Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 45 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1195

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Попалась на рекламную уловку их. Акция у них была на 4-й стул в комплекте со столом. Мне как раз именно это нужно было, когда увидела рекламу, пошла к ним. итог такой - стол приехал через неделю, стулья почти месяц ехали. Чрезвычайно неудобная форма доставки, при этом по договору там было 2 недели. Мебель нормальная вроде бы - пока никаких дефектов не обнаружила. Неплохо вписались в кухню, но могу сказать, что везде чрезвычайная у них неорганизованность.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Татьяна Писклова_*

Гость_Татьяна Писклова_*
  • Гость
Договор У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна. Пишу уже не первый раз. С момента оформления договора минуло практически 2 месяца. Привезли только стенку и столик в подарок. И тот так думаю только потому что эти позиции в договоре были оформлены с самовыврзом. Дивана и пуфа видимо нам не дождаться. Лгут все. Продавцы в магазине. Консультанты на горячей линии и лаже логисты. Последние 2 раза звонили с ложной заботой о том, что на сегодня м 10 утра до 10 вечера у нас д.б. состояться доставка дивана. Безрезультатно прождав целый день, просто я недоумении, пишу этот отзыв. Просто отвратительная компания......прокоментируйте пжлста специалисты много мебели эту ситуацию((((
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Попалась на рекламную уловку их. Акция у них была на 4-й стул в комплекте со столом. Мне как раз именно это нужно было, когда увидела рекламу, пошла к ним. итог такой - стол приехал через неделю, стулья почти месяц ехали. Чрезвычайно неудобная форма доставки, при этом по договору там было 2 недели. Мебель нормальная вроде бы - пока никаких дефектов не обнаружила. Неплохо вписались в кухню, но могу сказать, что везде чрезвычайная у них неорганизованность.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Мы постараемся учесть Ваши пожелания и  в дальнейшем не разочаруем Вас качеством товара, сервисом и доставкой.
Ждем Вас снова!

С уважением, представитель "Много Мебели"

Договор У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна. Пишу уже не первый раз. С момента оформления договора минуло практически 2 месяца. Привезли только стенку и столик в подарок. И тот так думаю только потому что эти позиции в договоре были оформлены с самовыврзом. Дивана и пуфа видимо нам не дождаться. Лгут все. Продавцы в магазине. Консультанты на горячей линии и лаже логисты. Последние 2 раза звонили с ложной заботой о том, что на сегодня м 10 утра до 10 вечера у нас д.б. состояться доставка дивана. Безрезультатно прождав целый день, просто я недоумении, пишу этот отзыв. Просто отвратительная компания......прокоментируйте пжлста специалисты много мебели эту ситуацию((((

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Договор был заключен в апреле 2016 года прошло 3 месяца,ни кто не за что не отвечает и вразумительного ответа нет!!! В отделе магазина "Русь" города Тольятти сидит девушка по имени Флора (видимо для красоты сидит!!!) Девушка обещает перезвонить,потом как бы забывает. легче приехать чем дозвонится!! и когда я приезжаю меня не узнают сразу случается амнезия в ее маленькой голове.Приезжаю с апреля месяца сейчас июль!!! Лечите продавцов уважаемые хозяева или увольняйте в связи с неадекватностью исполнения рабочих обязанностей!!!!! Доставка отвратная !!!!! С 10 утра до 22.00 машина приехала в 21.45 и до 23.00 разгружали мебель собрав ее все углы подъезда, утром выслушивать соседей было не очень приятно!!! Ваша мебель оставила неизгладимые негативные впечатления от вашей фирмы.Честно даже не хочется заходить в квартиру где она стоит!!! Сработала поговорка "Скупой платит дважды" и пьет пустырник!!! Более ужасного ведения бизнеса и отношения к своему делу я не встречала!!! ЛЮДИ НЕ КТО И НЕ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ПУСТЬ ВАШИ НЕРВЫ БУДУТ ЦЕЛЫ!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Договор был заключен в апреле 2016 года прошло 3 месяца,ни кто не за что не отвечает и вразумительного ответа нет!!! В отделе магазина "Русь" города Тольятти сидит девушка по имени Флора (видимо для красоты сидит!!!) Девушка обещает перезвонить,потом как бы забывает. легче приехать чем дозвонится!! и когда я приезжаю меня не узнают сразу случается амнезия в ее маленькой голове.Приезжаю с апреля месяца сейчас июль!!! Лечите продавцов уважаемые хозяева или увольняйте в связи с неадекватностью исполнения рабочих обязанностей!!!!! Доставка отвратная !!!!! С 10 утра до 22.00 машина приехала в 21.45 и до 23.00 разгружали мебель собрав ее все углы подъезда, утром выслушивать соседей было не очень приятно!!! Ваша мебель оставила неизгладимые негативные впечатления от вашей фирмы.Честно даже не хочется заходить в квартиру где она стоит!!! Сработала поговорка "Скупой платит дважды" и пьет пустырник!!! Более ужасного ведения бизнеса и отношения к своему делу я не встречала!!! ЛЮДИ НЕ КТО И НЕ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ПУСТЬ ВАШИ НЕРВЫ БУДУТ ЦЕЛЫ!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Нвталиечка_*

Гость_Нвталиечка_*
  • Гость

А мне вы не хотите ничего ответить???? Или "проверку" вы будете делать также, как и везти мне мой "ПОДАРОК"???

