Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 7 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Людмила V

Людмила V

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородНовопавловск

Приветствую всех. Я в этой компании отработал больше года сборщиком, а теперь работаю на себя. У них только два полюса, это качество пропускной мебели не чем не уступает лазуриту,а второе это низкие цены. Когда я там работал была проблема с доставкой и сборками, не справлялись.и смотрю до сих пор нечего не изменилось. Если есть желание могу помочь со сборкой мебели. Знаю их мебель на зубок. До сих пор большинство склонов мне звонят и просят собрать у клиента за наличку. Мой номер 89679745989 звоните помогу СПб и Л.О. Гарантия 100% останется, я знаю это!!!

Эдуард, хочу уточнить, если есть  качество пропускной мебели ни чем не уступает лазуриту, то как распределяется эта мебель между покупателями, ведь много брака, который "гуляет" по адресам, так как было с нами. Подскажите пожалуйста, каким образом добиться, что бы доставили именно пропускную мебель? Мы заказывали Диван и кресло "Фаворит" из кожи.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Очень плохое впечатление оставили.
Цифры пишут от балды (я про скидки).
Ситуация: искали диван и зашли в Ярмарку Мебели, где выставлялась эта компания. Нам втирали про последний день акции на диван "минус 3 000 р." вдогонку к идущей сейчас "акции". Диван по ценнику 29 900, говорили, что будет стоить 32 900. Почти уговорили, но решили "пережевать" и по второму кругу все осмотреть. И до чего ж мы удивились, когда через неделю увидели тот же самый ценник  29 900...  :huh: 
В общем мы решили с ними не связываться. 
Тем, кто решится, советую не гнаться за скидками и быть внимательнее в том числе и к продавцам.

Абсолютно согласна, у нас в Питере таже самая история. Плюс к этому абсолютно ужасный сервис, срыв ВСЕХ возможных сроков, ну и качество) Про то что это компании и по товару врет уже в принципе понятно. Купила диван - пол года они мне треплют нервы

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Заплатила за диван деньги -прошли все сроки доставки ,а дивана нет.На все вопросы в магазине отвечают :ждите .Сколько ждать ?Городец Нижегородская область

У нас тоже самое, вам доставили все? и через сколько?

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Не компания а ужас!!!! Купила мебель на сумму 200000 руб.оплатила все сразу!!! В том числе и доставку и сборку и установку!!!! Привезли почти все!!!! А точнее мягкую мебель и стенку!!!! А еще половину кухни)))))) представьте половину!!!!! К слову сказать, собрали достаточно быстро, но при сборке перебили все стекла в стенке!!!! Мусор весь оставили!!! Хотя видели, что я с грудным ребенком одна домаи у меня нет возможности убирать за ними!!!!ну это еще терпимо!!!! А вот то, что сегодня 12 марта, а половину кухни мне так и не доставили!!!! Вот это полный кошмар!!!! Я ее и установить не могу и собрали то мне ее!!!!! Вот так и живу с детьми уже 3 месяца!!!!!! Половина кухни собрана занимает пол комнаты!!!!! А половины до сих пор нет на складе!!!!!))))))
Звоню каждый день и на горячую линию и в магазин!!!! Составила кучу жалоб!!! Эффекта ноль!!!! Говорят ждите)))))) только вот сколько еще????????
Люди не связывайтесь с этими аферистами!!!!! Только нервы намотаете за собственные деньги!!!!!
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Прошу прощения!!! Забыла уточнить самое главное!!!! Покупка мной осуществлялась 18 декабря!!!!!
  • 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Прошу прощения!!! Забыла уточнить самое главное!!!! Покупка мной осуществлялась 18 декабря!!!!!

Ничего странного в этом нет, мы 19 декабря оплатили за мебель и до сих ждем, правда две попытки были доставить нам порванный диван без кресла, который мы вернули. Но спустя неделю, нам его же опять пытались доставить, только ЗАКЛЕЕННЫЙ (кожаный диван), спасибо водитель заранее  сообщил нам об этом, т.к.был предупрежден, что внимательно в очередной раз будем осматривать заказ. Завтра буду забирать потраченные средства и просрочку, хотя это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Не вижу смысла ждать, да еще и ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА совсем нет!

