Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 60 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1324

Гость_Павлина_*

Гость_Павлина_*
  • Гость

Присматривала кровать в интернете. Залезла на сайт Много Мебели. А там еще ссылка была на их распродажу, на "желтые ценники". Цены там ну ващеее низкие-пренизкие. Поехали с мужем смотреть. Суть этого StokMe в том, что там мебель с дефектами или просто остатки прошлых коллекций, которые уже не выпскают. Корпусная мебель там собрана и упакована, только фотки в сборе стоят. А диваны все на виду. Выбора много. Мы с мужем там сразу взяли и кровать и матрас. Все вместе вышло 10000, по 5 000 за предмет. Довольны очень. Кровать без брака и матрас прикольный.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Очень много рекламы. Вот сегодня только видела их рекламу черная пятница. Скидки до 70 процентов, а на деле получается меньше. Немного вымораживает от этого. А так эконом мебель. Рискнула купить кровать у них. В экокожи. Очень натурально смотрится. За такие деньги весьма неплохо, но дороже бы я ее не стала пожалуй что брать. Траблы были  у меня исключительно  с грузчиками. Пытались сильно накрутить всякого, но с меня где сядешь, там и слезешь. Я такого не боюсь.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
Позавчера заказал в многомебели диван за 30к и сделал 100% предоплату, потом решил почитать отзывы в инете об этой конторе, по прочтении которых у меня зашевелилились волосы на всех местах. Теперь думаю, влип я или нет, везде написано что они мошенники, что диваны уг и ждать придётся дольше месяца (если вообще привезут), очень хочется верить что это неправда :(
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Присматривала кровать в интернете. Залезла на сайт Много Мебели. А там еще ссылка была на их распродажу, на "желтые ценники". Цены там ну ващеее низкие-пренизкие. Поехали с мужем смотреть. Суть этого StokMe в том, что там мебель с дефектами или просто остатки прошлых коллекций, которые уже не выпскают. Корпусная мебель там собрана и упакована, только фотки в сборе стоят. А диваны все на виду. Выбора много. Мы с мужем там сразу взяли и кровать и матрас. Все вместе вышло 10000, по 5 000 за предмет. Довольны очень. Кровать без брака и матрас прикольный.

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Всегда ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

Очень много рекламы. Вот сегодня только видела их рекламу черная пятница. Скидки до 70 процентов, а на деле получается меньше. Немного вымораживает от этого. А так эконом мебель. Рискнула купить кровать у них. В экокожи. Очень натурально смотрится. За такие деньги весьма неплохо, но дороже бы я ее не стала пожалуй что брать. Траблы были  у меня исключительно  с грузчиками. Пытались сильно накрутить всякого, но с меня где сядешь, там и слезешь. Я такого не боюсь.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Черемхова Н.И._*

Гость_Черемхова Н.И._*
  • Гость

Отвратительно!!!
Начали сборку дивана - оба подлокотника левые. Позвонили на горячую линию. Сказали ожидать, в течении 21-го дня нам перезвонят. Звонили по этому номеру каждые 7 дней, на исходе 3 недели нам ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТАМИ. Нельзя дать в 1ый же день этот номер? Надеялись что мы как-то забудем? Или что истечет срок возврата? Далее нам сообщили, что в пн у нас заберут дефектный диван и потом вернут нормальный. А теперь говорят просто вернут деньги. Нам не нужны деньги, нам нужен наш диван! За него уплачено в сентябре 9900 р, а сейчас аналогичная модель стоит 12900р. Мы уже за него заплатили, а вы хотите, чтоб мы переплачивали?
Изначально хотели покупать только диван по акции, однако в салоне, оказалось, что такая цена на диван только при условии покупки диван+стенка+стол. Повелись на акцию, и теперь у нас есть мебель, которая не была срочно нужна, а дивана мы так и не дождались. Уже второй месяц спим на полу из-за этой отвратительной компании. В дополнению к дивану был приобретен пуф и теперь мы лишены возможности приобрести какой-то другой диван, т.к они же будут отличаться. 
Я завалю все обнаруженные форумы до тех пор, пока вы не вернете мне диван. И от магазина не отстану, мне до него не очень далеко кататься.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительно!!!
Начали сборку дивана - оба подлокотника левые. Позвонили на горячую линию. Сказали ожидать, в течении 21-го дня нам перезвонят. Звонили по этому номеру каждые 7 дней, на исходе 3 недели нам ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТАМИ. Нельзя дать в 1ый же день этот номер? Надеялись что мы как-то забудем? Или что истечет срок возврата? Далее нам сообщили, что в пн у нас заберут дефектный диван и потом вернут нормальный. А теперь говорят просто вернут деньги. Нам не нужны деньги, нам нужен наш диван! За него уплачено в сентябре 9900 р, а сейчас аналогичная модель стоит 12900р. Мы уже за него заплатили, а вы хотите, чтоб мы переплачивали?
Изначально хотели покупать только диван по акции, однако в салоне, оказалось, что такая цена на диван только при условии покупки диван+стенка+стол. Повелись на акцию, и теперь у нас есть мебель, которая не была срочно нужна, а дивана мы так и не дождались. Уже второй месяц спим на полу из-за этой отвратительной компании. В дополнению к дивану был приобретен пуф и теперь мы лишены возможности приобрести какой-то другой диван, т.к они же будут отличаться. 
Я завалю все обнаруженные форумы до тех пор, пока вы не вернете мне диван. И от магазина не отстану, мне до него не очень далеко кататься.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

