Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 8 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Пришел в салон в г.Санкт-Петербурге . Встретили продавцы с улыбкой , по-интересовали что мне нужно  и помогли с выбором . Купил диван Атланта и шкаф купе Престиж 120 с зеркалами на дверцах . По-срокам : стенку привезли за 4 дней , так-как продавец сказал что есть на складе , а вот диван ждал 3 недели  , но и в договоре у меня было написано почти 5 недель. Я доволен услугами магазина и отдельное спасибо продавцу-консультанту Виктору за помощь в выборе .

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Адрес магазина: ул. Мебельная, д. 1, ТЦ “Мебель Сити”, 3-й этаж, секция 81. 31.01.2015 г. Приобрели мебель в данном магазине. По договору ММ_СП11П0000000113 крайний срок поставки 02.04.2015 г., сегодня 14.04.2015 г., в магазине где наша мебель никто не знает, по телефону горячей линии никто ничего не знает, никто ни чем помочь не может. Вчера в магазине сказали, что данная мебель вообще снята с производства и в лучшем случае мы её получим в конце месяца. Судя по всему придется подавать в суд. Видимо только это может повлиять на вашу контору. Мне потратить на услуги юриста 2500 не в западло. Но может это вашу компанию работать по честному!

• 0

Гость_Татьяна Е._*

Гость_Татьяна Е._*
  • Гость

Покупали с мужем мебель в г. Санкт-Петербурге, МЦ Аквилон, покупкой остались очень довольны! Во-первых, получили грамотную консультацию - нам подобрали именно то,что нам  очень подходило для гостиной (угловой удобный диван, мини стенку под телевизор и журнальный стол - трансформер) , во-вторых, потратили намного меньше денег,чем рассчитывали , и, в-третьих, доставили всё в срок, прямо к окончанию ремонта! Да и качество очень удивило! За эти деньги это более чем отлично! 

• 0

geomaster

geomaster

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКулебаки

Адрес салона: г.Выкса, Нижегородская обл., ул.Красные Зори, 30, ТЦ "Красные Зори", 3 этаж. Приобрели мебель с доставкой в данном салоне, договор КМ_ВВ49Н000000064 от 22.02.2015 Крайний срок поставки 20.03.2015. На дворе 16.04.2015, а доставки все еще нет. Дважды - 19.03.2015 и 12.04.2015 - звонили с номера +78317061764 и сообщали, что "ваша мебель погружена и едет к вам". Но оба раза ничего не приехало. Множественные звонки на горячую линию, оператор сообщала, что "нет кровати" или "не доставлен матрас", составлена претензия. Но воз и ныне там.

Уважаемый представитель этой чудесной компании, читающий форум, если в ближайшие 4 дня ситуация не разрешится, то будет составлено и направлено заявление в Роспотребнадзор. А далее - по инстанциям.

Я человек спокойный, но деньги не рисую.

Сообщение отредактировал geomaster: 16 Апрель 2015 - 08:41

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Кидалы! Полное разочарование.. В октябре 2014 Купили комплект мебели .Кровать ,комоды, Шкаф "Элит 210".. В ноябре оплатили сборку шкафа.По договору в течении 10 дней соберут шкаф,после множество звонков и ругани сборщик появился через 40дней ,но напрасно так как выявил брак в дверных профилях.Сказал что в течении 45 дней(по договору )привезут и соберут.А вот уж нет прошло уже 100 дней никаких решений не приняли..Звонки и письма тем кто отвечает за всё это безобразие всё в пустую.... Отнекиваются завтраками... Так что если кто попался на удочку этой компании совет..если какой нибудь брак .сразу делайте возврат дабы сберечь свои нервы..Договор N E0000018420 на оказание услуг по сборке мебели от 14.11.2014г(это для них персонально)

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость
Стулья по 90 р. Заказали в Ярославле ТРЦ "Рио", ждем 3 месяц, ничего не объясняют, трубки не берут, а если и берут предлагают ехать в Самаруи забирать там хотя доставка оплачена! Кошмар , а не компания. Кто желает долго ждать вам туда!
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Адрес салона: г.Выкса, Нижегородская обл., ул.Красные Зори, 30, ТЦ "Красные Зори", 3 этаж. Приобрели мебель с доставкой в данном салоне, договор КМ_ВВ49Н000000064 от 22.02.2015 Крайний срок поставки 20.03.2015. На дворе 16.04.2015, а доставки все еще нет. Дважды - 19.03.2015 и 12.04.2015 - звонили с номера +78317061764 и сообщали, что "ваша мебель погружена и едет к вам". Но оба раза ничего не приехало. Множественные звонки на горячую линию, оператор сообщала, что "нет кровати" или "не доставлен матрас", составлена претензия. Но воз и ныне там.

