Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 30 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Кому что, а мне вот так повезло, что мне просто забыли в комплект добавить инструкцию по сборке, учитывая, что собирать собрался сам это обстоятельство было для меня очень огорчительно. При этом купил то я стенку большую, не фига не простой шкаф. В инете ничего не выкладывают, пришлось домогаться продавщиц в магазине, чтобы выслали. Хорошо хоть бегать к ним не пришлось - выслали на почту. Стенка кстати мне понравилась. Нормальные фасады, полочки все путёвые, но фурнитурка вот чуть слабовата.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Не могу сказать. что полностью всем довольно. Обслуживание в магазине не всегда на высоте. Мне попался некомпетентный продавец. То ли новенькая, то ли просто такая какая-то немного .... недоученная. Спросила про пружинный блок - побежала уточнять у старшова чего-то. В общем и целом в итоге купила у них кровать. С матрасом прямо. Первый раз такое чудо видела. Ну то есть  вроде внутренности матраса положили на основание и всё это заделали тканью. 15 тысяч стоит. Но собирать самим не стоит - сразу скажу. Невероятно тяжёлая эта штука - 130 кг.

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Мне оказалась по душе сия фирма. Такие цены определенно еще поискать надо. Сама мебель вообще дешевая, но вот сервис дороговат! Покупала у них диван и кресло одно. Они вышли в 23000 руб., а вот доставка, подъем и сборка еще в 3000. Итого почти 30000. Не знаю, конечно, но думаю везде так, а соответственно все равно у них дешевле. Тем более, что качество нормальное и не вижу смысла переплачивать в таком случае за обычный ДСП с паралоном и вельветом, например)

• 0

Гость_Мишаня_*

Гость_Мишаня_*
  • Гость

Меня эта фирма нигде никак не обманула. Устроило обслуживание в магазине, обратил на это внимание, продавщица прям подкупила меня своим обаянием и улыбкой! Заказал стол-трансформер, она еще сказала, что можно взять диван со скидкой, но не настолько она меня очаровала!))) Стол пришел через 3,5 недели примерно. Пришлось подождать, но он того стоил. Вещь хорошая и практичная, особенно для тех у кого метраж не позволяет разгуляться. Собирал сам, но инструкция такая, все проклял. В остальном претензий нет. Качество ок, раскладывается хорошо, удобно, быстро. 

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Шкаф-купе у них давно уже брала. Больше полугода точно уже прошло. Хочу сказать, что пока шкаф как новый, надеюсь, что долго прослужит. Сроки изготовления большие у них, я  вот месяц свой шкафчик ждала. Но теперь точно могу сказать, что не зря. У меня знакомые подобный шкаф дороже купили, так ещё и без фотопечати. Привезли недели через три где-то. Парнишка сборщик, молодец, ловко и быстро, а главное качественно и аккуратно собрал, даже денег за сборку не жалко было отдавать.

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Сервис не очень. Не знаешь никогда точно когда мебель приедет. Ещё одна фишка стол мне привезли сначала, а потом 4 стула только ...через день. Хочется сказать - не надо так делать. Формально договор не нарушен, конечно, но вообще-то не совсем удобно. Стулья как стулья, а вот стол мне понравился. Он раздвигается и верх сделан из стекла - симпатичный такой.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Продавцы просто бешенные. Я прямо оторопела когда к ним пришла. Ко мне подлетело сразу две девочки . Была сразу после каникул. наверное совсем продажи не шли. И прямо начала меня девушка к акциям всяким склонять, но я заказала тумбочку и ушла восвояси, чем такое ощущение нанесла чуть ли не личное оскорбление. Тумба норм и всего за две штуки. Приехала даже быстро - 2 недели.

• 0

Гость_Jrcfyf_*

Гость_Jrcfyf_*
  • Гость

Я покупала. Недавно. Перед новогодними праздниками доставили. Ждали около 2-2,5 недель диван и стол. Мы с мужем на их акцию повелись: покупаешь стол за 7000 и скидка на диван 3000. Короче у нас вышло в 14000 стол и диван. Но на этом затраты не закончились. Там еще доставка и подъем недешево стоят! Диван 500 доставка 100 руб/эт. - подъем, стол 300 и 50. Муж сам собирал, а так еще доплати за сборку в день доставки 500 рублей. Если все посчитать дороговато выходит! К качеству пока нет претензий, вся мебель без брака и всяких поломок, в рабочем состоянии. все раскладывается и складывает, нет проблем. Диван удобный, стол качественный. Остальное в процессе эксплуатации.

