Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 54 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Живу в Саратове. Мебельная фабрика их (если кто не знает она как раз в Саратове) в получасе наверное езды на машине от моего дома. Решила заказать кровать себе. Почему то мне это показалось хорошей идеей в плане того, что быстро доставят. В итоге привезли с задержкой в неделю! Да, я бы сама вывезла бы, да прямо с фабрики, если кто-нибудь дал. Самой аж смешно. Кровать с матрасом прямо меня смутила. Купила себе обычную за 10 тысяч. Вроде ничего. Не скрипит пока.

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

В МАЕ месяце приоброл диван "Дубаи" в салоне "Много Мебели"

Через месяц данный предмет интерьера стал очень сильно проминаться. Скрепит, трещит и т.д. Использовать его по назначению не представляется возможным - проваливаешься как в яму.

26 июля обращался по данному вопросу к фирме изготовителю. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется мастер и устранит дефекты.

Идет 2-й месяц ни мастера ни звонков. Звонил повторно, обращался в салон, писал на сайт производителя - толку НОЛЬ.

В салоне мне дали тел. сервиса - по нему никто не отвечает. Так же мальчик-манагер отправил в службу контроля качества - там тоже глушняк никто не отвечает. Служители в салоне бормочут про то что заявка принята ожидайте.

Это все уже реально бесит!!!

Ужасное качество!!!! Ужасное обслуживание!!!!

На данный момент планирую обратиться в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей. Потенциал общения с представителями данной организации уже исчерпан!!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

В МАЕ месяце приоброл диван "Дубаи" в салоне "Много Мебели"

Через месяц данный предмет интерьера стал очень сильно проминаться. Скрепит, трещит и т.д. Использовать его по назначению не представляется возможным - проваливаешься как в яму.

26 июля обращался по данному вопросу к фирме изготовителю. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется мастер и устранит дефекты.

Идет 2-й месяц ни мастера ни звонков. Звонил повторно, обращался в салон, писал на сайт производителя - толку НОЛЬ.

В салоне мне дали тел. сервиса - по нему никто не отвечает. Так же мальчик-манагер отправил в службу контроля качества - там тоже глушняк никто не отвечает. Служители в салоне бормочут про то что заявка принята ожидайте.

Это все уже реально бесит!!!

Ужасное качество!!!! Ужасное обслуживание!!!!

На данный момент планирую обратиться в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей. Потенциал общения с представителями данной организации уже исчерпан!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"  

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

4.07.16 купила диван "Мартин" за 16 990 и стенку "Мальта" за 16 990, дешевле аналогичных моделей сколько не искала - нигде не нашла, минимум на 5-6 тысяч дороже, хотя качество исполнения у некоторых продавцов было значительно хуже. По договору срок доставки стоял 25 рабочих дней, привезли стенку - 11.07, диван - 23.07, во время доставки немного насторожило поведение грузчиков, которые торопили с приемкой товара, но я, игнорируя эти поторапливания, внимательно осмотрела всё перед тем, как подписать документы и отдать деньги за доставку. Диван собирали грузчики, муж собрал стенку без проблем, от мебели я в восторге, на диване спим уже 2 месяца, очень удобный, выглядит намного дороже своей стоимости, подруга, увидев, захотела такой же, но, придя в магазин в августе, попала на акцию - стенка, диван Берг и стол-трансформер за 29970, в результате купила ее, ей тоже уже все привезли, проблем никаких не возникло. Так что вместо того, чтобы "кошмарить" себя негативными отзывами (чем я когда то занималась и кстати не смогла найти ни один магазин с идеальной репутацией) лучше попробовать все самим  ;)

• 0

Гость_Имя_*

Гость_Имя_*
  • Гость

Никогда не берите кожзам. Я думала, что это очень практичный материал, но оказалось наоборот. Пришла в магазин и очень понравился угловой диван из белого кож заменителя. Причем даже консультант пыталась отговорить (это я уж потом поняла). Она намекала что не такая практичная ткань, белая еще. Ну в общем сначала я заметила что она пачкается быстро и надо мыльным раствором намывать, потом ребенок чем-то испачкал вообще не оттрешь и добило то что быстро истерлось сидение, теперь сверзу накрывать чем-то надо. По сути это ткань такая в целом, поэтому не думаю что можно свалить на производителя. Тем более что они все написали и проговорили. Но больше никогда не возьму кожзам, уж лучше вельвет или вообще кожу.

