Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 25 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1194

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Хочу рассказать историю покупки в магазине Много мебели кресел. Надо сказать, что давно присмотрелся к их креслам, когда пришёл покупать они уже выглядели совсем по-другому. Ну не совсем по-другому, но были прикольные такие подлокотники, а теперь их нет. Не самое лучшее решение по-моему. Не смотря на это ткань мне подходит под диван. Всё таки решил брать. Когда объяснил ситуацию - девушка с радостью оформила договор. Потом начал читать отзывы, заметил, что некоторые пишут. что ткань в партиях может отличаться. Позвонил на их горячую линию, сказали. что такое может быть - вопрос почему не предупредили в салоне? В итоге закончилось всё благополучно - перепад на полтона никто не замечает в принципе.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Надежда328

Надежда328

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородЕкатеринбург

Здравствуйте! Проведение проверки занимает некоторое время, так как по каждому номеру договора, запрос отправляется в салон, где оформлялся заказ. Как только, из салона появится информация по Вашему заказу, мы сразу свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

Еще раз Добрый день!!!! Вы ничего не делаете, не разбираетесь, просто говорите и пишите, и Вы конкретно здесь на форуме, и продавцы в магазине, всем все фиолетово. Напомню, я писала 17 ноября

Спасибо что ответили! Номер договора КМ_УР82Т000001105 от 06.10.2015 заказчик Вовнова Надежда Николаевна г. Екатеринбург факт. адрес ул. 40 лет ВЛКСМ ИП Нартова З,Ф.  Крайний срок доставки (до склада в г. Екатеринбург, заберем со склада сами) 07.11.2015 , эта дата указана в компе программы салона где заказана мебель, и эту же дату называют по телефону горячей линии, куда я обращалась три раза, 9,13,и 16 ноября, тоже обещали разобраться но видимо не до меня. Теперь подробнее опишу. 06.10.2015 мной было оформлено в кредит без первоначального взноса 7 позиций мебели на сумму 71910р. В конце октября 28 числа мне позвонила менеджер салона Мария, и сказала что Шкаф-купе заказанный мной не проходит по той цене которая обозначена в договоре, т.е она (Мария) признает свою ошибку, но из своего кармана разницу она доплачивать не будет, и спросила буду ли я доплачивать разницу, я отказалась, и мы с ней решили что магазин вернет сумму в банк за Шкаф купе а именно 14990р. 03.11.15 я подъехала в салон и написала заявление об отказе Шкафа-купе, и просьбой вернуть деньги на кредитный счет в банк. Мария мне сказала что деньги поступят на счет банка в течении 10 дней, и я буду должна подойти в банк для перерасчета моего кредита. 16.11.2015 (прошло 13 дней календарных) я обратилась в РУСФИНАНСБАНК где оформляла заем на мебель, мне ответили что деньги не поступали от магазина. Вечером того же дня я поехала опять в салон, Мария меня заверила что деньги поступят в банк 18.11.2015. Возникает вопрос, возврат не по моей вине или прихоти,  14990р находятся в обороте магазина с 06.10.2015, и на данный момент все еще не вернулись на мой кредитный счет для перерасчета кредита, я уже 6 ноября внесла первый платеж по займу, в том числе и за Шкаф-купе (частично) который уже точно мной не заказан, но % я за него плачу и они капаю каждый день с 06.10.2015 а моими деньгами пользуется магазин "Много мебели" Кто мне возместит за это деньги???? Теперь по остальным 6ти позициям которые я все еще надеюсь получить. Где они? Когда приедут в Екатеринбург на склад??? Поняла одно, правды не дождаться ни от кого, Мария предположила что мебель находится в Челябинске, доставлена туда из Ростова и  приедет в Екатеринбург крайний срок 25.11.2015, а вот правда или нет может Вы ответите??? 

И какой % за день выплачивается неустойки? В салоне мне сказали что 0,5% от суммы, а везде пишут что 1%

Сегодня 25.11.2015 МЕБЕЛИ ТАК И НЕТ, ДЕНЬГИ В БАНК ЗА ВОЗВРАТ 14990Р  ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ

Была договоренность с менеджером  Марией, которая клятвенно обещала поступление мебели на склад к нам в Екатеринбург 25.11.15, что если не будет мебелия я буду писать отказ от поставки по данному договору,  сегодня она  взяла выходной. Глупый мальчик менеджер Артем сказал что привезут через пару дней 27-28 ноября уже точно. Звонок на горячую линию только подтвердил, что мне опять лгут в магазине, они даже не знают где находится мебель.

