Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 34 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

САМАЯ ПЛОХАЯ МЕБЕЛЬ. САМОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ВОЗВРАТУ ЭТОЙ УЖАСНОЙ МЕБЕЛИ!!!!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

САМАЯ ПЛОХАЯ МЕБЕЛЬ. САМОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ВОЗВРАТУ ЭТОЙ УЖАСНОЙ МЕБЕЛИ!!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Здравствуйте мне уже 24.03.2016 г. Позвонила девушка и сообщила что юридический отдел дал отказ . Я не понимаю у Вас крутые покровители что ли или юристы не компетентные они закон о защите прав потребителя читали хотя бы. Счас собираю пакет документов сначала притензионное письмо позже иск в суд на возврат с моральным ущербом если среди Ваших юристов нет адекватных то будете возмещать материальный ущерб и моральный а ещё будете сами пользоваться своей мебелью. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ вМНОГО МЕБЕЛИ КРОМЕ ХАМСТВА иМОШЕННИЧЕСТВА и некачественной мебели и испорченных нервов ничего не получите ПОВЕРТЕ!
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте!

22 февраля 2016г по Договору №  СП50П000000039 мы с мужем приобрели диван БЕРГ (АМСТЕРДАМ)-3Р  /sola .

12 марта диван привезли. После того, как грузчики-сборщики ушли, при осмотре дивана мы обнаружили следующее:

-спинка дивана, выполненная из экокожи, имеет неприятный (химический) запах.  (При покупке дивана сказали, что никакого запаха не будет.)

- имеется дефект левого ролика выкатной части дивана: черное пятно на металле и деформация в месте крепления.

- товар не соответствует образцу представленному в салоне:

1) одна из сторон бельевого ящика имеет необработанный срез ДСП (на образце ящик весь белый),

2) на внутренней стороне выкатной части дивана прикреплены войлочные прямоугольники (6 штук), цвет внутренней обивки коричневый  (на образце в салоне цвет светло бежевый и никаких войлочных прямоугольников нет).

19.03.16 в салоне написали заявление. Сказали- ждите звонка. Пока звонков нет. Ждем……

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Здравствуйте! В течение 10 дней к Вам состоится выезд мастера. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Амстер_*

Гость_Амстер_*
  • Гость

Когда скончался наш купленный в Много мебели (договор ММ_МВ35МММ0001260 от 20.06.15), который по качеству сборки и материалов был просто ниже плинтуса, представителя магазина мы ждали два месяца. Звонили сами, в ответ магазин бросал трубку. Потом месяц ждали, когда диван заберут в ремонт, история с бросанием трубки продолжалась. Когда диван наконец увезли, мы хотели идти в полицию и писать заявление. Потому что это просто БАНДИТИЗМ! Установленные законом 45 дней истекли, нам категорически отказывались давать какую-либо информацию где наш диван и что с ним. Вот так вот - некая Клава или некий Махмуд по телефону горячей линии - ждите, ждите, ждите. Ни дивана, ни денег. Вообще ничего, никаких концов.

Люди, читайте внимательно отзывы в интернете про ММ. Тысячи и тысячи обманутых покупателей по всей стране!

• 0

Гость_Амстер_*

Гость_Амстер_*
  • Гость

К предыдущему сообщение добавление. Пропустил слово. Речь про диван Амстердам. Которого походу червяки изнутри стали жрать прям на фабрике во время сборки!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Когда скончался наш купленный в Много мебели (договор ММ_МВ35МММ0001260 от 20.06.15), который по качеству сборки и материалов был просто ниже плинтуса, представителя магазина мы ждали два месяца. Звонили сами, в ответ магазин бросал трубку. Потом месяц ждали, когда диван заберут в ремонт, история с бросанием трубки продолжалась. Когда диван наконец увезли, мы хотели идти в полицию и писать заявление. Потому что это просто БАНДИТИЗМ! Установленные законом 45 дней истекли, нам категорически отказывались давать какую-либо информацию где наш диван и что с ним. Вот так вот - некая Клава или некий Махмуд по телефону горячей линии - ждите, ждите, ждите. Ни дивана, ни денег. Вообще ничего, никаких концов.

