Диваны КАЛИНКА - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны КАЛИНКА

- - - - -

Сообщений в теме: 4

ЯНикита

ЯНикита

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБишкек

Всем, привет!

По совету знакомых  купили большой диван "Калинку", я точно не помню какая комплектация, но в нём есть много разных наворотов. Например с одного угла дивана выдвигается полка, в которую можно положить книги, а с другого угла есть полка для бокалов.

Также он может расскладываться, и там можно спокойно спать 2 человекам)

Очень рады, что купили этот диван.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Farm

Farm

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
1
  • ГородКиев

а можете фотку выкласть?

• 0

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гость

Я с середины июня жду замены брака/заказывали через магазин,,калинка,,город Шадринск Курганская обл,Могу ли я обратится в суд?чеки на руках,копия претензии есть 

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

Мы заказывали диван в Калинке г.Балаково.

Сначала, цены шокировали. Там у них диваны по полмиллиона стоят. Уже хотели уходить. Но, продавец салона сказала, что цены могут быть меньше (завист от ткани, модулей и т.д.). Короче, все индивидуально. В итоге мы выбрали угловой бежевый диван. Консультант помогла нам определиться с материалом для дивана.

И вообще, впечатления только положительные: все доставили в срок; диван получился красивый и отлично вписался в интерьер; вежливый, внимательный персонал (что кстати у нас редкость).

В общем, всем советую!

• 0

Гость_Герман_*

Гость_Герман_*
  • Гость

В 2008 году приобрел в Салавате диван Калинка 28 комплектация Г1-К1-В5-М3-Ж6 и вот сейчас средняя седушка где находится раскладушка просела .Вопрос как приобрести начинку без чехла куда обратится Магазин где приобретал теперь не работает с Вами?

• 0

Ответить