Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 53 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Крайний срок доставки 31 08 2016 не привезли звоним постоянно какие-то отмазки придумывают надо обращается в суд
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Крайний срок доставки 31 08 2016 не привезли звоним постоянно какие-то отмазки придумывают надо обращается в суд

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"                              

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

По договору купли-продажи, заключенным 16 августа 2014 года между мной и ИП Лопасовой О.А. (дилером Группы фабрик «Много мебели») в торговом комплексе «Красная площадь» г. Армавира я приобрел товар в виде комплекта мебели, состоящего из дивана-кровати «Амстердам-3, Velvet beige, гранд шоколад», стоимостью 14 990 руб. и кресла «Амстердам-1, Velvet beige, гранд шоколад», стоимостью 9 990 руб.

Мебель сравнительно недорогая, качество в принципе пока устраивает (только начали пользоваться). В остальном – одни минусы. Изначально в магазине идет умышленный обман потребителей, служба логистики работает отвратительно, доставку осуществляют какие-то олухи и непрофессионалы.

Факты обмана и ненадлежащего выполнения своих обязательств:

1.            изначально перед покупкой продавцы говорят что доставка мебели будет осуществлена в течение 10 дней, а когда заключаешь договор, получается больше (в моем случае договором был предусмотрен срок доставки уже 17 дней), а по факту мебель привезли еще позже…

2.            продавцы мебели всех перед покупкой заверяют, что мебель имеет 3 года гарантии, да и на сайте висит шильдик – «3 ГОДА ГАРАНТИИ», но как только начали заключать договор, в нем прописан уже 1 год гарантии (в частности в моем договоре № ММ_ЮГ53П001533 от 16.08.2014). Как ни просили менеджера при заключении договора переделать его условия, и вместо 1 года, указать обещанные 3 года, так и не исправили…

3.            При подсчете стоимости доставки, заноса и сборки мебели мне сказали, что все будет стоить 850 руб. Однако приехали водитель и экспедитор и пытались взять на 200 руб. больше, т.е. 1 050 руб., а когда отказал, еще пытались меня сделать виноватым… уехали демонстративно с пробуксовками…

4.            Оплата заноса мебели в частный дом на 1 этаж – оплачивается как за занос на 2-й этаж – вообще тупость какая-то… У меня в доме даже ступенек нет, пол дома выше уровня земли на 10 см, а оплата как за 2-й этаж. Чистое разводилово….

5.            Договором прописали доставить мебель в течение 17 дней, а в итоге просрочили доставку еще на 15 дней, итого с момента заключения договора и до реальной доставки прошел целый месяц и 1 день (с 16 августа до 17 сентября)!!! При этом приходилось чуть-ли не уговаривать менеджеров доставить товар, а в ответ – типа «чего вы нам звоните?!», мы тут не при чем, это служба доставки и логистика такая…

6.            Юристы компании – вообще двоечники: договоры не подписаны самой ИП Лопасовой О.А., имеется либо отксерокопированное факсимиле или подпись менеджера компании, не имеющего полномочий на подписание договора… 

Все эти проблемы от жадности, надо брать мебель в нормальных магазинах а не гнаться за копеечной туфтой)))

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Работаю в мебельном центре продавцом, у нас есть отдел фабрики "много мебели". С утра стоят люди в очередь чтоб заказать себе мебель, а после обеда очередь с претензиями и рекламациями. Ни чему наши люди не учатся-дёшево хорошо не бывает)))

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость
Здравствуйте. Понравился диван " Мартин" . Устраивает по форме меня. Ничего лишнего, сидеть удобно. Почитав отзывы, не знаю теперь покупать в этой компании или нет? Не хочется проблем. Обивка у дивана типа вельвет бархатистый. Надежная ткань или нет? Что-то про обивку никто ничего не писал. Помогите с решением . На диван сейчас скидка. Стоит16990. Устраивает цена.
  • 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Здравствуйте. Понравился диван " Мартин" . Устраивает по форме меня. Ничего лишнего, сидеть удобно. Почитав отзывы, не знаю теперь покупать в этой компании или нет? Не хочется проблем. Обивка у дивана типа вельвет бархатистый. Надежная ткань или нет? Что-то про обивку никто ничего не писал. Помогите с решением . На диван сейчас скидка. Стоит16990. Устраивает цена.

Можно еще обратить внимание на мун трейд, хорошая мебель по тем же ценам. Подробнее на сайте http://vk.cc/5zyiWy

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Вроде хотела сплошь положительный отзыв написать, но вот как-то начала писать и как-то все припомнилось что было. Назвать идеальной работу данной компании точно нельзя. Покупала небольшой диван. Черный почти, с каким-то газетным что ли рисунком. Мне чисто номинально нужен был, спать на нем никто не собирался. Живу я одна, да и гостей как-то у меня не часто найдется. Не видела смысла покупать дорогущий какой-нибудь. Диван ну не самый лучший по качеству, но цене вполне себе соответствует. При этом может раскладываться. Доставку ждала целый день. Отпросилась с работы прямо с утра, а привезли в 10 вечера. Такой маленький диван и так долго везли!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

"По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры."

Что это значит?

• 0

Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гость
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели" 

На какой адрес почты скинуть реквизиты договора что бы началось разбирательство?

Не хочется писать негативных отзывов, пока не решится вопрос...

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость
Года три назад брала у них стенку по хорошей цене и неплохого качества, ну как неплохого, обычный дсп, что с него взять?! Вся мебель из него сейчас. Оригинального может быть только сама конструкция. Пока стоит, драть не просит, даже не скрипит кстати. Поэтому когда понадобился диван пошла туда. Выбора стало намного меньше, но пару диванов понравилось. Выбрала Берг, вообще самый обычный с виду диван, ничего вычурного. еврокнижкой раскладывается. Доставили через неделю, мужики-грузчики сказали что кто-то отказался и мне его. Я напряглась сначала, не просто ж так вернули. А там просто цвета не того был. 

