Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 36 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1197

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

У меня в этой компании был заказан диван. В общем-то ничего так диван, раскладывается пока по крайней мере не скрипит и стоил чего то около 9 тысяч. Ну это самый дешёвый. Денег было в обрез, а спать где-то нужно было. Спал я кстати какое-то время на полу всё-таки, имея комплектующие так сказать у себя дома. Оказалось. что весь пакет с фурнитурой моей был благополучно где-то посеян. А там же надо заяву писать и прочее. В общем и целом прождал ещё 2 недели фурнитуру. Как раз в это время развалился окончательно мой диван. Сделали бы всё как надо не надо было бы мне спать на полу.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

как узнать, когда привезут заказ? телефоны не отвечают. прошло 25 рабочих дней. никаких известий 

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

25 марта мы сделали возврат кресла по договору № СБ103ГР0000057 от 14 февраля 2016 г., нас не устроило качество товара. Прошел уже месяц,почему до сих пор я не могу получить деньги за возврат товара? Специалисты Сервисного центра по обслуживанию в г. Омске обещают каждый день решить эту проблему, но результатов я пока не увидела. В чем проблема, почему во время не возвращаете деньги за некачественный товар? 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

почему у вас на сайте написаны ХОРОШИЕ отзывы. А не реальные?

Потому что хороших отзывов про этот поганый магазин нет и быть не может. Хорошие отзывы они сами про себя пишут.  Нет НИ ОДНОГО довольного этим магазином клиента!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня в этой компании был заказан диван. В общем-то ничего так диван, раскладывается пока по крайней мере не скрипит и стоил чего то около 9 тысяч. Ну это самый дешёвый. Денег было в обрез, а спать где-то нужно было. Спал я кстати какое-то время на полу всё-таки, имея комплектующие так сказать у себя дома. Оказалось. что весь пакет с фурнитурой моей был благополучно где-то посеян. А там же надо заяву писать и прочее. В общем и целом прождал ещё 2 недели фурнитуру. Как раз в это время развалился окончательно мой диван. Сделали бы всё как надо не надо было бы мне спать на полу.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

как узнать, когда привезут заказ? телефоны не отвечают. прошло 25 рабочих дней. никаких известий 

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

25 марта мы сделали возврат кресла по договору № СБ103ГР0000057 от 14 февраля 2016 г., нас не устроило качество товара. Прошел уже месяц,почему до сих пор я не могу получить деньги за возврат товара? Специалисты Сервисного центра по обслуживанию в г. Омске обещают каждый день решить эту проблему, но результатов я пока не увидела. В чем проблема, почему во время не возвращаете деньги за некачественный товар? 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

почему я не могу дозвониться до сервисного центра. Только он сможет ответить на вопрос:почему запчасти на замену лежат на складе уже 2 месяца,а не у меня дома?может мне в магазине приехать ящиками поменяться?номер договора км_чр73п000000108

Здравствуйте! Вынуждены сообщить, что Вам отказано в удовлетворении Ваших требований. В случае, если Вам необходим официальный ответ компании, Вам нужно обратиться в салон с необходимыми документами для оформления официального заявления. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, представитель "Много Мебели" 

• 0

Гость_Мира_*

Гость_Мира_*
  • Гость

Один раз купила диван этой фабрики - Мадрид. Подушки с узором, а сиденье просто бежевого цвета. Приятный дизайн, универсальный такой. Купила его за 9000. Он не мега там какой-то модный, но очень понравился именно своей простотой. И ценой конечно!)) Может если б ни цена не так бы на него отреагировала, но не суть. Немного растерянный продавец был в магазине, потом его другой сменил, половчее оказался. раскладывается диван Еврокнижкой, низ вперед выдвигается и спинка опускается. Ровное спальное место не двоих или троих худеньких. Думаю на годок его, а потом родителям или на дачу увезу. А себе кожаный возьмем. Может там же.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! Возврат денежных средств назначен на 30.04.2016.  

С уважением, представитель "Много Мебели" 

• 0

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Покупали мебель по акции 27 марта 2016г. Нам сказали, что через 20 дней все будет готово и можно будет забирать. Сегодня уже 29 апреля. Зашла в магазин уточнить когда нам все-таки ее сделают. Оформляли покупку в г. Видное, Березовая, дом 6, ТЦ Березка, менеджер Виктор.

