Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 49 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Две недели назад купила стулья Асти в этом магазине. Вообще как такового выбора стульев у них нет, это единственная модель. Но они мне очень понравились, особенно материал, которым они обтянуты. Для кухни самый оптимальный вариант. Говорят, что эко кожа, загрязнения хорошо удаляются с них. Так же обратила внимание на стол с таким же названием, немного пожалела, что не купила так же у них. Потому что у меня стол с виду по качеству точно такой же, но покупала я его дороже.  Не на много, но всё же разница есть, хоть на ту же стоимость доставки. 

Уважаемый клиент!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и дальше будем работать над качеством товаров и уровнем сервиса.
Ждем Вас снова в наших мебельных салонах за новыми выгодными покупками!

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ваша фирма шлак самый натуральный из за вас разрушался с девушкой..чтобы вы горели все в аду!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

купили у них диван: цвет оказался в реальности не белый(как на картинке) и как заказывали, а грязно бежевый, вонял так, что в комнату месяц не заходили, но самое главное--на нем невозможно спать, т.к. ломит все тело.Никогда с таким не сталкивалась за 50 лет.С тех пор салоны их обхожу стороной.Еще их акции смешат: диван за тыщу рублей, а на деле, надо скупить весь магазин и, тогда получишь диван за тыщу.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Никогда, даже если это будет единственная мебельная фирма в мире, не обращайтесь туда!!! 
По договору от 26 мая 2016 г. № ВЛ60Н000000232 заказали диван с пуфом и столом-приставкой в подарок. Попросили, чтобы привезли пораньше на 3 дня, так 25 июня у нас свадьба и не хотелось бы провести брачную ночь на полу. Я начала звонить на горячую линию с 1 июня, звонила раз 5-6, ответ один:"Не имеем информации по Вашему вопросу". В итоге диван привезли 28 июня (один диван), он оказался бракованным, его забрали обратно. Заменили 3 июля. Привезли еще правда стол-приставку, которая по размеру абсолютно не подходит к дивану (я ее поставила в уголок, с глаз долой). Да и диван оказался не лучшего качества (с обратной стороны вместо шва скобы от степлера). Тем не менее нервы подпортили, брачная ночь - на полу. Сегодня 22 июля, пуфа так и нет. Вопрос в следующем: "Через сколько ЛЕТ ждать пуф?"

