Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 57 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1192

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Пришла в мебельный центр, где в том числе располагается и эта фирма. Хочу заметить, что оригинальностью мебель далеко не блещет, что вот в таком способе выставления. Особенно часто встречался их диван берг. Себе правда все-таки купила себе стенку. Небольшого размера и цена была мне подходящая. Но деньги кстати сразу надо отдать все. Обычно хотя бы там процентов 30 берут. Тут все по-другому. Так делать нельзя. Специально уточняла этот момент так как для меня важно.  Стенка нормальная, хотя некоторые отверстия, как оказалось при сборе, просверлены не на всю длину, а одно было наооборот слишком глубоким.  Пришлось выкручиваться.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и в дальнейшем также постараемся не разочаровать качеством и сервисом.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гость
Купил диван атланта на ткани не увидел в магазине что в разложеном виде по серединк очень твердый бугор спиш вдвоем как на разных кроватях ужас и вобще контора не серьезная
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купил диван атланта на ткани не увидел в магазине что в разложеном виде по серединк очень твердый бугор спиш вдвоем как на разных кроватях ужас и вобще контора не серьезная

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

• 0

Гость_Сара_*

Гость_Сара_*
  • Гость

В ТЦ Мадагаскар обратилась к продавцу много меебли за консультацией по вопросу, который касался дивана. Ничего вразумительного я на самом деле не услышала. Все что мне могли объяснить — сейчас смена конструктива как раз идет и вот все будет лучше, толще и надежнее, но как точно так и не объяснили. Ну наврали бы что ли хоть правдоподобно)))) Мне достался вполне неплохой по качеству диван мадрид. Небольшого размера. Подушки пышные, раскладывать можно. Поставила в гостевую комнату. Гости вроде не жалуются)

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

В ТЦ Мадагаскар обратилась к продавцу много меебли за консультацией по вопросу, который касался дивана. Ничего вразумительного я на самом деле не услышала. Все что мне могли объяснить — сейчас смена конструктива как раз идет и вот все будет лучше, толще и надежнее, но как точно так и не объяснили. Ну наврали бы что ли хоть правдоподобно)))) Мне достался вполне неплохой по качеству диван мадрид. Небольшого размера. Подушки пышные, раскладывать можно. Поставила в гостевую комнату. Гости вроде не жалуются)

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!

• 0

Не поспоришь!

Не поспоришь!

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 57 сообщений
0
  • ГородМосква

К мировому судье миасского судебного участка № 5 обратилась Елена О. с иском к индивидуальному предпринимателю Наталье Каюшкиной (магазин "Много мебели") о защите прав потребителей.

В обоснование исковых требований Елена О. указала, что в сентябре 2015 года приобрела в магазине "Много мебели" диван стоимостью 16990 рублей. При использовании дивана были выявлены его многочисленные недостатки.

В феврале 2016 года Елена О. обратилась к ответчику с заявлением об устранении выявленных недостатков. Мастер, которого ответчик направил для проверки заявления, устно подтвердил наличие производственного брака и произвёл его фотосъёмку.

Елена О. направила ответчику письменную претензию, потребовав возврата уплаченной за диван суммы денег в полном объёме, однако письменного ответа не дождалась. А в устной форме ей посоветовали везти диван за собственный счёт в Челябинск для ремонта. Это послужило поводом для обращения в суд, пояснила консультант городского суда Светлана Кулькова.

Решением мирового судьи исковые требования покупателя удовлетворены в полном объёме, договор розничной купли-продажи расторгнут, с ИП Каюшкиной взыскана денежная сумма, уплаченная за товар в размере 16990 рублей, пеня - 17699 рублей, и моральный вред в размере одной тысячи рублей.

