Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 52 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Давно присматривала себе стол на кухню, вариантов просмотрела в принципе не мало, но иногда соотношение цены и качества поражало. Более или менее модели, на которые можно взглянуть у меня денег не хватало, оставалось только копить дальше, так как кредит брать не хочется. В Много мебели забрела уже без особо энтузиазма и даже не надеялась что-то там найду. Оказывается, нашла, мне понравился их единственная модель стола, Асти. Понравился сразу, цена подходящая, да ещё и раскладывается. Пока меня всё устраивает в покупке.

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Ждем Вас снова за новыми выгодными покупками!
С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобретает характер пирамиды..Люди!!!!надо уже уголовное дело заводить на всех этих ИП в разных городах!!!!!У меня диван по договору от 16.06.2016 № М79Т000000298  на 2-ой день сломался!!!Почему терпим все это??????Неужто кардинальных мер не можем предпринять???Заказала и живу в г.Чебоксары,а отвозить видите ли на экспертизу нужно в г.Казань..это же не и в их интересах признаться что мебель поганая,ну и что привезу я(5 тысяч для этих целей потрачу еще),а они скажут что по вашей вине эта поломка произошла!!!!!!!У кого такой опыт положительный был?Чтобы деньги вернули???Что мы как бараны все терпим?????????Неужто ничего нельзя придумать?????????

Добрый день! Согласно указанному номеру договора сообщаем следующую информацию, в случае, если Вас не устраивает качество поставленной мебели, Вам необходимо самостоятельно осуществить доставку дивана на экспертизу в сервис центр нашей компании. Надеемся на Ваше понимание.

• 0

Гость_Аврил_*

Гость_Аврил_*
  • Гость
Купили кровать не у них. К ним зашли матрас посмотреть, когда уже совсем отчаялись, цены бешеные. Метрас нынче дешевле 20 вообще сложно найти. Дешевле только с зависимыми пружинами, какие-то бабушкины варианты и качества такого, что похожи на те самые кровати, на которых предки спали. В этот магазин зашли уже просто так и там оказался единственный матрас который вообще есть у них продаже. Но он реально хороший, там независимый пружинный блок и стоит 10000. Сразу сняли все вопросы и купили его. Причем нам даже сказали адрес где его забрать, чтобы не ждать и не платить за доставку. Так что купили в магазине и на следующий день забрали сами на складе.
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили кровать не у них. К ним зашли матрас посмотреть, когда уже совсем отчаялись, цены бешеные. Метрас нынче дешевле 20 вообще сложно найти. Дешевле только с зависимыми пружинами, какие-то бабушкины варианты и качества такого, что похожи на те самые кровати, на которых предки спали. В этот магазин зашли уже просто так и там оказался единственный матрас который вообще есть у них продаже. Но он реально хороший, там независимый пружинный блок и стоит 10000. Сразу сняли все вопросы и купили его. Причем нам даже сказали адрес где его забрать, чтобы не ждать и не платить за доставку. Так что купили в магазине и на следующий день забрали сами на складе.

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов.
Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
Ждём Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость

Привезли шкаф рим 150, ждали не "долго" два месяца всего. Когда начали собирать оказалось, что одну коробку перепутали. Что мне теперь делать? Еще два месяца ждать?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Привезли шкаф рим 150, ждали не "долго" два месяца всего. Когда начали собирать оказалось, что одну коробку перепутали. Что мне теперь делать? Еще два месяца ждать?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"      