Уважаемый представитель этой чудесной компании, читающий форум, если в ближайшие 4 дня ситуация не разрешится, то будет составлено и направлено заявление в Роспотребнадзор. А далее - по инстанциям.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Кидалы! Полное разочарование.. В октябре 2014 Купили комплект мебели .Кровать ,комоды, Шкаф "Элит 210".. В ноябре оплатили сборку шкафа.По договору в течении 10 дней соберут шкаф,после множество звонков и ругани сборщик появился через 40дней ,но напрасно так как выявил брак в дверных профилях.Сказал что в течении 45 дней(по договору )привезут и соберут.А вот уж нет прошло уже 100 дней никаких решений не приняли..Звонки и письма тем кто отвечает за всё это безобразие всё в пустую.... Отнекиваются завтраками... Так что если кто попался на удочку этой компании совет..если какой нибудь брак .сразу делайте возврат дабы сберечь свои нервы..Договор N E0000018420 на оказание услуг по сборке мебели от 14.11.2014г(это для них персонально)

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Стулья по 90 р. Заказали в Ярославле ТРЦ "Рио", ждем 3 месяц, ничего не объясняют, трубки не берут, а если и берут предлагают ехать в Самаруи забирать там хотя доставка оплачена! Кошмар , а не компания. Кто желает долго ждать вам туда!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

geomaster

geomaster

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКулебаки

Ситуация по доставке становится похожа на детектив. Вчера, 16.04.2015, позвонили из службы доставки и предложили принять только матрас, кровати на складе  нет и когда будет - неизвестно. Это же подтвердили и в салоне. Естественно, отдельно от кровати матрас нам не нужен. Об этом же мы сказали и службе доставки.  И предупредили, что подписывать акт приема-передачи только на матрас не будем, т.к. заказывалось все вместе.

Сегодня, 17.04.2015, поступил звонок от службы доставки, что теперь есть кровать, а "от матраса Вы отказались", хотя вчера о наличии кровати не было ни слова.  Теперь же, службе доставки будет сложно совместить кровать и "отказанный" матрас.

Это не логистика, это внелогистики!

Уважаемые логисты! Можно все-таки получить и кровать и матрас вместе, как и заказывалось. Вижу, что подвижки в этом направлении есть, заказанные товары  появляются в региональных складах. Еще раз повторюсь, кровать и матрас заказывались вместе, в одном договоре, доставка также должна быть осуществлена вместе.

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Решили 31 января приобрести диван ,выбрали" Поло"пока выбирали консультант нас уверяла что доставка будет в течении месяца,но когда подписывали договор,оказалось что 2месяса ,тоесть до2.04.2015г.крайний срок доставки.Сегодня уже 27 апреля а дивана до сих пор нет и менеджеры не знают когда он будет.Каждый раз на мой вопрос "Когда будет мой диван"они объявляют новую дату поставки груза,но не факт что там будет мой диван и нервно отвечают-"чего вы еще хотите мы больше ничем не можем помочь"В общем мои гости спят на полу и до своего отъезда они уже диван не дождутся...неизвестно дождусь ли и я его когда-нибудь.Все кто хочет купить мебель "Много мебели"рекомендую почитать вначале отзывы,чтоб не нажить себе лишние проблемы за свои же деньги.Галина.

• 0

Гость_АННА_*

Гость_АННА_*
  • Гость

Купили кровать, оплатили 100 %.

Доставку на 28.04. назначили. Сегодня (27.04.) звонила на горячую линию, скказалась что кровати еще нет на складе !!!!!!

Когда покупали- уверили что придет к 28 апреля точно, даже раньше, ввиду маленьких продаж- это было  основным критерием для нас, так как кровать была куплена в качестве ПОДАРКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!

Прошу отреагировать на данное сообщение и решить данное недоразумение в кротчайшие сроки.

Покупатель: Куликова Анна Алексеевна, город Нижний Новгород, ул. ак. Сахарова.

