Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 5 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Гость_покупатель 1_*

Гость_покупатель 1_*
  • Гость

Ужас!!!!!!!!Договор № ММ_ЮГ03МММ0034 от 13.10.2014г. угловая мебель бристоль. Сегодня 10.12.2014 г. МЕБЕЛИ НЕТ!!!!! Писать нет желания. Русский язык силен но не до такой степени. Завтра претензия идет в эту компанию. И в суд. Про 0,5 % неустойки пусть чешут сами себе. Мне 1% за каждый день просрочки от стоимости товара. Срок поставки 08.11.2014 по договору + морал.ущерб 50000 р.+50% штрафа наложенный судом. за нарушение ст.18  ЗЗПП.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Наталия_*

Гость_Наталия_*
  • Гость

хотела купить большрй диван в мого мебели но передумала потому что ни продавцы не смогли дать ответ из чего он сделан ни на сайте не нашла.. Цена устраивает устраивает форма и размер но вот это настораживет..

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Самые негативные впечатления. Когда оформляли покупку, там один покупатель угрожал судом, ругался, я тогда подумала: ну какой же скандальный! Теперь могу сказать, что сама уже на грани скандала. Доставка достаточно дорогая (вместе с подъемом на этаж составит треть от стоимости заказа), мы оформили самовывоз, по телефону нас заверили, что вся мебель на складе, в итоге стенки "Интеро" не было. Когда на складе спросили: "А кто нам в следующий раз оплатит доставку?" девушка ответила "ЛИЧНО Я вам ничего доставлять не собираюсь!" Вот такое "вежливое обслуживание". Прошло уже 20 дней с крайней даты выдачи товара, а стенку нам так ещё и не отдали. Дальше больше: у шкафа нет задней стенки - ну не положили ее в коробку, ручка к этому шкафу не подходит, ну совершенно, отверстия не там просверлены... Справедливости ради отмечу один единственный плюс: мебель легко можно собрать самостоятельно, все былты, шурупы, саморезы и даже ключ в комплекте (если повезет получить полный комплект, конечно), и схема доходчивая прилагается. Кавчество - хм... Достаю из коробки и уже все облупленное, края нижние не обработаны. А, есть ещё один неоспоримый плюс, несомненно главный - низкая цена. Дешевле даже б/у сложно найти. Хотя, я уже для себя решила - лучше переплатить раз и избавить себя от всех последующих проблем. Скупой платит дважды.

