Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 60 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1194

Гость_Павлина_*

Гость_Павлина_*
  • Гость

Присматривала кровать в интернете. Залезла на сайт Много Мебели. А там еще ссылка была на их распродажу, на "желтые ценники". Цены там ну ващеее низкие-пренизкие. Поехали с мужем смотреть. Суть этого StokMe в том, что там мебель с дефектами или просто остатки прошлых коллекций, которые уже не выпскают. Корпусная мебель там собрана и упакована, только фотки в сборе стоят. А диваны все на виду. Выбора много. Мы с мужем там сразу взяли и кровать и матрас. Все вместе вышло 10000, по 5 000 за предмет. Довольны очень. Кровать без брака и матрас прикольный.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Очень много рекламы. Вот сегодня только видела их рекламу черная пятница. Скидки до 70 процентов, а на деле получается меньше. Немного вымораживает от этого. А так эконом мебель. Рискнула купить кровать у них. В экокожи. Очень натурально смотрится. За такие деньги весьма неплохо, но дороже бы я ее не стала пожалуй что брать. Траблы были  у меня исключительно  с грузчиками. Пытались сильно накрутить всякого, но с меня где сядешь, там и слезешь. Я такого не боюсь.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость
Позавчера заказал в многомебели диван за 30к и сделал 100% предоплату, потом решил почитать отзывы в инете об этой конторе, по прочтении которых у меня зашевелилились волосы на всех местах. Теперь думаю, влип я или нет, везде написано что они мошенники, что диваны уг и ждать придётся дольше месяца (если вообще привезут), очень хочется верить что это неправда :(
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Присматривала кровать в интернете. Залезла на сайт Много Мебели. А там еще ссылка была на их распродажу, на "желтые ценники". Цены там ну ващеее низкие-пренизкие. Поехали с мужем смотреть. Суть этого StokMe в том, что там мебель с дефектами или просто остатки прошлых коллекций, которые уже не выпскают. Корпусная мебель там собрана и упакована, только фотки в сборе стоят. А диваны все на виду. Выбора много. Мы с мужем там сразу взяли и кровать и матрас. Все вместе вышло 10000, по 5 000 за предмет. Довольны очень. Кровать без брака и матрас прикольный.

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Всегда ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

Очень много рекламы. Вот сегодня только видела их рекламу черная пятница. Скидки до 70 процентов, а на деле получается меньше. Немного вымораживает от этого. А так эконом мебель. Рискнула купить кровать у них. В экокожи. Очень натурально смотрится. За такие деньги весьма неплохо, но дороже бы я ее не стала пожалуй что брать. Траблы были  у меня исключительно  с грузчиками. Пытались сильно накрутить всякого, но с меня где сядешь, там и слезешь. Я такого не боюсь.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Черемхова Н.И._*

Гость_Черемхова Н.И._*
  • Гость

Отвратительно!!!
Начали сборку дивана - оба подлокотника левые. Позвонили на горячую линию. Сказали ожидать, в течении 21-го дня нам перезвонят. Звонили по этому номеру каждые 7 дней, на исходе 3 недели нам ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТАМИ. Нельзя дать в 1ый же день этот номер? Надеялись что мы как-то забудем? Или что истечет срок возврата? Далее нам сообщили, что в пн у нас заберут дефектный диван и потом вернут нормальный. А теперь говорят просто вернут деньги. Нам не нужны деньги, нам нужен наш диван! За него уплачено в сентябре 9900 р, а сейчас аналогичная модель стоит 12900р. Мы уже за него заплатили, а вы хотите, чтоб мы переплачивали?
Изначально хотели покупать только диван по акции, однако в салоне, оказалось, что такая цена на диван только при условии покупки диван+стенка+стол. Повелись на акцию, и теперь у нас есть мебель, которая не была срочно нужна, а дивана мы так и не дождались. Уже второй месяц спим на полу из-за этой отвратительной компании. В дополнению к дивану был приобретен пуф и теперь мы лишены возможности приобрести какой-то другой диван, т.к они же будут отличаться. 
Я завалю все обнаруженные форумы до тех пор, пока вы не вернете мне диван. И от магазина не отстану, мне до него не очень далеко кататься.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительно!!!
Начали сборку дивана - оба подлокотника левые. Позвонили на горячую линию. Сказали ожидать, в течении 21-го дня нам перезвонят. Звонили по этому номеру каждые 7 дней, на исходе 3 недели нам ДАЛИ НОМЕР СЛУЖБЫ КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТАМИ. Нельзя дать в 1ый же день этот номер? Надеялись что мы как-то забудем? Или что истечет срок возврата? Далее нам сообщили, что в пн у нас заберут дефектный диван и потом вернут нормальный. А теперь говорят просто вернут деньги. Нам не нужны деньги, нам нужен наш диван! За него уплачено в сентябре 9900 р, а сейчас аналогичная модель стоит 12900р. Мы уже за него заплатили, а вы хотите, чтоб мы переплачивали?
Изначально хотели покупать только диван по акции, однако в салоне, оказалось, что такая цена на диван только при условии покупки диван+стенка+стол. Повелись на акцию, и теперь у нас есть мебель, которая не была срочно нужна, а дивана мы так и не дождались. Уже второй месяц спим на полу из-за этой отвратительной компании. В дополнению к дивану был приобретен пуф и теперь мы лишены возможности приобрести какой-то другой диван, т.к они же будут отличаться. 
Я завалю все обнаруженные форумы до тех пор, пока вы не вернете мне диван. И от магазина не отстану, мне до него не очень далеко кататься.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