тел. 8-920-299-34-09

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Решили 31 января приобрести диван ,выбрали" Поло"пока выбирали консультант нас уверяла что доставка будет в течении месяца,но когда подписывали договор,оказалось что 2месяса ,тоесть до2.04.2015г.крайний срок доставки.Сегодня уже 27 апреля а дивана до сих пор нет и менеджеры не знают когда он будет.Каждый раз на мой вопрос "Когда будет мой диван"они объявляют новую дату поставки груза,но не факт что там будет мой диван и нервно отвечают-"чего вы еще хотите мы больше ничем не можем помочь"В общем мои гости спят на полу и до своего отъезда они уже диван не дождутся...неизвестно дождусь ли и я его когда-нибудь.Все кто хочет купить мебель "Много мебели"рекомендую почитать вначале отзывы,чтоб не нажить себе лишние проблемы за свои же деньги.Галина.

Добрый день, Галина! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили кровать, оплатили 100 %.

Доставку на 28.04. назначили. Сегодня (27.04.) звонила на горячую линию, скказалась что кровати еще нет на складе !!!!!!

Когда покупали- уверили что придет к 28 апреля точно, даже раньше, ввиду маленьких продаж- это было  основным критерием для нас, так как кровать была куплена в качестве ПОДАРКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!

Прошу отреагировать на данное сообщение и решить данное недоразумение в кротчайшие сроки.

Покупатель: Куликова Анна Алексеевна, город Нижний Новгород, ул. ак. Сахарова.

тел. 8-920-299-34-09

Здравствуйте Анна. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Мной куплен и 100% оплачен диван. Покупка произведена 4 апреля. По договору срок доставки до 28.04.2015г. За неделю до крайнего срока позвонила-2 раза по горячей линии, что бы узнать как дела с заказом и о чудо, он был оба раза на складе и мне обещали что свяжется Логистик, даже номер какой то дали (не рабочий). Вчера 27.04 со мной служба доставки не  звонила, при повторном обращении по горячей линии, мне вдруг говорят что моего дивана нет на складе, куда делся неизвестно и типа надо ждать следующих поставок....сроки неизвестны. Оформили претензию. Но я пойду до конца и в последующем надеюсь получить % за не вовремя поставленную мебель.

Номер договора ММ_МС22МММ0000686

Учитывая что нахожусь в положении, диван нужен сейчас.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мной куплен и 100% оплачен диван. Покупка произведена 4 апреля. По договору срок доставки до 28.04.2015г. За неделю до крайнего срока позвонила-2 раза по горячей линии, что бы узнать как дела с заказом и о чудо, он был оба раза на складе и мне обещали что свяжется Логистик, даже номер какой то дали (не рабочий). Вчера 27.04 со мной служба доставки не  звонила, при повторном обращении по горячей линии, мне вдруг говорят что моего дивана нет на складе, куда делся неизвестно и типа надо ждать следующих поставок....сроки неизвестны. Оформили претензию. Но я пойду до конца и в последующем надеюсь получить % за не вовремя поставленную мебель.

Номер договора ММ_МС22МММ0000686

Учитывая что нахожусь в положении, диван нужен сейчас.

• 0

geomaster

geomaster

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородКулебаки

29 апреля на дворе, а товар так и не доставлен. Уважаемые доставщики, менеджеры и другой персонал "Много мебели", начните работать сами, иначе придется обратиться в суд.

Данные для информации:

• Договор КМ_ВВ49Н000000064 от 22.02.2015
  • Продавец: ИП Вакарюк Любовь Дмитриевна
  • салон по адресу г.Выкса, ул.Красные Зори, д.30, ТЦ "Красные Зори", управляющая салоном Данилина Т.В.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

29 апреля на дворе, а товар так и не доставлен. Уважаемые доставщики, менеджеры и другой персонал "Много мебели", начните работать сами, иначе придется обратиться в суд.

Данные для информации:

• Договор КМ_ВВ49Н000000064 от 22.02.2015
  • Продавец: ИП Вакарюк Любовь Дмитриевна
  • салон по адресу г.Выкса, ул.Красные Зори, д.30, ТЦ "Красные Зори", управляющая салоном Данилина Т.В.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день, Галина! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

договор№ММ_ЮГ22МММ0000237 от31 января2015г.Соответствующие меры будут приняты мною в суде и не думайте отделаться только неустойкой в 0,5%.

• 0

Гость_Серега_*

Гость_Серега_*
  • Гость

оплатил заказ 15.02  до сих пор 06.05 мебели нет!!   чистое картонное дурилово!! если ван скучно и нужно потрепать себе нервы то вам сюда!!! буду готовить исковое заявление на возмещение морального ущерба!!

• 0

Ответить