Добрый день! По номеру Вашего договора сообщаем, что доставка товара с фабрики-производителя будет осуществлена до 10.08.2016. Далее сотрудник нашей компании свяжется с Вами для координации дальнейших действий по доставке.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Здравствуйте!!!Вот я решила оставить свой негативный отзыв о магазине.Вот моя печальная история( .В городе Канаше зашли в магазин уже в конце рабочего дня.Понравился диван Монако ,его цена была по акции 19990 р..Но у нас с собой такой суммы не было. Решили прийти и купить на следующий день,но девушки продавцы сказали,что акция завтра заканчивается и он будет стоить завтра в 2 раза дороже .Предложили оформить кредит и что мы можем завтра же его погасить,переплата будет всего 600 рублей .Ну и доставка по договору будет 900 до Канаша и плюс 600 рублей до посёлка,ну типа первые 10 км за счёт магазина ,а остальные 20 р. километр платим мы.Вот я дура и согласилась,диван то хочется,а акция заканчивается))).В итоге я досрочно погасила кредит и жду диван.Через какое-то время позвонили и предупредили,что загружаются и в 2 часа дня будут у нас.Но привезли диван только в девятом часу вечера.Ну мы выгрузили сами,занесли на двор,диван был не полностью упакован,некоторые детали дивана были вообще без упаковки.Парни торопились ,сказали,что нужно заплатить не 1500 тыс.как в договоре,а 1700.Сказали распишитесь,что доставлен вам диван и быстро уехали.Но когда мы занесли в дом диван,то увидели один ужас,качество дивана ужасное,низ поцарапан,внутри короб для белья из ЛДСП обломан и покоцан.И к тому же очень сильно пахнет ДСП,что даже глаза режет(хотя в магазине не чувствовала такого запаха). А какой там проверять время было ,парни торопились и были какие-то злые.Ну собрали мы этот диван,стоит теперь в гостиной и воняет дсп(((,а в доме 2 маленьких ребёнка.А спустя некоторое время мы зашли в этот магазин ,а там до сих пор идёт эта акция в честь десятилетия МНОГО МЕБЕЛИ.Так почему продавцы намеренно нас обманули,что акция закончиться завтра!Вот так я пролетела с этим диваном, по собственной дурости и по милости продавцов!!! Никогда ничего там больше не куплю!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте!!!Вот я решила оставить свой негативный отзыв о магазине.Вот моя печальная история( .В городе Канаше зашли в магазин уже в конце рабочего дня.Понравился диван Монако ,его цена была по акции 19990 р..Но у нас с собой такой суммы не было. Решили прийти и купить на следующий день,но девушки продавцы сказали,что акция завтра заканчивается и он будет стоить завтра в 2 раза дороже .Предложили оформить кредит и что мы можем завтра же его погасить,переплата будет всего 600 рублей .Ну и доставка по договору будет 900 до Канаша и плюс 600 рублей до посёлка,ну типа первые 10 км за счёт магазина ,а остальные 20 р. километр платим мы.Вот я дура и согласилась,диван то хочется,а акция заканчивается))).В итоге я досрочно погасила кредит и жду диван.Через какое-то время позвонили и предупредили,что загружаются и в 2 часа дня будут у нас.Но привезли диван только в девятом часу вечера.Ну мы выгрузили сами,занесли на двор,диван был не полностью упакован,некоторые детали дивана были вообще без упаковки.Парни торопились ,сказали,что нужно заплатить не 1500 тыс.как в договоре,а 1700.Сказали распишитесь,что доставлен вам диван и быстро уехали.Но когда мы занесли в дом диван,то увидели один ужас,качество дивана ужасное,низ поцарапан,внутри короб для белья из ЛДСП обломан и покоцан.И к тому же очень сильно пахнет ДСП,что даже глаза режет(хотя в магазине не чувствовала такого запаха). А какой там проверять время было ,парни торопились и были какие-то злые.Ну собрали мы этот диван,стоит теперь в гостиной и воняет дсп(((,а в доме 2 маленьких ребёнка.А спустя некоторое время мы зашли в этот магазин ,а там до сих пор идёт эта акция в честь десятилетия МНОГО МЕБЕЛИ.Так почему продавцы намеренно нас обманули,что акция закончиться завтра!Вот так я пролетела с этим диваном, по собственной дурости и по милости продавцов!!! Никогда ничего там больше не куплю!

