Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 55 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1195

Гость_Lusya_*

Гость_Lusya_*
  • Гость
В салоне этом понравился диван Атланта. Продавец стала утверждать что для сна он не годится тк в выдвижной части нет пружины и тонкий поролон.Что за нелепый диван? Те он раскладывется тогда для чего вообще? Просто?)) Причем мех удобный самый, а функционал никаой. Доработать бы его! Поэтому я другой выбрала не хуже того - Берг, не угол, но удобный и практичнее. Потом даже больше понравился первого. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

В салоне этом понравился диван Атланта. Продавец стала утверждать что для сна он не годится тк в выдвижной части нет пружины и тонкий поролон.Что за нелепый диван? Те он раскладывется тогда для чего вообще? Просто?)) Причем мех удобный самый, а функционал никаой. Доработать бы его! Поэтому я другой выбрала не хуже того - Берг, не угол, но удобный и практичнее. Потом даже больше понравился первого. 

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
Ждём Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель ок, но цены на сервис меня лично возмутили. Купила стенку за 15000, плюсом пошла доставка - 700, подъем - 50 р/эт (и то потому что грузовой лифт), сорка еще 750 р. Итого покупка в общем и целом вышла в 16850. Где справедливость? Больше поводов для негодования нет. Диван очень прикольный: удобный, красивый, большой, качество непохое, размеры правильные втсал как будто всегда там был.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Решила написать отзыв! Купили мы диван атланта за 12999 по скидке так он стоит 30000. Привезли через 3 недели, подняли собрали вообщем начали радоваться, с виду диван не плохой. Прошло ровно 2 недели и дивану начал приходить конец . Те штуки к которым присоединены пружины пластмассовые и они просто напросто разлетелись ( на диване не прыгали с разбегу не ложились) , диван провис, позвонила где брала сказали приезжайте мы позвоним туда сюда к вам приедут посмотрят по чьей вине и т.д, нормальная качественная вещь не может просто так сломаться через 2 недели, а спать на полу я не готова была потому что беременна и срок не маленький. Вообщем за свои деньги Папа пошёл купил детали и сам сделал. Никому не советую покупать это говно в след раз я лучше 50 тысяч отдам чем поведусь на этот развод со скидками , поэтому и скидки что качество отстой, ни ногой больше в этот магазин) п.с хотя может именно нам не повезло)

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

• 0

Гость_Евгения_*

Гость_Евгения_*
  • Гость

Доброго времени суток! Покупала в Много Мебели кровать Люкс. Была очень хорошая скидка, нуи прельстил дизайн. Устроил размер. Про ортопедический эффект уж не знаю, сомневаюсь, если честно, для меня это было не важно. Конечно, подъем на этаж, доставка и сборка встали в копеечку в размере 2 с лишним тысяч. Вот тебе и дешевая мебель. Кровать мне нравится до сих пор, удобная. Покупала весной. Бельевой ящик тоже очень даже хороший. Надеюсь, гарантию в 3 года выдержит.

• 0

Гость_Много-Мебели_*

Гость_Много-Мебели_*
  • Гость

Доброго времени суток! Покупала в Много Мебели кровать Люкс. Была очень хорошая скидка, нуи прельстил дизайн. Устроил размер. Про ортопедический эффект уж не знаю, сомневаюсь, если честно, для меня это было не важно. Конечно, подъем на этаж, доставка и сборка встали в копеечку в размере 2 с лишним тысяч. Вот тебе и дешевая мебель. Кровать мне нравится до сих пор, удобная. Покупала весной. Бельевой ящик тоже очень даже хороший. Надеюсь, гарантию в 3 года выдержит.

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Уже покупали мебель в этом магазине не так давно, правда, корпусную. Мебель у них недорогая и современная. Первой покупкой был шкаф-купе, теперь пошли стенку выбирать. Взяли ту модель, которая дешевле была. Из двух вариантов Прага и Верона выбирала, они нам по размеру обе подходят. Прошло две недели со дня покупки, пока ждём. Шкаф в прошлый раз в это время уже привезли. Так по тихоньку и будем квартиру мебелью этой фирмы обставлять. Не вижу смысла переплачивать за те же самые материалы только в другом магазине. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Уже покупали мебель в этом магазине не так давно, правда, корпусную. Мебель у них недорогая и современная. Первой покупкой был шкаф-купе, теперь пошли стенку выбирать. Взяли ту модель, которая дешевле была. Из двух вариантов Прага и Верона выбирала, они нам по размеру обе подходят. Прошло две недели со дня покупки, пока ждём. Шкаф в прошлый раз в это время уже привезли. Так по тихоньку и будем квартиру мебелью этой фирмы обставлять. Не вижу смысла переплачивать за те же самые материалы только в другом магазине. 

