Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 43 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Гость_Станислав_*

Гость_Станислав_*
  • Гость

Добрый день, 23.05.2016 г Купил Диван в Много Мебели УР121T00000402, продавцы обещали доставку в течении двух недель (Специально запросил срок - это крайне важно)

Думаю ну ладно, раз обещают то отлично и по срокам укладываюсь

Итог - крайний срок доставки 27.06.2016г, сегодня 23.06.2016 прихожу в магазин, мне говорят Диван на склад ещё не поступил и скорее всего пока не поступит. Отлично! Был выбор купить в трёх магазинах, в которых доставка была бы не позднее 2х недель, пронадеялся и сейчас что получу?

01.07.2016г приезжают Родители с другой страны, а им и спать негде, это считается нормальным?

Прошу ускорить данный заказ, который хочу получить в обещанный по договору срок! Спасибо.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

Ульяновск! Договор 117615844. Заказала 24.04.2016 в "много мебели" диван "Дубай"... я на него смотрела 2 года, не было такой соблазнительной цены. У меня подруга приобретала диваны в этой фабрике давно и довольна до сих пор...поэтому я не стала выискивать отзывы в интернете...а зря!!!! И наконец заказала!!!! Оформила кредит под эту покупку 1-й обман: написано рассрочка, в итоге 6000 руб. переплата! 2-й обман: в салоне стоит мебель в вельвете плюшевом (и на тот момент на сайте указана была именно эта обивка), в итоге: привезли вообще в какой то  непонятной ткани...я такую видела на обшивке ящиков для белья и когда сзади бывает из экономии закрывают спинку от стены....а мой шедевр весь в ней...да еще просвечивает. Я не приняла его, меня уверили что привезут нормальный, жду...привезли через три дня...его же!!! Когда начала звонить и спрашивать почему такое отношение, отвечают расторгайте договор, 3-й обман: расторгла 10.06.2016г. денег в банке до сих пор нет!!!!!...я уже оплатила 6000 руб из них 1300 руб проценты за несуществующую мебель!!!!! Мошенники!!!! Примерно их деятельность выглядит так: ставят в салоне "Мерседесы", а привозят запорожцы! Банк проплатил деньги они ими пользуются ими уже 2 месяца и отвечают ждите... Кто мне вернет мои нервы и деньги????

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, 23.05.2016 г Купил Диван в Много Мебели УР121T00000402, продавцы обещали доставку в течении двух недель (Специально запросил срок - это крайне важно)

Итог - крайний срок доставки 27.06.2016г, сегодня 23.06.2016 прихожу в магазин, мне говорят Диван на склад ещё не поступил и скорее всего пока не поступит. Отлично! Был выбор купить в трёх магазинах, в которых доставка была бы не позднее 2х недель, пронадеялся и сейчас что получу?

01.07.2016г приезжают Родители с другой страны, а им и спать негде, это считается нормальным?

Прошу ускорить данный заказ, который хочу получить в обещанный по договору срок! Спасибо.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ульяновск! Договор 117615844. Заказала 24.04.2016 в "много мебели" диван "Дубай"... я на него смотрела 2 года, не было такой соблазнительной цены. У меня подруга приобретала диваны в этой фабрике давно и довольна до сих пор...поэтому я не стала выискивать отзывы в интернете...а зря!!!! И наконец заказала!!!! Оформила кредит под эту покупку 1-й обман: написано рассрочка, в итоге 6000 руб. переплата! 2-й обман: в салоне стоит мебель в вельвете плюшевом (и на тот момент на сайте указана была именно эта обивка), в итоге: привезли вообще в какой то  непонятной ткани...я такую видела на обшивке ящиков для белья и когда сзади бывает из экономии закрывают спинку от стены....а мой шедевр весь в ней...да еще просвечивает. Я не приняла его, меня уверили что привезут нормальный, жду...привезли через три дня...его же!!! Когда начала звонить и спрашивать почему такое отношение, отвечают расторгайте договор, 3-й обман: расторгла 10.06.2016г. денег в банке до сих пор нет!!!!!...я уже оплатила 6000 руб из них 1300 руб проценты за несуществующую мебель!!!!! Мошенники!!!! Примерно их деятельность выглядит так: ставят в салоне "Мерседесы", а привозят запорожцы! Банк проплатил деньги они ими пользуются ими уже 2 месяца и отвечают ждите... Кто мне вернет мои нервы и деньги????

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость

4-й обман: 43-я страница а ответ один и тот же!!!!...только робот у вас работает отлично!!!