• 0

Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гость

Если не особо требовательны и у вас не большой бюджет на мебель, то магазин очень даже. Самая сильная у них сторона – дизайн. Не, с виду мебель выглядит замечательно, но я ж в каждый уголок залезла. Есть к чему придраться, но и не стоит, так как сами понимаете цены низкие. Мне быстро надоедает обстановка и я её меняю. Это может быть ремонт или просто смена какой-то мебели. Сейчас вот старый шкаф на дачу вывезла, в много мебели Рим 180 заказала. За 15 тысяч меня всё устраивает.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

4.07.16 купила диван "Мартин" за 16 990 и стенку "Мальта" за 16 990, дешевле аналогичных моделей сколько не искала - нигде не нашла, минимум на 5-6 тысяч дороже, хотя качество исполнения у некоторых продавцов было значительно хуже. По договору срок доставки стоял 25 рабочих дней, привезли стенку - 11.07, диван - 23.07, во время доставки немного насторожило поведение грузчиков, которые торопили с приемкой товара, но я, игнорируя эти поторапливания, внимательно осмотрела всё перед тем, как подписать документы и отдать деньги за доставку. Диван собирали грузчики, муж собрал стенку без проблем, от мебели я в восторге, на диване спим уже 2 месяца, очень удобный, выглядит намного дороже своей стоимости, подруга, увидев, захотела такой же, но, придя в магазин в августе, попала на акцию - стенка, диван Берг и стол-трансформер за 29970, в результате купила ее, ей тоже уже все привезли, проблем никаких не возникло. Так что вместо того, чтобы "кошмарить" себя негативными отзывами (чем я когда то занималась и кстати не смогла найти ни один магазин с идеальной репутацией) лучше попробовать все самим  ;)

Уважаемый клиент!

Ждем Вас снова!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Никогда не берите кожзам. Я думала, что это очень практичный материал, но оказалось наоборот. Пришла в магазин и очень понравился угловой диван из белого кож заменителя. Причем даже консультант пыталась отговорить (это я уж потом поняла). Она намекала что не такая практичная ткань, белая еще. Ну в общем сначала я заметила что она пачкается быстро и надо мыльным раствором намывать, потом ребенок чем-то испачкал вообще не оттрешь и добило то что быстро истерлось сидение, теперь сверзу накрывать чем-то надо. По сути это ткань такая в целом, поэтому не думаю что можно свалить на производителя. Тем более что они все написали и проговорили. Но больше никогда не возьму кожзам, уж лучше вельвет или вообще кожу.

Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии в целях повышения качества обслуживания и качества товара.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Если не особо требовательны и у вас не большой бюджет на мебель, то магазин очень даже. Самая сильная у них сторона – дизайн. Не, с виду мебель выглядит замечательно, но я ж в каждый уголок залезла. Есть к чему придраться, но и не стоит, так как сами понимаете цены низкие. Мне быстро надоедает обстановка и я её меняю. Это может быть ремонт или просто смена какой-то мебели. Сейчас вот старый шкаф на дачу вывезла, в много мебели Рим 180 заказала. За 15 тысяч меня всё устраивает.

Уважаемый клиент!

Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Год назад был опыт покупки в Много Мебели шкафа Рим-150. Дважды исправляли документы при составлении договора, очень невнимательно заполнили фамилию, потом неправильно указали дату. Мелочи, но раздражает. Помню, что угрохали кучу времени чисто на писанину. К самому шкафе претензий нет. Удобное расположение полок и ящиков, не шатается, не проседает, смотрится хорошо.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Год назад был опыт покупки в Много Мебели шкафа Рим-150. Дважды исправляли документы при составлении договора, очень невнимательно заполнили фамилию, потом неправильно указали дату. Мелочи, но раздражает. Помню, что угрохали кучу времени чисто на писанину. К самому шкафе претензий нет. Удобное расположение полок и ящиков, не шатается, не проседает, смотрится хорошо.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и в дальнейшем также постараемся не разочаровать качеством и сервисом.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Очень демократичные цены. Купила Атланту в экоткани, приятная на ощупь, легко чистится влажной щеточкой. Спина отдыхает и в положении сидя, и в положении лежа. Бельевые ящики оптимального размера, Весь спальный комплект на двух человек уместился спокойно, без утрамбовки ногами. Раскладывается легко. Претензий к дивану нет. Было бы неплохо сроки на доставку сократить, но я так понимаю, что это у всех и компания не сильно за это переживает.  

