Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 40 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотелось сменить немного обстановку в квартире. которую сдаю несколько лет уже. ну и у них, конечно, неплохая цена все время. За 15 тысяч купил угловой диван, небольшой шкаф за 10, кровать тоже чего-то за 15. Но я умучился встречать это все это встречать. То есть можно, конечно, там указать чтобы все и вместе, но тогда можно ждать долго пока все прибудет как мне объяснили. По одному предмету и встречать. Претензий к самой мебели нет. За такую цену вполне неплохо я могу сказать.

Уважаемый Георгий!

Благодарим за теплые слова в адрес работы нашей компании.

Надеемся еще не один раз увидеть Вас среди наших довольных покупателей.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Заказал в данной компании угловой диван, кресло, 2 стола, стулья. С доставкой бедаааа.... 

• 0

Евгений96

Евгений96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВладимир

Уважаемый Георгий!

Благодарим за теплые слова в адрес работы нашей компании.

Надеемся еще не один раз увидеть Вас среди наших довольных покупателей.

С уважением, представитель "Много Мебели"

Начали работать!!! Привезли первый шкаф 4 июня! Ураа!! Ждем второй! Надеюсь уже скоро приедет)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Оплатив 100 % стоимости, получила мебель с задержкой, должны были поставить мне ее до 10.05.16, а привезли лишь 23.05.16. Нет возможности собрать один из шкафов, т. к. не совпадают отверстия, не хватает в том же шкафу планок для выдвижных ящиков. Написала претензию по данному факту. Дали номер сборщика, но посоветовали пока не собирать, а дождаться решения по претензии. Что делать в такой ситуации, собрать или ждать? Ведь если сборщик будет собирать,то придется заплатить, а почему я должна платить, если мне прислали некорректный шкаф?!

• 0

Гость_Барнаул_*

Гость_Барнаул_*
  • Гость

Cрок доставки дивана 06 06 2016,но ни звонка ни чего,что делать? Звонила на горячую линию, ответ-сидите и ждите, сколько еще ждать? договор заключила 02 05 2016

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Оплатив 100 % стоимости, получила мебель с задержкой, должны были поставить мне ее до 10.05.16, а привезли лишь 23.05.16. Нет возможности собрать один из шкафов, т. к. не совпадают отверстия, не хватает в том же шкафу планок для выдвижных ящиков. Написала претензию по данному факту. Дали номер сборщика, но посоветовали пока не собирать, а дождаться решения по претензии. Что делать в такой ситуации, собрать или ждать? Ведь если сборщик будет собирать,то придется заплатить, а почему я должна платить, если мне прислали некорректный шкаф?!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Cрок доставки дивана 06 06 2016,но ни звонка ни чего,что делать? Звонила на горячую линию, ответ-сидите и ждите, сколько еще ждать? договор заключила 02 05 2016

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ответьте когда будет поставка шкафа договор от 2 апреля чр66п000000249 ели не будет ответа в ближайшие дни расторжение договора неотложно!!! 

Добрый день! По нашим данным Ваш заказ полностью доставлен 05.06.2016. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда будет произведен ремонт дивана Амстердам по договору № ММ_УР18И000875 от 16.12.2014г., мастер приходил 13.02.2016г., до сих пор ждем!

Добрый день! В течение недели к Вам будет направлен мастер. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Служба доставки Много мебели вообще охренела напрочь, и на горячей линии тоже хамское отношение!!! Заказали два шкафа везут уже второй месяц! Первый сами переносили доставку т.к. ремонт еще в квартире был, а потом вообще они стали переносить ее каждую неделю!!! Договор № ВВ17Н000000235 от 25 марта 2016 г. Город Владимир, Головцова Ольга Николаевна КОГДА ПРИВЕЗУТ ШКАФЫ???? Риторический вопрос наверное!

