настаивала, что ткань должна быть светлой, но хорошо чиститься, девушка-продавец оч. много нам про уход рассказала!!!! Привезли через день после заказа, намучились правда пока подняли, диван большой - никуда не влазил))). По цвету оказался немного темнее, чем в магазине, видно ткань новее! Удобный механизм, и диван изящный хоть и габаритный)

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
Купил диван Самурай в HoumMe жутко воняет, неприятный химический запах, стоит второй день не выветривается. Звонил по поводу обмена внятного ответа не могу получить второй день. Обещают перезвонить не звонят. Не покупайте в это шарашкиной конторе полный обман
  • 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость
Полный развод в вашей конторке. Доставка ни какая опаздывают, обманывать со временем. При подъеме в квартиру царапаю мебель, отламывают ножки у мебели. Качество и сборка мебели отвратительное, болты не за кручены, все шатается болтается, приходится все доделывать все самому. На долго ли хватит этого. На сколько я понимаю механика и все движущиеся части из очень плохого качества фурнитуры экономия на всем.
  • 0

Зоя Яковлевна Хотабыч

Зоя Яковлевна Хотабыч

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Заказала диван Атланта в сентябре в 20-х числах, через два дня подала заявку ещё на журнальный столик Ватикан-3 привезли мебель только 10 октября, объяснив что на складе нет такого дивана с такой расцветкой, диван оказался с браком, в бельевом отсеке было разбито дно, столик из черного стекла оказался тоже с заводским браком,сразу и не заметишь, а тем более ребят пришлось долго уговаривать собрать столик, т.к это в их обязанности не входило,от счастья ослепла не надолго... подала заявку на рекламацию, обещали поменять диван,со столиком всё тянули,т.к на столик я не заказала у них сборщика,а теперь нужно разобрать и заменить стёкла,заплати 2000 рублей... Снова привезли диван с таким же браком, я его не приняла, далее интереснее.... 24 октября привезли в третий раз диван с браком только уже с отколотым  кусочком в том же бельевом отсеке, на эксплуатацию не влияет, но согласитесь не приятно!!!  Я согласилась его оставить поняв, что никто не за что не отвечает, ребятам всё равно, им погрузили на складе, дали список адресов и всё!!! а эти диваны с браками катаются с одной квартиры в другую, кто то сразу не заметит брак, кто вообще не захочет заниматься обменами, нервы дороже и толпы пройденных посторонних людей в квартире за это время, честно вам скажу раздражает...3 ноября привезли стёкла к моему столику, так же с воздушными пузырьками по всей плоскости стекла, но уже без царапин, прогресс!!! я конечно же отказалась и до сих пор сижу и жду!!! Сегодня 11.12.14 никто не звонит, пока сама не выйдешь на них, разговаривать уже не хотят, я у них как назойливая муха...не знаю что делать!!! 

• 0

homeme

homeme

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

Заказала диван Атланта в сентябре в 20-х числах, через два дня подала заявку ещё на журнальный столик Ватикан-3 привезли мебель только 10 октября, объяснив что на складе нет такого дивана с такой расцветкой, диван оказался с браком, в бельевом отсеке было разбито дно, столик из черного стекла оказался тоже с заводским браком,сразу и не заметишь, а тем более ребят пришлось долго уговаривать собрать столик, т.к это в их обязанности не входило,от счастья ослепла не надолго... подала заявку на рекламацию, обещали поменять диван,со столиком всё тянули,т.к на столик я не заказала у них сборщика,а теперь нужно разобрать и заменить стёкла,заплати 2000 рублей... Снова привезли диван с таким же браком, я его не приняла, далее интереснее.... 24 октября привезли в третий раз диван с браком только уже с отколотым  кусочком в том же бельевом отсеке, на эксплуатацию не влияет, но согласитесь не приятно!!!  Я согласилась его оставить поняв, что никто не за что не отвечает, ребятам всё равно, им погрузили на складе, дали список адресов и всё!!! а эти диваны с браками катаются с одной квартиры в другую, кто то сразу не заметит брак, кто вообще не захочет заниматься обменами, нервы дороже и толпы пройденных посторонних людей в квартире за это время, честно вам скажу раздражает...3 ноября привезли стёкла к моему столику, так же с воздушными пузырьками по всей плоскости стекла, но уже без царапин, прогресс!!! я конечно же отказалась и до сих пор сижу и жду!!! Сегодня 11.12.14 никто не звонит, пока сама не выйдешь на них, разговаривать уже не хотят, я у них как назойливая муха...не знаю что делать!!! 

Василий! Спасибо за Ваш отзыв! Для объективного разбирательства нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

Полный развод в вашей конторке. Доставка ни какая опаздывают, обманывать со временем. При подъеме в квартиру царапаю мебель, отламывают ножки у мебели. Качество и сборка мебели отвратительное, болты не за кручены, все шатается болтается, приходится все доделывать все самому. На долго ли хватит этого. На сколько я понимаю механика и все движущиеся части из очень плохого качества фурнитуры экономия на всем.

Спасибо за отзыв! Для объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

Купил диван Самурай в HoumMe жутко воняет, неприятный химический запах, стоит второй день не выветривается. Звонил по поводу обмена внятного ответа не могу получить второй день. Обещают перезвонить не звонят. Не покупайте в это шарашкиной конторе полный обман

• 0

Алёна Перетокина

Алёна Перетокина

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 94 сообщений
1
  • ГородОдесса

Интернет-магазин «HomeMe.ru» специализируется на торговле мебели для дома. Этот магазин отличается он других тем, что не имеет посредников, так как был создан заводом-производителем данной продукции. Из-за этого цены на мебель достаточно доступны и низки.

