Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 41 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

По совету свекрови отправились с мужем в дисконт-центр Много мебели. Она сказала там куча всякой стоковой мебели и за недорогую стоимость. Приехали, не сказала бы что прям куча мебели, но выбор есть. Там еще вся корпусная по коробкам разобранная стоит и поэтому пусто кажется, а если приглядеться. то ее много даже. Там рыскать надо, искать. Что касается корпуса, то около коробок стоят картинки в сбораном виде мебели и фото брака. Мы там себе шкаф купили в итоге. Домой тут же забрали, муж быстренько собрал сам. Сказал пару пустяков. Из брака там скол был сбоку, ну мы этой сторой к стене прислонни как раз. А в останом шкаф хороший, обычный распашной и стоит 6500. 

Уважаемая Галина!

Благодарим Вас за объективную оценку работы нашей компании.

Будем рады видеть снова в наших мебельных салонах за выгодными покупками.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Да чего то даже не знаю, наверное, скорее довольна покупкой чем нет, но приключения в общем с этой компанией меня не обошли стороной. Все было хорошо до того как я не стала дожидаться сборки моей стенки. Во-первых, этого момента я ждала практически неделю. Ну это еще полбеды. Прождала его полдня. Не знаю где он там застрял, но ни одного мужчину я не ждала в своей жизни так долго. Делов оказалось кстати меньше чем на час. Стенка нормальная, хорошо продумана. Мне понравилась.

Уважаемый покупатель!

Искренне благодарны за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании.

В дальнейшем постараемся не разочаровать Вас сервисом и качеством товаров.

Безобразного отношения к клиенту ! 20 апреля заказала диван дубай, ждала больше месяца хотя в договоре написано 24 рабочих дня на доставку,  так долго ждать и получить не то что заказала, я в шоке была когда мне привезли долгожданный диван. Обшивка,комплектация и т п не соответствовала данной модели. За такие деньги можно купить и лучше.В договоре прописано  
 в случае предъявления требований по возврату мебели некачественного товара покупатель сам должен доставить мебель на склад продавца,я так и сделала но мне это стоило много нервов и денег.  Так что задумайтесь, стоит ли в данную организацию обращаться. ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА В РАМКАХ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!  Ужасная компания.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Добрый день! Хочу выразить свой негатив по поводу работы компании!!! Мной был сделан заказ, я прождал 40 дней и мне позвонили по поводу доставки и сказали что готовы привезти 9.06.2016 , я сказал что работаю и можно ли перенести на 11 число. Мне сказали можно, ждите. Через несколько минут я перезвонил и попросил вернуть доставку опять на 9 число, мне сказали хорошо, ждите. В итоге мне ни 9 ни 11 числа ничего не привезли и не позвонили! Я не понимаю что за свинское отношение?! Сегодня я начал звонить в вашу компанию, мало того что я прождал 32 минуты, так в итоге мне сказали " извините , все операторы заняты, перезвоните позже" извините конечно но это блядство!!! Первый и последний раз я делаю заказ в это компании и родственики и знакомые врятли у них теперь что то закажут!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Ужасный магазин,мебель в срок не доставили,и доставят говорят не знают когда,неустойку выплачивать не хотят,девушки в магазинах по-хамски разговаривают,никому не рекомендую покупать  в этом магазине,УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!

• 0

Гость_ОЛЬГА_*

Гость_ОЛЬГА_*
  • Гость

Добрый день! Хочу выразить свой негатив по поводу работы компании!!! Мной был сделан заказ, я прождал 40 дней и мне позвонили по поводу доставки и сказали что готовы привезти 9.06.2016 , я сказал что работаю и можно ли перенести на 11 число. Мне сказали можно, ждите. Через несколько минут я перезвонил и попросил вернуть доставку опять на 9 число, мне сказали хорошо, ждите. В итоге мне ни 9 ни 11 числа ничего не привезли и не позвонили! Я не понимаю что за свинское отношение?! Сегодня я начал звонить в вашу компанию, мало того что я прождал 32 минуты, так в итоге мне сказали " извините , все операторы заняты, перезвоните позже" извините конечно но это блядство!!! Первый и последний раз я делаю заказ в это компании и родственики и знакомые врятли у них теперь что то закажут!!!

