Спальня "Волхова" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Спальня "Волхова"

- - - - - спальня волхолва кровать

Сообщений в теме: 3

Galina5

Galina5

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородPskov

Заказали спальню "Волхова" по каталогу, привезли, собрали, претензий к магазину нет. Так как заказывали по каталогу кровать, в образцах не было, то и получили не совсем то, что хотелось. У кровати очень низкая спинка, в итоге когда сидишь, то упираешься на стенку. Кровать очень хлипкая, укрепляли металлическими уголками. Думаю если не укрепили, то через месяц развалилась бы.

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Галина48

Галина48

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 19 сообщений
1
  • ГородПсков

Была спальня "Береста" того же производителя, кровати у них и в самом деле хлипкие! Мы не укрепляли, но скрип стоял невыносимый, просыпаешься от того, что перевернулся на другой бок!

• 0

Гость_Неонилла_*

Гость_Неонилла_*
  • Гость

Живу в Санкт-Петербурге.Купила мебельные модули ф-ки ВОЛХОВА ,в мае 2016 года,хотела заказать на весь коридор,около 7 погонных метров,но начала с кладовки ,только пара шкафов,стеллажи и полки.Собирала сама т.к я этим занимаюсь 25 лет.       Собирала с успехом Боровичи-мебель,ф-ка свобода,ф-ка уют из СПб и так далее. но такого за все  мои сборки,у меня ещё не было....Перечислю всё :.срок службы мебели 7 лет.,Дата выпуска по паспорту 2002 год. При вскрытии коробок имелись мелкие сколы и царапинки.К сожалению заниматься возвратом или обменом у меня не было времени. Имелся не комплект деталей,которые брала из своих запасов.Не просверлены и не намечены  отверстия для крепления дверей на стенках шкафов.Ручки по высоте у рядом стоящих модулей , не совпадают на 2-3 см.и портят вид.Ну вообщем я очень разочарована качеством и до заказывать остальное не буду.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
2
  • ГородМосква

Была спальня "Береста" того же производителя, кровати у них и в самом деле хлипкие! Мы не укрепляли, но скрип стоял невыносимый, просыпаешься от того, что перевернулся на другой бок!

Самые крепкие кровати - из массива дерева

• 0

Ответить