• 0

Гость_Черемхова Н.И._*

Гость_Черемхова Н.И._*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

Договор МВ44Н000000402 от 30 сентября 2016, Черемхова Наталья Ивановна. Первый раз обращались 31 октября, следующие даты не скажу. Сегодня, 28.11.2016, обратились в салон, нам обещали оставить заявку на обмен подлокотников (это и есть дефект дивана).
Посмотрим, насколько быстро вы отреагируете в этот раз.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Договор МВ44Н000000402 от 30 сентября 2016, Черемхова Наталья Ивановна. Первый раз обращались 31 октября, следующие даты не скажу. Сегодня, 28.11.2016, обратились в салон, нам обещали оставить заявку на обмен подлокотников (это и есть дефект дивана).

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Вам согласована замена товара через возврат денежных средств.

• 0

Гость_Мария Михайловна_*

Гость_Мария Михайловна_*
  • Гость

Мы купили стенку Вегас в салоне Много Мебели. Увидели ее в интернете на их сайте. Возник вопрос - гарантия 3 года или 10 лет. Поехали в сам магазин, конечно же оказалось что 3 года. Причем продавец нам долго и муторно про это мямлила, вывод напрашивался сам. Стенка нам нравится. Симпатичная внешне, не занимает много места, а уложили в нее полно всего. Но вот реклама, которая вводит в заблуждение... мне кажется, это зря. Собирали сами, больно много за сборку просят. Доставка и подъем на этаж осуществлялась грузчиками Много Мебели. В целом приобретением довольны. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Диван Атланта ужас,пружины все вылетели разорвав материал при весе на спальное место 55 кг,треснуло дсп,все провалилось диван куплен 6 мес назад,мастера ни как не дождемся ,звонили не однакратно и на горячую линию и в мастерскую ,никакого сдвига,думаю как то надо действовать по другому!89851902434 Александр

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Мною куплен диван Атланта-3 от 20.05.2016г Номер договора МВ65Н000000377 Иванов Александр Сергеевич 89851902434.Не однократно звонил и оставлял заявку в магазине о замене товара или возврате денежных средств,качество дивана ужасное ,через 2 месяца спальное место провалилось,пружины все отлетели разодрав материал к тому же треснуло дсп,вес на каждое спальное место 55кг,на рекламе все красиво и 300кг, мастера так и не дождемся,думаю нужно решать эту проблему в другом месте! В данную компанию больше ни ногой и не кому не советую,тратить нервы!

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

За 9. 990 руб. купила в тута диван. С таким узором с буквами. Ткань какая-то непонятная, ни вельвет, ни кожзам, но плотная. Продавец сказал "ткань ЭКО". Ну так пощупала вроде ничего. С виду симпатичный и мягенький. Решила купить, т.к. все равно уже искать устала, плюс по деньгам подходило. Обычно за 10. 000 пенсионерские диваны, а тут такой стильненький. Доставили его через дней 10 - 12, но забыли подушки две боковые. Пришлось их забирать самой в салоне через неделю. Раздолбаи! А в остальном отлично все, диван хороший.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Я в шоке над этой доставкой,сказали ожидайте в течении двух часов,уже четвертый пошел!

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Отвратительное обслуживание, отвратительное качество мебели, отвратительная компания! Понятно почему на мебель даётся всего год гарантии! Потому что через год её можно выбросить! Приобрели диван "Амстердам", доставку осуществили через месяц. Сотрудники доставки сразу предупредили, что через год диван придётся менять, потому что качество оставляет желать лучшего! Цвет абсолютно не совпадает с заказанным! Обе подушки на одну сторону! Замену делать отказались, вернули 10% стоимости! По истечении 11 месяцев диван пришёл в негодность. Подали заявку на ремонт, было сказано, что в течение 10 дней мастер свяжется с нами для уточнения удобной даты. Девушке даже не пришлось рассказывать что именно сломалось! Она сама предположила, и оказалась права! Видимо, такие поломки случаются частно! Прошёл месяц, звонка так и не поступило! Позвонили повторно! Было сказано, что информация будет доведена до руководителя, и, в течение 45 дней они решат эту проблему и мастер свяжется с нами. Прошло 45 дней, звонка нет! Делаем вывод, что никаких мастеров у компании нет или они не хотят работать!! Либо столько поломок, что они не справляются!!
  • 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Если тут есть представители многомебели. Скажите пожалуйста, из чего сделан кожаный диван Бристоль. На кожу не очень похоже, очень дубовый, отрезал кусочек, он горит как свечка. Сильный запах идет от набивки, утром встал с больной головой. Меня беспокоит, из чего он сделан, отвечают ли материалы нормам безопасности? Где можно посмотреть, чьего производства материалы и документацию?