Добрый день! По нашим данным доставка товара была назначена на 03.06.2016. Подскажите, связывались ли с Вами сотрудники нашей компании для согласования доставки? С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Евгений96

Евгений96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВладимир

Добрый день! По нашим данным доставка товара была назначена на 03.06.2016. Подскажите, связывались ли с Вами сотрудники нашей компании для согласования доставки? С уважением, представитель "Много Мебели"

Добрый! Нам привезли шкаф  Рим-150 04.06.16 да эта дата оговаривалась с вашими сотрудниками! Конечно только долго ехали, привезли в 21.40. В заказе был еще шкаф Рим-50, доставка должна была быть 28.05.16. Ваши сотрудники нам звонили выяснить что с ним, у вас якобы отмечено что он доставлен, но нам его никто не привозил!

Сообщение отредактировал Евгений96: 07 Июнь 2016 - 17:40

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый! Нам привезли шкаф  Рим-150 04.06.16 да эта дата оговаривалась с вашими сотрудниками! Конечно только долго ехали, привезли в 21.40. В заказе был еще шкаф Рим-50, доставка должна была быть 28.05.16. Ваши сотрудники нам звонили выяснить что с ним, у вас якобы отмечено что он доставлен, но нам его никто не привозил!

Добрый день! Ваш заказ полностью укомплектован и готов к доставке. Ожидайте, пожалуйста, звонка от сотрудника нашей компании для координации дальнейших действий. С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Такого безобразного отношения к клиенту никогда не встречал и не ожидал встретить никогда! 30 апреля заказал стол, до сих пор ничего не привезено, из салона одни объяснения - стол вам распределен, вам должны были позвонить и т.д. Параллельно так получилось, что вышел из строя диван АТЛАНТА из экокожи - все потрескалось через год эксплуатации!  тут выяснилось что гарантия, о которой заявляется - просто ЛОЗУНГИ!!!! фактически ее нет - претензию в магазине не принимают, направлять ее нужно какому-то ИП в Саратовской области. даже если в дальнейшем дело будет выиграно в суде, то деньги никогда вы не получите, так как исполнительный лист надо будет направлять в Саратов и т.д. 
а в новых договорах вообще пипец: значится что в случае предъявления требований по возврату мебели некачественного товара покупатель сам должен доставить мебель на склад продавца (в моем случае это 500 км от города) Так что задумайтесь, стоит ли в данную организацию обращаться. ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА В РАМКАХ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Я живу в другой стране. Первый раз за последние 15 лет приехала в Россию. Сказать что я была шокирована нарушениями прав потребителей которое допускает магазин много мебели, это ничего не сказать. Привезли стол другого цвета и бракованный стул. Заметили когда начали собирать стулья. Стул с заводским браком менять отказались, так как повреждение механическое. То что его с завода привезли с этим повреждением, никого не волнует. Такое у меня было первый раз в жизни... Чтобы магазин отказался поменять брак! Я просто в шоке... И они себя чувствуют совершенно безнаказанными. Доказывают мне что это я не права, сразу не проверила. А, они везли мебель больше месяца, хотя обещали привезти и клялись в течении 10 дней. Не связывайтесь с ними! Я понимаю, что нервы дороже этого несчастного стула и что скорее всего я его выкину и куплю новый, а может и все новые куплю, чтоб не напоминали.
  • 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

По совету свекрови отправились с мужем в дисконт-центр Много мебели. Она сказала там куча всякой стоковой мебели и за недорогую стоимость. Приехали, не сказала бы что прям куча мебели, но выбор есть. Там еще вся корпусная по коробкам разобранная стоит и поэтому пусто кажется, а если приглядеться. то ее много даже. Там рыскать надо, искать. Что касается корпуса, то около коробок стоят картинки в сбораном виде мебели и фото брака. Мы там себе шкаф купили в итоге. Домой тут же забрали, муж быстренько собрал сам. Сказал пару пустяков. Из брака там скол был сбоку, ну мы этой сторой к стене прислонни как раз. А в останом шкаф хороший, обычный распашной и стоит 6500. 