Люди, читайте внимательно отзывы в интернете про ММ. Тысячи и тысячи обманутых покупателей по всей стране!

К предыдущему сообщение добавление. Пропустил слово. Речь про диван Амстердам. Которого походу червяки изнутри стали жрать прям на фабрике во время сборки!!

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Инесса_*

Гость_Инесса_*
  • Гость

Я у них только стол трансформер покупала, ещё осенью прошлого года. Для меня теперь вещь не заменимая в доме. Стоит постоянно на одном месте, а вообще он тяжеловат для женщины. Но как же удобно, когда гости пришли, разложил и красота. Читала отзывы, многие на доставку грешат. Мне же столик на второй неделе привезли. А вот со сборщиком мы как-то не могли по времени состыковаться, и получилось только через неделю стол собрать. Нравится мне у них соотношение цены и качества мебели. Стол крепкий. У меня до этого стол книжка был, так чуть облокотишься он прогибается, у этого такого нет.

• 0

Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гость

Дочь - подросток. В ее комнате сделали ремонт и надо было ее и обустроить сразу мебелью. Это очень дорогое дело. А комнату нужно было все: шкаф, стол, кровать или диван, как минимум. Пришли в дисконт многомебелевский. Диваны там стоят собраные, а корпусная мебель запакованая уже и разобраная. И шкафы и стенки стоят в кортоне, только картинки рядом с фотографией, как они в сборке выглядят. Но цены вообще мечта. Купила дочери в комнату диванчик, шкаф, стул и комод (столов подходящих не было). За все это дело отдала 13500 + доставка. Все быстро привезли. Через день дочь уже не выходила из комнаты, все там украшала.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
здравствуйте с 1 апреля только мне не до дня смеха Много мебели шарлатаны и мошенники купив мебель я не могу добиться сборщика для того что бы её собрать меня откровенно игнорят бросают трубки Суки поломанное кресло не хотят не ремонтировать не менять готовлю иск к этим тварям под названием Много мебели. А тут меня вообще убила девочка по телефону 904-55-05 говорит тебе поломанное кресло привезли ты сам бери его и привози к нам в сервисный центр бля...ь это что за отношение к клиентам которые немалые деньги влили в эту паскудную контору . Сначала составил рекламацию по телефону но для борьбы с ними в суде нужны бумаги поэтому съездил в магазин и написал все на бумаге Я НАКАЖУ эту кампанию!
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

здравствуйте с 1 апреля только мне не до дня смеха Много мебели шарлатаны и мошенники купив мебель я не могу добиться сборщика для того что бы её собрать меня откровенно игнорят бросают трубки Суки поломанное кресло не хотят не ремонтировать не менять готовлю иск к этим тварям под названием Много мебели. А тут меня вообще убила девочка по телефону 904-55-05 говорит тебе поломанное кресло привезли ты сам бери его и привози к нам в сервисный центр бля...ь это что за отношение к клиентам которые немалые деньги влили в эту паскудную контору . Сначала составил рекламацию по телефону но для борьбы с ними в суде нужны бумаги поэтому съездил в магазин и написал все на бумаге Я НАКАЖУ эту кампанию!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