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

А мне вы не хотите ничего ответить???? Или "проверку" вы будете делать также, как и везти мне мой "ПОДАРОК"???

Здравствуйте! Проведение проверки занимает некоторое время, так как по каждому номеру договора, запрос отправляется в салон, где оформлялся заказ. Как только, из салона появится информация по Вашему заказу, мы сразу свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

• 0

Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородCамара ,Самарская область

Купила диван и пуфик .Диван доставили через 2 дня.А вот пуфик,уже 10 дней в доставке. Купила выставочный образец,доставка в районе одной остановки транспорта.В назначенный день (суббота) ,даже не удосужились позвонить.В воскресенье ,мы были на даче,позвонили-,доставка через 15 минут.И где теперь пуфик.?В магазине сбрасывают звонки.Дозвонилась на многоканальный телефон фирмы: ".Ждите в течении нескольких дней." Начался отпуск,а мне предлагают ждать этот несчастный пуфик.Обидно и досадно, что доставка так испортила хорошее впечатление от покупки.Руководству нужно подумать об организации перевозок.05.07.2016 г.

• 0

Гость_Полежаев Евгений_*

Гость_Полежаев Евгений_*
  • Гость
Ну и где мои полочки?) Уже больше месяца жду 3 дощечки! Ах...ть!
  • 0

Гость_Мельникова Рифа Рашитовна_*

Гость_Мельникова Рифа Рашитовна_*
  • Гость

В г. Стерлитамак, ул, мира 1Б приобрели в салоне "много мебели" диван "Дубай". со 100% оплатой в день покупки 30,05,16 г. в договоре написано что доставка производится в течение 26 рабочих дней! Продавцы магазина сказали что доставка будет раньше в течение 2х недель.Диван не доставили не через дне недели, не через месяц! все сроки доставки нарушены! управляющий магазина бездействует , не заинтересован в удовлетворении клиентов!! разочарована и в персонале и в фирме  в целом!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну и где мои полочки?) Уже больше месяца жду 3 дощечки! Ах...ть!

Добрый день!

Ответ с головного офиса был - 45 дней, срок еще не подошел.

Купила диван и пуфик .Диван доставили через 2 дня.А вот пуфик,уже 10 дней в доставке. Купила выставочный образец,доставка в районе одной остановки транспорта.В назначенный день (суббота) ,даже не удосужились позвонить.В воскресенье ,мы были на даче,позвонили-,доставка через 15 минут.И где теперь пуфик.?В магазине сбрасывают звонки.Дозвонилась на многоканальный телефон фирмы: ".Ждите в течении нескольких дней." Начался отпуск,а мне предлагают ждать этот несчастный пуфик.Обидно и досадно, что доставка так испортила хорошее впечатление от покупки.Руководству нужно подумать об организации перевозок.05.07.2016 г.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

В г. Стерлитамак, ул, мира 1Б приобрели в салоне "много мебели" диван "Дубай". со 100% оплатой в день покупки 30,05,16 г. в договоре написано что доставка производится в течение 26 рабочих дней! Продавцы магазина сказали что доставка будет раньше в течение 2х недель.Диван не доставили не через дне недели, не через месяц! все сроки доставки нарушены! управляющий магазина бездействует , не заинтересован в удовлетворении клиентов!! разочарована и в персонале и в фирме  в целом!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу тоже поделиться своей историей общения с компанией "Много мебели". При покупке дивана произвели 100 % оплату, к дивану в подарок шел "сто-приставка". Диван с горем пополам в указанные в договоре сроки мы получили, а вот "подарок" до сих пор нет (пошла уже вторая неделя после истечения сроков доставки). При обращении в данную компанию сначала кормили завтраками, а потом вообще написали, что сто не прошел проверку, в нем оказался брак, и следующая поставка в течение недели-двух. В приобретенном диване через неделю нашелся брак, оставлена заявка на ремонт и снова "ничего", никто не звонит, не пишет .......

"Великолепнее" отношения к покупателю я еще не встречала, зато на сайте висят только положительные отзывы: я написала их уже 2 и ни одно не было отражено....

Добрый день! По указанному номеру договора сообщаем, Ваш заказ поступил на склад. В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от сотрудника нашей компании для согласования дальнейших действий. Приносим искренние извинения в связи с задержкой сроков доставки. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

У меня там раньше соседка работала, столько я через нее купила мебели. Если бы не она вообще бы про эту фирму не знала. А там пол дома ихней мебелью заставлена. При чем соседка делала скидку не от себя (им никаких привелегий), а пробивала именно действующие акции или распродажи или стоки. Плохого про фирму сказать не могу, да - дешево, да - симпатично, да - качества на 3 года. Но а зачем больше, если тебе диван за 10 лет надоест.

