Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1195

Гость_Kauff_*

Гость_Kauff_*
  • Гость

Давно слышала о данном салоне. Очень меня заинтересовал, когда с мужем делали ремонт в квартире, так как новая мебель нам была просто необходима. Закупать мебель начали в комнату, купили сразу спальню «Миа», туда входит кровать, две тумбы и шкаф. Комната в светлом оттенке, поэтому взяли светлое дерево. Шкаф-купе с зеркалом, бесшумное открывание дверей, два отдела. Тумбы обычные с ящиком и дверцей. Оригинальный дизайн кровати, комфортабельная в плане сна. Никаких проблем с доставкой, все было во время. С мужем очень довольны, скоро поедем за мебелью в зал. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Мистер -ИКС_*

Гость_Мистер -ИКС_*
  • Гость

Фабрику много мебели не советую это разводилы и кидалы из старых 90-ых годов..А руководство еврейское за такое скоро до тюрьмы докатится.

• 0

Гость_urhp_*

Гость_urhp_*
  • Гость

Готов помочь Вам с юридической стороны, это поможет ускорить процесс получения мебели, кроме того Вы получите компенсацию за допущенные просрочки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89852883635

Плохое отношение к покупателю может и должно быть наказано.

• 0

Vladislav75

Vladislav75

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородCанкт-Петербург

В конце августа заказывали на Варшавской в ТЦ Мебельный Континент диван Бористоль в коже и 2 кресла.Взяли светлый и в принципе нормально в деле оказалось. Мне не очень нравится  диван в качестве спального места,но так когда гости иногда конечно можно разложить.А в целом конструкция дивана и кресел комфортная и смотрится все вместе очень достойно.Не люблю излишеств  в стиле дорого-богато а тут наоборот просто но стильно.Доставили через 2 недели. Да тут есть небольшая ловушка по цене.Обращайте внимание на то что цена указана не конечная и к дивану будет плюс 10т.рза механизм и еще доставка оплачивается отдельно.

• 0

Гость_NNivs_*

Гость_NNivs_*
  • Гость
Хочу похвалиться своим преобретением)) Купила две недели назад кровать сити в цвете венге и матрас дрим. Покупка обошлась в 15 тясяч, это стоимость за саму кровать подъемный механизм и ортопедическое основание. Вывозили сами, ждали где-то неделю. Вчера собрали своими силами кровать и первый раз спали на ней. Мы в восторге)) Удобный матрас, не жесткий не мягкий, как нужно. А кровать выглядит очень стильно. И цвет нам очень подошел. Хотим собрать спальный гарнитур в дальнейшем))

• 0

FKruz

FKruz

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПб
Неплохая компания, правда доставка хромает. Но для таких больших компаний это нормально. Мне кажется, что вообще нигде нет нормальной доставки. Хоть ты мебель заказываешь, хоть планшет) В этой фирме покупали диван Мадрид и столик журнальный (раскладной). В салоне продавцы сказали, что привезут все и через две недели. Дома увидели, что в договоре прописан на всё месяц. Через три недели привезли диван, а через месяц и столик. Конечно, претензию никакую не могли накатать т.к. в договоре другая дата... Но в оправдание могу сказать, что качество мебели порадовало. Брака при осмотре не обнаружили, все на месте. Без дыр, сколов или кривых швов каких-то. Механизм раскладки и у дивана , и у стола работают отлично и не скрипят. Все таки плюсов побольше будет.
  • 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В "МНОГО МЕБЕЛИ", шарашкина контора- мягко сказано. Шкаф ждем с мая месяца. По договору крайний срок поставки был 8 июля, не привезли. Кормили, кормили нас завтраками, и вот в начале августа свершилось!. Но не долго длилась наша радость, пришел сборщик, вскрыл упаковку, а там... дрова! Стенка шкафа побывала под слонами. Пришел эксперт, все зафиксировал и удалился, заверив, что в течение 2-х недель все разрешится. Сегодня 16 октября, а воз и ныне там! Звоним в контору каждый день, кроме ложных заверений о решении вопроса , действий никаких!