• 0

Гость_Лизаветта_*

Гость_Лизаветта_*
  • Гость

Обновила спальню. вроде вся мебель была на месте, только тумбы при переносе в другую комнату совершенно развалились. Пришлось покупать. Зашла в первый попавшийся если честно, увидела недорогие тумбочки и заказала. Оказалось, что приехала одна не совсем полная. Там винтов не хватало. Ну млин там их нужно то чуть чуть и половину недоложить как-то всё-таки не правильно. Тумбы за 1990 рублей хорошие, вроде крепкие.

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Ну вот дивану нашему на которым мы спим каждый день полгода уже и пока всё нормально. Я изначально скептически относилась к этому магазину, мебель недорогая, значит и качество средненькое должно быть. Но, к сожалению, на дорогой диван денег не было. Ну вот по истечению какого-то времени хочу сказать, что и не продавился пока ещё. Да и раскладываем его каждый день, так что фурнитура и сам механизм раскладки тоже хорошие, всё так же как и сначала. Выбор тканей у них маленький только, так что взяли, как и в магазине стоял. Диван Мадрид с газетным рисунком. 

• 0

Гость_зоя_*

Гость_зоя_*
  • Гость

контора действительно такая же как и их мебель.очень!!!!!!плохое качество.брали диван монако.не прошло и 3 месяцев--его уже 2 раза ремонтировали.написали заявление на рассторжение договора---отказали.а диван стоит на кирпиче.колеса отвалились потому что.я думаю надо сразу в суд обращаться и взыскивать с них и стоимость .и моральный ущерб.и процент за пользование денежными средствами.как то надо людей учить.мой договор №урзт0000001289 от 11.10.2015.г.

• 0

Гость_Лейла_*

Гость_Лейла_*
  • Гость

Сборщики надо сказать не фонтан, пришли двое собирать большую стенку. провозились часа 4 к ряду, да и то косовато как-то вышло, пришлось просить переделать, на это у них ушло ещё минут 40, но в итоге вполне ничего стенка. Кстати, я заметила, что шкафы у них как-то качеством получше.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

контора действительно такая же как и их мебель.очень!!!!!!плохое качество.брали диван монако.не прошло и 3 месяцев--его уже 2 раза ремонтировали.написали заявление на рассторжение договора---отказали.а диван стоит на кирпиче.колеса отвалились потому что.я думаю надо сразу в суд обращаться и взыскивать с них и стоимость .и моральный ущерб.и процент за пользование денежными средствами.как то надо людей учить.мой договор №урзт0000001289 от 11.10.2015.г.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость

Добрый день!
Сделала 22.12.2015 г в одном из ваших магазинов г.Н.Новгорода заказ (№ вв064н000002747) на столовую группу (стол и 4 стула Асти). Оформили самовывоз.
При оформлении нам сказали, что на складе нужно вскрыть все упаковки и проверить целостность. Приехав забирать товар, человек который оформляет заказы к выдаче сказал нам, что проверяйте внешнюю упаковку только, что если вы вскроете и что то найдете, то претензии они все равно не примут, т.к нужно обращаться все равно в магазин с заявлением (мы напишем и в течении двух недель привезут бесплатно на дом новый товар и заберут брак, так нам сказали и на складе и в магазине при оформлении заказа).. Мы осмотрели, внешне все нормально, приехав домой и вскрыв упаковки, оказалось, что 2 седушки у стульев порванные. Съездили в магазин, оформили заявление. Через неделю нам позвонили со склада и сказали, что приезжайте сами в рабочее время и забирайте все сами, а если не хотите мы тогда отказ на вашем заявлении поставим, что мы вам менять ничего не согласны! На что мы были в полном шоке! Зачем нам на том же складе сказали, что они сами все привезут и в магазине тоже самое говорят?! Обманывают?? Но ладно, с этим мы смерились и приехали сами. В итоге нам дали в обмен 2 седушки, снятые с каких то стульев,о чем свидетельствуют отпечатки от крепления и дырки от шурупов на нижней части седушки (на новых, которые нам давали первоначально, никаких дыр под шурупы не было), видимо магазинного образца, но они же не новые??? Магазин и склад говорит, что помочь ничем не может больше. В связи с чем нам дали использованный товар??? Почему я купила новый, а меняют на использованный??? Я не за 3 копейки купила стулья, чтобы мне дали использованный товар!
Ваша компания упала в наших глазах, больше никогда ничего не купим у вас и всем знакомым скажем чтобы не покупали! Обман и беспредел творите! Ужасная компания!
Жду новые седушки либо возмещение компенсации за такое отношение!
Свяжитесь со мной по данной проблеме как можно быстрее!Я так этого не оставлю и буду тогда дальше жаловать в службу защиты прав потребителей!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость
Меня вот интересует доставка платная?
  • 0