• 0

Гость_Полежаев Евгений_*

Гость_Полежаев Евгений_*
  • Гость

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
С уважением, представитель "Много Мебели"

Как проходит проверка? Где застряли мои полочки? Их ведь не 3 недели выпиливают?)) очень жду
  • 0

Гость_Вава_*

Гость_Вава_*
  • Гость

Недавно отоварилась в сток-центре Много мебели, который StokMe называется. Купила там диван и шкаф. Всё вообще по демократичной цена. Сначала не поверила ни глазам ни ушам! Думала как всегда у них какие-нибудь дополнительные покупки и прочая ересь. Нет, оказалось, все очень честно-пречестно. Диван стоил 7990, а шкаф 5550. Мы у них доставку еще заказали, 750 стоила вместе с подъемом. Причем даже доставку ждать не пришлсь. Приехали они к нам вечером. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Шкаф муж собирал, сказал без проблем, ничего сложно (забыли инструкцию по сборке положить). Главное все мелкие детали, которые очень часто любят забывать, в наличии были. Ничего не забыли. Итого стоимость дивана и шкафа с доставкой и подъемом составила 14500 (округлила). Очень прикольно и выгодно. Пусть даже не идеальное состояние, но для такой цены вполне сносное и годное. 

• 0

Гость_Клиент_*

Гость_Клиент_*
  • Гость

После ремонта решил приобрести новый диван. Поскольку я человек довольно крупный, мне нужен был большой диван и крепкий. Я это объяснил, когда пришел в магазин. Они мне с гордостью представили диван Мальта. Он здоровый 360 в длину и в ширину 200 см, короче корабль. Дальше было сложнее, продавец не знал, что у него там внутри и вообще мямлил непонятно что. А мне нужен был надежный. (Отзывы про них не читал) Подошел управляющий, сам все рассказал, но к тому времени я сам был в курсе, прочитал про диван на их сайте. Короче, продавцы неквалифицированные (мягко говоря!). 

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Ничего не поняла, ни в чем  так не смогла разобраться. Какая -то у них сейчас нелепая акция - диван за 3 тысячи рублей, правда там нужно так нормально что-то купить. Продавец мне что-то долго объясняла, но так и не смогла нормально что-то растолковать. Я за честную тут политику и предупреждаю сразу, если акцию видите у них сразу настраивайтесь на дополнительные приобретения. Сама взяла стол трансформер. Приобретением довольно. Стол за 5 тысяч вполне нормальный. Журнальный столик - клевый, как полноценный праздничный стол на мой взгляд можно было и прочнее сделать, но пойдет. Не особо планирую часто раскладывать.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Недавно отоварилась в сток-центре Много мебели, который StokMe называется. Купила там диван и шкаф. Всё вообще по демократичной цена. Сначала не поверила ни глазам ни ушам! Думала как всегда у них какие-нибудь дополнительные покупки и прочая ересь. Нет, оказалось, все очень честно-пречестно. Диван стоил 7990, а шкаф 5550. Мы у них доставку еще заказали, 750 стоила вместе с подъемом. Причем даже доставку ждать не пришлсь. Приехали они к нам вечером. Мебель не новая, но в отличном состоянии. Шкаф муж собирал, сказал без проблем, ничего сложно (забыли инструкцию по сборке положить). Главное все мелкие детали, которые очень часто любят забывать, в наличии были. Ничего не забыли. Итого стоимость дивана и шкафа с доставкой и подъемом составила 14500 (округлила). Очень прикольно и выгодно. Пусть даже не идеальное состояние, но для такой цены вполне сносное и годное. 

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети мебельных салонов. 
Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом!
Ждём Вас снова!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ничего не поняла, ни в чем  так не смогла разобраться. Какая -то у них сейчас нелепая акция - диван за 3 тысячи рублей, правда там нужно так нормально что-то купить. Продавец мне что-то долго объясняла, но так и не смогла нормально что-то растолковать. Я за честную тут политику и предупреждаю сразу, если акцию видите у них сразу настраивайтесь на дополнительные приобретения. Сама взяла стол трансформер. Приобретением довольно. Стол за 5 тысяч вполне нормальный. Журнальный столик - клевый, как полноценный праздничный стол на мой взгляд можно было и прочнее сделать, но пойдет. Не особо планирую часто раскладывать.

Уважаемый клиент!

Спасибо за положительный отзыв, оставленный на этом сайте.
Рады, что Вы остались довольны качеством и сервисом. 
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

хотелось бы узнать информацию по заказу №СБ21Г000000320 от 04 апреля 2016, сроки доставки давно вышли, в информ. службе никакой информации не дают и вообще может расскажете в чём проблема, а то почитав другие форумы складывается впечатление что проблемы с доставкой нее у меня одного

Добрый день! Ориентировочный срок доставки - 2 недели. Ожидайте, пожалуйста, звонка. 
Спасибо.