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Здравствуйте! Хочу добавить свою ложку дегтя в эту, широко разрекламированную, "бочку мёда". Мама присматривала себе мебель, знакомые посоветовали салон "Много мебели". Улыбчивый менеджер Сергей весело прыгал  то на диван, то на стол, демонстрируя надежность мебели, и  убеждал, что на следующей неделе будут совсем другие цены. Купила стенку "Мальта" по акции вместе с комодом 13 марта. Ждать пришлось  25 рабочих дней (как было прописано в договоре), а не две недели как обещал менеджер + 5  дней сверх нормы, за которые обещали выплатить компенсацию, а потом заявили, что добровольно не выплачивают, а уж если очень хочется, то, пожалуйста, через суд. Обговорили время доставки: с 14 до 18 часов. Ждала и не дождалась. В 20:30 того же дня, точнее вечера, звонят и просят принять мебель. За окном темень, идет ливень, я укладываю детей спать - примите мебель! Каково?!  И это при том, что должны были предупредить за час до появления. А теперь что, по дождю занести груз в темный подъезд, вскрыть коробки и осмотреть каждую деталь на предмет брака?  Перенесли разгрузку на следующее утро. На этом мои злоключения не закончились. По факту сборки обнаружилось, что  некоторые ручки кривые.Обратилась в салон,  где  менеджер Ольга предложила . . . переставить кривые  ручки туда, где их не будет видно(!), я возмутилась -  за что платила деньги, за брак?, тогда пообещали прислать комплект взамен. Спустя два месяца  в упаковке прислали комплект . . . потертых ручек, что обнаружилось при вскрытии. Опять скандал, опять заявления с жалобами и предложение от салона возместить стоимость ручек деньгами. "Каких" то три недели ожидания, пока  "там" решали давать денег или что, и вуаля - целая тысяча рублей на приобретение новых ручек для стенки + время и силы на поиски этих новых ручек (у меня грудной ребенок на руках, а муж с утра до вечера на работе), а как будут сочетаться эти новые ручки со старыми  на комоде - ну, это уже совсем друга история! Вот так друзья: отдай руками - ходи ногами. Мебель за такие деньги, в принципе, неплохая, если отбросить специфический запах, который стоял в квартире несколько недель, но сервис - просто никакой!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Хочу добавить свою ложку дегтя в эту, широко разрекламированную, "бочку мёда". Мама присматривала себе мебель, знакомые посоветовали салон "Много мебели". Улыбчивый менеджер Сергей весело прыгал  то на диван, то на стол, демонстрируя надежность мебели, и  убеждал, что на следующей неделе будут совсем другие цены. Купила стенку "Мальта" по акции вместе с комодом 13 марта. Ждать пришлось  25 рабочих дней (как было прописано в договоре), а не две недели как обещал менеджер + 5  дней сверх нормы, за которые обещали выплатить компенсацию, а потом заявили, что добровольно не выплачивают, а уж если очень хочется, то, пожалуйста, через суд. Обговорили время доставки: с 14 до 18 часов. Ждала и не дождалась. В 20:30 того же дня, точнее вечера, звонят и просят принять мебель. За окном темень, идет ливень, я укладываю детей спать - примите мебель! Каково?!  И это при том, что должны были предупредить за час до появления. А теперь что, по дождю занести груз в темный подъезд, вскрыть коробки и осмотреть каждую деталь на предмет брака?  Перенесли разгрузку на следующее утро. На этом мои злоключения не закончились. По факту сборки обнаружилось, что  некоторые ручки кривые.Обратилась в салон,  где  менеджер Ольга предложила . . . переставить кривые  ручки туда, где их не будет видно(!), я возмутилась -  за что платила деньги, за брак?, тогда пообещали прислать комплект взамен. Спустя два месяца  в упаковке прислали комплект . . . потертых ручек, что обнаружилось при вскрытии. Опять скандал, опять заявления с жалобами и предложение от салона возместить стоимость ручек деньгами. "Каких" то три недели ожидания, пока  "там" решали давать денег или что, и вуаля - целая тысяча рублей на приобретение новых ручек для стенки + время и силы на поиски этих новых ручек (у меня грудной ребенок на руках, а муж с утра до вечера на работе), а как будут сочетаться эти новые ручки со старыми  на комоде - ну, это уже совсем друга история! Вот так друзья: отдай руками - ходи ногами. Мебель за такие деньги, в принципе, неплохая, если отбросить специфический запах, который стоял в квартире несколько недель, но сервис - просто никакой!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Читаю отзывы и понимаю, что кажется мы влипли. Заказали диван 30,06,2016, но привезут ли его в срок 18.09.2016 большой вопрос!А мы 22.09.2016 уезжаем на 2 недели.Сотрудники "Много мебели" очень надеюсь на ваше участие. договор:МВ56Н000000252 от30 июня 2016 года г.Москва покупатель Александров Д. Е. Диван оплачен 100%+ доставка и подъем. СОФТ (диван -кровать с механизмом)