И тут меня очень поразило отношение менеджера. Когда я пришла в первый раз, такие песни пел, такой учительный и вежливый был. Сказал "по секрету", что в апреле не будет никаких акций, и что нужно покупать сейчас. Оформили сделку. Когда пришла 28 апреля 2016г. с вопросом "Готова ли наша мебель". Получила ответ: "Готовы 2 комода и диван". А когда сделают шкафы с пеналом и стол-трансформер с креслом не известно. Согласился, что сроки все прошли. На мой вопрос о том, что сейчас идет акция "Бесплатная доставка", мы готовы еще подождать, а Вы нам сделаете в качестве компенсации бесплатную доставку. Получила ответ (причем при ответе даже на меня не смотрел, а смотрел в монитор): "Нет, такого не будет!". Первый раз вижу, что косячат и не идут на встречу и даже не думают об этом. Ведь не с криками пришла, как многие недовольные покупатели, а по хорошему.

Пообещала оставить "хороший" отзыв. На что мне ответил Виктор "Ваше право".

Так вот, я свое право использую. Ни за что не связывайтесь с МногоМебели!!!!

Менеджеры ради выполнения плана будут сначала вежливыми, а потом плевать они на вас хотели. Я понимаю, что заказов много, могут не успевать все в срок сделать. Но как-то нужно по-человечески относится к людям и пытаться найти компромисс. Извините, мы приносим свои кровные деньги, не для того чтобы нас потом завтраками кормили и сидели с каменным надменным лицом.

Больше покупать там ничего не буду и друзьям буду рекомендовать НЕ покупать в МногоМебели!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали мебель по акции 27 марта 2016г. Нам сказали, что через 20 дней все будет готово и можно будет забирать. Сегодня уже 29 апреля. Зашла в магазин уточнить когда нам все-таки ее сделают. Оформляли покупку в г. Видное, Березовая, дом 6, ТЦ Березка, менеджер Виктор.

И тут меня очень поразило отношение менеджера. Когда я пришла в первый раз, такие песни пел, такой учительный и вежливый был. Сказал "по секрету", что в апреле не будет никаких акций, и что нужно покупать сейчас. Оформили сделку. Когда пришла 28 апреля 2016г. с вопросом "Готова ли наша мебель". Получила ответ: "Готовы 2 комода и диван". А когда сделают шкафы с пеналом и стол-трансформер с креслом не известно. Согласился, что сроки все прошли. На мой вопрос о том, что сейчас идет акция "Бесплатная доставка", мы готовы еще подождать, а Вы нам сделаете в качестве компенсации бесплатную доставку. Получила ответ (причем при ответе даже на меня не смотрел, а смотрел в монитор): "Нет, такого не будет!". Первый раз вижу, что косячат и не идут на встречу и даже не думают об этом. Ведь не с криками пришла, как многие недовольные покупатели, а по хорошему.

Пообещала оставить "хороший" отзыв. На что мне ответил Виктор "Ваше право".

Так вот, я свое право использую. Ни за что не связывайтесь с МногоМебели!!!!

Менеджеры ради выполнения плана будут сначала вежливыми, а потом плевать они на вас хотели. Я понимаю, что заказов много, могут не успевать все в срок сделать. Но как-то нужно по-человечески относится к людям и пытаться найти компромисс. Извините, мы приносим свои кровные деньги, не для того чтобы нас потом завтраками кормили и сидели с каменным надменным лицом.

Больше покупать там ничего не буду и друзьям буду рекомендовать НЕ покупать в МногоМебели!

• 0

Гость_мося_*

Гость_мося_*
  • Гость

твари йобаныэ а не фирма

• 0

Гость_Большой диван_*

Гость_Большой диван_*
  • Гость

Вчера сделала заказ в магазине этой фабрики. Заказала огроменный диван Малибу. Он 3,5 метра в длину. Не хочу рекламировать,но я действительно под впечатлением. У него съемная угловая часть, она тоже немаленькая. Купила такой диван вообще в целью отделить визуально кухню-студию от гостиной. На диван спать не планируем, но разместить гостей сможем без проблем и судя по размерам этого товарища, там уместится человека три точно. Спинка у него низкая и съемная, вмысле подушки убираются, а передвижную часть можно использовать как пуф или столик (только мягкий). 

