Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 27 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1195

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Не знаю, как в магазинах по всей России, но в Тамбове клиентов обманывают. Купил тумбочку, забрал со склада, стал собирать, а отверстия для крепежа(для винтовой стяжки) на разном расстоянии от края. Тумбочку собрать не получается. Обратился в ваш магазин. Со мной связался мастер. На e-mail ему( tmbo2011@mail.ru) отправил фотографии. По телефону он сказал, что в течение 45 дней придут запчасти для замены. Прошло 45 дней, я звоню мастеру, который говорит, что звоните в магазин. Звоню в магазин и выясняется, что по моей заявке на замену отказано не известно по какой причине. Хотя мастер говорил, что замена будет в течении 45 дней. Крупная мебельная сеть не хорошо относится к своим клиентам

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Привезли диван без упаковки (пакета), что не очень приятно. Хотя в доме есть лифт, они решили заносить на 8 этаж по лестницам. Пока заносили, в двух местах ободрали обивку. Затем оказалось, что одна подушка не подходит к дивану. В общем, так дешево не просто так. Больше там покупать не буду и другим не советую.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Здравствуйте! По договору №КМ_ВВ48Н000000043 от 17.11.2015 заказали в вашей компании стол-трансформер. Срок поставки истек. На горячей линии пояснить ничего не могут. Прошу разобраться. 

• 0

Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гость

На пару дней подзадержали мне мой диван. Никто не позвонил и не предупредил, что он припоздает. Избавили, кстати от многих нервов меня. Не понимаю как такая большая компания работает без отлаженной схемы предупреждения людей в случае чего. В общем негативу много хапнула. Стол кстати говоря мне понравился. Покупала у них трансформер. Раскладывается и держится достаточно прочно. Смотрится хорошо.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Не знаю, как в магазинах по всей России, но в Тамбове клиентов обманывают. Купил тумбочку, забрал со склада, стал собирать, а отверстия для крепежа(для винтовой стяжки) на разном расстоянии от края. Тумбочку собрать не получается. Обратился в ваш магазин. Со мной связался мастер. На e-mail ему( tmbo2011@mail.ru) отправил фотографии. По телефону он сказал, что в течение 45 дней придут запчасти для замены. Прошло 45 дней, я звоню мастеру, который говорит, что звоните в магазин. Звоню в магазин и выясняется, что по моей заявке на замену отказано не известно по какой причине. Хотя мастер говорил, что замена будет в течении 45 дней. Крупная мебельная сеть не хорошо относится к своим клиентам

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

Привезли диван без упаковки (пакета), что не очень приятно. Хотя в доме есть лифт, они решили заносить на 8 этаж по лестницам. Пока заносили, в двух местах ободрали обивку. Затем оказалось, что одна подушка не подходит к дивану. В общем, так дешево не просто так. Больше там покупать не буду и другим не советую.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Здравствуйте! По договору №КМ_ВВ48Н000000043 от 17.11.2015 заказали в вашей компании стол-трансформер. Срок поставки истек. На горячей линии пояснить ничего не могут. Прошу разобраться. 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Цветочек_*

Гость_Цветочек_*
  • Гость

Ой, ну цены у них конечно хорошие. О качестве проверенное временем пока ничего сказать не могу, так как купил у них не так давно диван Атланта. Купила то два месяца назад, а дома он стоит с месяц всего. За это время ничего с ним не случилось пока, с виду всё очень даже хорошо. Смотрится ну прям шикарно, явно не на ту сумму, которую стоит. Надеюсь, и прослужит всё-таки долго. Единственное за что ещё пришлось доплачивать отдельно это доставка и сборка. Но и даже в общей сложности за эти деньги такой диван не купишь нигде. 

• 0

Гость_Marrrrrrrrrina_*

Гость_Marrrrrrrrrina_*
  • Гость

Кровать купили месяц назад мои родители. Месяц назад купили, а привезли только сегодня. Раньше никак, кровати не было на складе в нашем городе, ее везли с фабрики. Как будто из Китая))) Но в принципе это было оговорено на словах в салоне и плюс договоре прописано. По сути претензий нет, но хотелось бы побыстрее естественно! В остальном могу сказать, что все порадовало. Там ДСП обычный, обтянутый кожзамом, но сделано хорошо, аккуратно, швы и нитки не торчат, тем более ничего не сломано. Родители не худенькие, но ортопед вроде надежен сломаться не должен. 

• 0

Гость_Павел Владимирович_*

Гость_Павел Владимирович_*
  • Гость

Здравствуйте! Можно ли вернуть диван, если прошел день после доставки, а диван не соответствует обещанным параметрам?