Далее я  сегодня позвонила в Роспотребнадзор, мне там посоветовали писать отказ, потом в суд. Конкретно по ИП Нартовой у них (в Роспотребнадзоре) большая кипа претензий. Короче бардак и беспредел.

Вопрос к Много мебели, моя претензия находится в Претензионном отделе (или как он у Вас называется???) с 09.11.2015. Что Вы конкретно сделали за эти 2 с лишним недели???? 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Еще раз Добрый день!!!! Вы ничего не делаете, не разбираетесь, просто говорите и пишите, и Вы конкретно здесь на форуме, и продавцы в магазине, всем все фиолетово. Напомню, я писала 17 ноября

Спасибо что ответили! Номер договора КМ_УР82Т000001105 от 06.10.2015 заказчик Вовнова Надежда Николаевна г. Екатеринбург факт. адрес ул. 40 лет ВЛКСМ ИП Нартова З,Ф.  Крайний срок доставки (до склада в г. Екатеринбург, заберем со склада сами) 07.11.2015 , эта дата указана в компе программы салона где заказана мебель, и эту же дату называют по телефону горячей линии, куда я обращалась три раза, 9,13,и 16 ноября, тоже обещали разобраться но видимо не до меня. Теперь подробнее опишу. 06.10.2015 мной было оформлено в кредит без первоначального взноса 7 позиций мебели на сумму 71910р. В конце октября 28 числа мне позвонила менеджер салона Мария, и сказала что Шкаф-купе заказанный мной не проходит по той цене которая обозначена в договоре, т.е она (Мария) признает свою ошибку, но из своего кармана разницу она доплачивать не будет, и спросила буду ли я доплачивать разницу, я отказалась, и мы с ней решили что магазин вернет сумму в банк за Шкаф купе а именно 14990р. 03.11.15 я подъехала в салон и написала заявление об отказе Шкафа-купе, и просьбой вернуть деньги на кредитный счет в банк. Мария мне сказала что деньги поступят на счет банка в течении 10 дней, и я буду должна подойти в банк для перерасчета моего кредита. 16.11.2015 (прошло 13 дней календарных) я обратилась в РУСФИНАНСБАНК где оформляла заем на мебель, мне ответили что деньги не поступали от магазина. Вечером того же дня я поехала опять в салон, Мария меня заверила что деньги поступят в банк 18.11.2015. Возникает вопрос, возврат не по моей вине или прихоти,  14990р находятся в обороте магазина с 06.10.2015, и на данный момент все еще не вернулись на мой кредитный счет для перерасчета кредита, я уже 6 ноября внесла первый платеж по займу, в том числе и за Шкаф-купе (частично) который уже точно мной не заказан, но % я за него плачу и они капаю каждый день с 06.10.2015 а моими деньгами пользуется магазин "Много мебели" Кто мне возместит за это деньги???? Теперь по остальным 6ти позициям которые я все еще надеюсь получить. Где они? Когда приедут в Екатеринбург на склад??? Поняла одно, правды не дождаться ни от кого, Мария предположила что мебель находится в Челябинске, доставлена туда из Ростова и  приедет в Екатеринбург крайний срок 25.11.2015, а вот правда или нет может Вы ответите??? 

И какой % за день выплачивается неустойки? В салоне мне сказали что 0,5% от суммы, а везде пишут что 1%

Сегодня 25.11.2015 МЕБЕЛИ ТАК И НЕТ, ДЕНЬГИ В БАНК ЗА ВОЗВРАТ 14990Р  ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ

Была договоренность с менеджером  Марией, которая клятвенно обещала поступление мебели на склад к нам в Екатеринбург 25.11.15, что если не будет мебелия я буду писать отказ от поставки по данному договору,  сегодня она  взяла выходной. Глупый мальчик менеджер Артем сказал что привезут через пару дней 27-28 ноября уже точно. Звонок на горячую линию только подтвердил, что мне опять лгут в магазине, они даже не знают где находится мебель.

Далее я  сегодня позвонила в Роспотребнадзор, мне там посоветовали писать отказ, потом в суд. Конкретно по ИП Нартовой у них (в Роспотребнадзоре) большая кипа претензий. Короче бардак и беспредел.

Вопрос к Много мебели, моя претензия находится в Претензионном отделе (или как он у Вас называется???) с 09.11.2015. Что Вы конкретно сделали за эти 2 с лишним недели???? 