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Самый ужасный магазин который я когда-либо встречала!!!Не заказывайте там ничего.Обещали на среду доставку,взяли с мужем выходной за свой счёт,в итоге ничего не получили,приходится спать на полу.Отвратительно
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительное обслуживание, отвратительное качество мебели, отвратительная компания! Понятно почему на мебель даётся всего год гарантии! Потому что через год её можно выбросить! Приобрели диван "Амстердам", доставку осуществили через месяц. Сотрудники доставки сразу предупредили, что через год диван придётся менять, потому что качество оставляет желать лучшего! Цвет абсолютно не совпадает с заказанным! Обе подушки на одну сторону! Замену делать отказались, вернули 10% стоимости! По истечении 11 месяцев диван пришёл в негодность. Подали заявку на ремонт, было сказано, что в течение 10 дней мастер свяжется с нами для уточнения удобной даты. Девушке даже не пришлось рассказывать что именно сломалось! Она сама предположила, и оказалась права! Видимо, такие поломки случаются частно! Прошёл месяц, звонка так и не поступило! Позвонили повторно! Было сказано, что информация будет доведена до руководителя, и, в течение 45 дней они решат эту проблему и мастер свяжется с нами. Прошло 45 дней, звонка нет! Делаем вывод, что никаких мастеров у компании нет или они не хотят работать!! Либо столько поломок, что они не справляются!!

С уважением, представитель компании «Много мебели»

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 402 сообщений
0
  • ГородМосква

Если тут есть представители многомебели. Скажите пожалуйста, из чего сделан кожаный диван Бристоль. На кожу не очень похоже, очень дубовый, отрезал кусочек, он горит как свечка. Сильный запах идет от набивки, утром встал с больной головой. Меня беспокоит, из чего он сделан, отвечают ли материалы нормам безопасности? Где можно посмотреть, чьего производства материалы и документацию?

Все сертификаты должны быть в салоне. Вся мебель, продаваемая через сеть салонов Много Мебели должным образом сертифицирована

Самый ужасный магазин который я когда-либо встречала!!!Не заказывайте там ничего.Обещали на среду доставку,взяли с мужем выходной за свой счёт,в итоге ничего не получили,приходится спать на полу.Отвратительно

Добрый день. Как обстоят дела на сегодняшний день? Укажите номер договора для проведения проверки

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Мой отзыв о компании на их сайте вряд ли опубликуют - так что напишу тут.

Прежде чем обращаться в данные магазины - подумайте раз 10 и не слушайте продавцов о том, что вам привезут мебель в течение недели ( только в том случае если вы забираете прям с магазина).

Покупали в данном салоне г.Серпухова (торговые ряды) диван и стенку. Диван привезли в тот же день. За что спасибо.

Со стенкой все оказалось намного интереснее. Продавец нам красочно и уверенно утверждал, что привезут нам нашу стеночку в течении недели. Все уточнял когда нам удобнее будет. Мы радостные поехали домой разбирать нашу старую стенку и выкидывать ее - как же ведь на следующей неделе уже приедет - надо освободить место.

Позвонила через неделю в субботу(договаривались ведь на выходные) - ой, ну вы знаете ваша стеночка на складе еще не появилась, а распределение не будет до понедельника.

Хорошо. Неделю подождали, еще подождем. Прошла еще неделя - стенки нет, на складе нет, ну вы же подождете еще, мы ведь договор не нарушаем.

Ок, проходит еще неделя. Третья. Опять тоже самое. Но теперь еще добавили что может быть придется ждать еще пару недель(а может и больше).

Теперь ждем новой стенки хотя бы уж к новому году. с коробками на полу. Спасибо огромное за "честные" обещания

Думайте сами стоит туда обращаться или нет. По крайней мере это была первая и последняя покупка в данных салонах.

Ну и добавлю еще: по договору гарантия 18 месяцев, а никак не 36, как заявлено на сайте. Будьте внимательны.

Договор № мс 06 ал 00001350

• 0

Ответить