Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 26 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1192

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день, к сожалению мой отзыв начинается с негатива, так как я очень недоволен мебелью и фирмой производителем. Обслуживание среднее, даже терпимое но вот что касается материалов из которых производится сама мебель, это просто ужас, мне кажется что советские шкафы по сравнению с тем что я заказал просто небо и земля.

И так расскажу обо всем по порядку.

Обои поклеинные, ламинант постелен ( косметический ремонт сделан). Решили с женой выбрать себе большой шкаф, так как жена у меня модница, у нее много разных нарядов, платьев, шляпок , верхней одежки, сумочек и тд и тп, Поэтому решили заказать огромный на шкаф который бы делился, большая часть была бы для нее а меньшая для меня. Долго сидели выбирали кучу сайтов пересмотрели, и вот наконец то нашли именно то что искали, и помог нам в этом печальный магазин "Много мебели". Почему печальный сейчас все узнаете.

Позвонили заказать, девушка приятным голосом отвечает "извините данной модели нет на складе, нужно подождать". Мы согласились. Внесли предоплату и тд и тп. Ждем неделю тишина, ждем вторую тишина, на третью звоню спрашиваю как дела с моим заказом? та же самая девушка милым голосом отвечает "Извините мы забыли вас предупредить, нужно еще подождать". Меня очень огорчило забыли.

Ждать будем все равно так как шкаф устраивает нас полностью да и предоплату сделали.

Ждали месяц в общей сложности. 

Привезли  шкаф, не сделав предваритеьно звонка "а почему вы не дома?" я от этой фразы рассмеялся в телефон. Сборщики прождали 3 или 4 часа. Отношении в общем было нормальное из за исключением этих моментов что забыли и не позвонили когда доставили мебель.

Внесли собрали, говорят хозяин проверяй, иду смотреть, все хорошо нареканий нет. Заплатил, по убирал тот мусор который остался после сборщиков. Жду жену думаю будет сюрприз))

И вот тот момент которого не хватало, полезна она посмотреть на полочки, а там на двух полках крепление вырвано с кусками ДСП (но я же проверял все было хорошо). Звоню на фирму рассказываю ситуацию а мне в ответ ничего не знаем, может вы сами вырвали...

В общем деньги не вернули, обманули меня, а через полторы недели мебель начала мягко говоря неприятно "пахнуть" и в низу на зеркале появилась трещина.

Делаю вывод больше не связыватся с такими мебельщиками. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Претензий к самой мебели не имею. Есть большая претензия к работникам салона которые не выполняют свои должностные обязанности  добросовестно  забывают отправить заявку на сборку мебели в сервисный центр. Всем кто покупает рекомендуем не оплачивать деньги вперед а платить только наличкой после получения мебели иначе будут врать по телефону и ничего не делать.                 Была также просрочена задержка мебели по договору на 10 дней. Нервы потрепите короче говоря.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Претензий к самой мебели не имею. Есть большая претензия к работникам салона которые не выполняют свои должностные обязанности  добросовестно  забывают отправить заявку на сборку мебели в сервисный центр. Всем кто покупает рекомендуем не оплачивать деньги вперед а платить только наличкой после получения мебели иначе будут врать по телефону и ничего не делать.                 Была также просрочена задержка мебели по договору на 10 дней. Нервы потрепите короче говоря.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Костян_*

Гость_Костян_*
  • Гость

Мне кажется вот корпусная мебель у них вполне нечего. Очень недорогие шкафы-купе. Не видел таких цен чего-то даже. Но очередь на них понятно, что большая. Доставляют как попало. Моему другу нормально привезли, а вот у меня 2 недели разница с договором.

• 0

Гость_Катерина Андреевна_*

Гость_Катерина Андреевна_*
  • Гость
Меня вполне устроила эта компания. Приобретала диван и кресло, продавец сделал скидку, хотя мы даже не просили. Покупали диван Берг и кресло, все вельветовое. Материалы недорогие, но и мебель тоже. Хотя бы доступные цены, а то с нынешним кризисом не знаешь где что покупать, а мебель вообще страшно! Им даже продавцы разговорчивые не нужны, цены продают. Нам в магазине не очень приятный продавец попался, вялый такой, пофигист какой-то. Но мы особо на него внимания не обращали, сами все посмотрели и приняли решение купить. Нормальный по качеству диван, претензий нет в принципе.
  • 0

Гость_Миха_*

Гость_Миха_*
  • Гость

Я не представлял, что можно купить кровать за три тысячи рублей. Вернее представлял. Это самый дешевый лдсп сомнительного качества, из которого эта кровать сделана и развалиться через некоторое время или через недели две скрипеть начнёт. А знаете, нет. Развел Много мебели моё представление. Пол года, как кровать Ницца стоит у нас в комнате и даже и не думала начать скрипеть, а тем более разваливаться. Выгодная покупка у нас получилась, спасибо моей экономной жене, которая затащила меня в этот магазин.

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

У меня из этой фирмы стол транформер. Мне нравится. Раскладывается, когда гости пришли и такой относительно маленький. когда сложенный. Ну уж точно проще, чем таскать допустим тот же стол из кухни в зал. На кухне всё равно как-то неудобно располагаться ну и поэтому конечно спасение. Сделано вроде неплохо. Доски как доски. Качество не наивысшее, заклёпки металлические. Прутья на которых раскладываются ноги работают нормально. На вид тонкие - думали покоробит после первой раскладки, нет - достаточно прочные.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Не салон, а шаражкина контора!
им наплевать на вас
20 июня заплатил 25 тыс за кровать в салоне на Братиславской.
20 июля получил бракованную кровать и сразу написал претензию.
Обещали заменить в течение 45 дней, но ни одна собака не позвонила и через 3 месяца!
27 октября сам съездил в офис на Братиславской и тут выясняется, что кровать вообще снята с производства, то есть никто не собирался её заменять. Я написал заявление на возврат денег. Менеджер сказала, что кровать вывезут и деньги вернут через две недели.
Сегодня 13 ноября - и снова: ни одного звонка от этой Шаражки.