• 0

Гость_Полежаев Евгений_*

Гость_Полежаев Евгений_*
  • Гость

Уважаемый представитель "Много Мебели", А где мои полочки? 
Вы обещали разобраться. А теперь Вы решили меня игнорировать? :( 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день!

Мы запросили информацию в головном офисе, пока информация по Вашему вопросу не поступала.

К сожалению,  другими способами ускорить решение проблемы не можем.

Евгений, Вы не звонили на горячую линию?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Вы указали некорректный номер договора. Пожалуйста, уточните информацию.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Вы указали некорректный номер договора.

Пожалуйста, уточните информацию. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Евгений! По указанному номеру договора сообщаем, что детали были заказаны. Ориентировочный срок поступления - 45 дней. Как только детали поступят на склад наш сотрудник свяжется с Вами. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Писклова Татьяна_*

Гость_Писклова Татьяна_*
  • Гость

Заказ по договору У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна, г. Челябинск, до сих пор не привезен. Вы себя позволяете такое при условиях 100% предоплаты?

Пишите стандартные отписки, извините, будет проведена проверка. У вас видимо поголовные просрочки по срокам доставки, пол-страны возмущенных клиентов. Сожалею, что не прочитала отзывы о вашей компании, прежде чем зашла в ваш магазин и оформила покупку со 100% предоплатой. 22 июня на складе в Челябинске, когда муж забирал стенку и столик, нам сказали что наш диван на складе и в ближайшие 3 дня с нами свяжется логист, чтобы согласовать время и дату доставки. 24.06.2016 звонила повторно, ответили - ждите звонка логиста, 27.06.2016 - тот же самый ответ из магазина гду оформляли. 27.06.2016 , позвонив на горячую линию услышала ответ - 24.06.2016 ваш диван снят с остатков, по какой причине неизвестно, ждите следующей поставки. ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ДОГОВОРЕН ОФОРМЛЕН И 100% ОПЛАЧЕН ЕЩЕ 11 мая 2016. нашими деньгами просто бессовестно пользуются на протяжении 1,5 мес., нарушены условия договора. В Ростпотребнадзоре посоветовали обращаться с иском в суд, для взыскания штрафа и пени, чем наверное и займусь на досуге. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказ по договору У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна, г. Челябинск, до сих пор не привезен. Вы себя позволяете такое при условиях 100% предоплаты?

Пишите стандартные отписки, извините, будет проведена проверка. У вас видимо поголовные просрочки по срокам доставки, пол-страны возмущенных клиентов. Сожалею, что не прочитала отзывы о вашей компании, прежде чем зашла в ваш магазин и оформила покупку со 100% предоплатой. 22 июня на складе в Челябинске, когда муж забирал стенку и столик, нам сказали что наш диван на складе и в ближайшие 3 дня с нами свяжется логист, чтобы согласовать время и дату доставки. 24.06.2016 звонила повторно, ответили - ждите звонка логиста, 27.06.2016 - тот же самый ответ из магазина гду оформляли. 27.06.2016 , позвонив на горячую линию услышала ответ - 24.06.2016 ваш диван снят с остатков, по какой причине неизвестно, ждите следующей поставки. ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ДОГОВОРЕН ОФОРМЛЕН И 100% ОПЛАЧЕН ЕЩЕ 11 мая 2016. нашими деньгами просто бессовестно пользуются на протяжении 1,5 мес., нарушены условия договора. В Ростпотребнадзоре посоветовали обращаться с иском в суд, для взыскания штрафа и пени, чем наверное и займусь на досуге. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

• 0

Полежаев Евгений

Полежаев Евгений

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМагнитогорск

Евгений! По указанному номеру договора сообщаем, что детали были заказаны. Ориентировочный срок поступления - 45 дней. Как только детали поступят на склад наш сотрудник свяжется с Вами. С уважением, представитель "Много Мебели"

прошло 3 недели с момента написания мной рекламации. И все это время я слышу "Ориентировочный срок поступления - 45 дней". Вы издеваетесь???? Я ведь не дом прошу мне построить (кстати, дом вполне реально построить за 2 недели), а прислать ТРИ ДОЩЕЧКИ, которых не хватает.  Блин... Это за гранью моего понимания... Как вы работаете??? :(  :(  :( 
ПОЖАЛУЙСТА, сделайте уже, что-нибудь. Я прошу всего лишь человеческого отношения. Спасибо. :unsure:

Сообщение отредактировал Полежаев Евгений: 28 Июнь 2016 - 13:38

• 0

Ответить