• 0

Гость_Кристюша_*

Гость_Кристюша_*
  • Гость

Думала рекламный развод стенка за 2990. Нет, не развод - реально. Она малюська - 1,5 метра, но вполне гармоничная. Есть внизу ящики и полки. Для маленькой комнаты вполне нормальное решение. Правда есть косяк - персонал доставщики. Мне привезли ее, хотела посмотреть,а эти мужички сказали, что они меня ждать не собираются и чтоб я быстро расписалась в документе о приеме и они поедут дальше, что у них полно еще работы и что если бы они всех ждали, то до вечера торчали у одного человека. Я им тоже устроила бучу, потом еще позвонила пожаловалась. К стенке нет претензий, качества приемлемого. Но персонал надо поднатаскать, как никак с людьми работают.

• 0

Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гость

Здравствуйте  " Много мебели " , поначиталась  разного негатива о вашей  компании . Очень удивлена такими отзывами . Много чего купила у вас , обставила полностью квартиру . Мебель нормальная , красивая и недорогая , пока ничего не развалилось ( хотя гарантийный срок прошёл - 3 года ) . Видимо мне очень повезло , в отличии от тех , кто пострадал . 
У нас в г. Брянске  менеджеры очень грамотные , вежливые ,тактичные . Сборку мебели тоже осуществляют мастера своего дела .  В одном только согласна , что с доставкой мебели стало гораздо хуже по срокам ! 

• 0

Гость_Настюша_*

Гость_Настюша_*
  • Гость

Сегодня в 11 вечера привезли наш диван. Хотя вот не должны вроде как по договору - до 10 вечера. Но это же Россия. Кому важны эти договоры, правда? При этом уломать их на доставку в выходные настоящая проблема была - очередь вроде как на выходные большая. Знала бы что так поздно могут что-то привезти, так и в будни можно было бы. Цены низкие. Думала что в выставочном зале одно, а вот привезу какую-то фигню. Нет, про качество - за такие деньги вполне нормально, но высоким я бы его не назвала бы. Жаль, что вот так вот не считаются с собственными клиентами немного.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Года три назад брала у них стенку по хорошей цене и неплохого качества, ну как неплохого, обычный дсп, что с него взять?! Вся мебель из него сейчас. Оригинального может быть только сама конструкция. Пока стоит, драть не просит, даже не скрипит кстати. Поэтому когда понадобился диван пошла туда. Выбора стало намного меньше, но пару диванов понравилось. Выбрала Берг, вообще самый обычный с виду диван, ничего вычурного. еврокнижкой раскладывается. Доставили через неделю, мужики-грузчики сказали что кто-то отказался и мне его. Я напряглась сначала, не просто ж так вернули. А там просто цвета не того был. 

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Думала рекламный развод стенка за 2990. Нет, не развод - реально. Она малюська - 1,5 метра, но вполне гармоничная. Есть внизу ящики и полки. Для маленькой комнаты вполне нормальное решение. Правда есть косяк - персонал доставщики. Мне привезли ее, хотела посмотреть,а эти мужички сказали, что они меня ждать не собираются и чтоб я быстро расписалась в документе о приеме и они поедут дальше, что у них полно еще работы и что если бы они всех ждали, то до вечера торчали у одного человека. Я им тоже устроила бучу, потом еще позвонила пожаловалась. К стенке нет претензий, качества приемлемого. Но персонал надо поднатаскать, как никак с людьми работают.

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте  " Много мебели " , поначиталась  разного негатива о вашей  компании . Очень удивлена такими отзывами . Много чего купила у вас , обставила полностью квартиру . Мебель нормальная , красивая и недорогая , пока ничего не развалилось ( хотя гарантийный срок прошёл - 3 года ) . Видимо мне очень повезло , в отличии от тех , кто пострадал . 
У нас в г. Брянске  менеджеры очень грамотные , вежливые ,тактичные . Сборку мебели тоже осуществляют мастера своего дела .  В одном только согласна , что с доставкой мебели стало гораздо хуже по срокам ! 

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и в дальнейшем также постараемся не разочаровать качеством и сервисом.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Сегодня в 11 вечера привезли наш диван. Хотя вот не должны вроде как по договору - до 10 вечера. Но это же Россия. Кому важны эти договоры, правда? При этом уломать их на доставку в выходные настоящая проблема была - очередь вроде как на выходные большая. Знала бы что так поздно могут что-то привезти, так и в будни можно было бы. Цены низкие. Думала что в выставочном зале одно, а вот привезу какую-то фигню. Нет, про качество - за такие деньги вполне нормально, но высоким я бы его не назвала бы. Жаль, что вот так вот не считаются с собственными клиентами немного.

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Как заменить бракованный диван или получить обратно деньги с фирмы много мебели?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Как заменить бракованный диван или получить обратно деньги с фирмы много мебели?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Наталка_*

Гость_Наталка_*
  • Гость

Живу в Саратове. Мебельная фабрика их (если кто не знает она как раз в Саратове) в получасе наверное езды на машине от моего дома. Решила заказать кровать себе. Почему то мне это показалось хорошей идеей в плане того, что быстро доставят. В итоге привезли с задержкой в неделю! Да, я бы сама вывезла бы, да прямо с фабрики, если кто-нибудь дал. Самой аж смешно. Кровать с матрасом прямо меня смутила. Купила себе обычную за 10 тысяч. Вроде ничего. Не скрипит пока.

• 0

Ответить