Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 51 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

lubov67

lubov67

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВладимир

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"      

договор №438 от 09.06.2016 Козырева Любовь Аркадьевна, Владимирская область, Юрьев-Польский район, село Шихобалово.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор №438 от 09.06.2016 Козырева Любовь Аркадьевна, Владимирская область, Юрьев-Польский район, село Шихобалово.

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Цены у них низкие или средние. Можно найти дешевле в принципе, но плюшевая какая-нибудь фигня. Есть магазины примерно с такими ценами, но вот как-то этот магазин подвернулся. Купила там диван Берг. Модель стандартная. Много где такая есть. Мне тут понравилась именно расцветка. Раскладывается еврокнижкой. Больше всего меня беспокоит сохранность именно механизма раскладки, но пока вроде вполне сносно работает.  Ну то есть если есть бабосы, наверное можно и вдвое дороже купить чуть покачественее, но так-то вроде ничего.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Цены у них низкие или средние. Можно найти дешевле в принципе, но плюшевая какая-нибудь фигня. Есть магазины примерно с такими ценами, но вот как-то этот магазин подвернулся. Купила там диван Берг. Модель стандартная. Много где такая есть. Мне тут понравилась именно расцветка. Раскладывается еврокнижкой. Больше всего меня беспокоит сохранность именно механизма раскладки, но пока вроде вполне сносно работает.  Ну то есть если есть бабосы, наверное можно и вдвое дороже купить чуть покачественее, но так-то вроде ничего.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и в дальнейшем также постараемся не разочаровать качеством и сервисом.
Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гость

УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ!! 19 июля 2016 года в торговом комплексе Континент в Санкт-Петербурге у м. Бухарестская был оплачен стол-трансформер. Договор СП 31 Д 000000626 (на товарном чеке тот же номер) на клиента Карвосеноя Татьяна Владимировна. После оплаты, сообщают что у них в наличии стола нет и его нам доставят через 2-3 недели. Три недели прошло и никто не звонит. Звоню сама на общую линию. По номеру договора найти меня не могут, выходим там какая-то другая дама с другим заказом, по фамилии клиента тоже. Заявляют, что возможно в салоне не правильно ввели в базу данные и стоит обратиться туда. Звоню по номеру телефона салона, который указан на сайте - номер не используется! Перезваниваю на общую линию, там мне диктуют тот же номер. Обещают зафиксировать обращение по поводу не рабочего телефона и предлагают лично съездить в салон. По приезду в салон, оказывается, что его уже нет! он съехал! Снова звоню на общую линию, они говорят, что не в курсе и по их данным салон существует и работает! Вообщем, без номера договора мне центральный офис помочь не может, салон их по их данным работает, предложили перезвонить через пару дней, но и так ясно, что у них этот договор не числится и ни стола ни денег мне не видать.

В субботу придут гости, 16 человек на бабулин юбилей... сажать их некуда(НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ!! 19 июля 2016 года в торговом комплексе Континент в Санкт-Петербурге у м. Бухарестская был оплачен стол-трансформер. Договор СП 31 Д 000000626 (на товарном чеке тот же номер) на клиента Карвосеноя Татьяна Владимировна. После оплаты, сообщают что у них в наличии стола нет и его нам доставят через 2-3 недели. Три недели прошло и никто не звонит. Звоню сама на общую линию. По номеру договора найти меня не могут, выходим там какая-то другая дама с другим заказом, по фамилии клиента тоже. Заявляют, что возможно в салоне не правильно ввели в базу данные и стоит обратиться туда. Звоню по номеру телефона салона, который указан на сайте - номер не используется! Перезваниваю на общую линию, там мне диктуют тот же номер. Обещают зафиксировать обращение по поводу не рабочего телефона и предлагают лично съездить в салон. По приезду в салон, оказывается, что его уже нет! он съехал! Снова звоню на общую линию, они говорят, что не в курсе и по их данным салон существует и работает! Вообщем, без номера договора мне центральный офис помочь не может, салон их по их данным работает, предложили перезвонить через пару дней, но и так ясно, что у них этот договор не числится и ни стола ни денег мне не видать.

В субботу придут гости, 16 человек на бабулин юбилей... сажать их некуда(НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Покупала в городе Казани. Обслуживание неплохое до момента покупки, потом как-то впечатление теряется. Если у вас просрочка, то Вам по большому счету никто не скажет когда все это ожидание прекратится. Ты просто тупо ждешь и надеешься, что не сбежит контора куда-нибудь. В общем не сбежала, все привезли. Полегчало. 11 тысяч оплаченные за стенку для меня сумма значительная достаточно. Стенка не Бог весть , что, но вполне сойдет. Вроде держится. Все фасады ровненькие. Фурнитура могла бы быть покачественне кстати.

