Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 62 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 9 Голосов

Сообщений в теме: 1377

Гость_Рома_*

Гость_Рома_*
  • Гость
, отвратительная фабрика больше не буду связываться Устал уже писать на разных форумах
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Прямо отличным магазин назвать не могу. Недорогая мебель - недорогой сервис. Как в универмаге в советское время. Ну честное слово. Ну что это за клиентоориентированность, если нужно ждать доставку весь день? 100 процентная предоплата кстати тоже озадачивает. Я немного переживала по всему поводу, но такая большая сеть салонов не могла просто же растворится в воздухе - это как-то успокаивало. Действительно привезли. Продавцы правда обещали быстрее, но у них задача продать, в договоре  было по другому написано. На него и ориентировалась.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Лучше бы Много Мебели вбухивали деньги не в рекламу по телеку, которую по всем каналам гоняют, а в грамотную работу сервисов по доставке и сборке! Эти услуги платные и стоят не 2 копейки, а на выходе привозят с опазаднием и собирают еще через 2 недели! Я покупала шкаф-купе Рим, к нему не имею ни одной претензии! Стоит своих денег по акции и не претендует на элитную мебель. Но когда мне его задержали на месяц и в салоне сказали "Звоните на горячую линию, мы ничего не знаем"- это раздосадовало. Короче если нужна недорогая нормальная корпусная мебель туда можно обратиться, но будьте готовы получить ее нескоро.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Живу одна, заказала себе диван берг и стол трансформер, чтоб гостей принимать, да и цена приемлемая для пенсии. Заказ ждала месяц, хотелось бы по быстрее, конечно, очень уж хотелось скорей диван новый поставить. Привезли сначала стол, поднимал и собирал сосед, с этим проблем не было, но когда я мыла полы и мне его подвинуть надо было, я чуть не надорвалась, очень уж тяжелый. Диван через недельку привезли. Поднимал и собирал тоже сосед. И мы не смогли найти подушки, я уже начала на линию звонить, когда сосед бельевой ящик открыл, они там были. Я уж переживала, что без подушек останусь, но все обошлось. Если бы не долгая доставка и разные дни приема мебели, все прям отлично. Я то на пенсии, целыми днями дома, а тем кто работает, такая доставка не удобна. 

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Странный недосервис хочу отметить, а так вполне себе неплохая мебель. По качеству разное все. Шкафы и стенки получше, диваны надо смотреть. Что-то понравилось, а что-то ну как-то мне не очень понравилось. Смотреть нужно в магазине внимательно. Дверки открывать и прочее. Горячая линия как-то работает странно. Непонятно зачем. Позвонить и узнать, когда наконец - не получилось. Говорят - ждите по договору, а потом типа претензию пишите. Инфы ноль. Ждешь звонка о доставке. потом мастера. Мастер кстати прямо через три дня явился, что очень порадовало.

• 0

Гость_Галочка_*

Гость_Галочка_*
  • Гость

Как-то увидели рекламу где-то на улице, запомнили и когда понадобился диван пошли в много Мебели. Понравился диван в пестрой ткани Мадрид. На рекламной брошюре он стоил 9990. В магазине его в живую обсмотрели, взяли паузу на раздумие. Купили, через пару недель получили, собрали сами и вуаля! провожим досуг давольно удобно и что особенно приятно во время кризиса — недорого)))

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 417 сообщений
0
  • ГородМосква

, отвратительная фабрика больше не буду связываться Устал уже писать на разных форумах

Здравствуйте, Роман! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Много мебели» 