• 0

Гость_Имира_*

Гость_Имира_*
  • Гость

Я много времени потратила на поиски дивана. Во-первых в деньгах была ограничена, во-вторых это не за хлебушком сходить. По финансовым причинам смотрела в магазинах со средними ценами. Знала что не особо репутация у них в плане сервиса, в часности доставка хромала, но по остальному вроде нормально. Поскольку я все про диван знала уже, мне надо было только его в реале посмотреть. Понравился, ожидала хуже. Стоил он 8990, это очень хорошя цена, такую сейчас нечасто встретишь. Купила. Обещали через неделю привезти, не привезли (ну думаю началось, теперь ток чере месяц увижу). Прошло еще дней 5 - 7, тогда привезли. Брака или деффектов каких-то не обнаружила, диван в отличном состоянии. Единственное боюсь, что он быстро просядет, он очень мягкий, прям как на облаке сидишь.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Читаю отзывы и понимаю, что кажется мы влипли. Заказали диван 30,06,2016, но привезут ли его в срок 18.09.2016 большой вопрос!А мы 22.09.2016 уезжаем на 2 недели.Сотрудники "Много мебели" очень надеюсь на ваше участие. договор:МВ56Н000000252 от30 июня 2016 года г.Москва покупатель Александров Д. Е. Диван оплачен 100%+ доставка и подъем. СОФТ (диван -кровать с механизмом)

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Я много времени потратила на поиски дивана. Во-первых в деньгах была ограничена, во-вторых это не за хлебушком сходить. По финансовым причинам смотрела в магазинах со средними ценами. Знала что не особо репутация у них в плане сервиса, в часности доставка хромала, но по остальному вроде нормально. Поскольку я все про диван знала уже, мне надо было только его в реале посмотреть. Понравился, ожидала хуже. Стоил он 8990, это очень хорошя цена, такую сейчас нечасто встретишь. Купила. Обещали через неделю привезти, не привезли (ну думаю началось, теперь ток чере месяц увижу). Прошло еще дней 5 - 7, тогда привезли. Брака или деффектов каких-то не обнаружила, диван в отличном состоянии. Единственное боюсь, что он быстро просядет, он очень мягкий, прям как на облаке сидишь.

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своей объективной оценкой на этом сайте.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Ждем Вас снова!
С уважением, представитель «Много Мебели»

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, РАБОТАЮТ СО 100% ОПЛАТОЙ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, нарушение сроков доставки и возврата денежных средств. Нахожусь в декретном отпуске, заказала диван в г.Екатеринбурге, заключила договор купли-продажи, ждала 36 раб.дней на изготовление дивана, по истечении срока позвонив по горячей линии сообщили что дивана нет в наличии и неизвестно когда появится. С грудным ребенком пришлось ехать в салон и писать заявление на возврат денежных средств, из положенных по закону 10 дней прошло уже 20, а денег так и нет, каждый день звоню в салон, то бухгалтер не перевел, то заявок много, из последнего что все отправлено, ждите. В итоге ни дивана, ни денег -одна нервотрепка. Я не согласна, чтобы мои деньги были в обороте Вашей компании более 2-х месяцев-ВЫ НЕ БАНК, я найду им другое применение.                            

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"

Здравствуйте! Договор № УР46Т000000364 от 14 мая 2016, г.Екатеринбург, Перицкая А.В, заявление на возврат д.с. от 05.07.2016

Добрый день! Вопрос возврата денежных средств находится на согласовании в бухгалтерии. Ожидайте перечисления денежных средств до 07.08.2016.

• 0

Махов

Махов

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Эх, жалею что не прочитал отзывы на этом форуме раньше! Обходил бы эту шарашку стороной. Жду мебель с 18.07.2016 (срок по договору). Внятных объяснений о сроках доставки и причинах задержки ни в салоне, ни на горячей линии дать не могут. Назвать контактное лицо, которое в состоянии решить вопросы не могут. Что скажет представитель?

Договор № МВ68Н000000332 от 06.06.2016г. Махов Р.В. г. Москва.

Сообщение отредактировал Махов: 01 Август 2016 - 14:54

• 0

lubov67

lubov67

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВладимир

заказали мебель во Владимире по акции (диван Атланта, стол -трансформер и стенка Мальта) 9 июня 2016 года. через месяц привезли диван и стол, а стенки так и нет! сегодня уже 30 июля 2016 года! звонила и в магазин и на горячую линию,"а воз и ныне там"! куда еще позвонить и что предпринять! подскажите! договор №438 от 09.06.2016 Козырева Любовь Аркадьевна. когда привезут мне мебель???!!!Когда вы выполните условия договора???!!!