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет направлен повторный запрос в салон.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Надежда328

Надежда328

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородЕкатеринбург

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет направлен повторный запрос в салон.

Кроме этого бла бла бла толку нет

• 1

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Кровать купил у них. Могу сказать качество не наивысшее, что собственно стоило ожидать за такую сумму. Надеюсь, что проживёт те три года, которые обещают по гарантии, мне от неё больше ничего не надо. Были трудности и в процессе оформления. Хорошо, что я был внимателен. При оформлении вообще-то официального документа неправильно был написан адрес. Откуда-то в моём адресе появилась совершенно не нужна никому двойка. В итоге не заметь я этого вовремя мог бы оказаться в очень сложной ситуации.

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Наконец-то собрали мой диван! Две недели сборку ждал! Хождение по ящикам. Диван приобрел месяц назад, доставили через две недели, а чтобы в этот же день собрали надо было 500 рублей доплатить, я отказался, а зря. В итоге вот ждал. Звонить бесполезно было, по горячей линии говорили, что очередь и все такое... Это о отрицательном. Что касается плюсов, то к ним относится цена в первую очередь. Похожий диван видел в интернете за 20000 рублей, а я же приобрел его за 15000, ну разница чувствительная. По качеству пока рано говорить, пока что вроде нормально, проверил на наличие брака и дыр всяких, ничего не нашел.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, Вы уже обратились на наш официальный ресурс. Наши менеджеры онлайн поддержки смогут более оперативно решить поставленный вопрос. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

• 0

Надежда328

Надежда328

Новичок

• 4 сообщений
1
  • ГородЕкатеринбург

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, Вы уже обратились на наш официальный ресурс. Наши менеджеры онлайн поддержки смогут более оперативно решить поставленный вопрос. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Оперативно говорите? Они мне с 09.11.2015 решают, только решить не могут

• 0

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Добрый день, отвратительная компания, задерживают платную доставку более 2 дней, не хотят называть точные сроки доставки после просрочки, сливают на своих "партнеров" по логистике, клиенты сами должны звонить и выяснять, почему, когда и во сколько!!! На рынке Москвы есть достаточное количество компаний, которые готовы работать, помогать клиентам и отвечать за свои ошибки! Скупой платит дважды! Не пользуйтесь услугами этой компании!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, отвратительная компания, задерживают платную доставку более 2 дней, не хотят называть точные сроки доставки после просрочки, сливают на своих "партнеров" по логистике, клиенты сами должны звонить и выяснять, почему, когда и во сколько!!! На рынке Москвы есть достаточное количество компаний, которые готовы работать, помогать клиентам и отвечать за свои ошибки! Скупой платит дважды! Не пользуйтесь услугами этой компании!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Маргорита_*

Гость_Маргорита_*
  • Гость

Кровать миа с пол года назад купили в этом мебельном магазине. За это время не развалилась пока и даже не скрипит ещё, хотя со скидкой стоила не очень дорого. Смотрится дорого очень, я когда её увидела даже не поверила, что стоит она всего 13 тысяч, но это правда без матраса. Мне что ещё понравилось, что есть большая ниша для хранения, очень удобно. Сейчас вот решили тумбы прикроватные докупить. Сборщик у них приезжает не в день доставки, что не очень удобно, квартира у нас не большая и пришлось неделю протискиваться между упаковками.

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

Я сыну там диван покупал. Он там съехался с девушкой на  съёмной квартире и они почти сразу сломали там диван. Ну понятно денег то особо у них нет. Решил подарить на начала этой совместной жизни им диван, благо, что хозяйка этой съёмной квартиры была за. Заказал значит в этой фирме. Но надо сказать, что сыну пришлось долго поспать на полу пока везли этот диван. Я уже подумал денег забрать, но тут позвонили логисты и сказали. что скоро привезут. Диван красивый, надеюсь молодых выдержит)

• 0

Гость_Алия_*

Гость_Алия_*
  • Гость

Сборка у них не понравилась. Брала два дивана с разницей месяц. Сначала матери купили, а потом мне так понравилось, что я себе купила в зал. У матери собирали их умельцы, а у нас муж попросил своего знакомого. В итоге у нас крепенький такой нормальный диван, а матери пришлось из-за скрипа их мастера вызывать, он как раз и сказал, что сборка делалась на время, а не на качество, так что за ними глаз да глаз как говорится.