• 0

марина миронова

марина миронова

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсерпухов

Купили диван Атланта угловой  в сентябре 2015 г, как раз на нее акция  была. Долго думали колебались знакомые говорили что качество мебели в Много Мебели не радует, но мы все таки решили взять. Ну и разочаровались в качестве. Привезли диван и когда поднимали подлокотник сломался, он просто вылетел муж его конечно приделал. Через пару недель когда я сама двигала диван потянула за железную штучку, не знаю как правильно называется. И представляете  она вылетела возмущения конечно нет предела. Поставили заклеили, но если дернуть ее еще раз она опять я думаю вылетит. И сил то много не надо чтоб просто дернуть, мы до нее и не дотрагиваемся она шатается. Гости приезжали спали на этом диване мы конечно раскладывали. Приехала сестра все хвалила говорила что ей понравился диван и она хочет такой, внешнее конечно он красивый и смотрится красиво. Но когда мы начали раскладывать им диван вот эта ручка за которую надо дернуть она вылетела, вылетела она еще с дощечкой боковой на которую приделана эта ручка.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купили диван Атланта угловой  в сентябре 2015 г, как раз на нее акция  была. Долго думали колебались знакомые говорили что качество мебели в Много Мебели не радует, но мы все таки решили взять. Ну и разочаровались в качестве. Привезли диван и когда поднимали подлокотник сломался, он просто вылетел муж его конечно приделал. Через пару недель когда я сама двигала диван потянула за железную штучку, не знаю как правильно называется. И представляете  она вылетела возмущения конечно нет предела. Поставили заклеили, но если дернуть ее еще раз она опять я думаю вылетит. И сил то много не надо чтоб просто дернуть, мы до нее и не дотрагиваемся она шатается. Гости приезжали спали на этом диване мы конечно раскладывали. Приехала сестра все хвалила говорила что ей понравился диван и она хочет такой, внешнее конечно он красивый и смотрится красиво. Но когда мы начали раскладывать им диван вот эта ручка за которую надо дернуть она вылетела, вылетела она еще с дощечкой боковой на которую приделана эта ручка.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

По совету друзей купил в этой компании угол Мюнхен в гостиную и маленький диванчик Лион на дачу, и вот что я могу объективно сказать, попользовавшись какое-то время мебелью:

1.Цены самые низкие, какие я нашел в нашем регионе ( Саратов), если не считать частных конторок, с мебелью сомнительного качества, и "кулибиных".

2. Достаточно современный дизайн, не смотрятся как обрубки папы Карло.

3.Гарантия 3 года, не все компании такую предоставляют.

4.Доставка не лучшим образом работает, но с этим можно мириться.

5.Сборка , конечно, хотелось бы чтоб была бесплатной, ну или подешевле.

В целом все отлично) Рекомендую)

Антон, только вы не знаете ещё, что свои гарантийные обязательства этот производитель не выполняет. Имею печальный опыт с этой компанией, вплоть до суда. 

• 0

Гость_Вава_*

Гость_Вава_*
  • Гость

За 15000 руб. в этой фирме продается диван. Я его на днях заказала, жду доставки. По цене значительно дешевле, чем в некоторых магазинах, на 2000-3000 примерно. Конечно, первое за что цепляешься - цена. Механизм удбный - дельфин, знаю что он считается одним из лучших. У них есть такой же диван только не угловой, стоит на 2000 дешевле. но у углового плюсов больше (механизм и есть подлокотник-столик). Единственное думаю с чем промахнулись заказали из кожзама, надо было вельветовый брать. Заменитель вроде быстро изнашивается, но это уже не от производителя зависит, а просто свойства ткани. 

• 0

Гость_Юра_*

Гость_Юра_*
  • Гость

Сам собирал мебель. Два шкафа - один купе. другой распашной. Решил сэкономит как говорится, но как оказалось зря. В одном комплекте не было инструкции. Сначала думал сам соберу, но куда там. Пришлось звонить в салон, они мне там выслали инструкцию. Могу отметить, что некоторые попадались явно недосверленные отверстия. Цена невысокая. но как говорится надо доработать напильником. В целом шкафы весьма неплохо выглядят. Мне главное, что жене понравилось, а с этим всегда как-то трудно)

