Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 24 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте. Я обычно закупаю мебель отсюда(htp://shop.mebforum.ru) , претензий не имею, но не могли бы вы мне дать ссылку на сайт своей компании? Я бы хотел просмотреть представленые вами товары и услуги.

Здравствуйте! Будем рады видеть Вас на официальном сайте компании "Много Мебели" mnogomebeli.com

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Я приобрела диван Атланта ST с креслом Атланта 1Р, дог.№ СП 21Д000000788 от 30.06.2015г и № СП21Д000000811 от 03.07.2015 г. в "Много мебели" - магазин “МЕБЕЛЬ ВУД” по адресу: Дальневосточный пр., 14. Диван оказался с браком, 24 августа у меня его забрали на ремонт. До сих пор ни дивана, ни денег. Руководство не доступно, менеджеры врут не стесняясь, 16 октября посмеиваясь, приняли письменную претензию, никакого ответа до сих пор нет. Написала жалобу в Роспотребнадзор, готовлю исковое заявление в суд. От "Много Мебели" никакого даже звоночка, хоть бы позвонили, опять соврали. Я тоже перестала звонить, чувствую себя настоящим лохом. Столько неприятных хлопот вместо ожидаемого комфортного отдыха на диване. Не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на низкие цены, это ловушка для доверчивых покупателей.

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, служба логистики должна с Вами связаться в течение нескольких дней для организации доставки. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Странно привезли Кровать МИА New Grand г Краснодар по договору №ЮГ22С000001321 от 03/11 / 2015Г

в упаковках не оказалось ремешка для подъема механического основания (кровать с подъемным механизмом) 

и второй части дна из ЛДСП в комплекте была одна часть 100х160 и перегородка ЛДСП, а второй части 100х160 нет.

Цвет думали бежевая будет а она обычная БЕЛАЯ.

Что делать не знаем, ламинат нужно будет докупить и дно доделать не на пол же вещи прятать. И с ремешком, что то придумать нужно,

поднимать подъемный механизм как то надо !?

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, Вами была подана рекламация 09.11. Ожидайте пожалуйста звонка, с Вами в ближайшее время свяжется мастер сервисной службы.

• 0

Гость_Лера_*

Гость_Лера_*
  • Гость

Зашла случайно в этот магазин. Собственно покупку не собиралась совершать. Но там я вам скажу там продавцы - просто акулы какие-то. Ну уговорили меня на шкаф, он действительно был недорогой и в общем-то нужен. Выглядит к тому же достаточно неплохо.  Обещали, что прямо мухой привезут чуть ли не за неделю, не тут-то было. Везли недели три. Хотя надо сказать, что договором то всё прикрыто, там вообще чуть ли не полтора месяца прописано - не подкопаешься.

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день! 06.10.2015 Оформила в кредит мебель в магазине "Много мебели" крайний срок доставки обозначили 07.11.15, но сегодня 16.11.15 они мне не могут ответить где моя мебель и вообще когда они ее доставят. 01.11.15 мне позвонили и сказали что одна из позиций мне посчитана не по той цене по которой ее продают, попросили внести недостающую сумму или отказаться, я отказалась и написала заявление на возврат, сейчас не знаю каким образом пересчитают кредит. Кредит был без первоначального взноса, т.е 100% была оплата банком. Сейчас хочу потребовать полного возврата денег в банк, так как вышли все сроки, и новых ни не дают. Взнос первый уже оплачен в банк. Как мне правильно все сделать? Перед банком все равно останусь должна?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день! 06.10.2015 Оформила в кредит мебель в магазине "Много мебели" крайний срок доставки обозначили 07.11.15, но сегодня 16.11.15 они мне не могут ответить где моя мебель и вообще когда они ее доставят. 01.11.15 мне позвонили и сказали что одна из позиций мне посчитана не по той цене по которой ее продают, попросили внести недостающую сумму или отказаться, я отказалась и написала заявление на возврат, сейчас не знаю каким образом пересчитают кредит. Кредит был без первоначального взноса, т.е 100% была оплата банком. Сейчас хочу потребовать полного возврата денег в банк, так как вышли все сроки, и новых ни не дают. Взнос первый уже оплачен в банк. Как мне правильно все сделать? Перед банком все равно останусь должна?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Спасибо что ответили! Номер договора КМ_УР82Т000001105 от 06.10.2015 заказчик Вовнова Надежда Николаевна г. Екатеринбург факт. адрес ул. 40 лет ВЛКСМ ИП Нартова З,Ф.  Крайний срок доставки (до склада в г. Екатеринбург, заберем со склада сами) 07.11.2015 , эта дата указана в компе программы салона где заказана мебель, и эту же дату называют по телефону горячей линии, куда я обращалась три раза, 9,13,и 16 ноября, тоже обещали разобраться но видимо не до меня. Теперь подробнее опишу. 06.10.2015 мной было оформлено в кредит без первоначального взноса 7 позиций мебели на сумму 71910р. В конце октября 28 числа мне позвонила менеджер салона Мария, и сказала что Шкаф-купе заказанный мной не проходит по той цене которая обозначена в договоре, т.е она (Мария) признает свою ошибку, но из своего кармана разницу она доплачивать не будет, и спросила буду ли я доплачивать разницу, я отказалась, и мы с ней решили что магазин вернет сумму в банк за Шкаф купе а именно 14990р. 03.11.15 я подъехала в салон и написала заявление об отказе Шкафа-купе, и просьбой вернуть деньги на кредитный счет в банк. Мария мне сказала что деньги поступят на счет банка в течении 10 дней, и я буду должна подойти в банк для перерасчета моего кредита. 16.11.2015 (прошло 13 дней календарных) я обратилась в РУСФИНАНСБАНК где оформляла заем на мебель, мне ответили что деньги не поступали от магазина. Вечером того же дня я поехала опять в салон, Мария меня заверила что деньги поступят в банк 18.11.2015. Возникает вопрос, возврат не по моей вине или прихоти,  14990р находятся в обороте магазина с 06.10.2015, и на данный момент все еще не вернулись на мой кредитный счет для перерасчета кредита, я уже 6 ноября внесла первый платеж по займу, в том числе и за Шкаф-купе (частично) который уже точно мной не заказан, но % я за него плачу и они капаю каждый день с 06.10.2015 а моими деньгами пользуется магазин "Много мебели" Кто мне возместит за это деньги???? Теперь по остальным 6ти позициям которые я все еще надеюсь получить. Где они? Когда приедут в Екатеринбург на склад??? Поняла одно, правды не дождаться ни от кого, Мария предположила что мебель находится в Челябинске, доставлена туда из Ростова и  приедет в Екатеринбург крайний срок 25.11.2015, а вот правда или нет может Вы ответите??? 

