Двухъярусная кровать. Ценные советы - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Двухъярусная кровать. Ценные советы

- - - - - кровать детская двухъярусная

Сообщений в теме: 9

Volla

Volla

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Добрый день! Загорелась идеей поставить в детской двухъярусную кровать, чтобы сэкономить площадь. Начала искать и потерялась... Выбор немаленький. Я знаю, что мне нужно, но всё же решила посоветоваться ещё и тут.

Итак, комната маленькая, потому кровать не должна быть большой. То есть, просто кровать, без боковых шкафчиков и прибамбасов. Длинна... Какая оптимальная, как считаете? Старшей у меня три, но она дюймовочка. Младшему полгода, но он высокий и растёт хорошо). В связи с тем, что младший еще совсем малыш, хочу высокие перила на первом ярусе, но нигде не встретила такой модели. Может кто подскажет?

Спасибо 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Алена19

Алена19

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКараганда

Вообще вот тут есть исследование

http://www.mebels.kz/index.php/bezopasno-deti-spyat.html

Но как я поняла, ее только подрощенным детям, не малышам. Сама честно не использовала, но у сестер моих двоюродных в юности такая стояла - у них маленькая комната, узкая и им конкретно место экономило. Две девчонки, шкаф надо и комод, зеркало в пол, вот это вот все. Они хорошо разместились на двухэтажке этой. Я когда ночевала, на верхнюю не лезла - я высоты боюсь, но младшая наша спала. Типа своя территория. Так что так. 

Буквально недавно с приятельницей говорили про двухэтажки. У нее маленькие детки на такой кровати, любят лестницу, висят на ней как на шведской стенке. Но на нее чисто без носков запускает, чтобы ноги не скользили. А наверху никакого баловства, еще упадут. 

А вообще если борта есть у кровати и дети не против, то хорошо экономит место я думаю.

Тема старая, но может кому полезно будет. 

Сообщение отредактировал Алена19: 27 Октябрь 2017 - 15:23

• 0

Надюша82

Надюша82

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Загорелась идеей поставить в детской двухъярусную кровать, чтобы сэкономить площадь. Начала искать и потерялась... Выбор немаленький. Я знаю, что мне нужно, но всё же решила посоветоваться ещё и тут.

Если Ваш вопрос еще актуален, то рекомендую посмотреть ассортимент вот этого интернет магазина. www.gcmebel.ru/30-dvukhyarusnye-krovati Даже по размеры маленькой комнаты сможете подобрать кровать. Кстати, цены у них очень демократичные, Много товара сейчас продается со значительной скидкой.

Сообщение отредактировал Надюша82: 24 Декабрь 2017 - 12:39

• 0

StasyaMeb

StasyaMeb

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

;)

Сообщение отредактировал StasyaMeb: 01 Февраль 2018 - 08:43

• 0

StasyaMeb

StasyaMeb

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

У моего старшего брата две девочки (мои племянницы). Комната в которой они живут маленькая, и что бы как то увеличить пространство, они купили двух яростную кровать mebeldc.ru модель кровати Бемби.  Она хорошо стала возле стены, а вдоль всего окна, вместо подоконника, сделал стол (рабочею зону), на против кровати поставился шкаф. Получилось уютно и очень красиво.

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

думаю, что малыша не стоит оставлять на кровати одного лет до 2-3

до этого возраста все же лучше иметь детскую кроватку с высокими бортиками

• 0

Natalmi

Natalmi

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Подскажите, у меня ребенок просится спать наверху. То есть кровать на втором ярусе, а внизу игровое место или стол. Не опасно ли это? У кого есть опыт?  Выбираю кровать здесь.  :)  decorationinfo.ru

• 0

Ping-Art

Ping-Art

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

Двухъярусные кровати берут для детей от 2 лет. Если хотите кровать из массива. В вашем случае подойдёт кровать размером 160х80см. Этого размера как раз хватит до 10-12 лет. На верхнем ярусе обычно делают борта 35-40 см высотой. То есть берём матрас высотой от 9 до 16 см. Такая высота оптимально подходит. На нижнем ярусе обычно делают бортик. Только не делайте съёмный, он царапает царгу. Бортик на низ обычно прикручивается на два шурупа, как на этой модели dvukhyarusnaya_krovat_brenna.png

Потом его можно будет открутить, отверстия закрыть мебельными заглушками.

Если хотите кровать из ЛДСП тут выбор ещё больше. Такие кровати обычно делают размером 190х80см. Бортики таких же размеров. Вот недорогая модель с небольшими размерами как dvukhyarusnaya_krovat_yunior-5_korichnev

• 0

Владимир222

Владимир222

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВладивосток

Нам необходимо приобрести новую кроватку для нашего ребенка так как он вырос с предыдущей. Решили не тратить время на походы по магазинам, с женой начали искать в интернете. Нашли этот магазин karinalux.com.ua в котором очень хороший выбор по доступным ценам. Купили отличную кровать с матрасом! Ребенку очень нравится на ней спать.

• 0

Мебель в Москве

Мебель в Москве

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 62 сообщений
0
  • ГородМосква

у нас тоже очень хороший выбор двухъярусных  кроватей , обращайтесь , подскажем и поможем с выбором 

• 0