• 0

Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гость

Выбор кроватей у них, так скажем, совсем не большой, но остаться в этом магазине меня заставили цены. Полцены от первоначальной стоимости, в общем, за 12 тысяч хорошая кровать, ну к ней же ещё и матрас и тумбы прикроватные нужно купить. Я бы ещё комод прихватила, но отложенной суммы уже не хватало, ведь оплачивать нужно ещё доставку и сборку. Кровать с матрасом приехала на неделю раньше, чем тумбы. Ну, с ними проще, только доставка, до квартиры сами донесли, а в сборке не сложные. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупала в городе Казани. Обслуживание неплохое до момента покупки, потом как-то впечатление теряется. Если у вас просрочка, то Вам по большому счету никто не скажет когда все это ожидание прекратится. Ты просто тупо ждешь и надеешься, что не сбежит контора куда-нибудь. В общем не сбежала, все привезли. Полегчало. 11 тысяч оплаченные за стенку для меня сумма значительная достаточно. Стенка не Бог весть , что, но вполне сойдет. Вроде держится. Все фасады ровненькие. Фурнитура могла бы быть покачественне кстати.

Уважаемый клиент!

Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и в дальнейшем также постараемся не разочаровать качеством и сервисом.
Ждем Вас снова!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Выбор кроватей у них, так скажем, совсем не большой, но остаться в этом магазине меня заставили цены. Полцены от первоначальной стоимости, в общем, за 12 тысяч хорошая кровать, ну к ней же ещё и матрас и тумбы прикроватные нужно купить. Я бы ещё комод прихватила, но отложенной суммы уже не хватало, ведь оплачивать нужно ещё доставку и сборку. Кровать с матрасом приехала на неделю раньше, чем тумбы. Ну, с ними проще, только доставка, до квартиры сами донесли, а в сборке не сложные. 

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Добрый день! Я так же не довольна доставкой. Первый звонок был от логиста с которым мы договорились на 01.08.2016 (диван, стенка и стол), 01.08.16 мне позвонили, но я не успела ответить на звонок, второго контрольного звонка не было и мой заказ по каким то причинам отдали другим людям. Далее мне опять позвонили и сказали что привезут только диван 11.08.16, далее в день ожидаемой доставки опять звонок, только от водителя. Он (тоже по каким то непонятным причинам вскрыл упаковку дивана и сообщил что на складе ЗАБЫЛИ одну деталь положить)!!!!! Как работают сотрудники этой конторки не понятно!!! Так же логист мне не позвонил!!!! Крайний день доставки по договору 15.08.16, сегодня 12.08.16..... Заказа все нет!!!! Пожалела 1000 раз за то что обратилась в эту фирму!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Ваш заказ полностью укомплектован и готов к доставке. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник нашей компании для согласования дальнейших действий.

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

Не идеальная работа салона хочу Вам заметить. Очень странная такая мне консультант попалась. Начинаешь спрашивать по тому из чего сделан диван, о ткани. Она путалась, консультировалась. Постоянно говорила что-то об изменившемся конструктиве, я бы даже сказала лепетала. С горем пополам выбрали диван. Но договор уже попросила другого человека оформить. Диван в общем-то не из самых худших надо сказать, но я считаю так работать с клиентом нельзя.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

3 июня 2016 приобрела комплект мебели, в т.ч и диван МОНАКО угловой с механизмом. После того как с опозданием нам его доставили, при сборке мы обнаружили, что диван при посадке проваливается. Обратившись в магазин продавец прямо сказала, что все диваны поставленные в июне 2016 г. бракованные. Напишите заявление на возврат денег. Что я и сделала 29.06.2016  (заказ ВВ16З000000294 от 03.06.16).  Мне пришла через некоторое время СМС, что я должна доставить диван на склад продавца, а это в Ярославль, я же сама проживаю в Вологде. Там после экспертизы возможно мне вернут деньги. Несколько раз пыталась дозвониться в сервисную службу, но там мне только говорят, что Ваша претензия отправлена. Сегодня уже 07.08.16. Я уже говорила в сервисной службе, что пусть придет мастер и посмотрит диван и может его можно будет заменить. Но воз и ныне там... Вот думаю в прокуратуру заявление что ли написать. Просто безобразие какое то. Ни телефонов администрации ни кто не даёт, ни в интернете нет никаких данных. БАРДАК одним словом!!!