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква
Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!
С уважением, представитель "Много Мебели

• 0

Гость_Надежда Кузина_*

Гость_Надежда Кузина_*
  • Гость
Решила написать отзыв! Купили мы диван атланта за 12999 по скидке так он стоит 30000. Привезли через 3 недели, подняли собрали вообщем начали радоваться, с виду диван не плохой. Прошло ровно 2 недели и дивану начал приходить конец . Те штуки к которым присоединены пружины пластмассовые и они просто напросто разлетелись ( на диване не прыгали с разбегу не ложились) , диван провис, позвонила где брала сказали приезжайте мы позвоним туда сюда к вам приедут посмотрят по чьей вине и т.д, нормальная качественная вещь не может просто так сломаться через 2 недели, а спать на полу я не готова была потому что беременна и срок не маленький. Вообщем за свои деньги Папа пошёл купил детали и сам сделал. Никому не советую покупать это говно в след раз я лучше 50 тысяч отдам чем поведусь на этот развод со скидками , поэтому и скидки что качество отстой, ни ногой больше в этот магазин) п.с хотя может именно нам не повезло)
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказали стол и диван мало того что стол везли 2 месяца, ещё и развалился диван не прослужив и пол месяца, выводились все пружины на пол. Выдвежная часть вся из опилок просто рассыпалась. Жуть!!!!!! Оставила заявку на ремонт до сих пор не могу дозвониться в гарантийную службу, хотя заявление писали на починку, всем обсалютно все равно на своих клиентов
  • 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Решила написать отзыв! Купили мы диван атланта за 12999 по скидке так он стоит 30000. Привезли через 3 недели, подняли собрали вообщем начали радоваться, с виду диван не плохой. Прошло ровно 2 недели и дивану начал приходить конец . Те штуки к которым присоединены пружины пластмассовые и они просто напросто разлетелись ( на диване не прыгали с разбегу не ложились) , диван провис, позвонила где брала сказали приезжайте мы позвоним туда сюда к вам приедут посмотрят по чьей вине и т.д, нормальная качественная вещь не может просто так сломаться через 2 недели, а спать на полу я не готова была потому что беременна и срок не маленький. Вообщем за свои деньги Папа пошёл купил детали и сам сделал. Никому не советую покупать это говно в след раз я лучше 50 тысяч отдам чем поведусь на этот развод со скидками , поэтому и скидки что качество отстой, ни ногой больше в этот магазин) п.с хотя может именно нам не повезло)

Я вот для себя хочу понять. У вас пружинный блок как на первой картинке или на второй. Или у вас третий вариант, который на мой взгляд выглядит очень не надежным. Первый вариант надежный.

standartny-j-pruzhinny-j-blok.jpg

pruzhinnyj-karkas.jpg

217372.jpeg

• 0

Гость_антон_*

Гость_антон_*
  • Гость

кожзама на рынке полно и у всех разный уровень длительности эксплуатации. Нормальный кожзам от 700 р/пм. Диван 20 пм нужно материала и это только стоимость материала.

• 0

Гость_Alexey87_*

Гость_Alexey87_*
  • Гость

Привезли заказ в другой комплектации и с браком. Написали заявление на возврат денег. Первоначально возврат денежных средств должен быть 16.09.2016. Возврат не был осуществлён, директор салона в Зеленограде Анастасия (ул Заводская д 1б) сказала что выплата будет 23.09.2016. 24.09.2016 директора в салоне нет, другие сотрудники возвращать деньги отказываются. У кого-нибудь есть желание иметь дело с данной компанией?

• 0

Гость_Гуля_*

Гость_Гуля_*
  • Гость
Мебель ок, но цены на сервис меня лично возмутили. Купила стенку за 15000, плюсом пошла доставка - 700, подъем - 50 р/эт (и то потому что грузовой лифт), сорка еще 750 р. Итого покупка в общем и целом вышла в 16850. Где справедливость? Больше поводов для негодования нет. Диван очень прикольный: удобный, красивый, большой, качество непохое, размеры правильные втсал как будто всегда там был.
  • 0

Гость_Гуля_*

Гость_Гуля_*
  • Гость
Мебель ок, но цены на сервис меня лично возмутили. Купила стенку за 15000, плюсом пошла доставка - 700, подъем - 50 р/эт (и то потому что грузовой лифт), сорка еще 750 р. Итого покупка в общем и целом вышла в 16850. Где справедливость? Больше поводов для негодования нет. Диван очень прикольный: удобный, красивый, большой, качество непохое, размеры правильные втсал как будто всегда там был.
  • 0

Ответить