• 0

Гость_Римма_*

Гость_Римма_*
  • Гость
Хорошая фирма, мне понравилась. Магазин красивый, продавцы приятные, дают консультацию по делу, не лишь бы продать. Я купила у них шкаф-купе и стеллаж. Изначально только шкаф хотела, но при покупке стеллажа скидку давали, я и решила все купить. Шкаф с зеркалом, сделан из ДСП, по сути никаких дорогих материалов, вот и стоит 10000 руб, а не 20000, как в других магазинах. Доставили через пару недель после покупки, все в целости и сохранности. без брака.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Хорошая фирма, мне понравилась. Магазин красивый, продавцы приятные, дают консультацию по делу, не лишь бы продать. Я купила у них шкаф-купе и стеллаж. Изначально только шкаф хотела, но при покупке стеллажа скидку давали, я и решила все купить. Шкаф с зеркалом, сделан из ДСП, по сути никаких дорогих материалов, вот и стоит 10000 руб, а не 20000, как в других магазинах. Доставили через пару недель после покупки, все в целости и сохранности. без брака.

Уважаемый клиент!

Всегда ждем Вас снова!

• 0

Гость_Камиль_*

Гость_Камиль_*
  • Гость

Добрый день всем купившим и во время отказавшимся от товара! Вот и нашу семью угораздило связаться с этими мошенниками, даже кавычек ставить не буду, они и есть мошенники!!!!!!!!!!!!!!! 06.09.2016 года заключили договор № ЮГ56Н000000707 о покупке мебели в ИП Пуха Светланы Александровны ИНН 645318523204, ОГРНИП 314645019600027, Саратовская область, Саратовский район, с. Клещевка литер Г2, магазин расположен по адресу Ростовская область, г. Сальск, ул. Станиславского, д. 103, ТЦ "СКИФ" мебель "БРИСТОЛЬ-3 (выкатной с механизмом) Акция, 0, Madras Naturel, К/З Madras Naturel, 30, 30 - цена 29900 рублей, ВЕРОНА Стенка Акция,0, Венге+Дуб ФЛ -цена 9990 рублей 20, 20 Бристоль - 1 (кресло) Акция, 0, Madras Naturel, К/З Madras Naturel, 30, 30 цена 16990 рублей итого цена всего заказа 56 970 рублей, доставка составила 1000 рублей до ворот, далее за внос дивана заплатили 400 рублей, в эту же стоимость вошла сборка дивана, кресло и упаковки стенки внесли муж с соседом, иначе мы бы вообще с ними не расплатились!!!!!!!!! И тут началось, "быстренькие ребятки" подрядчики кое-как собрали диван, а он не хочет складываться вообще, они еще что-то подкрутили, а потом еще и о, радость с горем пополам диван сложился и превратился наконец-то в диван, а не в руины, я их еще раз попросила разложить диван, разложили потом опять сложили с трудом, сказали, что механизм разработается и все будет в порядке, да не тут-то было мы с мужем попытались его разложить самостоятельно сделали все это с величайшим трудом и обратно тоже все сложилось с горем пополам, мы хотели от него отказаться, а подрядчики сказали, что этого делать не надо, потому что привезут точно такую же РУХЛЯДЬ, запомните все, это действительно РУХЛЯДЬ именно этот диван с этим же выкатным механизмом. Теперь перейду к креслу, муж сам прикрутил ножки и когда кресло перевернули донышком вверх, закрывающая тряпка болталась на 4-х скрепках ее даже не удосужились закрепить все, как это делается на приличных фабриках, далеко ходить не надо у нас дома стоит диван Батайский он стоит гораздо дешевле и лет ему около 8-ми, но все работает, а главное на нем можно спать!!!!!!!!!! Теперь на очереди стенка ВЕРОНА, нареканий нет точно такая же как и на витрине, только менеджер нас не много ввел в заблуждение шкафы местами не меняются, но это по сравнению с диваном ничего не значит, приехал к нам сборщик приблизительно 20.30 вечера в этот же день когда и привезли, очень быстро собрал всех запчастей хватило, сам все установил, за это ему огромное спасибо! Хотели вернуть диван, но в договоре четко указано, что мы должны его доставить самостоятельно, что у Продавца нет возможности забирать испорченную мебель, пока не истек срок договора, хочу обратиться в Роспотребнадзор своего района и в Прокуратуру пусть они разрешат наш спор, а если не поможет пойду в приемную Губернатора нашей области, думаю вопрос решится в мою пользу, хоть и стоить мне это все будет не дешево. Прошу мои комментарии по поводу доставленной мебели считать официальным обращением в прокуратуру по месту моего проживания! Прошу все покупателей внимательно относиться к товарам ИП ПУХА СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ иначе вы получите в дар "недвижимость" за свои же деньги!

