Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 35 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

30.01.2016 в магазине "Много Мебели"заключен договор с ИП Михайловой ЮЮ купли-продажи комплекта мебели №КМ_СП10П000000183. Оплата была безналичным путем в 100% размере. 12.02.16 была осуществлена доставка в собранном виде в коробках.При самостоятельной сборке в этот же день выяснилось что на стенку "Верона"нет фурнитуры и несколько частей стенки.всего коробок на стенку было 3. Как оказалось позднее изучив наклейки на коробках произошел пересорт деталей.иными словами у меня две коробки с одинаковым вложением,сообветственно собрать я не могу(нет ни панелей ни фанеры ни полок-которые находятся в той коробке что мне перепутали).В магазине было написано 3 претензии- на горячую линию от 12.02.16
(где мне было предложено купить фурнитуру за свой счет,ссылаясь на то что я приду с чеком в магазин и мне выплатят сумму) и лично в магазин от 15.02.16 и 27.02.16.ни на одну претензию мне не ответили. Писала им в "жалобную книгу"-тоже тишина. Позднее Прислали смс "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ". неужели привезти недостающие по их вине детали это не гарантийный случай?или деньги вернуть за купленную фурнитуру это тоже не гарантийный случай? Управляющая по имени Варвара обещает  только решить вопрос,но сегодня уже апрель а мне так никто и не дал конкретной информации.Отвратительная фирма,совсем не уважают своих клиентов!!!

Здравствуйте! Вынуждены сообщить, что Вам отказано в удовлетворении Ваших требований. В случае, если Вам необходим официальный ответ компании, Вам нужно обратиться в салон с необходимыми документами для оформления официального заявления. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, представитель "Много Мебели" 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Почему срываются сроки поставки дивана?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Почему срываются сроки поставки дивана?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гость

Где можно увидеть фото модели дивана МАДРИД-3Р(диван-кровать с механизмом) Life(Arizona beige),20,20?

• 0

sob-igor

sob-igor

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городбалашиха
купили диван в Много мебели, а он с браком, сильно завеливается вниз выдвижная часть дивана, по словам мастера ремонтировать его не имеет смысла, неправильно собрана царга, ремонт будет не надежный и недолговечный, диван нужно заменить, а также много разных более мелких дефектов многочисленные сколы на бильевом ящике,порвана подкладочная ткань, отлетели пуговицы на все подушках и тд, со слов мастера диван нам скорее всего привезли не новый а востановленный после ремонта( много мебели самостоятельно отказываются забрать диван или сделать замену, говорят везите сами а мы оплатим транспортные расходы.( а кто оплатит расходы грузчика, правильно никто, !!!! по словам специалиста колл центра оплатят только транспортные расходы(
Что бы знал в жизни бы с ними не связался, диван везли больше срока, указанного в договоре, мастер ехал почти два месяца с момента вызова, сдать или заменить его по причине брака практически невозможно.
В общем с МНОГО МЕБЕЛИ никому не советую связываться, качество отстой сервис еще хуже.
  • 0

sob-igor

sob-igor

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городбалашиха
Никому не советую связываться с этой шарагой!!мало того что привезли б/у диван спустя 1,5 мес,который на след день стал разваливаться, так и по их условиям везти на замену нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО!! экспертиза 3 нед... на склад дали номер не действующий.в call центре ничем помочь не могут.одним словом выброшенные деньги и отношение скотское((
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

купили диван в Много мебели, а он с браком, сильно завеливается вниз выдвижная часть дивана, по словам мастера ремонтировать его не имеет смысла, неправильно собрана царга, ремонт будет не надежный и недолговечный, диван нужно заменить, а также много разных более мелких дефектов многочисленные сколы на бильевом ящике,порвана подкладочная ткань, отлетели пуговицы на все подушках и тд, со слов мастера диван нам скорее всего привезли не новый а востановленный после ремонта( много мебели самостоятельно отказываются забрать диван или сделать замену, говорят везите сами а мы оплатим транспортные расходы.( а кто оплатит расходы грузчика, правильно никто, !!!! по словам специалиста колл центра оплатят только транспортные расходы(
Что бы знал в жизни бы с ними не связался, диван везли больше срока, указанного в договоре, мастер ехал почти два месяца с момента вызова, сдать или заменить его по причине брака практически невозможно.
В общем с МНОГО МЕБЕЛИ никому не советую связываться, качество отстой сервис еще хуже.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

Никому не советую связываться с этой шарагой!!мало того что привезли б/у диван спустя 1,5 мес,который на след день стал разваливаться, так и по их условиям везти на замену нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО!! экспертиза 3 нед... на склад дали номер не действующий.в call центре ничем помочь не могут.одним словом выброшенные деньги и отношение скотское((

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Вынуждены сообщить, что Вам отказано в удовлетворении Ваших требований. В случае, если Вам необходим официальный ответ компании, Вам нужно обратиться в салон с необходимыми документами для оформления официального заявления. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, представитель "Много Мебели" 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Где можно увидеть фото модели дивана МАДРИД-3Р(диван-кровать с механизмом) Life(Arizona beige),20,20?

Добрый день! Фото Вы можете посмотреть на сайте нашей компании, а также в салонах, адреса которых также представлены на сайте.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Ну и что изменится?если вы вину друг на друга скидываете. Все вопросы к сервисному центру к которому не дозвониться. Гореть вам ярким пламенем !!!
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну и что изменится?если вы вину друг на друга скидываете. Все вопросы к сервисному центру к которому не дозвониться. Гореть вам ярким пламенем !!!