Скажите, Вы не  пытались вернуть потраченные средства и просрочку? С чем нам теперь придется столкнуться, не с судом ли?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Не компания а ужас!!!! Купила мебель на сумму 200000 руб.оплатила все сразу!!! В том числе и доставку и сборку и установку!!!! Привезли почти все!!!! А точнее мягкую мебель и стенку!!!! А еще половину кухни)))))) представьте половину!!!!! К слову сказать, собрали достаточно быстро, но при сборке перебили все стекла в стенке!!!! Мусор весь оставили!!! Хотя видели, что я с грудным ребенком одна домаи у меня нет возможности убирать за ними!!!!ну это еще терпимо!!!! А вот то, что сегодня 12 марта, а половину кухни мне так и не доставили!!!! Вот это полный кошмар!!!! Я ее и установить не могу и собрали то мне ее!!!!! Вот так и живу с детьми уже 3 месяца!!!!!! Половина кухни собрана занимает пол комнаты!!!!! А половины до сих пор нет на складе!!!!!))))))
Звоню каждый день и на горячую линию и в магазин!!!! Составила кучу жалоб!!! Эффекта ноль!!!! Говорят ждите)))))) только вот сколько еще????????
Люди не связывайтесь с этими аферистами!!!!! Только нервы намотаете за собственные деньги!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас прислать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ничего странного в этом нет, мы 19 декабря оплатили за мебель и до сих ждем, правда две попытки были доставить нам порванный диван без кресла, который мы вернули. Но спустя неделю, нам его же опять пытались доставить, только ЗАКЛЕЕННЫЙ (кожаный диван), спасибо водитель заранее  сообщил нам об этом, т.к.был предупрежден, что внимательно в очередной раз будем осматривать заказ. Завтра буду забирать потраченные средства и просрочку, хотя это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Не вижу смысла ждать, да еще и ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА совсем нет!

Скажите, Вы не  пытались вернуть потраченные средства и просрочку? С чем нам теперь придется столкнуться, не с судом ли?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас прислать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО) на электронный адрес: client@rfc-group.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Одно и тоже всем по СХЕМЕ...... могли бы и не отвечать  ведь ясно - это  СЕКТА!  Сто раз уже писала на эту электронку, ОДНО и ТОЖЕ слово в слово. ЛЮДИ !!!! Не ведитесь на эти  уловки, поверьте, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!

Сегодня пыталась вернуть деньги за заказ. Потраченную сумму отдать они готовы, причем сразу, А ВОТ О НЕУСТОЙКЕ - НЕ МЕЧТАТЬ!!!  Оригинал договора забирают при возврате средств за заказ, заверять копию договора печатью не ЖЕЛАЮТ ни в какую. Договора НЕТ и сделки НЕТ - это ФАКТ.  Обходите СТОРОНОЙ!!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Одно и тоже всем по СХЕМЕ...... могли бы и не отвечать  ведь ясно - это  СЕКТА!  Сто раз уже писала на эту электронку, ОДНО и ТОЖЕ слово в слово. ЛЮДИ !!!! Не ведитесь на эти  уловки, поверьте, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!

Сегодня пыталась вернуть деньги за заказ. Потраченную сумму отдать они готовы, причем сразу, А ВОТ О НЕУСТОЙКЕ - НЕ МЕЧТАТЬ!!!  Оригинал договора забирают при возврате средств за заказ, заверять копию договора печатью не ЖЕЛАЮТ ни в какую. Договора НЕТ и сделки НЕТ - это ФАКТ.  Обходите СТОРОНОЙ!!!!!

Добрый день Людмила! Чтобы разрешить Вашу ситуацию, нам необходимы контактные данные и номер договора. Без этих данных мы не сможем идентифицировать Вас как нашего клиента.

С уважением, представитель компании "Много Мебели"

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

17 марта в Арбитражном Суде будет рассмотрено дело по иску о защите деловой репутации. Как сообщалось ранее потерпевшая сторона в лице ООО «Много Мебели» подала 10 февраля 2015 года иск в суд, обвинив главного редактора «ЧелНовости.ру» и ООО «АльянсМедиаУрал» в клевете и опорочении  доброго имени. 

mebforum.ru/topic/3239-zapiatnannaia-reputatciia-tcenoi-v-13-milliona-rublei/

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Добрый день Людмила! Чтобы разрешить Вашу ситуацию, нам необходимы контактные данные и номер договора. Без этих данных мы не сможем идентифицировать Вас как нашего клиента.

С уважением, представитель компании "Много Мебели"

Добрый день!  Разрешить мою ситуацию, теперь может только Федеральная служба Роспотребнадзора, тем более сейчас, как Вам известно, идет месячник по защите прав потребителя. А Вы, как частый посетитель этого сайта с целью контроля репутации Вашей "ИП" компании, должны контролировать кому и как Вы отвечаете и отвечаеете ли вообще за свой "Автомат" ответ. Я не намерена больше давать "Автомату" сои данные и данные по моему договору, хотя это было не однократно.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
В Саратовской области горит фабрика мебели
17 Марта 2015

В селе Клещевка Саратовской области загорелась мебельная фабрика "Король диванов". Как передает Интерфакс, пожар начался во вторник в 7:30 по московскому времени в трехэтажном производственном корпусе.По данным МЧС, площадь возгорания составляет порядка десяти тысяч квадратных метров. Пожару присвоен третий номер сложности. В настоящее время на месте происшествия работает более 20 специалистов и 8 единиц техники.
Как теперь вы будете отвечать обязательствами по договорам, если во времена, когда фабрика не сгорела, этого не происходило? Очень подозрительно, когда скидки рекламируют до 16 марта, а 16-го фабрика компании сгорает!
Собрали бабло, теперь заявление о банкротстве и никакого преследования и ответственности!