Сеть магазинов  «Много ***** мебели» - лохотрон!!! Камиль Сагитов +7(927)9627019

Сообщение отредактировал Анатолий С: 21 Октябрь 2016 - 12:01
Без мата!

• 0

Не поспоришь!

Не поспоришь!

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 57 сообщений
0
  • ГородМосква

Сызранский городской суд утвердил мировое соглашение между гражданином Т. и индивидуальным предпринимателем В. Козульковым, специализирующимся на мебели.

Истец требовал через суд обязать предпринимателя принять отказ от исполнения договора розничной купли-продажи, взыскании уплаченной за товар (диван выкатной с механизмом и два кресла «Бристоль») денежной суммы в размере 59 970 руб., платы за предоставление кредита в размере 4 682 руб., неустойки за нарушение срока передачи предварительно оплаченного товара и т.п. Срок поставки товара по соглашению сторон определен в 34 рабочих дня.

Как установил суд, свои обязательства покупатель исполнил надлежащим образом, денежные средства были перечислены ИП по договору потребительского кредита, заключенного с АО «Альфа-Банк». Срок поставки мебели был нарушен. Просрочка поставки дивана составила 32 дня, а кресел - 34 дня. К тому же, в процессе эксплуатации мебели выявились недостатки - габариты дивана и кресел не соответствуют информации о товаре, размещенной на сайте сети магазинов «Много мебели». Письменная претензия в адрес продавца была оставлена без ответа.

В суде стороны пришли к соглашению. ИП, в частности, обязуется уплатить истцу стоимость товара, плату за предоставление кредита и моральный вред. Мебель возвращается обратно к продавцу за его счет. 

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

После покупки дивана он стал разваливаться на второй день! Отвратительное качество, дешевые материалы (тоненька фанерка взята за основу, каркаса вообще нет, все прибито маленькими гвоздиками вообще не держат нагрузки).  Хорошие отзывы они сами себе пишут. Не верьте в дешевый качественный товар! Продавцы все равно свое возьмут, т.к. их цель не забота не о комфорте, надежности и долговечности, а о большой наживе!

• 0

Гость_Тарасова Анна_*

Гость_Тарасова Анна_*
  • Гость

Сказать,что я недовольна,ничего не сказать !!!! Купила диван Дубай ,ремонт понадобился через 1,5 месяца,правда приехали починили бесплатно,сейчас через 6 месяцев он разваливается прямо на глазах!!!!Когда посмотрели так сказать "начинку" были в ужасе всё на кусочках из брусочков соединённых между собой скобочками!!!!Брала тоже по акции за 25 000 по факту заплатила 27,доставка отдельный разговор!!!! Единственный плюсик ткань хорошая,легко чистится.Так что кто решил покупать диван,советую подумать!!! Лично я не советую категорично покупать в много мебели!!!Деньги на ветер!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

После покупки дивана он стал разваливаться на второй день! Отвратительное качество, дешевые материалы (тоненька фанерка взята за основу, каркаса вообще нет, все прибито маленькими гвоздиками вообще не держат нагрузки).  Хорошие отзывы они сами себе пишут. Не верьте в дешевый качественный товар! Продавцы все равно свое возьмут, т.к. их цель не забота не о комфорте, надежности и долговечности, а о большой наживе!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Сказать,что я недовольна,ничего не сказать !!!! Купила диван Дубай ,ремонт понадобился через 1,5 месяца,правда приехали починили бесплатно,сейчас через 6 месяцев он разваливается прямо на глазах!!!!Когда посмотрели так сказать "начинку" были в ужасе всё на кусочках из брусочков соединённых между собой скобочками!!!!Брала тоже по акции за 25 000 по факту заплатила 27,доставка отдельный разговор!!!! Единственный плюсик ткань хорошая,легко чистится.Так что кто решил покупать диван,советую подумать!!! Лично я не советую категорично покупать в много мебели!!!Деньги на ветер!!!!

Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа, дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Купили диван в магазине "Много мебели" 2 октября 2016 года.
Доставку осуществили 21 октября 2016 года. Когда осуществляли доставку мы проверили диван на наличие физических дефектов - их не обнаружилось, но присутствовал специфический запах, на который мы не особо обратили внимание, так как изделие новое и это приемлемо. Спустя пару дней (мы открывали окна, балкон) химический запах не выветрился, а стал еще резче. Подушки, которые мы отправили на балкон проветриться на сутки, когда мы их занесли домой начали опять"благоухать". 23 октября мы отправились в магазин и написали заявление на возврат товара, продавцы нам сказали что заявление будут рассматривать в течение 10 рабочих дней, а то что у мужа обострилась аллергия и у нас ухудшается самочувствие находясь в квартире, спустя пару часов, по всей видимости это никого не волнует. Как нам можно ускорить весь процесс, потому что в квартире НЕ ВОЗМОЖНО находиться?!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили диван в магазине "Много мебели" 2 октября 2016 года.
Доставку осуществили 21 октября 2016 года. Когда осуществляли доставку мы проверили диван на наличие физических дефектов - их не обнаружилось, но присутствовал специфический запах, на который мы не особо обратили внимание, так как изделие новое и это приемлемо. Спустя пару дней (мы открывали окна, балкон) химический запах не выветрился, а стал еще резче. Подушки, которые мы отправили на балкон проветриться на сутки, когда мы их занесли домой начали опять"благоухать". 23 октября мы отправились в магазин и написали заявление на возврат товара, продавцы нам сказали что заявление будут рассматривать в течение 10 рабочих дней, а то что у мужа обострилась аллергия и у нас ухудшается самочувствие находясь в квартире, спустя пару часов, по всей видимости это никого не волнует. Как нам можно ускорить весь процесс, потому что в квартире НЕ ВОЗМОЖНО находиться?!

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Здравствуйте! 2 года тому назад приобрел в магазине "Много мебели" диван "Атланта" в ткани. Диваном был и остаюсь очень доволен. Однако, в июне 2016г. я приобрел второй такой же диван в этом же магазине. Внешне оба дивана практически ничем не отличаются, за исключением подушек для спины. Они стали тоньше раза в полтора. А вот лежать, и тем более спать, на этом диване ( в разложенном состоянии) крайне не комфортно. Деревянный каркас (особенно по центру) впивается в тело лежащего человека. А все дело в том, что производитель стал экономить и на подложке в верхней части спального места. Подложка примерно в раза 2 стала тоньше в сравнении с диваном, который выпускался этим производителем 2 года тому назад. Аналогичный отзыв я написал на сайт магазина "Много мебели", но они его не опубликовали. На сайте размещены только положительные отзывы... Никому не рекомендую приобретать этот диван в вышеуказанном магазине. Намучаетесь...

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Договор № СБ29Г000001496 от 2 октября 2016, Город Новокузнецк, Кемеровская область, магазин в СитиМолл Кирова55, ИП Светашева Любовь Ивановна.

Я - Шайбина Мария Владиславовна

Спасибо за понимание. Жду результатов.

• 0

Гость_Ирина Борисовна_*

Гость_Ирина Борисовна_*
  • Гость

В восторге от шкафа РИМ-180! Нас залили соседи, весь коридор "плавал"! Шкаф действительно оказался влагоустойчивым! Текло по его задней стенке и воды было на полу сантиметра 3! Каркас и стенка в полном порядке, не разбухли, не расслоились! Если честно я не ожидала такого во время покупки! Покупали-то не за те деньги, за кторые можно ожидать вековой службы. Спасибо, МногоМебели!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Договор № СБ29Г000001496 от 2 октября 2016, Город Новокузнецк, Кемеровская область, магазин в СитиМолл Кирова55, ИП Светашева Любовь Ивановна.

Я - Шайбина Мария Владиславовна

Спасибо за понимание. Жду результатов.

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

В восторге от шкафа РИМ-180! Нас залили соседи, весь коридор "плавал"! Шкаф действительно оказался влагоустойчивым! Текло по его задней стенке и воды было на полу сантиметра 3! Каркас и стенка в полном порядке, не разбухли, не расслоились! Если честно я не ожидала такого во время покупки! Покупали-то не за те деньги, за кторые можно ожидать вековой службы. Спасибо, МногоМебели!

Уважаемый клиент!

Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!

• 0

Ответить