• 0

Гость_Lera_*

Гость_Lera_*
  • Гость

Кресла купила в много мебели. Ничего так дёшево и сердито.  По качеству даже не знаю, вроде как везде. Разницы особой с тем, что смотрела до этого не заметила.  В договоре была достаточно большой срок,но даже в него они не уложились. Чем я конечно была не обрадована. так как ожидала их к определённому мероприятию. Дёшево - да, но качество не супер пупер.

• 0

Гость_Эльвира К_*

Гость_Эльвира К_*
  • Гость

Не ужели на самом деле диван Монако так плох как о нем пишут в отзывах?

• 0

Гость_Рясина АМ_*

Гость_Рясина АМ_*
  • Гость

У меня диван другой амстедам от этой фирмы. но вот монако хотела как раз купить тоже. Вроде в салоне нормальный такой. Вельвет не топорщится во все стороны. Взяла амстердам потому что ну по дизайну как-то посовременнее что ли смотрелось. В принципе не пожалела, вписался хорошо, благо, что ещё светленький такой. Хорошо. Но у меня не было в наборе которые они прислали одной детали механизма, который всё это богатство раскладывает в двухспалку. Потом мастер ещё приходил уже с деталькой.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Отоварился как-то в их дисконт центре. Купил там столик за 1500 и шкаф за 5000. Хотел еще взять кровать, но она с таким браком была, что передумал. В дисконте система такая, они уже разобраную мебель продают, на фото только брак показан, ты ее оплачиваешь и тут же вывозишь. Конечно просматриваешь, распаковываешь, но по сути только дома реально что точное рассмотерть. Тут вроде кот в мешке, но рискнуть стоит. Я не пожалел. Вполне нормальная мебель. 

• 0

Сергей32

Сергей32

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день, к сожалению мой отзыв начинается с негатива, так как я очень недоволен мебелью и фирмой производителем. Обслуживание среднее, даже терпимое но вот что касается материалов из которых производится сама мебель, это просто ужас, мне кажется что советские шкафы по сравнению с тем что я заказал просто небо и земля.

И так расскажу обо всем по порядку.

Обои поклеинные, ламинант постелен ( косметический ремонт сделан). Решили с женой выбрать себе большой шкаф, так как жена у меня модница, у нее много разных нарядов, платьев, шляпок , верхней одежки, сумочек и тд и тп, Поэтому решили заказать огромный на шкаф который бы делился, большая часть была бы для нее а меньшая для меня. Долго сидели выбирали кучу сайтов пересмотрели, и вот наконец то нашли именно то что искали, и помог нам в этом печальный магазин "Много мебели". Почему печальный сейчас все узнаете.

Позвонили заказать, девушка приятным голосом отвечает "извините данной модели нет на складе, нужно подождать". Мы согласились. Внесли предоплату и тд и тп. Ждем неделю тишина, ждем вторую тишина, на третью звоню спрашиваю как дела с моим заказом? та же самая девушка милым голосом отвечает "Извините мы забыли вас предупредить, нужно еще подождать". Меня очень огорчило забыли.

Ждать будем все равно так как шкаф устраивает нас полностью да и предоплату сделали.

Ждали месяц в общей сложности. 

Привезли  шкаф, не сделав предваритеьно звонка "а почему вы не дома?" я от этой фразы рассмеялся в телефон. Сборщики прождали 3 или 4 часа. Отношении в общем было нормальное из за исключением этих моментов что забыли и не позвонили когда доставили мебель.

Внесли собрали, говорят хозяин проверяй, иду смотреть, все хорошо нареканий нет. Заплатил, по убирал тот мусор который остался после сборщиков. Жду жену думаю будет сюрприз))

И вот тот момент которого не хватало, полезна она посмотреть на полочки, а там на двух полках крепление вырвано с кусками ДСП (но я же проверял все было хорошо). Звоню на фирму рассказываю ситуацию а мне в ответ ничего не знаем, может вы сами вырвали...

В общем деньги не вернули, обманули меня, а через полторы недели мебель начала мягко говоря неприятно "пахнуть" и в низу на зеркале появилась трещина.