Добрый день! Согласно указанному номеру договора сообщаем следующую информацию, в случае, если Вас не устраивает качество поставленной мебели, Вам необходимо самостоятельно осуществить доставку дивана на экспертизу в сервисный центр нашей компании. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Honey_*

Гость_Honey_*
  • Гость
Присматривали стенку в интернете, набрели на сайт "Много мебели". Сразу обратили внимание на цены и решили пойти в магазин посмотреть, так ли это. Пришли в салон, там никого, мебель стоит а продавцов нет. Ну мы походили, посмотрели, через 10 мин примерно подошел к нам заспанный парень, начал про мебель рассказывать. Показал теже картинки, что и на сайте. Потом понял, что нам фотки нужно. тоже показал, образцы всякие и т.д. Остановились на стенке Верона, заказали. Платеж на два разделили. Через две недели привезли стенку. Сами собрали. Неплохая стенка, нравится. Но обслуживание немного хромает у них.
  • 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Добрый день!
Надеюсь мой отзыв остановит кого-то от покупки в данной компании.
Диван собран весь на мебельных скобах.
Ножки на боковинах пристеплерены скобами(отвалились через неделю)
Дно бельевого ящика пристелерено(отвалилось через день от веса подушки).
Но самое интересное, что и седушки, размером 1,7м х 0,7 м пристеплерены к ножкам....Диван развалился по запчастям на 4й день!
А самое интересное, что на все претензии ответ один, что Российскиv законодательством не предусмотрен возврат данного вида изделия, согласно пункту №8 от 19 янвр 1998, а значит продаём всякий хлам, который возврату не подлежит. Берегитесь этой разводящей компании
Никто из сотрудников не хочет называть свои фимилии..явно хамят и издеваются

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Присматривали стенку в интернете, набрели на сайт "Много мебели". Сразу обратили внимание на цены и решили пойти в магазин посмотреть, так ли это. Пришли в салон, там никого, мебель стоит а продавцов нет. Ну мы походили, посмотрели, через 10 мин примерно подошел к нам заспанный парень, начал про мебель рассказывать. Показал теже картинки, что и на сайте. Потом понял, что нам фотки нужно. тоже показал, образцы всякие и т.д. Остановились на стенке Верона, заказали. Платеж на два разделили. Через две недели привезли стенку. Сами собрали. Неплохая стенка, нравится. Но обслуживание немного хромает у них.

Уважаемый клиент!

Ждем Вас снова!

Добрый день!
Надеюсь мой отзыв остановит кого-то от покупки в данной компании.
Диван собран весь на мебельных скобах.
Ножки на боковинах пристеплерены скобами(отвалились через неделю)
Дно бельевого ящика пристелерено(отвалилось через день от веса подушки).
Но самое интересное, что и седушки, размером 1,7м х 0,7 м пристеплерены к ножкам....Диван развалился по запчастям на 4й день!
А самое интересное, что на все претензии ответ один, что Российскиv законодательством не предусмотрен возврат данного вида изделия, согласно пункту №8 от 19 янвр 1998, а значит продаём всякий хлам, который возврату не подлежит. Берегитесь этой разводящей компании

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день! По нашим данным Ваш заказ полностью доставлен 05.06.2016. С уважением, представитель "Много Мебели"

Приобретает характер пирамиды..Люди!!!!надо уже уголовное дело заводить на всех этих ИП в разных городах!!!!!У меня диван по договору от 16.06.2016 № М79Т000000298  на 2-ой день сломался!!!Почему терпим все это??????Неужто кардинальных мер не можем предпринять???Заказала и живу в г.Чебоксары,а отвозить видите ли на экспертизу нужно в г.Казань..это же не и в их интересах признаться что мебель поганая,ну и что привезу я(5 тысяч для этих целей потрачу еще),а они скажут что по вашей вине эта поломка произошла!!!!!!!У кого такой опыт положительный был?Чтобы деньги вернули???Что мы как бараны все терпим?????????Неужто ничего нельзя придумать?????????

• 0

Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • Гость

Уважаемые, граждане! Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой. 

• 0

Гость_Наконец-то нашла_*

Гость_Наконец-то нашла_*
  • Гость

Давно присматривала себе стол на кухню, вариантов просмотрела в принципе не мало, но иногда соотношение цены и качества поражало. Более или менее модели, на которые можно взглянуть у меня денег не хватало, оставалось только копить дальше, так как кредит брать не хочется. В Много мебели забрела уже без особо энтузиазма и даже не надеялась что-то там найду. Оказывается, нашла, мне понравился их единственная модель стола, Асти. Понравился сразу, цена подходящая, да ещё и раскладывается. Пока меня всё устраивает в покупке.

• 0

Ответить