• 0

Olga Ozerova

Olga Ozerova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородШуя

Хочу рассказать как я заказала мебель в МНОГО МЕБЕЛИ. Мы с мужем пришли в магазин МНОГО МЕБЕЛИ. СКИДКИ нас порадовали. Но все это обман. При покупке дивана скидка действует только при заказе еще двух кресел. Всей суммы у нас не было  и нам предложили оставить аванс, чтоб за нами закрепилась цена мебели. Дали только чек. Через неделю, полторы мы принесли оставшуюся сумму. Нам дали договор на руки. Оказывается, что мебель мы будем забирать на складе совсем в другом городе. Можем заказать транспортную компанию за 2500. Я была в ШОКЕ!!!!!! Если бы они мне сказали, что мы будем еще платить за перевозку из одного города в другой я бы ни за что не заказала. Это ни все. Пришло время забирать, я звоню менеджеру компании Евгению Макарову, что мы хотим забрать мебель. Он говорит, что приезжайте. Мы в этот же день нанимаем газель и едем за мебелью. Приезжаем, а там не работают компьютеры. Мебель, соответственно, забрать не можем. Так почему же мененджер нас не уведомил, что компьютеры не работают. Телефон он наш знал, мог бы и позвонить. Мы тратим свре время, свои деньги. Возмещать, соответственно, нам никто не собирается. Сказали, что куда хотите туда и жалуйтесь!!!! Им все-равно. ВОТ ТАК!!!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказал угловой кожаный диван в салоне ТЦ "Вагант" (Подольск). Заплатил деньги, составили договор. Девушка-консультант сообщила, что диван в наличии на складе, так что в ближайшее время привезут. Радостный в предвкушении покупки отправился домой.
Через определенное время звонят со службы доставки. С ними определяемся на субботу.Отложил все дела.Жду. Суббота прошла, ни ответа ни привета.Тишина. Никого нет.Ну, думаю, все бывает, в воскресенье точно должны привезти. Проходит воскресенье. Опять тишина. Чутье подсказывать начало, что что-то тут не так. Звоню на их горячую линию. Поднимает оператор-мужчина проверяет статус заказа и радостным голосом сообщает, что моя мебель покинула склад и в течении двух дней мне ее обязательно доставят.
Поверил (как оказалось потом-ЗРЯ!)
Проходит еще несколько дней, а о моем заказе видимо в суматохе кто-то забыл вообще.
Уже согласно договора все сроки подошли к концу. Звоню опять на горячую линию.Девушка-оператор Анна проверяет статус заказа и сообщает мне невозмутимым голосом, что моя мебель еще на складе пылится.
На мой вопрос "как такое может быть, если со мной связывалась служба доставки и мы обговорили сроки доставки, но никто так и не приехал. Плюс к этому Ваш коллега мне ответил, что моя мебель уже давным давно покинула склад???"
Видимо таким оборотом событий я ее немного смутил и она попросила подождать минутку пока она уточнит, на что я конечно соглашаюсь.
И тут в телефоне слышу ее разговор видимо с коллегой (пишу дословно) "... Тут какой-то МУЖИК звонит, спрашивает где его мебель, служба доставки с ним связывалась еще неделю назад. Она же ведь еще на складе?..."
После этого я ей сообщил, что некорректно так отзываться об своих клиентах (даже не о потенциальных покупателях, а об клиентах). Далее последовал разговор ни о чем, в ходе которого никто так и не ответил на мой вопрос когда же я стану счастливым обладателем кожаного дивана.
ИТОГ:крайне негативное впечатление от данного салона из-за хамского отношения к покупателям и не соблюдения условий договора (вы им нужны ровно до того момента, пока не передали им свои деньги и не заключили договор, а дальше на все воля случая...Универсальный ответ "ЖДИТЕ".  Ведь у нас три года обещанного ждут).
По окончанию данной эпопеи обязательно отпишусь.( надеюсь она не будет в трех томах как "Война и Мир" Л.Н. Толстого. 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Я надеюсь, что с нами такого не будет. У меня детки к новому году мебель ждут. Завтра пойду в защиту прав потребителей. В местное сми я уже написала. Так просто не оставлю.......

Звонила на горячую линию. Долго ждала ответа (минут 20). Затем ответил консультант Роман. Выслушал. Предложил написать претензию. И положил трубку. Завтра так и сделаю. Только сначала в защиту прав потребителей. Правильно претензию составлю в 2-х экземплярах и поеду в офис МНОГО МЕБЕЛИ. Надеюсь, что мой вопрос решится положительно. И они оплатят мне доставку. Надо будет и до суда дойду. Еще материальный ущерб потребую. Так народ дурят.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ужасная компания!!! Больше туда ни нагой! Отвратительная работа склада! 

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

нам привезли диван амстердам из натуральной кожи. заказали 19.12.2014 а привезли 28.12.2014. раньше срока (срок до 26.01.2015 г. был установлен). качество очень высокое. кожа отличная. цвет изумительный мы заказывали коричневый. все устроило.

• 0

Петухова Ирина

Петухова Ирина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Безобразно работает доставка мебели. В назначенный день диван не привезли! НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ СООБЩИЛИ ПРИЧИНЫ ТОГО, ЧТО ДОСТАВКА НЕ ОСУЩЕСТВЛЕНА (хотя по данным магазина товар отгружен! и имеется маршрутный лист).

Ни по одному телефону связаться нельзя - везде работает автоответчик. Горячая линия доступна только после 30-минутного ожидания в телефонной очереди (по-видимому, все звонят с претензиями). Обещанный по горячей линии звонок менеджера по претензиям так и не поступил!

Если бы знала, никогда не покупала бы у них ничего!