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА,ВСЕМ ЗНАКОМЫМ,РОДСТВЕННИКАМ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НУЖНО ГОВОРИТЬ,ЧТО Б НЕ БРАЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ,УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ,СОВСЕМ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужасный магазин,мебель в срок не доставили,и доставят говорят не знают когда,неустойку выплачивать не хотят,девушки в магазинах по-хамски разговаривают,никому не рекомендую покупать  в этом магазине,УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!!!!

• 0

Sanches

Sanches

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
2
  • ГородМосква

Три года назад мы покупали диван "Окленд". Вообще всем довольны! Качество - шикарное, удобный угловой диван для однушки! Но! Дело в том, что недавнего момента мы думали, что брали его в "Много мебели". Еще думаем, и почему все ругают эту контору, ведь у нас такой классный диван! А оказывается, это был диван из "Мира Мебели". Но точно такая же модель есть у и Много Мебели, но стоит в 2-3 раза дешевле, и качество, соответственно, хуже. То-то же. 

• 1

Гость_влад_*

Гость_влад_*
  • Гость

покупал мебель вгороде новокузнецке)) в торговом центре ника-диван - стенку и стол трансформер)) супер все)) только везли долго все . и по отдельности. а так когда они мне задержали доставку они мне позвонили и извенились)) всем моим друзьям понравилась мебель. да еще и дешево обошлась. только доставка и сборка обошлась уж очееень дорого((

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Три года назад мы покупали диван "Окленд". Вообще всем довольны! Качество - шикарное, удобный угловой диван для однушки! Но! Дело в том, что недавнего момента мы думали, что брали его в "Много мебели". Еще думаем, и почему все ругают эту контору, ведь у нас такой классный диван! А оказывается, это был диван из "Мира Мебели". Но точно такая же модель есть у и Много Мебели, но стоит в 2-3 раза дешевле, и качество, соответственно, хуже. То-то же. 

Уважаемый клиент!

Спасибо, что выбрали нашу компанию и оставили свое положительное впечатление на данном сайте.

Всегда рады видеть Вас среди наших довольных покупателей!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

покупал мебель вгороде новокузнецке)) в торговом центре ника-диван - стенку и стол трансформер)) супер все)) только везли долго все . и по отдельности. а так когда они мне задержали доставку они мне позвонили и извенились)) всем моим друзьям понравилась мебель. да еще и дешево обошлась. только доставка и сборка обошлась уж очееень дорого((

Уважаемый Влад!

Рады, что Вы остались довольны покупками в нашей сети салонов.

Ваше мнение очень важно для нас.

Ждем Вас снова!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Заказала диван в Мире мебели, привезли, когда я была в отпуске, принимали мои родители. Через три дня я приехала и обнаружила, что обивка дивана совсем другая, не та, что я заказывала. Больше похожа на дерюжку, из которой мешки шьются. В общем, не фирма, а полный отстой. Не покупайте

• 0

Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гость

Первое от чего появляется первое впечатление о магазине, это, конечно же, продавцы. К клиенту внимательны, но нет вот этой навязчивости, что даёт возможность присмотреться к ассортименту и сделать выбор. Так, что не исключаю того варианта, что когда-нибудь я вернусь ещё в этот магазин за мебелью.  Мебель была доставлена раньше срока прописанного в договоре, брака на мебели я не обнаружила при доставке, сборщик тоже в своей работе был профессионально аккуратным. Единственное, что доставило некое не удобство, что предупредили о приезде минут за 15-20. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала диван в Мире мебели, привезли, когда я была в отпуске, принимали мои родители. Через три дня я приехала и обнаружила, что обивка дивана совсем другая, не та, что я заказывала. Больше похожа на дерюжку, из которой мешки шьются. В общем, не фирма, а полный отстой. Не покупайте

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Первое от чего появляется первое впечатление о магазине, это, конечно же, продавцы. К клиенту внимательны, но нет вот этой навязчивости, что даёт возможность присмотреться к ассортименту и сделать выбор. Так, что не исключаю того варианта, что когда-нибудь я вернусь ещё в этот магазин за мебелью.  Мебель была доставлена раньше срока прописанного в договоре, брака на мебели я не обнаружила при доставке, сборщик тоже в своей работе был профессионально аккуратным. Единственное, что доставило некое не удобство, что предупредили о приезде минут за 15-20. 