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость

Почитал отзывы на форумах и честно говоря, такое чувство, что положительные отзывы сами сотрудники пишут. Поделюсь своим опытом. Заказ диван Мадрид. Сказали, что доставят в течение двух недель. Ага щаззз. Доставили за пару дней до окончания срока, обозначенного в договоре. При чем устно они не уточняют, что в договоре прописано 40 РАБОЧИХ дней. Так что был неприятно удивлен таким уточнением. Ладно, это еще куда не шло. НО через месяц пользования в диване начали вылетать пружины. (у многих такая проблема оказывается) Обратился за гарантией. В салоне дали телефон якобы горячей линии. Там стоит просто автоответчик, и посылает всех на сайт по поводу гарантии, а на сайте отсылают в салон. Вот такой круговорот. Короче, не советую я связываться с этой компанией. Нечистоплотные на руку.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Почитал отзывы на форумах и честно говоря, такое чувство, что положительные отзывы сами сотрудники пишут. Поделюсь своим опытом. Заказ диван Мадрид. Сказали, что доставят в течение двух недель. Ага щаззз. Доставили за пару дней до окончания срока, обозначенного в договоре. При чем устно они не уточняют, что в договоре прописано 40 РАБОЧИХ дней. Так что был неприятно удивлен таким уточнением. Ладно, это еще куда не шло. НО через месяц пользования в диване начали вылетать пружины. (у многих такая проблема оказывается) Обратился за гарантией. В салоне дали телефон якобы горячей линии. Там стоит просто автоответчик, и посылает всех на сайт по поводу гарантии, а на сайте отсылают в салон. Вот такой круговорот. Короче, не советую я связываться с этой компанией. Нечистоплотные на руку.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Что то не похоже что отзывы реальные. Самая отвратительная контора, почитайте отзывы на других сайтах

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость

На вашем сайте я тоже тоже самое практически написал. Разбирайтесь. Там я даже телефон свой оставил, думал мало ли, вдруг чудо стучится, но нет. Везде вежливый посыл куда подальше. Но если что, г. Салават Карпов П.В. В системе у вас есть и номер договора и телефон и мои претензии. И кстати, если к вам обращаются за гарантией, то надо хотя бы на почту тогда отписываться, я вот например не сразу сообразил, что ОКАЗЫВАЕТСЯ по поводу своего обращения надо заходить опять к вам на сайт и смотреть ответ. Просто зачем тогда я вообще писал свой мэйл. Остаюсь при своем мнении. Никогда больше не буду связываться с этой компанией и другим не советую. Диван сам отремонтирую.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

по моему компания много мебели пишет всем одно и тоже!     По Вашему вопросу будет проведено разбирательство    и приняты соответствующие меры Но лучше бы ни словами а делами .Логистика я так понимаю совсем хромает 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Отвратительный сервис и работа с клиентами. Позвонили два дня назад и сказали "будьте дома с утра и до вечера(с 09:00 до 22:00)на мой вопрос когда именно её привезут, девушка ответила:Я НЕ ЗНАЮ. СВЯЗИ С доставщиками мебели у НАС НЕТ! Неужели у вас некому дома посидеть?!Единственное о чем договорился,что железно позвонят за час до приезда. 

После такого диалога начал сомневаться. И,как показала практика, не напрасно. День прошёл, мебели нет,звонка нет(и вряд ли будет), контактные телефоны либо молчат, либо трубку не берут. завтра утром буду дозваниваться.

Надеюсь получится,если нет отпишу в прокуратуру

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Отвратительный сервис и работа с клиентами. Позвонили два дня назад и сказали "будьте дома с утра и до вечера(с 09:00 до 22:00)на мой вопрос когда именно её привезут, девушка ответила:Я НЕ ЗНАЮ. СВЯЗИ С доставщиками мебели у НАС НЕТ! Неужели у вас некому дома посидеть?!Единственное о чем договорился,что железно позвонят за час до приезда. 

После такого диалога начал сомневаться. И,как показала практика, не напрасно. День прошёл, мебели нет,звонка нет(и вряд ли будет), контактные телефоны либо молчат, либо трубку не берут. завтра утром буду дозваниваться.