1-650x350.jpg

В каталоге магазина представлены лишь товары собственного производства, но этого не означает что выбор не так уж и велик. Наоборот, ассортимент Хомми очень широк и разнообразен. Там можно найти следующие товары: шкафы-купе, диваны, кровати, матрасы, кресла и прочую мебель для различных комнат. Большим спросом пользуются диваны Хомми. Цены их всего от 10 тысяч рублей. Стоимость и качество диванов зависит от их обивки, если она из простой тонкой ткани, то диван будет прост, а если из элитного и дорого материала, тогда соответственно и цена на такой диван будет выше.

Также мебель можно сделать по заказ, по индивидуальным предпочтениям клиента, это займет, конечно, немного больше времени для доставки. Если же товар есть в наличии, его доставят и соберут за 1 день. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Казани.

Специалисты доставят и занесут мебель прямо в квартиру.Если возникнут вопросы, их можно задать менеджерам горячей линии. Благодаря своему профессионализму, они ответят на любой интересующий вопрос. В Москве существует также специализированный магазин HomeMe, там вы сможете посмотреть и потрогать любой интересующий товар.

Оплата за мебель и услуги осуществляются при получении заказа. Производиться оплата наличными средствами, банковской картой или же можно оформить кредит без предоплаты.

• 0

Гость_МИХИАЛ_*

Гость_МИХИАЛ_*
  • Гость

УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!! МЕБЕЛЬ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! СУДИМСЯ УЖЕ МЕСЯЦ!!!!! ХОТЬ БЫ РАЗ КТО ИЗВИНИЛСЯ,....

• 0

Гость_HomeMe_*

Гость_HomeMe_*
  • Гость

УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!! МЕБЕЛЬ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! СУДИМСЯ УЖЕ МЕСЯЦ!!!!! ХОТЬ БЫ РАЗ КТО ИЗВИНИЛСЯ,...

Добрый день, Михаил! Мы сожалеем, что у Вас возникли неприятности с нашим магазином, но хотелось бы уточнить номер Вашего заказа и суть самой проблемы для ее урегулирования.

С Уважением, 

Служба сервиса HomeMe.

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Развод какой-то. Все хорошие отзывы куплены или написаны сотрудниками фирмы. Нам полгода эту вашу спальню Милан везли и до сих пор везут. Мы уже давным-давно купили себе в другом магазине, а эти всё обещают. Отвратительный магазин.

• 0

Гость_HomeMe_*

Гость_HomeMe_*
  • Гость
Развод какой-то. Все хорошие отзывы куплены или написаны сотрудниками фирмы. Нам полгода эту вашу спальню Милан везли и до сих пор везут. Мы уже давным-давно купили себе в другом магазине, а эти всё обещают. Отвратительный магазин.

Добрый день, Алина! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте clients@homeme.ru, при этом, пожалуйста, укажите ресурс, где опубликован Ваш вопрос.

С уважением,
служба сервиса HomeMe.ru,
тел. 8 (800) 100-15-88.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Люди, вы должны знать, что Хоуми это Мошенники!!! У них целая система уже построена. Кидают честных перевозчиков! Мы добросовестно выполняли свою работу, перевозили мебель с Москвы на склад в Белоостров. В результате работа так и осталась неоплаченной. Выйграли суд на сумму в 2 миллиона, но пока судились, ООО "Хоум ми Спб" оперативно поменяли ген. директора (кстати на котором числится еще 57 организаций) и благополучно объявили фирму банкротом. Сейчас открыли новое юр. лицо ООО «ХоумМи СПБ» и продолжают как ни в чем не бывало. По отзывам покупателей видно, что компания как изначально строится на обмане так и продолжает обманывать даже потребителя. По всей России у данной фирмы 35 клонов, вот это я понимаю масштаб обмана. Надеюсь на скорейшее ваше разоблачение и закрытие. что бы упоминания о вас на земле не осталось.

• 0

mebelshik

mebelshik

Мебчанин

• 32 сообщений
5
  • ГородМосква

В каталоге магазина представлены лишь товары собственного производства, но этого не означает что выбор не так уж и велик.

Насмешили.

Сообщение отредактировал mebelshik: 22 Март 2015 - 19:04

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Заказал диван, вот уже два месяца жду… При каждом моем напоминании, просят ещё 5 дней. И так каждый раз, определенной даты не говорят, обусловливают проблемами с поставщиком. Честно говоря, уже надоело это ожидание, если бы непотребность нового дивана, давно бы отменил заказ. Внешне вроде бы серьезный магазин, красивый, квалифицированные консультанты. Привезите, пожалуйста, мой диван и может вам повезет и я в вашем магазине куплю ещё что-нибудь.

• 0

homeme

homeme

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможно улучшить наш сервис. Для полного и объективного разбирательства в сложившейся ситуации нам необходим номер Вашего заказа и контактные данные для обратной связи. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(800)100-15-88

С уважением, служба сервиса Homeme.ru

Сообщение отредактировал homeme: 27 Март 2015 - 12:06

• 0

Гость_SYPERmenka_*

Гость_SYPERmenka_*
  • Гость

Увидела у подруги столик-трансформер, который она купила в HomeMe. Решила и себе такой приобрести, сделала заказ. Теперь очень счастлива, отличная модель, не занимает много места и очень вместительная конструкция. Когда собирается маленькая компания используем в сложенном  виде, когда большая – раскладываем. Прекрасный, удобный механизм, позволяющий моментально трансформировать стол с журнального в обеденный и наоборот. У нас за ним даже 10 человек отлично помещались. Спасибо большое за прекрасную модель. Если что-то интересное ещё попадется, обязательно закажу.

• 0

Ответить