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

В селе Клещевка Саратовской области загорелась мебельная фабрика "Король диванов". Как передает Интерфакс, пожар начался во вторник в 7:30 по московскому времени в трехэтажном производственном корпусе.
Охренеть!!! 10 тысяч квадратов с обрушением кровли! Что сгорело? Цех или склад? По разной информации не совсем ясно?
  • 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Уже ясно - mebforum.ru/topic/3245-mnogo-mebeli-sgorelo/

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

УЖАААС. Никогда ничего здесь не заказывайте, заказал шкаф и диван, обрисовали так все красиво, шкаф за 3 дня привезем, а диван немного подождать нужно но зато по очень выгодным ценам, Да шкаф привезли НО НЕ ВЕСЬ вторую часть шкафа жду уже 2 месяца, уже капает неустойка но не кто не торопится как бы я не ругался, теперь диван, За 2 дня до окончания срока поставки мне говорят, что его не будет. КАаааааааК??  Как так можно относится к клиентам.  я ждал его больше 2 месяцев, и в последний день говорят закажите другой и подождите еще около месяца. Вердикт МАГАЗИН УЖАСНЫЙ, ДЕНЬГИ ОТДАЛ МЕБЕЛИ НЕТ.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

УЖАААС. Никогда ничего здесь не заказывайте, заказал шкаф и диван, обрисовали так все красиво, шкаф за 3 дня привезем, а диван немного подождать нужно но зато по очень выгодным ценам, Да шкаф привезли НО НЕ ВЕСЬ вторую часть шкафа жду уже 2 месяца, уже капает неустойка но не кто не торопится как бы я не ругался, теперь диван, За 2 дня до окончания срока поставки мне говорят, что его не будет. КАаааааааК??  Как так можно относится к клиентам.  я ждал его больше 2 месяцев, и в последний день говорят закажите другой и подождите еще около месяца. Вердикт МАГАЗИН УЖАСНЫЙ, ДЕНЬГИ ОТДАЛ МЕБЕЛИ НЕТ.

Да, именно так!!!

Вы случайно  мебель не из кожи заказывали? Моделей из кожи даже не ждите, кожу везут из Турции , сырья сейчас нет и не будет, да и  компании совсем не выгодно продавать мебель по старой цене, выгодней отдать вам деньги. Я имела честь разговаривать с представителем от фабрики из Саратова, в связи с тем, что готовлю документы в суд. Первая моя ступень была Роспотребнадзор, где получила рекомендации для  искового заявления. Деньги наши давно в обороте  и уже обесценились не на 0,5% просрочки  и для этого есть определенные статьи в законе, которые вернут ваши средства по цене мебели на сегодняшний день, просрочку само-собой и 50% от суммы покупки. Надо знать свои права!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

люди, кто покупал стенку Интеро,скажите её размеры и какая фабрика делает! главное для меня это ширина, на сайте пишут 151, так ли это?

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

Моя история с магазином много мебели г. Балашов началась 22.01.2015г. когда я заказал у них диван и кресло бристоль. Продавцы салона сразу же потребовали 100% предоплату в размере 80000рублей. отказываясь оформлять мой заказ. Чем грубо нарушили закон о защите прав потребителей!!!! После наступления срока выполнения моего заказа 9.03.2015г. продавцы салона начали меня кормить завтраками каждый раз отодвигая срок выполнения заказа еще на неделю!!!! На мои просьбы к управляющей салона много мебели Анне Жалейкиной и продавцу Кристине перезвонить с какой либо информацией по моему заказу не откликнулись. Подтверждая тем самым неуважительное отношение к своим клиентам!!! Так и не дождавшись своего заказа 27.03.2015 я написал претензию на возврат своих денег. По истечении законных 10 дней ответа на претензию и опять таки сам позвонил в магазин но управляющая заявила что достаточной суммы у нее нет в наличии. Господа предприниматели уважайте пожалуйста своих клиентов!!!Ведь от этого напрямую зависит ваша репутация!!!! У меня выход - лишь один подавать в суд - требовать возврата своих денег , а также возмещения морального вреда!!! Не заказывайте ничего в много мебели!!! Поберегите свои нервы и силы!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказывали диван "Брюссель" в комплекте со столом-трансформером по акции (хаха). Стол доставили, скрипит, еле складывается, витринный экземпляр был явно шустрее! Но с этим хоть справиться можно, сами доделаем... Главную покупку, уже оплаченную полностью, ждем уже 3 месяц!! Сроки доставки уже вышли! Оставили претензию на горячей линии, т.к. Телефон оставленный менеджером для связи молчит и трубку явно никто брать и отвечать не собирается, видимо пометили телефонные номера, которые брать не следует! Завтра предпоследний день, когда ждем ответа от менеджера с горячей линии. В дальнейшем имеем полное право передавать дело специалистам в прокуратуру для дальнейшего разрешения , т к все условия уже нарушены! Если менеджер по работе с клиентами все таки просматривает этот форум , то you are welcome!!, договор # ММ_СП15П000000094. Надеюсь Вы хоть выполняете свою и работу и решите вопрос! тут не корзина с фруктами и шампанским , а комплимент от компании!Забрать деньги хочется и не связываться с "много мебели"!!!!
  • 0

Ответить