Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 29 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе данной компании и её менеджеров в Ставрополе!!! Я пришёл в салон и заказал комплект мебели и сумма была достаточно приличная 25 тыс. Это было 12.12.2015г. и менеджер уверял что если сейчас заказать и внести 100% оплаты все доставят до Нового года! Хотя в договоре было указано 22.01.2016г. Но вот уже 18.01.2015 а мебели так и нет... Компания полностью не нацелена на клиента... Куда на звонил везде один и тот же ответ: ждите распределения ещё нет... К тому же говорить с руководителями невозможно так как они закрыты. Юридически они правы, но существует такое понятие как лояльность клиентов. Но этой компании это не знакомо. Самое странное что на сайте компании только хорошие отзывы и как все счастливы. Никому не советую данную компанию. Кроме разочарования ничего не получите.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

1.12.2015 г. по договору СП46Д000000073 привезли набор мебели Комод плюс Стенка плюс Стол. Все было прекрасно, привезли 8 мест (Стенки Мальта). Сборку мы осуществляли самостоятельно. При сборке обнаружили, что нам привезли 2 модуля МТ3, и ни одного модуля МТ4. Мы посчитали пакеты. Привезли пакеты N 1, 2, 3, 4, два 5 (шкаф многофункциональный), 7, 8. В недостающем №6 я так понимаю и был наш модуль МТ4. 13.12.2015 мы обратились с претензией по номеру: 8 (812) 904-55-05. Нашу претензию зарегистрировали, пообещав, что с нами свяжутся в течение 3-10 дней. С нами до сих пор никто не связался. 17.12.2015 г. была составлена через колл-центр претензия, которую тоже Много Мебели проигнорировали. Колл-центр отвечают: "С вами свяжутся" и больше никакой информации добиться невозможно. Дали телефон сервисного центра: 89215740123, так аппарат вызываемого абонента с 13.12.2015 г. выключен или находится вне зоны. Ужас. Если же все же кто-то из представителей компании снизойдет для ответа. Мой номер: 8911 161 2218.

29.12.2015 ответили на мой отзыв, что пррведут проверку. И до сих пор ничего не изменидось. В итоге мы без ноомальной стенки и без денег. Ужас, а не компания. Мошенники какие-то.

Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена повторная проверка.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе данной компании и её менеджеров в Ставрополе!!! Я пришёл в салон и заказал комплект мебели и сумма была достаточно приличная 25 тыс. Это было 12.12.2015г. и менеджер уверял что если сейчас заказать и внести 100% оплаты все доставят до Нового года! Хотя в договоре было указано 22.01.2016г. Но вот уже 18.01.2015 а мебели так и нет... Компания полностью не нацелена на клиента... Куда на звонил везде один и тот же ответ: ждите распределения ещё нет... К тому же говорить с руководителями невозможно так как они закрыты. Юридически они правы, но существует такое понятие как лояльность клиентов. Но этой компании это не знакомо. Самое странное что на сайте компании только хорошие отзывы и как все счастливы. Никому не советую данную компанию. Кроме разочарования ничего не получите.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Стоит их диван Монако дома с начала где-то года. Жена один раз отпаривателем прошлась по нему - других претензий к самой мебели нет. Сервис, конечно, не на уровне. То ли объёмы  у них не такие большие. то ли ещё какие-то такие проблемы. но например доставку я был вынужден ждать весь день. Привезли в 10 вечера - весь день коту под хвост.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость

Полностью согласен такая я же ерунда только в Ростовской области, сегодня отправлю претензию, а 25.01. Подают документы в суд. Компания просто отстой не кому несоветаю к ней обращаться.
  • 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
А я буду подовать в суд на компанию в Ростовской области, г.Шахты, пер. Красный шахтер74, сегодня отправлю притензию, и подожду до 25.01 а потом подам в суд, надеюсь они узнают ст. 159 УК РФ, будем применять им тюремный бушлатик. Для менеджеров договор км юг 10н000003792 от 05.12.2015 г. Ау менеджеры готовьтесь к проблемам я их Вам создан, задолбали лохотронщики .
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

А я буду подовать в суд на компанию в Ростовской области, г.Шахты, пер. Красный шахтер74, сегодня отправлю притензию, и подожду до 25.01 а потом подам в суд, надеюсь они узнают ст. 159 УК РФ, будем применять им тюремный бушлатик. Для менеджеров договор км юг 10н000003792 от 05.12.2015 г. Ау менеджеры готовьтесь к проблемам я их Вам создан, задолбали лохотронщики .

