Двухъярусная кровать. Ценные советы - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Двухъярусная кровать. Ценные советы

- - - - - кровать детская двухъярусная

Сообщений в теме: 5

Volla

Volla

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Добрый день! Загорелась идеей поставить в детской двухъярусную кровать, чтобы сэкономить площадь. Начала искать и потерялась... Выбор немаленький. Я знаю, что мне нужно, но всё же решила посоветоваться ещё и тут.

Итак, комната маленькая, потому кровать не должна быть большой. То есть, просто кровать, без боковых шкафчиков и прибамбасов. Длинна... Какая оптимальная, как считаете? Старшей у меня три, но она дюймовочка. Младшему полгода, но он высокий и растёт хорошо). В связи с тем, что младший еще совсем малыш, хочу высокие перила на первом ярусе, но нигде не встретила такой модели. Может кто подскажет?

Спасибо 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Алена19

Алена19

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКараганда

Вообще вот тут есть исследование

http://www.mebels.kz/index.php/bezopasno-deti-spyat.html

Но как я поняла, ее только подрощенным детям, не малышам. Сама честно не использовала, но у сестер моих двоюродных в юности такая стояла - у них маленькая комната, узкая и им конкретно место экономило. Две девчонки, шкаф надо и комод, зеркало в пол, вот это вот все. Они хорошо разместились на двухэтажке этой. Я когда ночевала, на верхнюю не лезла - я высоты боюсь, но младшая наша спала. Типа своя территория. Так что так. 

Буквально недавно с приятельницей говорили про двухэтажки. У нее маленькие детки на такой кровати, любят лестницу, висят на ней как на шведской стенке. Но на нее чисто без носков запускает, чтобы ноги не скользили. А наверху никакого баловства, еще упадут. 

А вообще если борта есть у кровати и дети не против, то хорошо экономит место я думаю.

Тема старая, но может кому полезно будет. 

Сообщение отредактировал Алена19: 27 Октябрь 2017 - 15:23

• 0

Надюша82

Надюша82

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Загорелась идеей поставить в детской двухъярусную кровать, чтобы сэкономить площадь. Начала искать и потерялась... Выбор немаленький. Я знаю, что мне нужно, но всё же решила посоветоваться ещё и тут.

Если Ваш вопрос еще актуален, то рекомендую посмотреть ассортимент вот этого интернет магазина. www.gcmebel.ru/30-dvukhyarusnye-krovati Даже по размеры маленькой комнаты сможете подобрать кровать. Кстати, цены у них очень демократичные, Много товара сейчас продается со значительной скидкой.

Сообщение отредактировал Надюша82: 24 Декабрь 2017 - 12:39

• 0

StasyaMeb

StasyaMeb

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

;)

Сообщение отредактировал StasyaMeb: 01 Февраль 2018 - 08:43

• 0

StasyaMeb

StasyaMeb

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У моего старшего брата две девочки (мои племянницы). Комната в которой они живут маленькая, и что бы как то увеличить пространство, они купили двух яростную кровать mebeldc.ru модель кровати Бемби.  Она хорошо стала возле стены, а вдоль всего окна, вместо подоконника, сделал стол (рабочею зону), на против кровати поставился шкаф. Получилось уютно и очень красиво.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 104 сообщений
0
  • ГородМосква

думаю, что малыша не стоит оставлять на кровати одного лет до 2-3

до этого возраста все же лучше иметь детскую кроватку с высокими бортиками

• 0