• 0

Федоренко Анна Сергеевна

Федоренко Анна Сергеевна

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

30.01.2016 в магазине "Много Мебели"заключен договор с ИП Михайловой ЮЮ купли-продажи комплекта мебели №КМ_СП10П000000183. Оплата была безналичным путем в 100% размере. 12.02.16 была осуществлена доставка в собранном виде в коробках.При самостоятельной сборке в этот же день выяснилось что на стенку "Верона"нет фурнитуры и несколько частей стенки.всего коробок на стенку было 3. Как оказалось позднее изучив наклейки на коробках произошел пересорт деталей.иными словами у меня две коробки с одинаковым вложением,сообветственно собрать я не могу(нет ни панелей ни фанеры ни полок-которые находятся в той коробке что мне перепутали).В магазине было написано 3 претензии- на горячую линию от 12.02.16
(где мне было предложено купить фурнитуру за свой счет,ссылаясь на то что я приду с чеком в магазин и мне выплатят сумму) и лично в магазин от 15.02.16 и 27.02.16.ни на одну претензию мне не ответили. Писала им в "жалобную книгу"-тоже тишина. Позднее Прислали смс "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ". неужели привезти недостающие по их вине детали это не гарантийный случай?или деньги вернуть за купленную фурнитуру это тоже не гарантийный случай? Управляющая по имени Варвара обещает  только решить вопрос,но сегодня уже апрель а мне так никто и не дал конкретной информации.Отвратительная фирма,совсем не уважают своих клиентов!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

30.01.2016 в магазине "Много Мебели"заключен договор с ИП Михайловой ЮЮ купли-продажи комплекта мебели №КМ_СП10П000000183. Оплата была безналичным путем в 100% размере. 12.02.16 была осуществлена доставка в собранном виде в коробках.При самостоятельной сборке в этот же день выяснилось что на стенку "Верона"нет фурнитуры и несколько частей стенки.всего коробок на стенку было 3. Как оказалось позднее изучив наклейки на коробках произошел пересорт деталей.иными словами у меня две коробки с одинаковым вложением,сообветственно собрать я не могу(нет ни панелей ни фанеры ни полок-которые находятся в той коробке что мне перепутали).В магазине было написано 3 претензии- на горячую линию от 12.02.16
(где мне было предложено купить фурнитуру за свой счет,ссылаясь на то что я приду с чеком в магазин и мне выплатят сумму) и лично в магазин от 15.02.16 и 27.02.16.ни на одну претензию мне не ответили. Писала им в "жалобную книгу"-тоже тишина. Позднее Прислали смс "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ". неужели привезти недостающие по их вине детали это не гарантийный случай?или деньги вернуть за купленную фурнитуру это тоже не гарантийный случай? Управляющая по имени Варвара обещает  только решить вопрос,но сегодня уже апрель а мне так никто и не дал конкретной информации.Отвратительная фирма,совсем не уважают своих клиентов!!!

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Присмотрела я у них в магазине небольшой шкаф-купе Рим-120. Вместе со стеллажом он полтора метра получается, именно столько у меня и позволяет прихожая. За 12 тысяч очень даже хороший вариант для меня. Я не специалист, но с виду качество хорошее вроде. Двери хорошо ездят по направляющим, я думаю, со временем с ними особо ничего не случится. Да они и гарантию на мебель аж 3 года дают, а это даёт хоть какую-то уверенность и вызывает доверие к качеству. Доставили и собрали в течении трёх недель. Хочу отметить, что качество сборки на хорошем уровне, всё аккуратно. 

• 0

Гость_Варвара_*

Гость_Варвара_*
  • Гость

Покупала у них стол-трансформер. Очень крутое решение для маленьких комнат. Он 80 см в сложеном виде, а раскладывается вдвое - 160 см. Если надо тебе народ усадить, то прям хватает для мини-вечеринки. А так сложил и отличный урнальный стол. Удобно и практично, задумка хорошая. Реализация в принципе тоже. Механизм туговат, думаю поначалу, потом разработается. Хотя мы не особо часто устраиваем застолья. Стол этот стоит в магазине "много мебели" 5000. Нам его привезли через неделю после заказа. Мне в общем по душе пришлось вполне. 

• 0

Ответить