Позвонил на горячую линию - деваха снова составила претензию на то, что мне деньги не вернули.

ГОСПОДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

• 0

Гость_Горчичный Е_*

Гость_Горчичный Е_*
  • Гость

Просьба к официальному представителю Много Мебели прояснить: почему так намного сократился ассортимент, представляемый на сайте и в магазинах? Вы сокращаете производство?

Какой то негативный предвестник, уже можно паниковать людям, которые заказали?

• 0

Гость_Элиза_*

Гость_Элиза_*
  • Гость

Корпусная мебель вроде нормальная. Мякоть - не знаю, как-то там всего и сразу не рассмотришь. Пока вот шкаф оттуда у меня стоит. Вещь вполне сносно выглядит, пока тенденций к поломки не имеет. Ну не совсем там и дешево, можно если поискать и дешевле будет, но выглядеть может по-другому откровенно говоря. Ну надеюсь не развалится)

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Не салон, а шаражкина контора!
им наплевать на вас
20 июня заплатил 25 тыс за кровать в салоне на Братиславской.
20 июля получил бракованную кровать и сразу написал претензию.
Обещали заменить в течение 45 дней, но ни одна собака не позвонила и через 3 месяца!
27 октября сам съездил в офис на Братиславской и тут выясняется, что кровать вообще снята с производства, то есть никто не собирался её заменять. Я написал заявление на возврат денег. Менеджер сказала, что кровать вывезут и деньги вернут через две недели.
Сегодня 13 ноября - и снова: ни одного звонка от этой Шаражки.

Позвонил на горячую линию - деваха снова составила претензию на то, что мне деньги не вернули.

ГОСПОДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Не один раз покупали мебель в этой фирме. Оба раза вполне все нормально прошло. Проблем критичных не было. Цены у них относительно других компаний недорогие, премлемые. В интеренет только дешевле заказывать, но там вообще кот в мешке. Тут хоть пришел в слаон, посмотрел не на картинке, пощупал тканюшку, посидел, полежал, прикинул как в комнате будет выглядеть, габариты посмотрел. Первый раз брали вообще давным-давно детскую стенку Манго вроде, не помню точно (не суть!), года 3-4 назад. Потом ее даже перепродали друзьям, ребенок подрос и ему не удобно стало. Ну стенка очень классная была, прочная. А потмо ребенку же там же купили просто кровать детскую. Качественная с ящиками и картинкой на спинке, за 6000 взяли и там матрас. Ни мы ни ребенок не жалуемся. Нормалная мебель, нормально стоит, какие претензии?!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день. Я заказала в этой компании стенку "Мальта" ,диван и стол трансформер. У стенки оказались фасады с браком, мастер приходил зафиксировал брак ,заявка на замену была сделана 29 октября до сих пор ни каких звонков по замене не поступало.Я звонила на горячую линию, мне всегда говорили подождать

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Делал заказ на стенку у них самую большую. Качество в общем и целом ничего, но был сильно удивлён работой сборщиков в этой компании. Вроде бы как их время - их деньги, но им такое ощущение, что про это никто и ничего не сказал. И они работают так, спустя рукава в общем-то. Стенка без спору большая, но собирать её 5 часов к ряду в общем достаточно долго по мне так.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день. Я заказала в этой компании стенку "Мальта" ,диван и стол трансформер. У стенки оказались фасады с браком, мастер приходил зафиксировал брак ,заявка на замену была сделана 29 октября до сих пор ни каких звонков по замене не поступало.Я звонила на горячую линию, мне всегда говорили подождать

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Проблемы у них с доставкой есть - факт. Мне задержали диван на 4 дня. Начитавшись отзывов ждала, что придётся ожидать гораздо дольше, но ничего страшного в принципе в 4 днях не вижу. С мебельными на моей памяти ни разу у меня всё гладко не было. Хотя может имеет значение ценовой сегмент. Дорогую мебель как то вот нет возможности покупать и всю мебель в средней ценовой категории. Не понравилось, то у них ещё полная предоплата. то есть хочешь или нет, ты ждёшь эту мебель.  По поводу качества. Могло быть и хуже, но в принципе пойдёт.

• 0

Гость_константин_*

Гость_константин_*
  • Гость
Правильно пишут, компания Лахотрон, один обман, буду судится и ещё срублю не устойку за не доставленный товар и погашение кредита, нет слов одни эмоции, менеджеры и директор данной компании Вы не натого напали Я, Вас исками затра..ю и Ваши юристы Вам не помогут.
  • 0

Гость_Марфа_*

Гость_Марфа_*
  • Гость

Полный пипец доставка ужасная грузчики пьяные хамят не хотят собирать мебель хотя за это все заплачено

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Правильно пишут, компания Лахотрон, один обман, буду судится и ещё срублю не устойку за не доставленный товар и погашение кредита, нет слов одни эмоции, менеджеры и директор данной компании Вы не натого напали Я, Вас исками затра..ю и Ваши юристы Вам не помогут.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Полный пипец доставка ужасная грузчики пьяные хамят не хотят собирать мебель хотя за это все заплачено

• 0

Ответить