• 0

Гость_Анита_*

Гость_Анита_*
  • Гость

Да чего то даже не знаю, наверное, скорее довольна покупкой чем нет, но приключения в общем с этой компанией меня не обошли стороной. Все было хорошо до того как я не стала дожидаться сборки моей стенки. Во-первых, этого момента я ждала практически неделю. Ну это еще полбеды. Прождала его полдня. Не знаю где он там застрял, но ни одного мужчину я не ждала в своей жизни так долго. Делов оказалось кстати меньше чем на час. Стенка нормальная, хорошо продумана. Мне понравилась.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Безобразного отношения к клиенту ! 20 апреля заказала диван дубай, ждала больше месяца хотя в договоре написано 24 рабочих дня на доставку,  так долго ждать и получить не то что заказала, я в шоке была когда мне привезли долгожданный диван. Обшивка,комплектация и т п не соответствовала данной модели. За такие деньги можно купить и лучше.В договоре прописано  
 в случае предъявления требований по возврату мебели некачественного товара покупатель сам должен доставить мебель на склад продавца,я так и сделала но мне это стоило много нервов и денег.  Так что задумайтесь, стоит ли в данную организацию обращаться. ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА В РАМКАХ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!  Ужасная компания.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Добрый день! Хочу выразить свой негатив по поводу работы компании!!! Мной был сделан заказ, я прождал 40 дней и мне позвонили по поводу доставки и сказали что готовы привезти 9.06.2016 , я сказал что работаю и можно ли перенести на 11 число. Мне сказали можно, ждите. Через несколько минут я перезвонил и попросил вернуть доставку опять на 9 число, мне сказали хорошо, ждите. В итоге мне ни 9 ни 11 числа ничего не привезли и не позвонили! Я не понимаю что за свинское отношение?! Сегодня я начал звонить в вашу компанию, мало того что я прождал 32 минуты, так в итоге мне сказали " извините , все операторы заняты, перезвоните позже" извините конечно но это блядство!!! Первый и последний раз я делаю заказ в это компании и родственики и знакомые врятли у них теперь что то закажут!!!
  • 0

Гость_ауе_*

Гость_ауе_*
  • Гость

Как это магазин Много Говна еще не закрылся?  :)

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Такого безобразного отношения к клиенту никогда не встречал и не ожидал встретить никогда! 30 апреля заказал стол, до сих пор ничего не привезено, из салона одни объяснения - стол вам распределен, вам должны были позвонить и т.д. Параллельно так получилось, что вышел из строя диван АТЛАНТА из экокожи - все потрескалось через год эксплуатации!  тут выяснилось что гарантия, о которой заявляется - просто ЛОЗУНГИ!!!! фактически ее нет - претензию в магазине не принимают, направлять ее нужно какому-то ИП в Саратовской области. даже если в дальнейшем дело будет выиграно в суде, то деньги никогда вы не получите, так как исполнительный лист надо будет направлять в Саратов и т.д. 
а в новых договорах вообще пипец: значится что в случае предъявления требований по возврату мебели некачественного товара покупатель сам должен доставить мебель на склад продавца (в моем случае это 500 км от города) Так что задумайтесь, стоит ли в данную организацию обращаться. ГЛОБАЛЬНАЯ АФЕРА В РАМКАХ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Я живу в другой стране. Первый раз за последние 15 лет приехала в Россию. Сказать что я была шокирована нарушениями прав потребителей которое допускает магазин много мебели, это ничего не сказать. Привезли стол другого цвета и бракованный стул. Заметили когда начали собирать стулья. Стул с заводским браком менять отказались, так как повреждение механическое. То что его с завода привезли с этим повреждением, никого не волнует. Такое у меня было первый раз в жизни... Чтобы магазин отказался поменять брак! Я просто в шоке... И они себя чувствуют совершенно безнаказанными. Доказывают мне что это я не права, сразу не проверила. А, они везли мебель больше месяца, хотя обещали привезти и клялись в течении 10 дней. Не связывайтесь с ними! Я понимаю, что нервы дороже этого несчастного стула и что скорее всего я его выкину и куплю новый, а может и все новые куплю, чтоб не напоминали.

• 0

Ответить