Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 39 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Евгений96

Евгений96

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородВладимир

Служба доставки Много мебели вообще охренела напрочь, и на горячей линии тоже хамское отношение!!! Заказали два шкафа везут уже второй месяц! Первый сами переносили доставку т.к. ремонт еще в квартире был, а потом вообще они стали переносить ее каждую неделю!!! Договор № ВВ17Н000000235 от 25 марта 2016 г. Город Владимир, Головцова Ольга Николаевна КОГДА ПРИВЕЗУТ ШКАФЫ???? Риторический вопрос наверное!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Добрый день! К сожалению, доставка моделей в старом конструктиве невозможна. С уважением, представитель "Много Мебели"

"в старом конструктиве невозможна"

Поясните, пожалуйста, что это значит?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Когда будет произведен ремонт дивана Амстердам по договору № ММ_УР18И000875 от 16.12.2014г., мастер приходил 13.02.2016г., до сих пор ждем!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда будет произведен ремонт дивана Амстердам по договору № ММ_УР18И000875 от 16.12.2014г., мастер приходил 13.02.2016г., до сих пор ждем!

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• -1

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Служба доставки Много мебели вообще охренела напрочь, и на горячей линии тоже хамское отношение!!! Заказали два шкафа везут уже второй месяц! Первый сами переносили доставку т.к. ремонт еще в квартире был, а потом вообще они стали переносить ее каждую неделю!!! Договор № ВВ17Н000000235 от 25 марта 2016 г. Город Владимир, Головцова Ольга Николаевна КОГДА ПРИВЕЗУТ ШКАФЫ???? Риторический вопрос наверное!

• -1

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

"в старом конструктиве невозможна"

Поясните, пожалуйста, что это значит?

Уважаемый представитель компании "Много мебели", все же хочется услышать ваши комментарии. Я правильно понимаю, что теперь должна получить неизвестно что, в неизвестном мне исполнении? Если вообще получу, очередная доставка на сегодня не состоялась и в планах не была. Зачем врут ваши менеджеры. Еще раз повторюсь, у меня доставка в область, я не могу кататься или платить людям за прием товара. Тогда уже скажите честно.

• 0

Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гость

Добрый день, уважаемый представитель компании "МНОГО МЕБЕЛИ"!!!!!!!  Сегодня ровно 2 месяца как мы у ВАС заказали шкаф( договор  № ЧР 66П000000249  от 02.04.2016г.) Шкафа до сих пор НЕТ!!!!! Когда доставят-НЕИЗВЕСТНО!!!  Претензия была составлена( по словам оператора горячей линии)   На горячей линии ничего вразумительного не ответили, поступления на склад есть, а доставки по нашему адресу НЕТ!!!!!!  ГДЕ МОЙ ШКАФ??????  Сколько еще мне ждать???????????

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Уважаемый представитель компании "Много мебели", все же хочется услышать ваши комментарии. Я правильно понимаю, что теперь должна получить неизвестно что, в неизвестном мне исполнении? Если вообще получу, очередная доставка на сегодня не состоялась и в планах не была. Зачем врут ваши менеджеры. Еще раз повторюсь, у меня доставка в область, я не могу кататься или платить людям за прием товара. Тогда уже скажите честно.

Добрый день!

Поставка старой модели невозможна, так как в старой обивке мебель не выпускается. 

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гость

Добрый день!

Поставка старой модели невозможна, так как в старой обивке мебель не выпускается. 

т.е. образец представленный в магазине будет не соответствовать, тому что я купила? Тогда как я должна понять, что я покупаю? Красный или синий? Ведь при покупке ваши менеджеры представляют мне образец из зала? и при этом не предупреждают о другом цвете, материале и тд.

Могу ли я забрать товар со склада самостоятельно?