Надеюсь получится,если нет отпишу в прокуратуру

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Я смотрела у них чисто шкафы, все остальное даже не оглядывала. Но вот по поводу шкафов хочу сказать свое веское так сказать. По поводу материала сказать особо нечего - лдсп оно и в африке в принципе лдсп. Материал средней прочности, не расчитан на то, чтобы служить десятилетиями, поэтому в общем-то так доступно и стоит. При покупке, конечно, это стоит понимать. Фурнитурка - на тройку с плюсом, если быть уж объективной. Дизайн 5-ка. В салоне все понравилось. Мебель без лишних наворотов и стразиков. Как я люблю. Покупкой пока довольна.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Я смотрела у них чисто шкафы, все остальное даже не оглядывала. Но вот по поводу шкафов хочу сказать свое веское так сказать. По поводу материала сказать особо нечего - лдсп оно и в африке в принципе лдсп. Материал средней прочности, не расчитан на то, чтобы служить десятилетиями, поэтому в общем-то так доступно и стоит. При покупке, конечно, это стоит понимать. Фурнитурка - на тройку с плюсом, если быть уж объективной. Дизайн 5-ка. В салоне все понравилось. Мебель без лишних наворотов и стразиков. Как я люблю. Покупкой пока довольна.

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!

• 0

Гость_Klient_*

Гость_Klient_*
  • Гость

С утра сегодня привезли "свеженький" диван Берг от фирмы Много мебели. Заказала я его пол месяца назад. Диван абсолютно простой, ничего лишнего. Ткань обычная - рогожка, или как у них аризона. Да и стоит он по сути недорого - 15000. Для такого дивана нормальная цена. Я правда дешевле вообще не видела, на одну-две тысячи дороже, точно такой же. Только вот не понравилось что доставщики очень торопили, не дали даже посмотреть диван, сказали, что они все равно его не заберут, только в том случае если это вообще не наш, а поломки и браки обсуждать с не с ними. Думаю, обманули иначе как же? Ну сначала нервничала, но когда собрали поняла, что все ок и диван в порядке. 

• 0

Гость_Галочка_*

Гость_Галочка_*
  • Гость

Мы - молодая семья. Въехали в новую квартиру, ипотека и все дела. Квартира вообще без мебели, старая своя была, но большинство даже забирать не хотели. Стала в интернете просматривать, что, где, почем купить можно. Даже на Авито б/у смотрела. Вылезла Много мебели. Набрела на многомебели.рф там предложение было хорошее но за комплект. А нам он не к чему, продавец пошел на уступку, сделал скидку 5%. Но сказал, что это прям исключение т.к. это с их заработка. Мы 20000 сразу отдали, а остальное в рассрочку взяли. Вот теперь ждем, что получим в итоге. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

С утра сегодня привезли "свеженький" диван Берг от фирмы Много мебели. Заказала я его пол месяца назад. Диван абсолютно простой, ничего лишнего. Ткань обычная - рогожка, или как у них аризона. Да и стоит он по сути недорого - 15000. Для такого дивана нормальная цена. Я правда дешевле вообще не видела, на одну-две тысячи дороже, точно такой же. Только вот не понравилось что доставщики очень торопили, не дали даже посмотреть диван, сказали, что они все равно его не заберут, только в том случае если это вообще не наш, а поломки и браки обсуждать с не с ними. Думаю, обманули иначе как же? Ну сначала нервничала, но когда собрали поняла, что все ок и диван в порядке. 

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы - молодая семья. Въехали в новую квартиру, ипотека и все дела. Квартира вообще без мебели, старая своя была, но большинство даже забирать не хотели. Стала в интернете просматривать, что, где, почем купить можно. Даже на Авито б/у смотрела. Вылезла Много мебели. Набрела на многомебели.рф там предложение было хорошее но за комплект. А нам он не к чему, продавец пошел на уступку, сделал скидку 5%. Но сказал, что это прям исключение т.к. это с их заработка. Мы 20000 сразу отдали, а остальное в рассрочку взяли. Вот теперь ждем, что получим в итоге. 

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

На мой взгляд, магазин не плохой. Я просто проходила мимо, и моё внимание привлёк дизайн мебели, и я решила зайти. Продавцы дружелюбные, но дали спокойно осмотреть ассортимент. И нашла я себе там очень удобный журнальный столик, который раскладывается и спокойно может разместить за собой до 8 человек. Журнальный столик я хотела, но купить я бы, скорее всего, не купила бы, так как лишний раз только его таскать, когда гости приходят. А тут два в одном получается. Солидный хочу сказать, тяжёлый, но хорошо устойчивый. 

Уважаемый клиент!

Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей сети салонов.
Всегда ждем Вас снова!

• 0

Ответить