• 0

Гость_Конова Валерия Евгеньевна_*

Гость_Конова Валерия Евгеньевна_*
  • Гость

8.01.17г я пришла в магазин "Много Мебели" в г.Москва ул.Профсоюзная д.109. Поговорив с консультантом, я примерно выбрала мебель, которую хотела бы приобрести. Сотрудница попросила оставить мне ксерокопию паспорта, сказать что это нужно для связи меня с банком. 9.01.17 я находила с 10 утра до 8 вечера на работе. Где-то в 3 часа дня мне позвонила сотрудница банка, задала вопросы о доходах и место жительства. через два часа перезвонила и сказала, что заявка на кредит одобрена. сказала подъехать в магазин для подписи документов ( для взятия кредита). 10.01.17 я приехала в магазин в 20.30 сотрудница сначала дала мне бумагу, где написано, что я получила товар и попросила подписать, естественно я отказалась т.к. даже договора о приобретение товаров я еще с магазином не составляла. Тогда сотрудница дала мне бумаги для оформления кредита, я начала просматривать его и увидела другую сумму ( я брала на 131.840, а общая сумма в бумагах стояла 144 тысячи). я начала выяснять откуда такая сумма, сотрудница сказала не обращать внимания и подписывать, началась перепалка, я сказала что ничего не буду подписывать и тут начались звонки от НЕЛЛЫ (управляющая как я поняла, которая как выясниться после взяла на меня кредит), которая в грубой форме пыталась заставить меня подписать бумаги. Разговаривать с ними я больше не стала, позвонила в колл-центр банка, там мне сказали что разница в цене - это страховка, которую сотрудница банка без моего желания и согласия вписала в договор. я попросила девушку аннулировать мою заявку на кредит. НО ТУТ ОКАЗАЛОСЬ!!!! Что кредит мне уже был выдан 9.01 днем!!!! я объяснила, что никаких документов и бумаг я не подписывала ВООБЩЕ! Сотрудница банка сказала, что такого не может быть и нужно разбираться с магазином, магазин обязан вернуть деньги в банк через заявление на возврат. я попросила данное заявление у сотрудницы магазина, заполнив я узнала номера договоров ( точно не помню их было 4 штуки  мк6ищ0000008 вроде так и три таких же но на конце были 9, 10,и 11). заполнив заявление я подала его сотруднице на подпись, но она отказалась, сказав что подпишет его только после того, как я подпишу ЯКОБЫ УЖЕ МНОЙ ПОДПИСАННЫЕ ВЧЕРА документы( договор с магазином и банком). я отказалась , после чего вызвала полицию, женщина начала поспешно собираться, но не успела. полиция приехала очень быстро. На просьбу сотрудников показать "подписанные" мной документы она отказалась (естественно, потому что таких документов не было), потом сказала что я вовсе все выдумала, после чего ее попросили полюбовно решить конфликт и подписать заявление, но она сказала что старший менеджер это заявление не примет, т.к. нет моих договоров. И тут-то попалась, как я могла взять кредит без подписей, бумаг, договоров и личного присутствия. Я написала заявление в полицию, а утром и заявление в банк по факту внутреннего мошенничества. И так: Сотрудник вашего магазин взял на мое имя кредит, который не хочет возвращать банку, деньги на счет магазина поступили 9 января, в архивах банка никаких документов вообще нету, просто кредит без договора!!! Сотрудники банка были в шоке!! И еще раз НИКАКИХ бумаг и договоров я не подписывала. В момент выдачи мне кредита я находилась на работе! ( что могут подтвердить камеры). Прошу Высшее руководство принять меры, провести расследование, уволить мошенниц и вернуть банку деньги!

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость
Заказал кровать с матрасом 29.12.2016, меджер сказал что все есть на складе и привезут в течении недели, это уже с учетом новогодних праздников. В итоге уже прошло две недели и мне даже не могут сказать сколько еще ждать. Почитав все что пишут я ужаснулся. Видимо придется отменять заказ а то можно и не дождаться свой мебели
  • 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость

Болоболить в магазине очень даже умеют. Куча каких-то акций, я чуть не накупил там целый комплект. Чего то понесли стенка, стол и тогда. Я так посчитал и прикинул, но получается не такая уж вроде большая выгода. Если прямо нужно что-то - это одно, а вот так ради таких денег - не стоит по мне так. В целом диван понравился. Я уж настроился собирать - сборку не заказывал, а оказывается там делов на 2 минуты. Сразу практически собранные привозят.

• 0

Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гость
Ужасный магазин! Мебель обещали привезти до 31 декабря, до сих пор! Сама manager нагло смотрел в глаза и говорила что придёт до 31 декабря так и ничего нет это просто ужасно магазин когда им стали звонить они говорят можете забрать деньги мы не знаем где ваша мебель мы пришли и девушка нам там сказала что в течение 47 дней а когда покупали и оформляли нам ничего об этом не сказали их там было трое и в три наглые рожи они заявляли что до 31 декабря возбудит и мебель и стол в итоге мы остались на новый год без мебели! Их менеджер Жанна бессовестная наглая лишь бы впихнуть людям! Никогда не покупайте у них лучше переплатить 5000 но зато вам привезут в указанные сроки а у лохотрон а не много мебели
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
12.05.2016 купила в магазине Много Мебели г.Перми диван Атлант (угловой), который практически сразу не оправдал моих ожиданий, когда первый раз разложила его, то поняла, что этот диван не для сна, а только для сидения, потому что раскладывающаяся часть очень жесткая, лечь посередине у вас не получится (спасть либо на жестком, либо на мягком). Но это моя вина, надо было внимательней в магазине с диваном знакомиться.
Но спустя три месяца этот диван и для сидения уже не был пригоден, просел ровно посредине (пружины соскочили). Обращаться с претензией не вижу смысла, потому что я не готова платить половину стоимости (если не больше) за вывоз этого дивана до склада, который насколько я поняла находится в Саратове.
Кто пишет, что мебель качественная и служит им верой и правдой уже много лет - либо им повезло, либо пишут представители этой фирмы.