И какой % за день выплачивается неустойки? В салоне мне сказали что 0,5% от суммы, а везде пишут что 1%

• 0

Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гость

Брал мебель и доставку. Сборку брать не стал по тому как видел как собрали у моего родственника стенку. По материалу более или менее вещь, а что перекосили её это факт. В итоге уверен, что простоит она недолго, хотя могла бы ещё послужить. Так что собирал сам, с братом. Сборка по их инструкции дело не простое я вам скажу. Не особо понятно что к чему. Такое ощущение, что писали чтобы типо что-то было, но что кто-то этим всем кто-то действительно будет заниматься никто даже не подозревал. Ну ладно, мужики мы вроде бы не совсем дураки. Собрали и вроде даже очень себе ровно стоит. За такую цену можно брать.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо что ответили! Номер договора КМ_УР82Т000001105 от 06.10.2015 заказчик Вовнова Надежда Николаевна г. Екатеринбург факт. адрес ул. 40 лет ВЛКСМ ИП Нартова З,Ф.  Крайний срок доставки (до склада в г. Екатеринбург, заберем со склада сами) 07.11.2015 , эта дата указана в компе программы салона где заказана мебель, и эту же дату называют по телефону горячей линии, куда я обращалась три раза, 9,13,и 16 ноября, тоже обещали разобраться но видимо не до меня. Теперь подробнее опишу. 06.10.2015 мной было оформлено в кредит без первоначального взноса 7 позиций мебели на сумму 71910р. В конце октября 28 числа мне позвонила менеджер салона Мария, и сказала что Шкаф-купе заказанный мной не проходит по той цене которая обозначена в договоре, т.е она (Мария) признает свою ошибку, но из своего кармана разницу она доплачивать не будет, и спросила буду ли я доплачивать разницу, я отказалась, и мы с ней решили что магазин вернет сумму в банк за Шкаф купе а именно 14990р. 03.11.15 я подъехала в салон и написала заявление об отказе Шкафа-купе, и просьбой вернуть деньги на кредитный счет в банк. Мария мне сказала что деньги поступят на счет банка в течении 10 дней, и я буду должна подойти в банк для перерасчета моего кредита. 16.11.2015 (прошло 13 дней календарных) я обратилась в РУСФИНАНСБАНК где оформляла заем на мебель, мне ответили что деньги не поступали от магазина. Вечером того же дня я поехала опять в салон, Мария меня заверила что деньги поступят в банк 18.11.2015. Возникает вопрос, возврат не по моей вине или прихоти,  14990р находятся в обороте магазина с 06.10.2015, и на данный момент все еще не вернулись на мой кредитный счет для перерасчета кредита, я уже 6 ноября внесла первый платеж по займу, в том числе и за Шкаф-купе (частично) который уже точно мной не заказан, но % я за него плачу и они капаю каждый день с 06.10.2015 а моими деньгами пользуется магазин "Много мебели" Кто мне возместит за это деньги???? Теперь по остальным 6ти позициям которые я все еще надеюсь получить. Где они? Когда приедут в Екатеринбург на склад??? Поняла одно, правды не дождаться ни от кого, Мария предположила что мебель находится в Челябинске, доставлена туда из Ростова и  приедет в Екатеринбург крайний срок 25.11.2015, а вот правда или нет может Вы ответите??? 

И какой % за день выплачивается неустойки? В салоне мне сказали что 0,5% от суммы, а везде пишут что 1%

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

• 0

Надежда328

Надежда328

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородЕкатеринбург

Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.