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гость

я брал в городе будущего . уже неделю завтраками кормят ,то машина сломалась то компьютеры зависли обещали завтра ха ха ха ,посмотрим, сами звонят что привезут и сами ржут в трубку пипец.

• 0

Гость_Константин_*

Гость_Константин_*
  • Гость
До воду до сведения всех кто хочет стать клиентами данной сети магазинов, Люди не ведитесь наскидки, это компания мошенников. Я сегодня отправил письмов прокуратуру Ростовской области для проверки данной компании, 25.01. Родам иск в суд. С данной компанией можно разговаривать только через суд, менеджеры не копитентны, ситуацией не владеют, знакомые ждали товар 2 месяца и то привезли и кинули мебель как собакам с недовольством. По этому люди не ведитесь товар получите только через суд. Попугай который отвечает на наши коменты хоть не позорься и не пиши чушь если сам не знаешь ситуацию.
  • 0

Гость_Diana_*

Гость_Diana_*
  • Гость

Критичного ничего не произошло, проблема была быстро разрешена. Да и проблемой-то не назовешь. Купили диван, Берг называется. У него четыре подушки в комплекте: две приспинные и две боковые маленькие. Когда привезли диван мы посмотрели его и увидели, что их нет в комплекте. Грузчики начали говорить. может они не идут в комплекте. Хорошо, что в договоре прописано всё. Сразу на месте позвонили в колл-центр, узнали как быть. В итоге через 5-7 дней забрали в салоне сами эти две подушки. Продавцы извинились, сказали, что забыли на складе видимо. 

• 0

Гость_Клиент_*

Гость_Клиент_*
  • Гость

Критичного ничего не произошло, проблема была быстро разрешена. Да и проблемой-то не назовешь. Купили диван, Берг называется. У него четыре подушки в комплекте: две приспинные и две боковые маленькие. Когда привезли диван мы посмотрели его и увидели, что их нет в комплекте. Грузчики начали говорить. может они не идут в комплекте. Хорошо, что в договоре прописано всё. Сразу на месте позвонили в колл-центр, узнали как быть. В итоге через 5-7 дней забрали в салоне сами эти две подушки. Продавцы извинились, сказали, что забыли на складе видимо.

Офигенно не критично! Добрая душа Вас чуть не кинули а Вы ещё и извенятесь.
  • 0

Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гость

Мне всё привезли наконец то,всё в порядке брака нет,мебель хорошая,но осадок остался от их обещаний ,для чего обещать не понятно скажите правду людям что ждать не меньше месяца и не кто не будет злится.

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость

Сравнить с другими мебельными магазинами с примерно такими же ценами не могу, так как ничего не брала там. В Много мебели же купила шкаф купе, выбор у них особо совсем не большой. В принципе они так-то все одинаковые, главное чтоб большой и вместительный был. А именно такой в этом магазине и оказался, только вот чтобы шкаф более или менее смотрелся законченным нужно стеллаж (ну такой уголок с полочками) нужно отдельно покупать. Плохо, что не в комплекте идёт. Привезли быстро (недели через две вроде), собрали аккуратно и качественно. Так, что впечатления от магазина пока только положительные, ведь не знаю сколько прослужит мне их шкаф.

