Диваны КАЛИНКА - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны КАЛИНКА

- - - - -

Сообщений в теме: 7

ЯНикита

ЯНикита

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородБишкек

Всем, привет!

По совету знакомых  купили большой диван "Калинку", я точно не помню какая комплектация, но в нём есть много разных наворотов. Например с одного угла дивана выдвигается полка, в которую можно положить книги, а с другого угла есть полка для бокалов.

Также он может расскладываться, и там можно спокойно спать 2 человекам)

Очень рады, что купили этот диван.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Farm

Farm

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
1
  • ГородКиев

а можете фотку выкласть?

• 0

Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гость

Я с середины июня жду замены брака/заказывали через магазин,,калинка,,город Шадринск Курганская обл,Могу ли я обратится в суд?чеки на руках,копия претензии есть 

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

Мы заказывали диван в Калинке г.Балаково.

Сначала, цены шокировали. Там у них диваны по полмиллиона стоят. Уже хотели уходить. Но, продавец салона сказала, что цены могут быть меньше (завист от ткани, модулей и т.д.). Короче, все индивидуально. В итоге мы выбрали угловой бежевый диван. Консультант помогла нам определиться с материалом для дивана.

И вообще, впечатления только положительные: все доставили в срок; диван получился красивый и отлично вписался в интерьер; вежливый, внимательный персонал (что кстати у нас редкость).

В общем, всем советую!

• 0

Гость_Герман_*

Гость_Герман_*
  • Гость

В 2008 году приобрел в Салавате диван Калинка 28 комплектация Г1-К1-В5-М3-Ж6 и вот сейчас средняя седушка где находится раскладушка просела .Вопрос как приобрести начинку без чехла куда обратится Магазин где приобретал теперь не работает с Вами?

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость
Заказали диван "Домус",в назначенный день доставки ждали его,но так и не дождались!После десятого звонка в фирменный магазин,в котором мы его и заказывали,нам удалось выяснить что диван ещё не готов и нам позвонят через неделю!Еще через неделю с боем нам удалось выяснить,что ткань стоит на таможне,сколько она там будет ещё никто не знает!Раз в неделю мы должны звонить в магазин чтобы узнать,как там обстоят дела,потому что сотрудницы магазина ниразу не соизволили позвонить и сообщить о задержке и сроках доставки.Нам предложили,ВНИМАНИЕ,сделать диван из той ткани которая у них есть в наличии,при том что из этого нам не подходит ничего!!!ЗА 137 000 р МЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ДИВАН ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ?!?!Вобщем вопросом этим никто не занимается,а деньги возвращать не собираются,так как договор составлен так,что по нему срок доставки чуть ли не доходит до полугода!!!!Вобщем нет ни денег ни дивана!Просто офиристы!Планирую обращаться в суд.
  • 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Калинка - 56 - набор мягкой мебели, куплен в декабре 2014 года в Волгограде, в ТЦ "Стройград" Салон мебели "Калинка" и.п. Довлатбекян Н.Г.
Делали на заказ, кресло и диван из 3 блоков. Привезли после 20 января 2015. Начали собирать, оказалось, что продавец неправильно оформила заказ и на фабрике сделали мебель на другую сторону. Сборщики оставив наполовину собранную мебель, уехали. Потом приехали, опять упаковывали эти тяжеленные блоки (жаль при продаже не указывается вес товара).  Увезли, обещая исправить ситуацию, изготовить новую Калинку - малинку. Привезли же очень быстро выставочный образец из магазина. Расторопные сборщики оборвали этикетки с днища. Зря старались! Эту мебель поднять и посмотреть на днище невозможно даже в раскомплектовке. Стоит "насмерть". Такие тяжёлые хвойные породы вкупе с берёзовой фанерой, растут на нашей исторической родине в Саратове. Гордимся! Весной 2015 мучались с ножкой изготовленного для нас кресла. Сломалась, а в магазинах точно такой не было. Видимо часто фабрика меняет поставщиков деталей. Поездили в поисках. Через год стали замечать, что пружина среднего модуля. даёт о себе знать (звук характерный слышался, когда садишься или встаёшь). К тому же образовалась вмятина на среднем модуле. Спать не то, что некомфортно, просто невозможно. Кожзам постепенно утратил мягкость и теперь лопается. И это через 2 года и 6 мес. после "радости" доставки. Перечитали инструкцию: "В разложенном положении "Калинка -56" очень удобна для сна и отдыха", но "около 1250 часов в год". Разделим на 365 дней в году = 3,42 часа в сутки... Кому я это пишу?

• 0

sveta77

sveta77

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Могу поспорить с предыдущим комментатором) ;) Как-то я была в гостях у подруги, очень понравился диван в гостиной! Оказалось, это модель Калинка-65, купили себе такой же, только с правым углом. Довольны все, а особенно кот, потому что его никто не гоняет теперь. Взяли в текстильной обивке светлого цвета, чтобы он не попортил когтями. На счет светлого цвета, могу сказать, что пусть и не практично, но очень красиво! Обивка чистится легко спец средствами, я даже пятно от кофе вывела. Конструкция дивана удобная, раскладывается без заморочек и шума, внутри большой короб под белье. :)  ;) 

Сообщение отредактировал sveta77: 24 Ноябрь 2017 - 14:33

• 0

Ответить