Реклама мебели в интернете? - Страница 2 - Реклама, брендинг, маркетинг, продвижение мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Реклама мебели в интернете?

* * * * * 1 Голосов реклама мебель

Сообщений в теме: 76

Опрос: Пользуетесь рекламой в интернете? (28 пользователей проголосовало)

Даете вы рекламу мебели в интернете?

1. Да, пользуюсь всеми возможными рекламными моделями (11 голосов [39.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.29%

2. Продвигаю сайт в поиске яндекса и гугл (11 голосов [39.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.29%

3. Иногда пользуюсь, но результат меня не устраивает (4 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

4. Планирую в ближайшем будущем (2 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

5. Не вижу смысла тратить время на это (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
58
  • ГородМосква

ну я вот любую позицию набираю которая есть у меня на сайте. и я в ТОПе
Не анализировал все ваши запросы, но возможно это персонализация выдачи. С каких то пор поисковые системы стали показывать часто посещаемые сайты выше других. Наверняка ведь свой сайт вы посещаете чаще, чем сайты конкурентов.   

Seohammer и Seopult.
Хорошие агрегаторы ссылок. Два минуса - отсутствие индивидуального подхода к каждому проекту и более высокие бюджеты, чем продвигать самостоятельно, что отсекло желание сотрудничать. Если новичок и нет желания вникать, то велкам в агрегаторы.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Не анализировал все ваши запросы, но возможно это персонализация выдачи. С каких то пор поисковые системы стали показывать часто посещаемые сайты выше других. Наверняка ведь свой сайт вы посещаете чаще, чем сайты конкурентов.   

Да с любого компьютера любого человека. Я так и презентацию делал, что позволило мне шагнуть чуть дальше )

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Seohammer и Seopult

Это временные ссылки, которые работают только тогда, когда вы платите, причем качество этих ссылок не всегда хорошее.

Используйте лучше продвижение статьями, это более эффективный способ, а уж если говорить о сервисах, так лучше miralinks и gogetlinks использовать + в купе соц закладки. Кнопки поделится в соц сети подключите, и жмите на них, просите, чтобы друзья, коллеги, знакомые жали. Поисковики любят социалки. Наращивайте только качественную ссылочную массу. Это показатели траста от яндекс и google. Привлекайте людей со сторонних ресурсов. Форумы, блоги, сайты, порталы везде, где можно заявить о себе пишите, оставляйте ссылку (проверяйте сайт на предмет санкций от поисковиков не все ссылки одинаково полезны)

Регион в яндексе присвойте, у Вас очень низкий процент полезности страниц на сайте из 240 страниц только 50 в основном поиске, остальные или мало информативны, или похоже друг на друга.

Составьте снипеты для страниц, у Вас их нет вообще.

Честно сказать работы много.

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Это временные ссылки, которые работают только тогда, когда вы платите, причем качество этих ссылок не всегда хорошее.

Используйте лучше продвижение статьями, это более эффективный способ, а уж если говорить о сервисах, так лучше miralinks и gogetlinks использовать + в купе соц закладки. Кнопки поделится в соц сети подключите, и жмите на них, просите, чтобы друзья, коллеги, знакомые жали. Поисковики любят социалки. Наращивайте только качественную ссылочную массу. Это показатели траста от яндекс и google. Привлекайте людей со сторонних ресурсов. Форумы, блоги, сайты, порталы везде, где можно заявить о себе пишите, оставляйте ссылку (проверяйте сайт на предмет санкций от поисковиков не все ссылки одинаково полезны)

Регион в яндексе присвойте, у Вас очень низкий процент полезности страниц на сайте из 240 страниц только 50 в основном поиске, остальные или мало информативны, или похоже друг на друга.

Спасибо за совет. А делал я именно так. И группа в социалке есть и все доски объявлений нашего региона "засрал" своими объявлениями со ссылкой на сайт. Уже банили много раз)))) и в tiu.ru тоже сделал. но там цены вертолетные конечно. так что оставил там, как есть. а вот про miralinks и gogetlinks слышал. надо посмотреть. Блин, хороший форум, как ни крути.

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

А статьями это как? может приведете пример& если много букв можно на str-meb@mail.ru буду признателен.

Что то тут с регистрацией проблема у меня.

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Сразу Вам озвучу Ваши ошибки, Вы на tiu информацию с собственного сайта копировали и на всех остальных досках объявлениях один и тот же текст?

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

А статьями это как? может приведете пример& если много букв можно на str-meb@mail.ru буду признателен.