• 0

Гость_Ванеесса_*

Гость_Ванеесса_*
  • Гость

Хотела в Много мебели купить кухонный комплект стол и стулья. Оказалось недешево у них совсем. Стулья не по 990, как в рекламе, а по 1990 и только четвертый стул будет стоить 990. Прошлась по магазинам в поисках мебели подешевле, оказалось не так-то просто. КАк ни крути обеденный комплект дешевле 15 000 не найти. Я не смогла по крайней мере найти что-то по моему вкусу и по приемлемой цене. Вернулась в салон и заказала. Весь заказ вышел в 14000. Потом к этому прибавилась доставка и подъем. Сборку сами осуществили. В итоге так в 15000 все и встало! О приобретениях не жалею, очень все удобно и красиво!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Много нервов!
В компании много мебели очень низкий уровень сервиса. Пишу отзыв, не в порыве гнева, а чтобы предостеречь. Доставка осуществляется не вовремя. По договору в течение месяца, но вот уже 10 дней сверх того не доставляют и бу оформитпо горячей линии аргументируют тем, что в договоре есть пункт, что возможно ещ 14 дней сверх. То есть, заверили, что жаловаться бесполезно, ибо сама подписала.
Далее, товары доставляются не согласованно, то есть стол доставили через 40 дней после покупки, а диван еще не известно когда. Согласитесь, это не удобно. Узнала я об этом от логиста, а не от продавца, который мог бы предупредить. Товар доставляют в течение дня, звонят за час до доставки, но день потерян. 
Далее, отдел логистики. Звонили за 7 дней до доставки, от них собственно, я и узнала о том, что товары доставляются раздельно, оформили в итоге единовременную доставку стола и дивана. Через 7 дней звонят курьеры и сообщают о том, что везут стол. Про диван никто ничего не знает, звоните мол в компанию. Обратите внимание, курьерская служба - отдельная контора, никак не связанная с Много мебели, они вообще ничего не знают и не при чем.
Звоним в салон, объясняем ситуацию, что уже зарегистрировали единовременную доставку на прошлой неделе, отмените доставку стола сегодня и доставьте все в один день. говорят, хорошо, разберутся. Через час доставляют стол, звонка из салона так и не дождались.
Звоним по горячей линии, объясняем ситуацию. Во-первых, как я писала выше, меня уверили, что в договоре есть пункт уберегающий компанию от судебных разбирательств с теми, кому доставку задержали более чем на месяц. Жалобу оформить невозможно. По поводу единовременной доставки Анастасия ничего сказать не может и помочь не может, разговор с логистом поднять тоже не может. Может только предоставить номер логистов, чтобы мы сами с ними связались и договорились. На мое возмущение, что еще куда-то звонить нужно, мне ответили, что технически никак мне помочь не могут, все в ваших руках. Я попросила передать мой случай в отдел маркетинга, поскольку там, на мой взгляд (я сама маркетолог), должны разбираться с такими случаями и обратной связью. Мне ответили, что технически это невозможно и вообще у нас нет такого сервиса, и нет прецедента.
Кстати, при покупке меня обслуживал стажер, покупка оформлялась 2 часа, без преувеличения с 11 до 13:00, я на 8 месяце беременности терпеливо ждала, я человек понимающий. Затем у меня возникли вопросы по некоторым пунктам договора, в том числе и по поводу 14 дней сверх месяца, продавец сказала, что в субботу юристы не работают и ответить на мои вопросы по договору никто не может. 
Компания заточена только под продажу. Выбор всегда за нами, поощрять ли такого рода конторы и платить им деньги или сходить в Икею и по сути за те же деньги купить все спокойно. Если бы я прочитала подобный отзыв раньше, я бы не совершила ошибку, подумайте хорошо, сэкономите вы вряд ли, а вот нервов потратите много. Я как специалист, работающий с сервисом могу сказать, мы живем в 21 веке, ушли в прошлое безумные погони за единичными продажами, важно, чтобы клиенту было комфортно и он оставался доволен еще на протяжении долгого времени. Заботливые и хорошие компании есть, но не эта. Выбирать вам.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость
А куда я могу написать жалобу на отдел доставки?там одни хамы сидят!!!кто блин делает доставку в будни утром!на встречу вообще не идут,еще и пугают,что я ни с чем останусь!
  • 0

Гость_Алиса_*

Гость_Алиса_*
  • Гость

Есть недочёты в работе. Например ждать доставку можно весь день, ну мне сказали, что ориентировочно во второй половине дня. В итоге груз с позволения сказать пришёл после 10 вечера, что противоречит их же договору. Ну собственно не обратно же отправлять. Заставила их дождаться пока коробки посчитаю. Ну вроде всё сошлось - успокоилась. Ну им прям в невмоготу было, но я отказалась подписывать что либо пока не удостоверюсь. Покупала шкаф - по-моему как раз вот шкафы у них вполне приличные. Взяла с дверцами - как-то им больше доверяю. Да нормально, качество пойдёт. Вместительный.