• 0

Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гость

Два раза заказывал и оба раза одна и та же дурацкая проблема. Заказываешь два предмета мебели и тебе довозят по одной штуковине. Ну то есть заказал стол и 4 стула. Тебе стол привезут, а потом через неделю стулья (хорошо не по одной штуке). Сейчас вот заказал шкаф и кровать. Опять то же самое. Кровать. а шкаф ещё через две недели. Со сборкой соответственно тоже приходится разбивать. Если не цены со сносным качеством сто раз бы подумал, а так как-то, приходится смиряться.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Можно ли вернуть диван, если прошел день после доставки, а диван не соответствует обещанным параметрам?

• 0

Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гость

Мне цены очень понравились. Особенно с этими акциями. Вот делали бы просто скидки, то цены им не было бы. А то купите стол трансформер. Нет стол то классный, но мне например он не нужен сейчас. Мне там стенка понравилась и скидка понравилась, но как-то стол не захотелось покупать. Запоздали с привозом ребята, но привезли всё в целости и комплектации. Куплена была маленькая их стенка. Верона называется.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Приобрели шкаф-купе в магазине Много Мебели в г. Троицке, полностью оплатили. Все вежливые и культурные ДО получения денег. При доставке обнаружили недокомплект. Составили рекламацию и теперь компания в течение 45 календарных дней должна доставить недостающие детали, но НЕДОКОМПЛЕКТ не является НЕДОСТАТКОМ и теоретически эти детали к крайнему сроку доставки должны были быть изготовлены. На лицо нарушение ст.395 ГК РФ. По всей видимости  компания просто не может справиться со всеми набранными заказами и таким образом увеличивает срок обработки заказов. Пишите жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ПРОКУРАТУРУ!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрели шкаф-купе в магазине Много Мебели в г. Троицке, полностью оплатили. Все вежливые и культурные ДО получения денег. При доставке обнаружили недокомплект. Составили рекламацию и теперь компания в течение 45 календарных дней должна доставить недостающие детали, но НЕДОКОМПЛЕКТ не является НЕДОСТАТКОМ и теоретически эти детали к крайнему сроку доставки должны были быть изготовлены. На лицо нарушение ст.395 ГК РФ. По всей видимости  компания просто не может справиться со всеми набранными заказами и таким образом увеличивает срок обработки заказов. Пишите жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР и ПРОКУРАТУРУ!!!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, стол находится на складе и в данный момент проходят стадию распределения. Ожидайте, пожалуйста, звонка, служба логистики должна с Вами связаться в течение недели для организации доставки.

С уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Гость_Александр Борисович_*

• Гость

здравствуйте,меня тоже облапошили, купил диван 15.12.15 №КМ_ЮГ38Н000003175 по договору срок доставки 25.01.16 , НО продован убеждал что щас акция ДОСТАВИМ ДО НОВОГО ГОДА,даже в компьютере показал что мебель приходит на региональный склад 19.12.15 так что числа 20 или 21 получите .22.12.15 обратился в службу по работе с клиентами там ответили ваша доставка 25.01.16 ждите.Знал бы что не будет до нового года лучше бы в другом магазине купил диван.

• 0

Гость_Владлен_*

Гость_Владлен_*
  • Гость

Красивая и неплохая по качеству мебель. Очень обрадовала цена. Так-то не особо выбирал, поскольку надо было быстро купить спальное место в новую квартиру. Искал просто приличный диван и недорогой, покупать надувной матрас не хотелось Нашел более-менее выголное предложение. Диван Мадрид в Много мебели стоил 6990, если покупаешь еще за такую сумму стол трансформер. Короче, на 15000 покупаешь две мебели. Решил, что это очень хорошее предложение и согласился. оплатил сразу все, договор заключиди и стал ждать. прождал 23 дня, потмо получил все в целости и сохранности. Не просрочили по договору. Мебель нормальная, не мегасупер, но и не отстой. За такую стоимость жаловаться, считаю, вообще неуместно!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

здравствуйте,меня тоже облапошили, купил диван 15.12.15 №КМ_ЮГ38Н000003175 по договору срок доставки 25.01.16 , НО продован убеждал что щас акция ДОСТАВИМ ДО НОВОГО ГОДА,даже в компьютере показал что мебель приходит на региональный склад 19.12.15 так что числа 20 или 21 получите .22.12.15 обратился в службу по работе с клиентами там ответили ваша доставка 25.01.16 ждите.Знал бы что не будет до нового года лучше бы в другом магазине купил диван.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Сообщение отредактировал Много-Мебели: 25 Декабрь 2015 - 15:55

• 0

• Гость

И ТИШИНА

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

по этому договору срок доставки 16.12.15 + пункт 2.7 возможная задержка 14 дней, доставили 26.12.15 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

И ТИШИНА

Здравствуйте! Проведение проверки занимает некоторое время, так как по каждому номеру договора, запрос отправляется в салон, где оформлялся заказ. Как только, из салона появится информация по Вашему заказу, мы сразу свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

• 0

Ответить