Сообщение отредактировал lubov67: 02 Август 2016 - 17:46

• 0

Гость_Анечка_*

Гость_Анечка_*
  • Гость
Мне понравился магазин. Сервис в плане консультации довольно сильныц. Продавцы грамотные. По поводу продукции могу сказать следующее: цена соответствует качеству. Я имею ввиду качеству материалов. Они дешевые, недолговечные. Но сборка нормальная. Стенку купила и осталась довольна. Хорошо обработаны края, ровный распил. Кто ищет мебель на долгую память, не сюда. А кто за ценой, то велком!
  • 0

Гость_оксана_*

Гость_оксана_*
  • Гость

Купили диван "Амстердам". В магазине образец стоит очень хорошего качества, а продавцы так сладко пели о фабричном производстве и высоком качестве, за не большие деньги, в результате привезли вчера (через два месяца после 100% оплаты!) Материал совсем не тот который был на выставке (велюр), хотя я уточняла, что хочу именно такой! А качество, как будто ученики на уроке труда собирали!!! Еще и грязный. Хотела отказатся, да посмотрела отзывы, как люди через суд по несколько месяцев деньги возвращали, пришлось забрать этот ужас. Помыли, незакрученные саморезы подкрутили, жаль что не можем перешить сморщенные швы, пришлось задрапировать красивым покрывалом. Интересно сколько он проживет, ведь внутри он степлером собран! Сама модель дивана хорошая, очень жаль что делали, похоже, гастробайтеры, где-то в подвале!((((((

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Вопрос возврата денежных средств находится на согласовании в бухгалтерии. Ожидайте перечисления денежных средств до 07.08.2016.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Эх, жалею что не прочитал отзывы на этом форуме раньше! Обходил бы эту шарашку стороной. Жду мебель с 18.07.2016 (срок по договору). Внятных объяснений о сроках доставки и причинах задержки ни в салоне, ни на горячей линии дать не могут. Назвать контактное лицо, которое в состоянии решить вопросы не могут. Что скажет представитель?

Купили диван "Амстердам". В магазине образец стоит очень хорошего качества, а продавцы так сладко пели о фабричном производстве и высоком качестве, за не большие деньги, в результате привезли вчера (через два месяца после 100% оплаты!) Материал совсем не тот который был на выставке (велюр), хотя я уточняла, что хочу именно такой! А качество, как будто ученики на уроке труда собирали!!! Еще и грязный. Хотела отказатся, да посмотрела отзывы, как люди через суд по несколько месяцев деньги возвращали, пришлось забрать этот ужас. Помыли, незакрученные саморезы подкрутили, жаль что не можем перешить сморщенные швы, пришлось задрапировать красивым покрывалом. Интересно сколько он проживет, ведь внутри он степлером собран! Сама модель дивана хорошая, очень жаль что делали, похоже, гастробайтеры, где-то в подвале!((((((

• 1

Гость_Ксюня_*

Гость_Ксюня_*
  • Гость

Вот мебель нужна была к определенному дню. Собственно въезжали в новую квартиру, хотели нормальное новоселье устроить, да ну и когда есть спать на чем тоже надо сказать весьма приятно. Главное привезли все в срок, даже раньше. Но вот фурнитуры не хватило. И ладно бы вся отсутствовала, так несколько штук всего — непонятно сразу было. Собирали прямо накануне новоселья. Хорошо нормальный мастер попался. Посоветовал где купить побыстрому. Но это подстава на самом деле. Диван нормальный. Жалко все впечатление только испорчено.

• 0

Махов

Махов

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Характерная иллюстрация работы сотрудников Много - мебели:

Махов сказал(а) 29 Июл 2016 - 18:27:
Эх, жалею что не прочитал отзывы на этом форуме раньше! Обходил бы эту шарашку стороной. Жду мебель с 18.07.2016 (срок по договору). Внятных объяснений о сроках доставки и причинах задержки ни в салоне, ни на горячей линии дать не могут. Назвать контактное лицо, которое в состоянии решить вопросы не могут. Что скажет представитель?

Много-Мебели сказал(а) 29 Июл 2016 - 13:24:

Ещё раз: Договор № МВ68Н000000332 от 06.06.2016г. Махов Р.В. г. Москва.

Сообщение отредактировал Махов: 01 Август 2016 - 15:05

• 0

Ответить