Гость_Много мебели_*

Гость_Много мебели_*
  • Гость

Добрый день!
Сделала 22.12.2015 г в одном из ваших магазинов г.Н.Новгорода заказ (№ вв064н000002747) на столовую группу (стол и 4 стула Асти). Оформили самовывоз.
При оформлении нам сказали, что на складе нужно вскрыть все упаковки и проверить целостность. Приехав забирать товар, человек который оформляет заказы к выдаче сказал нам, что проверяйте внешнюю упаковку только, что если вы вскроете и что то найдете, то претензии они все равно не примут, т.к нужно обращаться все равно в магазин с заявлением (мы напишем и в течении двух недель привезут бесплатно на дом новый товар и заберут брак, так нам сказали и на складе и в магазине при оформлении заказа).. Мы осмотрели, внешне все нормально, приехав домой и вскрыв упаковки, оказалось, что 2 седушки у стульев порванные. Съездили в магазин, оформили заявление. Через неделю нам позвонили со склада и сказали, что приезжайте сами в рабочее время и забирайте все сами, а если не хотите мы тогда отказ на вашем заявлении поставим, что мы вам менять ничего не согласны! На что мы были в полном шоке! Зачем нам на том же складе сказали, что они сами все привезут и в магазине тоже самое говорят?! Обманывают?? Но ладно, с этим мы смерились и приехали сами. В итоге нам дали в обмен 2 седушки, снятые с каких то стульев,о чем свидетельствуют отпечатки от крепления и дырки от шурупов на нижней части седушки (на новых, которые нам давали первоначально, никаких дыр под шурупы не было), видимо магазинного образца, но они же не новые??? Магазин и склад говорит, что помочь ничем не может больше. В связи с чем нам дали использованный товар??? Почему я купила новый, а меняют на использованный??? Я не за 3 копейки купила стулья, чтобы мне дали использованный товар!
Ваша компания упала в наших глазах, больше никогда ничего не купим у вас и всем знакомым скажем чтобы не покупали! Обман и беспредел творите! Ужасная компания!
Жду новые седушки либо возмещение компенсации за такое отношение!
Свяжитесь со мной по данной проблеме как можно быстрее!Я так этого не оставлю и буду тогда дальше жаловать в службу защиты прав потребителей!

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Ксю_*

Гость_Ксю_*
  • Гость

Качество не вау, строго говоря чуть лучше чем на то на что рассчитываешь, покупая диван за десять тысяч. Купила там диван Мадрид как раз. Подлокотники и подушки спинные там в общем-то не совсем как обычно,Приспинные как обычные подушки ...не знаю как объяснить только плотнее и ткань диванная. В принципе удобненько, только сдвигаются постоянно. Претензий по соотношению качество-цена вообще нет.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Вынуждены сообщить, что Вам отказано в удовлетворении Ваших требований 18.01. В случае, если Вам необходим официальный ответ компании, Вам нужно обратиться в салон с необходимыми документами для оформления официального заявления. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Елена город Альметьевск_*

Гость_Елена город Альметьевск_*
  • Гость

Добрый день.Привезли сегодня оплаченную 25.12.15г мебель с Набережных Челнов.Заказывали в Альметьевске в сельскую местность.Занесли в дом диван "Дубай" по моей просьбе(оплата 400 рублей в частный дом) и собрали сразу же бесплатно.С диваном всё нормально,качество соответствует цене.В договоре сроки доставки были указаны до 17 февраля,доставили  до указанного срока.Претензий ни каких.Спасибо за оперативную работу,я ждала доставку мебели спокойно,потому что прочитала договор.Спасибо консультантке,за то что всё чётко объяснила.Купили 5 позиций.2 позиции в отличном состоянии.Остальные 3 позиции будем сами  распаковывать и собирать.Надеюсь,с ними тоже в сё в порядке.Думаю,ещё буду заказывать мебель в Многомебели.С уважением Елена.