Делаю вывод больше не связыватся с такими мебельщиками. Надеюсь мой отзыв был полезен.602bd2e756877c7493786fb812fc69eb.jpg

• 0

malina100

malina100

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Спасибо что ответили! Номер договора КМ_УР82Т000001105 от 06.10.2015 заказчик Вовнова Надежда Николаевна г. Екатеринбург факт. адрес ул. 40 лет ВЛКСМ ИП Нартова З,Ф. Крайний срок доставки (до склада в г. Екатеринбург, заберем со склада сами) 07.11.2015 , эта дата указана в компе программы салона где заказана мебель, и эту же дату называют по телефону горячей линии, куда я обращалась три раза, 9,13,и 16 ноября, тоже обещали разобраться но видимо не до меня. Теперь подробнее опишу. 06.10.2015 мной было оформлено в кредит без первоначального взноса 7 позиций мебели на сумму 71910р. В конце октября 28 числа мне позвонила менеджер салона Мария, и сказала что Шкаф-купе заказанный мной не проходит по той цене которая обозначена в договоре, т.е она (Мария) признает свою ошибку, но из своего кармана разницу она доплачивать не будет, и спросила буду ли я доплачивать разницу, я отказалась, и мы с ней решили что магазин вернет сумму в банк за Шкаф купе а именно 14990р. 03.11.15 я подъехала в салон и написала заявление об отказе Шкафа-купе, и просьбой вернуть деньги на кредитный счет в банк. Мария мне сказала что деньги поступят на счет банка в течении 10 дней, и я буду должна подойти в банк для перерасчета моего кредита. 16.11.2015 (прошло 13 дней календарных) я обратилась в РУСФИНАНСБАНК где оформляла заем на мебель, мне ответили что деньги не поступали от магазина. Вечером того же дня я поехала опять в салон, Мария меня заверила что деньги поступят в банк 18.11.2015. Возникает вопрос, возврат не по моей вине или прихоти, 14990р находятся в обороте магазина с 06.10.2015, и на данный момент все еще не вернулись на мой кредитный счет для перерасчета кредита, я уже 6 ноября внесла первый платеж по займу, в том числе и за Шкаф-купе (частично) который уже точно мной не заказан, но % я за него плачу и они капаю каждый день с 06.10.2015 а моими деньгами пользуется магазин "Много мебели" Кто мне возместит за это деньги???? Теперь по остальным 6ти позициям которые я все еще надеюсь получить. Где они? Когда приедут в Екатеринбург на склад??? Поняла одно, правды не дождаться ни от кого, Мария предположила что мебель находится в Челябинске, доставлена туда из Ростова и приедет в Екатеринбург крайний срок 25.11.2015, а вот правда или нет может Вы ответите???

Сегодня 25.11.2015 МЕБЕЛИ ТАК И НЕТ, ДЕНЬГИ В БАНК ЗА ВОЗВРАТ 14990Р ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ
Была договоренность с менеджером Марией, которая клятвенно обещала поступление мебели на склад к нам в Екатеринбург 25.11.15, что если не будет мебелия я буду писать отказ от поставки по данному договору, сегодня она взяла выходной. Глупый мальчик менеджер Артем сказал что привезут через пару дней 27-28 ноября уже точно. Звонок на горячую линию только подтвердил, что мне опять лгут в магазине, они даже не знают где находится мебель.
Далее я сегодня позвонила в Роспотребнадзор, мне там посоветовали писать отказ, потом в суд. Конкретно по ИП Нартовой у них (в Роспотребнадзоре) большая кипа претензий. Короче бардак и беспредел.

Пишите заявление на неустойку с обязательной подписью сотрудника салона о принятии и копию вам обязаны отдать
Неустойка платится после истечения крайнего срока который прописан в договоре + 14 дней добавляется пунктом который вы естественно не почитали при оформлении.
Так же если вы найдете брак позже в мебели по реклампции неустойкп 1% за каждый день просрочки по рекламации
Все что привезли сделайте фото это будущяя ваша страховка
Любой иск будет законен у этой компании масса обманутых клиентов наказывайте их копейкой за ваше ожедание и нервы
Не торопите их максимальная неустойка это 100% от суммы
Зачем трепать нервы просто подождите и получите деньги это выгодне любого вклада

Сообщение отредактировал malina100: 04 Декабрь 2015 - 13:22

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Мне понравилось у них мелочь покупать вроде тумбочки, комоды. Недорого, ну и от этих вещей по-моему много не надо. Особенно от тумбочек. Тут у меня было главное чтобы не совсем уж плохое качество, но и цена пониже. Ну не могу я себе позволить купить тумбочку больше чем за 2 тысячи, ну не вижу я в этом смысла и жаба моя бы просто повесилась бы. Ну вот как раз две штуки они и стоили, так что основной движущей силой тут деньги были. На мебель пожаловаться не могу. Качество среднее.

• 0

Ответить