Уважаемая Алина!

Спасибо, что выбрали нашу сеть мебельных салонов.

Ваше мнение очень важно для нас, поэтому и в дальнейшем постараемся не разочаровать Вас качеством товаров, сервисом и доставкой. 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Доброе времени суток. Наша семья имела неосторожность связаться с компанией "Много Мебели". Договор от 13 марта 2016 года. Заказ был полностью оплачен частично в кредит. В Заказ состоял из Комода, стенки МАЛЬТА, стола-трансформера, дивана БЕРГ и шкафа РИМ.Заказ был просрочен более чем неделя. При сборке шкафов выяснилось, что 2 коробки от шкафа РИМ пересорт со шкафом ПРЕСТИЖ. от 23 апреля 2016 года составлено заявление о пересорте, срок выполнения которого составляет 45 дней. сегодня 16 июня 2016 года, но пересорт не забрали и не обменяли на нужный шкаф, эти части недошкафа стоят в углу комнаты. За это непродолжительное время у дивана БЕРГ есть поломка (откололся участок дсп детали ящика, хлипкая конструкция).В общении с тех поддержкой нужно пить успокоительные, так там откровенно хамят. Никто не может мне сказать, когда нам заменят пересорт. Предлагают обращаться в суд, привозить недошкаф к ним на склад за свой счет ( из Тулы в Рязань) или последний ответ, что нам уже все поменяли и про нас забыли!!!! Б@@ть, они уже все поменяли, вот только мы об этом не знаем. Самое главное, что нельзя найти концов. Нет ответа по нашему вопросу. Нет человека, который бы мог дать что-то вразумительное. Сил нет что-то добиться вразумительного!

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Доброе времени суток. Наша семья имела неосторожность связаться с компанией "Много Мебели". Договор от 13 марта 2016 года. Заказ был полностью оплачен частично в кредит. В Заказ состоял из Комода, стенки МАЛЬТА, стола-трансформера, дивана БЕРГ и шкафа РИМ.Заказ был просрочен более чем неделя. При сборке шкафов выяснилось, что 2 коробки от шкафа РИМ пересорт со шкафом ПРЕСТИЖ. от 23 апреля 2016 года составлено заявление о пересорте, срок выполнения которого составляет 45 дней. сегодня 16 июня 2016 года, но пересорт не забрали и не обменяли на нужный шкаф, эти части недошкафа стоят в углу комнаты. За это непродолжительное время у дивана БЕРГ есть поломка (откололся участок дсп детали ящика, хлипкая конструкция).В общении с тех поддержкой нужно пить успокоительные, так там откровенно хамят. Никто не может мне сказать, когда нам заменят пересорт. Предлагают обращаться в суд, привозить недошкаф к ним на склад за свой счет ( из Тулы в Рязань) или последний ответ, что нам уже все поменяли и про нас забыли!!!! Б@@ть, они уже все поменяли, вот только мы об этом не знаем. Самое главное, что нельзя найти концов. Нет ответа по нашему вопросу. Нет человека, который бы мог дать что-то вразумительное. Сил нет что-то добиться вразумительного!

договор № ЧР42П000000229

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор № ЧР42П000000229

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Леонид Трияндофилиди_*

Гость_Леонид Трияндофилиди_*
  • Гость

Здравствуйте! Заказ УР20Д000000231 от 13 мая 2016 года. Товар все еще не привезен, ответьте, пожалуйста!

• 0

Гость_Татьяна Писклова_*

Гость_Татьяна Писклова_*
  • Гость

Заказ по договору У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна, г. Челябинск, до сих пор не привезен. Вы себя позволяете такое при условиях 100% предоплаты?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Заказ УР20Д000000231 от 13 мая 2016 года. Товар все еще не привезен, ответьте, пожалуйста!

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказ по договору У132Д000000041 от 11.05.2016, Писклова Татьяна Викторовна, г. Челябинск, до сих пор не привезен. Вы себя позволяете такое при условиях 100% предоплаты?

Добрый день! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• 0

Ответить