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Брал кожаный диван у них в рассрочку. Все у них как-то с этим сложновато и затянуто. Мне не совсем все процедуры понравились, но выхода вроде как не было, так как ну 49 тысяч у меня не было, а диван хотелось и хотелось именно этот. Цены вполне нормальные, но на рынке можно найти  примерно такие же. По качеству не могу сказать насколько качественно. Химических запахов никаких не обнаружил, собрали крепко - не скрипит. Ну может за такую сумму нормальные делают диваны, самые дешёвые мне там варианты не особо понравились.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Покупал диван этой фабрики, маленький за 9000. Вид приличный, хотя особо не заморачивался на эту тему, просто нужно было спать на чем-то и побыстрее. Когда пришел в магазин, четко продавцу сказал надо быстро и дешево. Мне сразу предложили этот диван. И действительно быстро привезли, в районе недели. Дорогое обслуживание, не стал ни сборку ни подъем заказывать, везти не на чем было, поэтому доставку пришлось брать. Подняли с другом. собрал вообще сам, там делов-то на пол часа. Вид нормальный, спать удобно, денег немного отдал, большего и не надо.

• 0

Гость_Жена_*

Гость_Жена_*
  • Гость

Я покупала. Недавно. Перед новогодними праздниками доставили. Ждали около 2-2,5 недель диван и стол. Мы с мужем на их акцию повелись: покупаешь стол за 7000 и скидка на диван 3000. Короче у нас вышло в 14000 стол и диван. Но на этом затраты не закончились. Там еще доставка и подъем недешево стоят! Диван 500 доставка 100 руб/эт. - подъем, стол 300 и 50. Муж сам собирал, а так еще доплати за сборку в день доставки 500 рублей. Если все посчитать дороговато выходит! К качеству пока нет претензий, вся мебель без брака и всяких поломок, в рабочем состоянии. все раскладывается и складывает, нет проблем. Диван удобный, стол качественный. Остальное в процессе эксплуатации.

• 0

Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гость

купила 15 марта мебель в много мебели привезли с браком теперь чтобы обменять они требуют что бы я за свой счет доставила мебель на их базу с майкопа в краснодар

• 0

Гость_елена_*

Гость_елена_*
  • Гость

в магазине Много мебели договор ЮГ 25С000000355 от 15 марта 2016 и договор ЮГ 25С000000356 купила диван и кресло качество ужасное  брак на браке вызвала эксперта теперь чтобы вернуть деньги или обменять на другую мебель я должна отвезти за свой счет эту мебель им на склад который находится в Краснодаре а я проживаю в Майкопе я оплатила мебель полностью + доставка и занос на 4 этаж вышло все в хорошую копеечку доставку задержали на 4 дня неустойку выплачивать отказываются куда обратится за помощью Люди не покупайте там ничего это мошенники которые живут за наш счет откупаясь своим барахлом собранным на помойке 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

купила 15 марта мебель в много мебели привезли с браком теперь чтобы обменять они требуют что бы я за свой счет доставила мебель на их базу с майкопа в краснодар

в магазине Много мебели договор ЮГ 25С000000355 от 15 марта 2016 и договор ЮГ 25С000000356 купила диван и кресло качество ужасное  брак на браке вызвала эксперта теперь чтобы вернуть деньги или обменять на другую мебель я должна отвезти за свой счет эту мебель им на склад который находится в Краснодаре а я проживаю в Майкопе я оплатила мебель полностью + доставка и занос на 4 этаж вышло все в хорошую копеечку доставку задержали на 4 дня неустойку выплачивать отказываются куда обратится за помощью Люди не покупайте там ничего это мошенники которые живут за наш счет откупаясь своим барахлом собранным на помойке 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гость

Считаю, что диван хороший купила, большой такой, мягкий. Монако называется. И всего за 20 тысяч. Ну, то, что доставка и сборка платная, не новость, сейчас везде так. Тем более считаю, что цены и так не высокие у них. Всё-таки реклама делает своё дело. Вот как вопрос о покупке дивана появился, почему то сразу и про этот магазин вспомнила. Название магазина они своё оправдывают, выбор диванов относительно большой. Консультанты не надоедливые, но заинтересованные в клиенте. Но вот единственное что на данную модель выбора тканей совсем не большой. И тот, что представлен это лучшая его вариация. Но это по большому счёту мелочи.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Считаю, что диван хороший купила, большой такой, мягкий. Монако называется. И всего за 20 тысяч. Ну, то, что доставка и сборка платная, не новость, сейчас везде так. Тем более считаю, что цены и так не высокие у них. Всё-таки реклама делает своё дело. Вот как вопрос о покупке дивана появился, почему то сразу и про этот магазин вспомнила. Название магазина они своё оправдывают, выбор диванов относительно большой. Консультанты не надоедливые, но заинтересованные в клиенте. Но вот единственное что на данную модель выбора тканей совсем не большой. И тот, что представлен это лучшая его вариация. Но это по большому счёту мелочи.

Ангелина,

благодарим Вас за отзыв и ждем снова в наших салонах за удачными покупками!

• 0

Ответить