• 0

Гость_Жора_*

Гость_Жора_*
  • Гость

Не соглашусь с Валерием! Мне понравилось совершать покупки в салоне Много Мебели, мы купили уже 2 дивана и 2 шкафа, один диван и шкаф стоит у нас дома, другой у мамы и все довольны, с одной покупкой все прошло беззапинок, с другой было потяжелее. Была большая задержка и мы оформили неустойку и нам правда вернули пол стоимости дивана, что как бы приятно! Про качество ничего не могу сказать плохого, радуется нетолько глаз, как тут тоже уже писали. Диван даже подвергалося жесткой чистки, ибо наш ребёнок его разрисовал. Но все прошло успешно на диване не следа. Всем советую покупать в Много Мебели. Теперь хочу там стол купить! 

• 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

Безответственное отношение к доставке товара. Месяц ждем заказанную мебель и сроки постоянно переносят. Постоянно говорят, что если не нравится, приходите забирайте деньги. Ну я считаю, что не правильная политика. 

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Неправильная, конечно! Но надо в договор смотреть, если просрочили то они должны неустойку платить. А ждать месяц это нормально, массовое производство, если нет на складе, то ждать надо пока произведут и доставят в твой город. Когда мы покупали в "Много Мебели", нам повезло, мы не ждали почти, через пару дней привезли диван, т.к. он на складе был. Но согласитесь качество-то хорошее и цена вообще классная. Можно и подождать чуть-чуть за такую цену)))

• 0

Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гость

Взыскать неустойку можно даже если условие о неустойке в договоре не предусмотрено.

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Взыскать неустойку можно даже если условие о неустойке в договоре не предусмотрено.
А продавец вроде бы и не обязан сообщать покупателю его права. Поэтому размер неустойки и условия ее получения  писать в договоре никто не обязан. Есть специальное общество, которое может помочь советом. 
  • 0

Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гость

"Вроде бы" и "не обязан" разные понятия. 

• 0

Ольга К

Ольга К

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородЧелябинск

Нормальный магазин и очень приятные консультанты. Я покупала в Много Мебели диван,кресло и шкаф для комнаты сына.При покупке кресла получили скидку на диван.Мы взяли мягкую мебель из серии Барон. Спасибо консультанту Татьяне которая подсказала обратить внимание на эту модель. Действительно хороший вариант для комнаты подростка благодаря стильному дизайну и расцветке ткани. Шкаф взяли Престиж угловой.Вместительный и удобно то ,что здорово, за счет угла экономит место в комнате.Модель шкафа была в наличии на складе магазина и ждать доставки не пришлось а собирали сами. Диван и кресло привезли через неделю,ну тоже как бы не очень долго.Очень жалко,что в Много Мебели нет чего то вроде письменного или компьютерного стола. В остальном очень симпатично получилось.

• 0

Гость_Мишель_*

Гость_Мишель_*
  • Гость

Могу сказать одно: всегда надо быть начеку и с включенной головой. Продавцы в первую очередь люди, которые зарабатывают деньги, зарабатывают на продажах. У них процент от продаж идет и это их основная з/п. Они не будут проговаривать все вам, но они обязаны все прописать в договоре, поэтому нужно читать договор внимательно. У нас была история: заказывали диван, продавец сказал, что придет через пару дней, а в договоре прописан был месяц. Мы спросили почему так, он ответил, что это стандартно в договоре, и что мы можем не волноваться, эта модель есть на складе и доставят ее быстро. На деле оказалось правдой и привезли диван быстро. Я считаю, что повезло с продавцом. Но здесь не компания виновата, обычный человеческий фактор.