• 0

Виктория Корень

Виктория Корень

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мне кажется многие обожглись с чудо мебелью их. Диван 3тысячи в рекламе нормальный диван...и оказывается в какой то стремной отделке он 3 тысячи стоит

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне кажется многие обожглись с чудо мебелью их. Диван 3тысячи в рекламе нормальный диван...и оказывается в какой то стремной отделке он 3 тысячи стоит

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 1

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрели диван Дубай. сп16п-000000261 от 24.05.2016. Сначала нас обманули, что диван из зала, искали специально из зала, т.к. нужна быстрая доставка, затем пообещали доставку за три дня, ага, ждем до сих пор и прочитав отзывы теперь сомневаюсь, что дождемся. Брали в Мебель сити 2 в Санкт-Петербурге, а доставка у нас в г. Лугу. А так все по схеме, трубку не берут, если удается дозвониться - мы перезвоним, с утра разговаривали с менеджером, вечером еле дозвонившись, услышали что ее нет и сегодня не было. У нас что-то со зрением и памятью, видимо. При просьбе дать координаты управляющего, бросают трубку. Очень жалею, что доверились репутации комплекса, т.к. берем у них постоянно и такое впервые, но это уже претензии к комплексу, к чистоте их арендаторов. Рекомендовать никому не буду. В ответы – идет проверка – не верю, дабы поведение менеджеров во всех представительствах одинаковое, данные указания исполняют на все 100%. Т.ч. можете выписывать им премию.

Добрый день! Согласно указанному номеру договора сообщаем, что срок поставки заказ - 27.06.2016.

• 0

Гость_вика_*

Гость_вика_*
  • Гость

Позор вашей компании!!!  Сборщики воры!!!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Позор вашей компании!!!  Сборщики воры!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_иван_*

Гость_иван_*
  • Гость

Все хорошие отзывы чистое надувательство, сами про себя пишут ушлепки. Магазин гАвно полнейшее! :)

• 0

Гость_анатолий_*

Гость_анатолий_*
  • Гость

Ответьте когда будет поставка шкафа договор от 2 апреля чр66п000000249 ели не будет ответа в ближайшие дни расторжение договора неотложно!!! 

• 0

Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гость
Да за такую цену вообще отличная мебель. Они еще рассрочку дают. Я купил диван и стенку за 25000, взял рассрочку на 10 мес - по 2500 платеж. Не накладно по деньгам и вполне щадящая рассрочка. О качестве могу сказать, что нормальное относительно цены, удовлетворительное. Тут все в материалы упирается. Недорогие материалы и соответствующая стоимость. Можно подлатать сервис, а в остальном рад, что отчественый производитель может конкурировать по цене с Китаем. 

• 0

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

Хотелось сменить немного обстановку в квартире. которую сдаю несколько лет уже. ну и у них, конечно, неплохая цена все время. За 15 тысяч купил угловой диван, небольшой шкаф за 10, кровать тоже чего-то за 15. Но я умучился встречать это все это встречать. То есть можно, конечно, там указать чтобы все и вместе, но тогда можно ждать долго пока все прибудет как мне объяснили. По одному предмету и встречать. Претензий к самой мебели нет. За такую цену вполне неплохо я могу сказать.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Все хорошие отзывы чистое надувательство, сами про себя пишут ушлепки. Магазин гАвно полнейшее! :)

Ответьте когда будет поставка шкафа договор от 2 апреля чр66п000000249 ели не будет ответа в ближайшие дни расторжение договора неотложно!!! 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Да за такую цену вообще отличная мебель. Они еще рассрочку дают. Я купил диван и стенку за 25000, взял рассрочку на 10 мес - по 2500 платеж. Не накладно по деньгам и вполне щадящая рассрочка. О качестве могу сказать, что нормальное относительно цены, удовлетворительное. Тут все в материалы упирается. Недорогие материалы и соответствующая стоимость. Можно подлатать сервис, а в остальном рад, что отчественый производитель может конкурировать по цене с Китаем. 

Диана, добрый день!

Благодарим за объективную оценку работы нашей компании.

Ваше мнение очень важно для нас, поэтому постараемся не разочаровать Вас сервисом и качеством товаров.

Ждем Вас снова!

• 0

Ответить