• 0

Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гость

Приобрёл диван "Монако" ,хуже мебели я ещё не приобретал,пружины выскачели все поочереди уже через неделю.А работа персоонала требует отдельного разбора.Написано гарантия 3 года,вызвал мастера по ремонту,он так и не явился,написал заявление юристу от их фирмы,мня менеджеры Колпинского Спб филиала заверили,что в течении 10 дней будет ответ.Звонил ,беседовал каждый день в течении 14 дней ,и каждый день уверяли ,что узнают результат у юриста и свяжутся,но ни каких звонков и в помине не было.Через две недели выяснилось,что заявление забыли отправить.Так что не связывайтесь с этой канторой ,ужасное качество мебели,а обслуживание ещё хуже.Если отправите " благадарность" менеджерам Елене и Александру из города Колпино,буду очень признателен.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Много нервов!
В компании много мебели очень низкий уровень сервиса. Пишу отзыв, не в порыве гнева, а чтобы предостеречь. Доставка осуществляется не вовремя. По договору в течение месяца, но вот уже 10 дней сверх того не доставляют и бу оформитпо горячей линии аргументируют тем, что в договоре есть пункт, что возможно ещ 14 дней сверх. То есть, заверили, что жаловаться бесполезно, ибо сама подписала.
Далее, товары доставляются не согласованно, то есть стол доставили через 40 дней после покупки, а диван еще не известно когда. Согласитесь, это не удобно. Узнала я об этом от логиста, а не от продавца, который мог бы предупредить. Товар доставляют в течение дня, звонят за час до доставки, но день потерян. 
Далее, отдел логистики. Звонили за 7 дней до доставки, от них собственно, я и узнала о том, что товары доставляются раздельно, оформили в итоге единовременную доставку стола и дивана. Через 7 дней звонят курьеры и сообщают о том, что везут стол. Про диван никто ничего не знает, звоните мол в компанию. Обратите внимание, курьерская служба - отдельная контора, никак не связанная с Много мебели, они вообще ничего не знают и не при чем.
Звоним в салон, объясняем ситуацию, что уже зарегистрировали единовременную доставку на прошлой неделе, отмените доставку стола сегодня и доставьте все в один день. говорят, хорошо, разберутся. Через час доставляют стол, звонка из салона так и не дождались.
Звоним по горячей линии, объясняем ситуацию. Во-первых, как я писала выше, меня уверили, что в договоре есть пункт уберегающий компанию от судебных разбирательств с теми, кому доставку задержали более чем на месяц. Жалобу оформить невозможно. По поводу единовременной доставки Анастасия ничего сказать не может и помочь не может, разговор с логистом поднять тоже не может. Может только предоставить номер логистов, чтобы мы сами с ними связались и договорились. На мое возмущение, что еще куда-то звонить нужно, мне ответили, что технически никак мне помочь не могут, все в ваших руках. Я попросила передать мой случай в отдел маркетинга, поскольку там, на мой взгляд (я сама маркетолог), должны разбираться с такими случаями и обратной связью. Мне ответили, что технически это невозможно и вообще у нас нет такого сервиса, и нет прецедента.
Кстати, при покупке меня обслуживал стажер, покупка оформлялась 2 часа, без преувеличения с 11 до 13:00, я на 8 месяце беременности терпеливо ждала, я человек понимающий. Затем у меня возникли вопросы по некоторым пунктам договора, в том числе и по поводу 14 дней сверх месяца, продавец сказала, что в субботу юристы не работают и ответить на мои вопросы по договору никто не может. 
Компания заточена только под продажу. Выбор всегда за нами, поощрять ли такого рода конторы и платить им деньги или сходить в Икею и по сути за те же деньги купить все спокойно. Если бы я прочитала подобный отзыв раньше, я бы не совершила ошибку, подумайте хорошо, сэкономите вы вряд ли, а вот нервов потратите много. Я как специалист, работающий с сервисом могу сказать, мы живем в 21 веке, ушли в прошлое безумные погони за единичными продажами, важно, чтобы клиенту было комфортно и он оставался доволен еще на протяжении долгого времени. Заботливые и хорошие компании есть, но не эта. Выбирать вам.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

А куда я могу написать жалобу на отдел доставки?там одни хамы сидят!!!кто блин делает доставку в будни утром!на встречу вообще не идут,еще и пугают,что я ни с чем останусь!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрёл диван "Монако" ,хуже мебели я ещё не приобретал,пружины выскачели все поочереди уже через неделю.А работа персоонала требует отдельного разбора.Написано гарантия 3 года,вызвал мастера по ремонту,он так и не явился,написал заявление юристу от их фирмы,мня менеджеры Колпинского Спб филиала заверили,что в течении 10 дней будет ответ.Звонил ,беседовал каждый день в течении 14 дней ,и каждый день уверяли ,что узнают результат у юриста и свяжутся,но ни каких звонков и в помине не было.Через две недели выяснилось,что заявление забыли отправить.Так что не связывайтесь с этой канторой ,ужасное качество мебели,а обслуживание ещё хуже.Если отправите " благадарность" менеджерам Елене и Александру из города Колпино,буду очень признателен.

• 0

Ответить