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Гость_Глаша_*

Гость_Глаша_*
  • Гость

Мы заказали диван. А он с браком оказался, тоже скрипел и подушки какие-то просевшие. Короче, видно, что старый и залежавшийся на складе. Мы позвонили в колл-центр. Там нам сказали, что надо делать. Написали претензию и все такое. Сказали ждать мастера, тот приехал через 3-4 дня. Я требовала замены. Ну заменили. Снначала забрали, потом черезе неделю привезли новый. Прям новый-новый, сразу видно было. Там уже не было ни брака, ни скрипа. все было окей. На все решение проблемы ушло дней 10-14 может.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказали диван. А он с браком оказался, тоже скрипел и подушки какие-то просевшие. Короче, видно, что старый и залежавшийся на складе. Мы позвонили в колл-центр. Там нам сказали, что надо делать. Написали претензию и все такое. Сказали ждать мастера, тот приехал через 3-4 дня. Я требовала замены. Ну заменили. Снначала забрали, потом черезе неделю привезли новый. Прям новый-новый, сразу видно было. Там уже не было ни брака, ни скрипа. все было окей. На все решение проблемы ушло дней 10-14 может.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей.
Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день, как узнать статус заказа? Оформила интернет-заказ 27.09.16. на покупку шкафа "РИМ-180".

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Нам по высоте ( частный дом) подходит стенка "Верона" Кто производит, фабрика? и Стоит ли брать?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, как узнать статус заказа? Оформила интернет-заказ 27.09.16. на покупку шкафа "РИМ-180".                                             

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_не робот_*

Гость_не робот_*
  • Гость

Здравствуйте! Два года назад я приобрёл диван в компании "Много мебели".В договоре указан гарантийный срок - 3 года. Пару месяцев назад с диваном начались проблемы: ножка не держится, появилась щель между сиденьем и спинкой. 45 дней назад я обратился на горячую линию компании, там приняли моё заявление. Неделю назад мастер по ремонту осмотрел диван и пришёл к тому, что в ремонте его он бессилен. Сегодня мне позвонили из компании и сказали, что диван необходимо доставить на экспертизу (200 км от моего места жительства) и в очень ограниченные сроки (среда, либо пятница, с 11-00 до 15-00). Доставку я должен осуществить за свои средства. Законно ли это и как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Два года назад я приобрёл диван в компании "Много мебели".В договоре указан гарантийный срок - 3 года. Пару месяцев назад с диваном начались проблемы: ножка не держится, появилась щель между сиденьем и спинкой. 45 дней назад я обратился на горячую линию компании, там приняли моё заявление. Неделю назад мастер по ремонту осмотрел диван и пришёл к тому, что в ремонте его он бессилен. Сегодня мне позвонили из компании и сказали, что диван необходимо доставить на экспертизу (200 км от моего места жительства) и в очень ограниченные сроки (среда, либо пятница, с 11-00 до 15-00). Доставку я должен осуществить за свои средства. Законно ли это и как вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

31 августа сделали предоплату 10000 и оформили кредит на 10000 взяли Кровать ЛЮКС , матрас и тумба прикроватная , обещали в течении 23 рабочих дней доставку , привезли только матрас…..Прошло уже 25 рабочих дней  но кровати и тумбы так и нет!!!! 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

31 августа сделали предоплату 10000 и оформили кредит на 10000 взяли Кровать ЛЮКС , матрас и тумба прикроватная , обещали в течении 23 рабочих дней доставку , привезли только матрас…..Прошло уже 25 рабочих дней  но кровати и тумбы так и нет!!!! 

• 0

Гость_алекс_*

Гость_алекс_*
  • Гость

Недавно отоварилась в сток-центре Много мебели, который StokMe называется. Купила там диван и шкаф. Всё вообще по демократичной цена. Сначала не поверила ни глазам ни ушам! Думала как всегда у них какие-нибудь дополнительные покупки и прочая ересь. Нет, оказалось, все очень честно-пречестно. Диван стоил 7990, а шкаф 5550. Мы у них доставку еще заказали, 750 стоила вместе с подъемом. Причем даже доставку ждать не пришлсь. Приехали они к нам вечером. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Шкаф муж собирал, сказал без проблем, ничего сложно (забыли инструкцию по сборке положить). Главное все мелкие детали, которые очень часто любят забывать, в наличии были. Ничего не забыли. Итого стоимость дивана и шкафа с доставкой и подъемом составила 14500 (округлила). Очень прикольно и выгодно. Пусть даже не идеальное состояние, но для такой цены вполне сносное и годное. 

. Мебель не новая, но в отличном состоянии.

как это  

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Покупал диван Мадрид из экоткани и к нему же кресло. С диваном все было хорошо, у кресла начал шататься подлокотник. С пятой попытки, но дозвонился в салон, сообщил о проблеме. Через 3 дня пришел мастер и на месте починил кресло. Бесплатно по гарантии. Диваном довольны. Удобно и спать, и сидеть, не продавливается, раскладывается легко. Маленький ребенок на нем прыгает, пока все пружины целые.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупал диван Мадрид из экоткани и к нему же кресло. С диваном все было хорошо, у кресла начал шататься подлокотник. С пятой попытки, но дозвонился в салон, сообщил о проблеме. Через 3 дня пришел мастер и на месте починил кресло. Бесплатно по гарантии. Диваном довольны. Удобно и спать, и сидеть, не продавливается, раскладывается легко. Маленький ребенок на нем прыгает, пока все пружины целые.

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!

• 0

Ответить