• 0

Алена2

Алена2

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Я свой диван брала в ТЦ Форум на Танкистов г.Саратов.Напугали меня сроками и тем что у них диваны пахнут химозно на разных сайтах когда я себе диван искала.Потом у знакомой увидела модель Поло угловой какая и мне на сайте ММ понравилась только мне нужна была другая расцветка обивки.Она сказала,что ерунда и не было особых проблем и привезли диван довольно быстро.Короче я поехала в тот же ТЦ и оплатила.Правда была возможность купить на 5 тысяч дешевле но это если ты берешь стенку а мне стенка ну никак не нужна так что взяла по его цене 25тысяч. Оплачивала 2 октября через 10 дней отзвонились о том что привезут. Не думаю что я просто везучая,скорее люди жалуются когда что то плохо а если нормально все получили и забыли.Мне диван нравится тем более я его брала как спальное место и могу сказать спать комфортно как на кровати. 

• 0

Гость_Валентина Григорьевна_*

Гость_Валентина Григорьевна_*
  • Гость

А я корпус у них брала. Ну вернее муж заказ сделал, а дома меня перед фактом поставил: "Дорогая я купил нам новую стенку". У них там какая-то распродажа была как он сказал и стенка Квадро стоила 3.000 рублей. А когда я к ним на сайт залезла оказалось, что это ее обычная цена))) Но суть не в этом... Привезли стенку через 10 дней примерно, собирать муж сам вызвался, чтобы не ждать никого. Хватило всех деталей и одну какую-то доску лишнюю привезли, муж ее в качестве полки использовал! Стенку стенкой сложно назвать, она маленькая, для телека прям и пару полок с ящиками, но за 3. 000 очень даже ничего)))

• 0

ЖаннаSW

ЖаннаSW

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВоронеж

Взяли стенку Мокко 300.Я не думала,что сейчас ставят стенки как то старомодно звучит,но у подруги,когда праздновали день рождения,увидела стенку,правда другую модель и так хорошо смотрится.Мы выбрали разноуровневую модель в комбинации двух цветов.Не могу сказать что у нас все супер модно в квартире,но и бабушкин вариант не хотелось.По обслуживанию в салоне особых восторгов не выскажу.Толи покупателей много было а может мы не на большую сумму брали и как то нам особо не советовали,хотя конечно все вежливо и с улыбочкой.С доставкой немного удивили тем что надо платить отдельно.Мы стиральную машинку брали так нам ее бесплатно привезли а тут нет.Привезли в сроки по договору в течении 15 рабочих дней а вот сборку ждали 3 дня.Но мы решили не рисковать и не собирать сами так как там сложновато и еще с подсветкой надо возиться.

• 0

Гость_Tiffani_*

Гость_Tiffani_*
  • Гость
Мы тоже как-то брали стенку, года 1,5 назад. Собирали ее сами. На сколько помню, проблем не было, доставили быстро. Название стенки не помню уже. Но главное, что она стоит! Никаких претензий к ней нет, прочная, удобная, с большими и глубокими отделениями. Вообще, как я поняла корпус у них хороший и дешевый. Про диваны не могу сказать, не знаю. А вот корпус неплохой. Смотрю у них уже кухни появились, а тчо молодцы на месте не стоят. Вот я к кухням приглядываюсь. Стоит 10000 рублей, а длина 2,2 метра. Вроде что-то стоящее. А ЛДСП, оно и в Афреке ЛДСП. Из него всегда мебель делали и будут делать, пока что-то дешевле не откроют.
  • 0

Anna@##

Anna@##

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Дождались нашу мебель.Привезли в пятницу 24октября. Ждали прям долго ли коротко как в сказке. Аж месяц.Правда начитавшись отзывов я это предвидела,но все равно решили взять  - прельщала цена и дизайн.Взяли диван и кресла Фаворит в вельвете с подушками в набивке цветы.Смотрится  здорово, расцветка нейтральная к нам вписалась отлично.Надо сказать с этим у них немного сложновато,не очень то большой выбор обивки.По качеству пока все устраивает,хотя пока могу оценить только внешний вид и то что удобно раскладывается.Остальное посмотрим в "носке",как говорится.Обещают красиво и прочный механизм и обивка которой ничего не страшно а там посмотрим.Покупали у них первый раз и без советов от друзей или родственников.Банально рядом с домом есть их салон-зашли и выбрали.Надеюсь теперь,что не пожалеем 

• 0

Ответить