Запрашиваемая нами идентификационная информация необходима не только для помощи в уменьшении возможных сроков доставки, но также и для того, чтобы у компании была возможность отсортировать реальные отзывы своих покупателей, у которых могут возникнуть какие-либо проблемы с доставкой мебели. Так как те отзывы, в которых отсутствует номер договора, и, если далее пользователь не предоставляет запрошенные данные, не могут быть рассмотрены нашей компанией, как соответствующие действительности.

Спасибо за понимание. С Уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

Запрашиваемая нами идентификационная информация необходима не только для помощи в уменьшении возможных сроков доставки, но также и для того, чтобы у компании была возможность отсортировать реальные отзывы своих покупателей, у которых могут возникнуть какие-либо проблемы с доставкой мебели. Так как те отзывы, в которых отсутствует номер договора, и, если далее пользователь не предоставляет запрошенные данные, не могут быть рассмотрены нашей компанией, как соответствующие действительности.
Спасибо за понимание. С Уважением, представитель "Много Мебели".

почему я не могу дозвониться до сервисного центра. Только он сможет ответить на вопрос:почему запчасти на замену лежат на складе уже 2 месяца,а не у меня дома?может мне в магазине приехать ящиками поменяться?номер договора км_чр73п000000108
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

почему я не могу дозвониться до сервисного центра. Только он сможет ответить на вопрос:почему запчасти на замену лежат на складе уже 2 месяца,а не у меня дома?может мне в магазине приехать ящиками поменяться?номер договора км_чр73п000000108

почему у вас на сайте написаны ХОРОШИЕ отзывы. А не реальные?
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• 0

Гость_Любовь_*

Гость_Любовь_*
  • Гость

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

это я все слышала и не раз. Вы мне стоящее что-нибудь скажите. Если сегодня вы не решите этот вопрос о доставке запчастей ко мне и за оплату то что вы просрочили доставку на 2 месяца. Придётся мне завтра идти в соответствующие органы.
  • 0

Гость_Вавита_*

Гость_Вавита_*
  • Гость

Ходила по ТЦ МегаМебель искала на кухню стол и стулья. Там был отдел этой фирмы и я там увидела стояли одинокие стулья и столы, но давнольно привлекательные. Оказалось что фирма в основном специализируется на диванах, а это так для разнообразия ассортимента. Я стулья такие где-то видела, в приинципе мне нравились, но на фоне остальных они сливались, а тут я на них внимание обратила и решила, что мне очень даже подойдут. Подошла к продавцу унала из чего что сделано, пощупала и окончателно определилась что буду их покупать - 4 шт. Стоили они по 1990, итого почти 8000 ушло на стулья. Стол в другом месте взяла, он больше подходил чем ихний.

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость

Добрый день, Ирина!
Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю выше указанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе «Отзывы».
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».

• 0

Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гость
Меня зовут Людмила,у меня такой вопрос.я проживаю в Тамбове,диван заказала9марта,привезли через месяц.был обнаружен скрытый деффект,пообещали все устранить.но до сих пор ни мастера нет и вопрос не решается.помогите разобраться с этим вопросом.
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Меня зовут Людмила,у меня такой вопрос.я проживаю в Тамбове,диван заказала9марта,привезли через месяц.был обнаружен скрытый деффект,пообещали все устранить.но до сих пор ни мастера нет и вопрос не решается.помогите разобраться с этим вопросом.

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Диван присматривала в интернете сначала, лазила по сайтам мебельным. Конечно хотелось чтоб дешево и качественно и красиво. Но, как правило, приходится выбирать между ценой и качеством. Решила все таки сделать ставку на качество и поэтому подумала, что кожаный диван было бы отлично, тем более что вся комната сделана в таком классическом стиле. Оказалось, что без рассрочки не обойтись, т.к. стоимость варируется от 30 000 руб. Забив в интернете "кожаный диван купить в Самаре" он мне выдал Много мебели, Лазурит, Икеа, Хофф и еще какие-то. На каждом сайте понравилось минимум по одному дивану, решили с мужем посвятить один день выходного, обзору диванов. Покатались по всем выбраным магазинам, вечером обсудили, всякие буклетики просмотрели и остановились на фабрике "Много мебели". Диван из кожи называется Бристоль, было два вида угловой и прямой. Угловой стоил 45 000, а прямой 30 000. "Гулять, так гулять!", - подумали мы и взяли в рассрочку угловой, определили нам платить по 4 500 в течении 10 месяцев. Довольно корректно. Около месяца везли, привезли. Что касается самого дивана: кожа только сверху, т.е. спинка и сидение, а бока, низ и зад кож. зам. Очень мягкий и приятный на ощупь, а из-за того, что светлый,  напоминает облако. Раскладывается легко и удобно, не клинит. С виду надежный и было бы вообще стыдно признать, что за 45 000 рассрочки мы взяли г**но. Но спустя неделю все еще не жалею о покупке. Были недостатки со стороны сервиса, конкретно с доставкой. В салоне нам продавец пообщал что диван будет в районе 2-х недель. Когда позвонила им в магазин, продавец (не знаю тот или не тот) сказала что такого сказать просто не могла ибо минимум ожидания этого дивана - три недели. И хоть диван не горел, но эта ситуация возмутила. 

• 0

Ответить