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Решила написать отзыв! Купили мы диван атланта за 12999 по скидке так он стоит 30000. Привезли через 3 недели, подняли собрали вообщем начали радоваться, с виду диван не плохой. Прошло ровно 2 недели и дивану начал приходить конец . Те штуки к которым присоединены пружины пластмассовые и они просто напросто разлетелись ( на диване не прыгали с разбегу не ложились) , диван провис, позвонила где брала сказали приезжайте мы позвоним туда сюда к вам приедут посмотрят по чьей вине и т.д, нормальная качественная вещь не может просто так сломаться через 2 недели, а спать на полу я не готова была потому что беременна и срок не маленький. Вообщем за свои деньги Папа пошёл купил детали и сам сделал. Никому не советую покупать это говно в след раз я лучше 50 тысяч отдам чем поведусь на этот развод со скидками , поэтому и скидки что качество отстой, ни ногой больше в этот магазин) п.с хотя может именно нам не повезло)

Та же самая история. Диван разваливается на глазах. Отпали два ролика, треснула балка, выпали две пружины. И это через полгода.Однозначно возврат

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Та же самая история. Диван разваливается на глазах. Отпали два ролика, треснула балка, выпали две пружины. И это через полгода.Однозначно возврат

• 0

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

Были проблемы с ними. Привезли бракованный фасад один, точнее не от той стенки наверное. Так надо сказать, что после заказа через 10 дней мастер пришел. Мне даже скидку предложили, но мне геморно было искать эти фасады, так и быстрее можно было бы наверное, но не знаю. Стенки кстати на мой личный взгляд более или менее. Можно брать. Доски там обычные, но фурнитура вроде с полпинка не гнется и ведет себя достаточно прилично надо сказать. Так что у меня скорее положительное впечатление.

• 0

Вика-Вика

Вика-Вика

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКраснодар
Низкие цены всегда недоверие вызывают. Я поначалу тоже сомневалась, потом моя подруга там приобрела шкаф и очень хвалила фирму. Вот и я туда отправилась за диваном. Со сделкой проблем не было, диван оплатила и через пару недель получила. Удобный невероятно, как на матрасе на нем. Сбоку подставка отлично смотрися и удобная вообще штука.
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 417 сообщений
0
  • ГородМосква

8.01.17г я пришла в магазин "Много Мебели" в г.Москва ул.Профсоюзная д.109. Поговорив с консультантом, я примерно выбрала мебель, которую хотела бы приобрести. Сотрудница попросила оставить мне ксерокопию паспорта, сказать что это нужно для связи меня с банком. 9.01.17 я находила с 10 утра до 8 вечера на работе. Где-то в 3 часа дня мне позвонила сотрудница банка, задала вопросы о доходах и место жительства. через два часа перезвонила и сказала, что заявка на кредит одобрена. сказала подъехать в магазин для подписи документов ( для взятия кредита). 10.01.17 я приехала в магазин в 20.30 сотрудница сначала дала мне бумагу, где написано, что я получила товар и попросила подписать, естественно я отказалась т.к. даже договора о приобретение товаров я еще с магазином не составляла. Тогда сотрудница дала мне бумаги для оформления кредита, я начала просматривать его и увидела другую сумму ( я брала на 131.840, а общая сумма в бумагах стояла 144 тысячи). я начала выяснять откуда такая сумма, сотрудница сказала не обращать внимания и подписывать, началась перепалка, я сказала что ничего не буду подписывать и тут начались звонки от НЕЛЛЫ (управляющая как я поняла, которая как выясниться после взяла на меня кредит), которая в грубой форме пыталась заставить меня подписать бумаги. Разговаривать с ними я больше не стала, позвонила в колл-центр банка, там мне сказали что разница в цене - это страховка, которую сотрудница банка без моего желания и согласия вписала в договор. я попросила девушку аннулировать мою заявку на кредит. НО ТУТ ОКАЗАЛОСЬ!!!! Что кредит мне уже был выдан 9.01 днем!!!! я объяснила, что никаких документов и бумаг я не подписывала ВООБЩЕ! Сотрудница банка сказала, что такого не может быть и нужно разбираться с магазином, магазин обязан вернуть деньги в банк через заявление на возврат. я попросила данное заявление у сотрудницы магазина, заполнив я узнала номера договоров ( точно не помню их было 4 штуки  мк6ищ0000008 вроде так и три таких же но на конце были 9, 10,и 11). заполнив заявление я подала его сотруднице на подпись, но она отказалась, сказав что подпишет его только после того, как я подпишу ЯКОБЫ УЖЕ МНОЙ ПОДПИСАННЫЕ ВЧЕРА документы( договор с магазином и банком). я отказалась , после чего вызвала полицию, женщина начала поспешно собираться, но не успела. полиция приехала очень быстро. На просьбу сотрудников показать "подписанные" мной документы она отказалась (естественно, потому что таких документов не было), потом сказала что я вовсе все выдумала, после чего ее попросили полюбовно решить конфликт и подписать заявление, но она сказала что старший менеджер это заявление не примет, т.к. нет моих договоров. И тут-то попалась, как я могла взять кредит без подписей, бумаг, договоров и личного присутствия. Я написала заявление в полицию, а утром и заявление в банк по факту внутреннего мошенничества. И так: Сотрудник вашего магазин взял на мое имя кредит, который не хочет возвращать банку, деньги на счет магазина поступили 9 января, в архивах банка никаких документов вообще нету, просто кредит без договора!!! Сотрудники банка были в шоке!! И еще раз НИКАКИХ бумаг и договоров я не подписывала. В момент выдачи мне кредита я находилась на работе! ( что могут подтвердить камеры). Прошу Высшее руководство принять меры, провести расследование, уволить мошенниц и вернуть банку деньги!

Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство.

Заказал кровать с матрасом 29.12.2016, меджер сказал что все есть на складе и привезут в течении недели, это уже с учетом новогодних праздников. В итоге уже прошло две недели и мне даже не могут сказать сколько еще ждать. Почитав все что пишут я ужаснулся. Видимо придется отменять заказ а то можно и не дождаться свой мебели

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Ужасный магазин! Мебель обещали привезти до 31 декабря, до сих пор! Сама manager нагло смотрел в глаза и говорила что придёт до 31 декабря так и ничего нет это просто ужасно магазин когда им стали звонить они говорят можете забрать деньги мы не знаем где ваша мебель мы пришли и девушка нам там сказала что в течение 47 дней а когда покупали и оформляли нам ничего об этом не сказали их там было трое и в три наглые рожи они заявляли что до 31 декабря возбудит и мебель и стол в итоге мы остались на новый год без мебели! Их менеджер Жанна бессовестная наглая лишь бы впихнуть людям! Никогда не покупайте у них лучше переплатить 5000 но зато вам привезут в указанные сроки а у лохотрон а не много мебели

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

12.05.2016 купила в магазине Много Мебели г.Перми диван Атлант (угловой), который практически сразу не оправдал моих ожиданий, когда первый раз разложила его, то поняла, что этот диван не для сна, а только для сидения, потому что раскладывающаяся часть очень жесткая, лечь посередине у вас не получится (спасть либо на жестком, либо на мягком). Но это моя вина, надо было внимательней в магазине с диваном знакомиться.
Но спустя три месяца этот диван и для сидения уже не был пригоден, просел ровно посредине (пружины соскочили). Обращаться с претензией не вижу смысла, потому что я не готова платить половину стоимости (если не больше) за вывоз этого дивана до склада, который насколько я поняла находится в Саратове.
Кто пишет, что мебель качественная и служит им верой и правдой уже много лет - либо им повезло, либо пишут представители этой фирмы.

• 0

Гость_андрон_*

Гость_андрон_*
  • Гость

Есть такое понятие как "доставка" и "доставка надом". Первая - это доставка до подъезда, вторая во квартиры. В общем виде это выглядит как:
- до подъезда - ххх руб.
- занести в квартиру: подъем на 1 этаж - ххх руб. 
- собрать там где должен стоять - ххх руб.

Посмотрите внимательно, что именно вы оплатили по договору. 

К слову, уборка не оплачивается и вся упаковка, как сказано выше, ваша. Тут к ним претензий никаких не должно быть.

всё верно :ВАШ ДИВАН,ВАШ МУСОР,

• 0

Гость_андрон_*

Гость_андрон_*
  • Гость

ну мошенниц надо не увольнять,а сажать и заставлять деньги возвращать.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Согласна со всеми подобными историями! Сама обожглась! Купила в августе 2015 угловой диван "Монако" за 25 т.р. Через год диван пришел в полную непригодность- паралон провалился, т.к. каркас собран из из отходов, мелких частей, скрепленных мебельным степлером(!!!!!!). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ покупать мебель в МНОГО МЕБЕЛИ ни за какие деньги!!!!!!!!

• 0