Если бы на 3 года. У нас стенка через 6 месяцев разбухать начала,при том что с влажностью дома норм все
  • 0

Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гость

По моей покупке особо и не распишешь, так как купила я у них только комод, но оценить работу компании всё же можно. Устроила цена и модель. Как такового выбора на данный вид мебели у них нет, цвет стандарт – Венге. В магазине отнеслись внимательно, ну правда пыталась, мне консультант ещё что-то из мебели навязать. Мне это не особо понравилось, а с другой стороны это её работа. А так договор оформили без проблем, всё рассказала и о сборке и о доставке. Даже лишних вопросов у меня не возникло. Привезли через неделю. На сборке сэкономила, попросила друга собрать, мебель не большая, справился он быстро. 

• 0

Гость_KoMapbi4_*

Гость_KoMapbi4_*
  • Гость

Добрый день!

Очень прошу вас помочь! 

Откладываю эту проблему уже несколько месяцев, вследствие чего данная дыра рвется все больше и больше.

На данных фото показываю саму дыру и материал дивана. Такие как бы большие катышки) 

Подскажи, пожалуйста, как грамотнее всего залатать эту пробоину в около 10 см.

Чем то как то зашить или скрепить? Или где то взять и кусок дивана и залатать сверху? Если так, то как. Или еще какие варианты.

Спасибо большое за ответ! Очень вам признателен.;)

272c61641397.jpg

ff3feb6eb0e0.jpg

• 0

Гость_Наталиечка_*

Гость_Наталиечка_*
  • Гость

Друзья мои, я наконец-то получила свой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! И это все лишь через 25 рабочих дней по договору  и 2 недели и 2 дня просрочки ((((( Вот это сервис!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

По моей покупке особо и не распишешь, так как купила я у них только комод, но оценить работу компании всё же можно. Устроила цена и модель. Как такового выбора на данный вид мебели у них нет, цвет стандарт – Венге. В магазине отнеслись внимательно, ну правда пыталась, мне консультант ещё что-то из мебели навязать. Мне это не особо понравилось, а с другой стороны это её работа. А так договор оформили без проблем, всё рассказала и о сборке и о доставке. Даже лишних вопросов у меня не возникло. Привезли через неделю. На сборке сэкономила, попросила друга собрать, мебель не большая, справился он быстро. 

Уважаемый клиент!

Благодарим за объективную оценку работы нашей компании.

Мы учтем все Ваши замечания и в дальнейшем постараемся не разочаровать сервисом и качеством товара.

Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Заплатила за диван деньги -прошли все сроки доставки ,а дивана нет.На все вопросы в магазине отвечают :ждите .Сколько ждать ?Городец Нижегородская область

Безобразная доставка, сроки в договоре - только для клиентов, чтобы нервы выматывать. Почитала в одном отзыве, что если хотите потрепать себе нервы - заказывайте мебель в "Много мебели"!!! согласна на все 200!!! сроки доставки давно прошли, звонят, что мебель загружена, ждите...ждем, мебели все нет.... вот куда ее везут - совершенно непонятно. Менеджеров в отделах магазинах этот вопрос абсолютно не интересует.

• 0

Гость_Венера_*

Гость_Венера_*
  • Гость

На днях привезли нашу обновочку - диван. Покупали его у них. До этого читала здесь отзывы и конечно беспокоилась как и что пройдет. Но к сожалению компаний с идеальной репутацией не бывает. Вообще как-то так сложилось, что диваны я ниразу не покупала, а этот в основном муж осматривал. Я-то вних не понимаю, мне лишь бы красивый был и удобный. Наш диван называется Бристоль. Он мне сразу в салоне понравился. Стоил он 30 000 руб. Мужу тоже он понравился, но цена не самая низкая. До этого магазина были в других и не скажу, что везде ниже или выше, такие же. А эти хвалятся, что у них самые низкие. Месяц нам везли наш диван (35 дней), но нас предупреждали об этом. Собрали в один день с доставкой. Пока жалоб на него нет)

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

На днях привезли нашу обновочку - диван. Покупали его у них. До этого читала здесь отзывы и конечно беспокоилась как и что пройдет. Но к сожалению компаний с идеальной репутацией не бывает. Вообще как-то так сложилось, что диваны я ниразу не покупала, а этот в основном муж осматривал. Я-то вних не понимаю, мне лишь бы красивый был и удобный. Наш диван называется Бристоль. Он мне сразу в салоне понравился. Стоил он 30 000 руб. Мужу тоже он понравился, но цена не самая низкая. До этого магазина были в других и не скажу, что везде ниже или выше, такие же. А эти хвалятся, что у них самые низкие. Месяц нам везли наш диван (35 дней), но нас предупреждали об этом. Собрали в один день с доставкой. Пока жалоб на него нет)

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны покупками, в дальнейшем также постараемся быть на уровне.
Ждем Вас снова!

• 0

Ответить