• 0

Петухова Ирина

Петухова Ирина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Фабрика "Много мебели". Они доставляют не сами. А водители компании, с которой они сотрудничают, делают, что хотят и не перед кем не отвечают. Наш диван, который должен был быть доставлен 26 декабря, почему то был увезен на какой-то склад. Магазин об этом якобы был не в курсе. Никто нам не отзвонил. Вчера 29 декабря после долгих дискуссий выяснилось, что диван увезен на склад. А теперь им надо получить назад какие-то документы. Так что доставка будет не ранее 5 января. А у нас предыдущий диван полностью разобран. Мебель переставлена, чтобы новый диван пронести. В общем, счастливого Нового года называется!!! Просто беспредел какой-то!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Барнаул . Компашка-лохотрон одним словом. Никто ничего не знает даже продавцы номер склад (существует ли он???)Договор купли-продажи от 22.11.14 доставка на 06.01.15(как выиснолось программа автомачически определила) продавец уверял что придет в течении двух недель.06.01.15 мебели нет похоже и небудет.Барнаул кто-нибудь получил свою мебель?
  • 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

Саратов 10.12.2014 г. купил в магазине "Много Мебели" диван, оплатив в полном объеме стоимость дивана, доставку, продавец заверила, что свою покупку я получу до нового года, хотя в договоре и указали крайнюю дату 06.01.2015 г. В настоящее время, а это уже 12.01.2015 г., диван до сих пор не привезли. На все мои звонки переадресуют меня друг к другу, магазин к фабрике, фабрика к магазину. Вопрос- когда же я получу свой диван, и выплатят ли мне компенсацию за неустойку, или нужно будет обращаться в суд.

• 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

Саратов 10.12.2014 г. купил в магазине "Много Мебели" диван, оплатив в полном объеме стоимость дивана, доставку, продавец заверила, что свою покупку я получу до нового года, хотя в договоре и указали крайнюю дату 06.01.2015 г. В настоящее время, а это уже 12.01.2015 г., диван до сих пор не привезли. На все мои звонки переадресуют меня друг к другу, магазин к фабрике, фабрика к магазину. Вопрос- когда же я получу свой диван, и выплатят ли мне компенсацию за неустойку, или нужно будет обращаться в суд.

• 0

Гость_sergeeva_26-26_*

Гость_sergeeva_26-26_*
  • Гость

Здрасте, заплатили за кровать и матрас деньги,  а срок поставки товара просрочили на неделю. до сих пор не разу не позвонили служба доставки не отвечают. Что вообще происходит, такое ощущение что нас хотят развести на бабло. Я в гневе!!! Я тоже не советую эту компании!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Самара,г.отрадный.Перед новым годом купили мебель в Много.ру.Доставили все как по договору,через 23 дня,Мебель хорошая,нас все устроило,диван и кресла,комфортные,(угловой)"Лондон",а стеночка за 9900 вообще чудо,любуюсь до сих пор ,хотя и не планировали ее покупать,муж выбрал.Благодарим фабрики по выпуску,фирму по продажам,менеджеров.Да один нюанс:не было крепления дверки в стенке,после звонка ,через 3дня приехали ребята и все ,бесплатно поставили.Стенку собирали с мужем с Гами,собирается очень просто,есть все разметки,детали и фарнитура,так что приГмного благодарны.  Галина Конькова, г Нефтегорск Январь 2015г.