Что то тут с регистрацией проблема у меня.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
58
  • ГородМосква

доски объявлений нашего региона "засрал"
Что за стереотип. Я борюсь за то, чтобы люди создавали качественные презентации с описанием и фото. Такой метод белый и полезный, в отличие от указанного вами. Не нужно "срать"
  • 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Сразу Вам озвучу Ваши ошибки, Вы на tiu информацию с собственного сайта копировали и на всех остальных досках объявлениях один и тот же текст?

нет. там описание другое было. а в объявлениях отличие было только моделями. а посути все то же самое было.

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Вы пишите статью на 2500 знаком, это примерно 300-400 слов, по теме запроса

Есть у Вас страница на сайте "гостиные"

Вы хотите, чтобы люди попадали по этому запросу на Вашу страницу

Пишите статью о гостиных, в которой ставите ссылку на слово гостиная на свою страницу и размещаетесь на площадке

так поисковик понимает. что есть сайт с гостиными, на который ссылается другой сайт, а значит он важен. Правда качество площадки должно быть на уровне, и у Вас на сайте страница должны быть оптимизирована под запрос гостиная

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Что за стереотип. Я борюсь за то, чтобы люди создавали качественные презентации с описанием и фото. Такой метод белый и полезный, в отличие от указанного вами. Не нужно "срать"

Ну если категория мебель->шкаф-купе я туда конечно шкаф-купе вставлял и описание для него со ссылкой на сайт.  и т.д и т.п

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

нет. там описание другое было. а в объявлениях отличие было только моделями. а посути все то же самое было.

Не копируйте текст, за это фильтр поисковики дают, текст как на вашем сайте. так и на всех, где вы оставляете уникальным.

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Ну если категория мебель->шкаф-купе я туда конечно шкаф-купе вставлял и описание для него со ссылкой на сайт.  и т.д и т.п

Вы бы к оптимизатору хорошему сходили, а то я чувствую наделаете дел. Потом не разберешь. Продвижение сайтов - это наука, а не развлечение.

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Вы пишите статью на 2500 знаком, это примерно 300-400 слов, по теме запроса

Есть у Вас страница на сайте "гостиные"

Вы хотите, чтобы люди попадали по этому запросу на Вашу страницу

Пишите статью о гостиных, в которой ставите ссылку на слово гостиная на свою страницу и размещаетесь на площадке

так поисковик понимает. что есть сайт с гостиными, на который ссылается другой сайт, а значит он важен. Правда качество площадки должно быть на уровне, и у Вас на сайте страница должны быть оптимизирована под запрос гостиная

то есть то ли sterlitamak-mebel.ru то ли sterlitamak-mebel.ru/mebel-dlya-gostinoy/ это две разные вещи? и еще один вопрос. вот я боясь за конкуренцию занял два домена sterlitamak-mebel.ru и mebel-sterlitamak.ru как это влияет на работу сайта и поисковиков? и влияет ли вообще?

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Отключайте! Это плохо! Это дублирование контента для Google, Яндексу все равно

Сообщение отредактировал smyga: 22 Октябрь 2013 - 15:02

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Отключайте! Это плохо! Это дублирование контента для Google, Яндексу все равно

нет ну это как бы зеркало по сути. все равно на один и тот же сайт попадешь. набирая sterlitamak-mebel.ru попадаешь на mebel-sterlitamak.ru

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• ТС
  • Модераторы
  • 626 сообщений
58
  • ГородМосква

Продвижение сайтов - это наука, а не развлечение.
Но мало кто различает..

нет ну это как бы зеркало по сути. все равно на один и тот же сайт попадешь. набирая sterlitamak-mebel.ru попадаешь на mebel-sterlitamak.ru

Вы только определитесь какой сайт у вас главное зеркало, а то ссылку дали на один домен, а редиректит на другой. Второй домен нужен, чтобы его конкуренты не заняли. 

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

ДУБЛИРОВАНИЕ контента еще раз повторяю, Google не понимает редирект 301!

• 0

smyga

smyga

Любопытный

• 25 сообщений
4
  • ГородНижний Новгород

Отключите его, если уж Вам так важно, чтобы его не заняли конкуренты, пусть он у Вас просто будет, а от сайта основного отключите!

• 0

Гость_Эмиль_*

Гость_Эмиль_*
  • Гость

Вы только определитесь какой сайт у вас главное зеркало, а то ссылку дали на один домен, а редиректит на другой. Второй домен нужен, чтобы его конкуренты не заняли. 

да, к сожалению так получилось что sterlitamak-mebel.ru стал основным, а занял я его после того как mebel-sterlitamak.ru уже был готов. Спрашивал про это у своего создателя сайтов. Он говорит, типа, работы с этим много и выложить копеечку придется, вот. Как быть теперь не знаю. 

• 0