• 0

Гость_IR_A_*

Гость_IR_A_*
  • Гость

ЛЮДИ! Читайте отзывы!!! Продавцы в г.Волгодонск по адресу Морская 43 просто обманывают по срокам поставки продукции.Врут без зазрения совести. А управляющий Иван- это образец беспринципности  и обмана. У Ж А С !

Заказала мебель 29 декабря 2015г.  Продавец Юля пообещала, что через 2 недели мебель доставят, ну максимум через месяц доставка будет.В договоре прописала 22 февраля срок поставки , выделила его и сказала, что не обращайте на это внимание. такого быть не может, т.к. быть не может никогда! Ну как не поверить человеку?!

В конце января я появилась в магазине. И оказывается случайно!! попала на управляющего Ивана, который заявил: А что вы хотите, у Вас по договору стоит дата 22.02.16 г.  Когда я начала возмущаться, он мне сказал, что через 4 дня, т.е. 02.02.16 г. мебель будет доставлена, т.к. он сам лично поставил меня на ускоренную доставку. Ну как не поверить управляющему?

03.02.16 г. никто ничего не привез. Звоню в магазин. Все та же продавец Юля мне говорит, что никто ничего не привезет, у них на складе ревизия. Как так!? Ведь Иван мне обещал!!! Юля мне отказала в возврате денег, сказала, что заявление о возврате надо писать только лично Ивану. 

04.02.16 появляюсь в магазине и случайно встретилась с этим управляющим Иваном, который сам лично написал мне на листке дату 08.02.16 г. и номер своего телефона и сказал, что в понедельник приходите и я выдам Вам деньги. Ну как не поверить управляющему?

Я прихожу 08.02.016 г. и что Вы думаете? Правильно! Ивана нет!  Звоню ему на мобильный, он сказал. что он не в городе к 17-18 ч вернется и выдаст мне деньги. Ну как не поверить управляющему?

У Ивана на мобильном вместо гудков стоит мелодия "храбрых зайцев" ...А нам все равно....

2 дня он трубку вообще не брал. Дозвониться смог муж со своего номера. Он взял трубку!!!и что Вы думаете? Правильно! Иван обещал отдать деньги.

Да! я позвонила на горячую линии этой фирмы, мне обещали разобраться и сообщить о результатах.и что Вы думаете? Правильно! Никто не позвонил.

11.02.16 г. это чудо-Иван сказал, что он вечером приедет в город и лично привезет мне деньги домой! ....и что Вы думаете? Правильно! Иван не приехал!

12.02.16 г. я звоню к обеду и Иван мне говорит:" Ну Вы же дома? я В течение дня\ вам привезу домой. , на что я ему  ответила, что умственно отсталого человека я не собираюсь сидеть и ждать дома. начала звонить параллельно в магазин продавцам.Второй продавец Максим  сказал, что они собирают мне деньги. Я постоянно названивала, Максим проявлял явное неудовольствие.

13.02.16 г. звонит к обеду продавец Юля и говорит, что деньги насобирали, я могу приехать и забрать их. и что Вы думаете? Мне отдали деньги.

PS: могу подвести итоги. Люди берут 100% предоплаты, крутят ваши деньги, врут, изворачиваются и делают свои дела. А таких дебилоидных управляющих иванов специально набирают. таких и на рабочем месте нет и никто "якобы" без них вернуть деньги не могут. 

Бухгалтерия, якобы,  где-то в Ростове-на-Дону.

Хозяин ИП Пух А.Н где-то в Краснодарском крае, а

Пух Светлана Александровна, ИП

г.Саратов

Розничная торговля мебелью

• 0

Ответить