• 0

Гость_Черемхова Н.И._*

Гость_Черемхова Н.И._*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

Договор МВ44Н000000402 от 30 сентября 2016, Черемхова Наталья Ивановна. Первый раз обращались 31 октября, следующие даты не скажу. Сегодня, 28.11.2016, обратились в салон, нам обещали оставить заявку на обмен подлокотников (это и есть дефект дивана).
Посмотрим, насколько быстро вы отреагируете в этот раз.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Договор МВ44Н000000402 от 30 сентября 2016, Черемхова Наталья Ивановна. Первый раз обращались 31 октября, следующие даты не скажу. Сегодня, 28.11.2016, обратились в салон, нам обещали оставить заявку на обмен подлокотников (это и есть дефект дивана).

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Вам согласована замена товара через возврат денежных средств.

• 0

Гость_Мария Михайловна_*

Гость_Мария Михайловна_*
  • Гость

Мы купили стенку Вегас в салоне Много Мебели. Увидели ее в интернете на их сайте. Возник вопрос - гарантия 3 года или 10 лет. Поехали в сам магазин, конечно же оказалось что 3 года. Причем продавец нам долго и муторно про это мямлила, вывод напрашивался сам. Стенка нам нравится. Симпатичная внешне, не занимает много места, а уложили в нее полно всего. Но вот реклама, которая вводит в заблуждение... мне кажется, это зря. Собирали сами, больно много за сборку просят. Доставка и подъем на этаж осуществлялась грузчиками Много Мебели. В целом приобретением довольны. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Диван Атланта ужас,пружины все вылетели разорвав материал при весе на спальное место 55 кг,треснуло дсп,все провалилось диван куплен 6 мес назад,мастера ни как не дождемся ,звонили не однакратно и на горячую линию и в мастерскую ,никакого сдвига,думаю как то надо действовать по другому!89851902434 Александр

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Диван Атланта ужас,пружины все вылетели разорвав материал при весе на спальное место 55 кг,треснуло дсп,все провалилось диван куплен 6 мес назад,мастера ни как не дождемся ,звонили не однакратно и на горячую линию и в мастерскую ,никакого сдвига,думаю как то надо действовать по другому!89851902434 Александр

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Мною куплен диван Атланта-3 от 20.05.2016г Номер договора МВ65Н000000377 Иванов Александр Сергеевич 89851902434.Не однократно звонил и оставлял заявку в магазине о замене товара или возврате денежных средств,качество дивана ужасное ,через 2 месяца спальное место провалилось,пружины все отлетели разодрав материал к тому же треснуло дсп,вес на каждое спальное место 55кг,на рекламе все красиво и 300кг, мастера так и не дождемся,думаю нужно решать эту проблему в другом месте! В данную компанию больше ни ногой и не кому не советую,тратить нервы!

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

За 9. 990 руб. купила в тута диван. С таким узором с буквами. Ткань какая-то непонятная, ни вельвет, ни кожзам, но плотная. Продавец сказал "ткань ЭКО". Ну так пощупала вроде ничего. С виду симпатичный и мягенький. Решила купить, т.к. все равно уже искать устала, плюс по деньгам подходило. Обычно за 10. 000 пенсионерские диваны, а тут такой стильненький. Доставили его через дней 10 - 12, но забыли подушки две боковые. Пришлось их забирать самой в салоне через неделю. Раздолбаи! А в остальном отлично все, диван хороший.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Я в шоке над этой доставкой,сказали ожидайте в течении двух часов,уже четвертый пошел!

• 0

Ответить