• 0

Гость_Наташа2_*

Гость_Наташа2_*
  • Гость

В силу определенных жизненных обстоятельств приходилось не раз покупать самую разную мебель в разных конторах. Такого безобразия, как в "Много мебели" не встречала еще никогда.
Повелась на их дешевизну. Лишний раз убедилась, что скупой платит дважды.
Заказала шкаф-пенал аж в октябре 2014 года. Привезли его в декабре. Но об этом хотя бы предупреждали заранее, что мол поставка только на декабрь. Ладно. Жду звонка сборщика. Никто мне звонить не думает. Когда звоню в салон или на общую линию, говорят, что сборка в течение ... называют какой-то огромный срок. Обычно у всех других мебельщиков сборка через пару дней после доставки. В худшем случае, через неделю. А здесь гораздо больше. Ладно. Жду. Наконец сборщик приезжает. Распаковывает детали и тут оказывается, что одна деталь, которую будет видно, просто побита, а другая вообще не та. Т.е. совершенно от другого шкафа. И сюда ну никак не подойдет. Совсем. Сборщик составляет какой-то акт и уезжает. Было это 20 декабря.Я сразу же позвонила по общей линии и заявила рекламацию. Было это 20 декабря 2014 года. Сейчас 28 января 2015, а воз и ныне там. За все это время (с 20 декабря и по сей день) я не один раз звонила и в салон и на общую линию. Мне говорили, что сам шкаф, который мне нужен, он есть на складе. И вот вот мне позвонят из доставки. Чтобы я ждала. Но никто не звонил. Однажды позвонил сборщик и говорит: "вам доставили шкаф, я к вам приеду!" Представляете!!!!! Конечно я ему сказала, что доставки не было. Потом, чуть позже позвонил мен  и представился, что он из отдела контроля качества. Я ему объяснила ситуацию, сказала, что никакой доставки до сих по не было. На этом все. Ничего дальше не происходило. я решила себе дать небольшой отпуск в борьбе с этой конторой. А сегодня позвонила опять в салон. Они посмотрели по базе и сказали, что в базе написано, что доставка должна была быть 10 января. И почему она не состоялась, они не знают. Обещали, что информацию передадут и чтобы я опять ждала.
Вот такие дела!
Когда я еще только смотрела мебель в салоне, там был один человек, который жутко кричал на продавцов и требовал вернуть деньги. Он кричал, что оплатил аж в июне (а в тот день был уже октябрь) и что требует вернуть деньги. Я тогда еще насторожилась, но отмахнулась от неприятной мысли. Подумала, что вот это лично ему не повезло. Мало ли что вообще бывает в жизни. Но, как выяснилось, это не ему не повезло. Это у этой компании такой стиль работы.
Так что если хотите, чтобы вам привезли бракованную мебель, а потом еще очень долго ждать замены, обрывая телефоны
этой гнилой конторы, то вперед. Я больше никогда к ним не обращусь.
Еще раз подчеркиваю. Я в жизни покупала довольно много разной мебели. И кухни, и мягкую, и корпусную. Самое неприятное из всего было то, что в кухнях недокладывали какую-то деталь. Но это все как-то быстро исправлялось. С другой мебелью от разных производителей и от разных продавцов никогда таких проблем не было. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Здравствуйте. А вот я довольна и обслуживанием и доставка во время. Мы брали диван Атланта и к нему кресло. Все такое белое прям под нашу гостинную . Удобно , нарядно. Вот только через два года потерся. Какой то синеватый стал.и жестковат , нитки на прошивках распоролись. Позвонила на горячую линию буквально три дня назад и вуаля завтра приедут. О вердикте сообщу по резкльтатам. Еще брали спальню. Механизм подъемный , кровать огромная , матрас в подарок был. Пришлось подарок сразу заменить. Жуть какой неудобный. Так я же и подругу уболтала купить. И у нее такая же проблема с матрасом. В процессе эксплуатации нашлись и недочеты. Хотелось бы зеркало еще , и чтоб у тумбочек дверки были. А так люблю я свою спальню. соответствие цена качество.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Много Мебели - это ООО "Король диванов" - фабрика в Саратове. Будьте грамотны!

• 0

Гость_бубука_*

Гость_бубука_*
  • Гость

заказали и оплатили в конце ноября 2014 диван бристоль.по сию пору дивана нет и продавцы руками разводят.г.камышин волгоградская область

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

дааа, читая отзывы понимаю что влипли мы также и на долго. Купили стенку Паола-3 с двумя платяными шкафами, оплатили наличными, через 10 дней привезли из Ижевска со склада. Заносили, разгружали грузчики быстро быстро, в итоге через полчаса обнаружили недокомплект двух коробок к шкафам. Сразу стали перезванивать грузчикам, но они нам так и не ответили. Это было 19 ого января сегодня 02 е февраля, а воз и ныне там. Заявку сделали сразу, а нас футболят каждый день в салоне к горячей линии, а горячая линия к салону... И с кем везти разговор не знаем уже. Печально, что расписались в накладной по доставке и подать даже в суд за моральный и материальный ущерб никак.

• 0

Ответить