Да!! Хорошо!!! А Когда конкретно?? Мне ждать звонка?  От кого? И сроки какие???

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Доброго дня!
Моя подруга купила кровать и детскую в Много Мебели - пришла к ней домой , обставлено пол квартиры - спрашиваю за сколько и не верю! реально дешево! Все красиво, функционально!
Мне очень понравилось! :)

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Да!! Хорошо!!! А Когда конкретно?? Мне ждать звонка?  От кого? И сроки какие???

Здравствуйте! Проведение проверки занимает некоторое время, так как по каждому номеру договора, запрос отправляется в салон, где оформлялся заказ. Как только, из салона появится информация по Вашему заказу, мы сразу свяжемся с Вами.

Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гость

Прошла по магазинам в поисках нормальной кровати. Нет, по качеству повыше много мебели нашла конечно, но стоят они раза в три дороже. В деньгах к тому же не то, чтобы была ограничена, но много их точно не было. Заказала. Оформляли достаточно долго договор этот, потому что девочка какая-то попалась мне не очень опытная и постоянно у других сотрудников что-то спрашивала. Кровать идёт с реечным дном и подъёмником, что очень удобно.

• 0

2016_Вероника

2016_Вероника

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Купила в магазине МногоМебели на буарестской 89 диван Дубай, стенку Мальта и стол Трансформер. Заказ привезли за полторы недели.. Качеством обслуживает очень довольна. Девушки в салоне очень приветливые и дружелюбные. Все доступно объяснили и рассказали. Ребята из службы доставки по квартире ходили в бахилах, упаковку после себя убрали. Сборщик приехал в течении трех дней, после себя убрал весь мусор, собрал быстро. Качеством очень довольна. Всем советую!
  • 0

alex1970

alex1970

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРостов-на-Дону

Скотская компания

Ждем замену мягкой мебели с марта 2015, каждый раз при звонке в call цент вздохи, ахи

... да у НАС просрочка по Вашему договору, делаем все возможное... бла... бла... бла

А самое интересное что эту мебель уже с производства СНЯЛИ!!! и ни один "порядочный менеджер"

ни предложил "А давайте договор купли-продажи расторгнем и компенсацию Вам выплатим"

25.12.2015 Встреча с адвокатом, ждите повестку в суд.

Договор ММ_ЮГ57МММ0000104 от 25.01.2015

Мебель: Диван и 2-а кресла (АМСТЕРДАМ)

1-я Претензия от 23.02.15

2-я Претензия от 12.03.15

3-я Претензия от 25.03.15

• 0

Гость_Юрий_*

Гость_Юрий_*
  • Гость

Хм. давайте я расскажу Вам свою историю, она достаточно простая, заказывал у Многомебели стол трансформер. Цена раза в 1,5 ниже, чем у остальных. Естественно это смутило и именно по этой причине я сначала залез на форумы и почитал отзывы. Сделал 2 вывода:

1. Всегда привозят на 1-2 мес. позже

2. Они ПРИВОЗЯТ ))))

Спешить мне было некуда, т.к. ремонт еще шел. И я спокойно получил свой товар, да, на 5 недель позже. Не психовал, не нервничал, т.к. заренее все знал.

Вывод: если вы видите халяву, не спешите за нее хвататься, а сначала выясните, где подводные камни. А уже потом решайте, подходит она Вам или нет.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

В этой фирме покупала диван. По качеству не восторг, но год вроде прожил без неприятностей. Были у меня траблы с доставкой у этой фирмы, но как-то они быстро решились. Мне просто сообщили, что везут. В 9 вечера  я чухнула, что как-то уж слишком долго, доставка у них до 10 вечера. Начала названивать, сказали, что машина сломалась у них и сегодня никак не успеют всё развезти. Я казала, что буду ждать их до последнего. В итоге привезли часов в 11, но привезли.

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Почему у вас предоплата 100% с поставкой через месяц?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Скотская компания

Ждем замену мягкой мебели с марта 2015, каждый раз при звонке в call цент вздохи, ахи

... да у НАС просрочка по Вашему договору, делаем все возможное... бла... бла... бла

А самое интересное что эту мебель уже с производства СНЯЛИ!!! и ни один "порядочный менеджер"

ни предложил "А давайте договор купли-продажи расторгнем и компенсацию Вам выплатим"

25.12.2015 Встреча с адвокатом, ждите повестку в суд.

Договор ММ_ЮГ57МММ0000104 от 25.01.2015

Мебель: Диван и 2-а кресла (АМСТЕРДАМ)

1-я Претензия от 23.02.15

2-я Претензия от 12.03.15

3-я Претензия от 25.03.15

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Почему у вас предоплата 100% с поставкой через месяц?

Добрый день! К сожалению, у нас нет возможности указывать другие сроки доставки мебели, так как мебель заказывается и доставляется непосредственно с фабрики-производителя в многие регионы РФ. В случае, если мебель поступает на склад магазина ранее срока окончания действия договора, менеджеры нашей компании всегда рады позвонить Вам и предложить поставить Вашу мебель как можно раньше.

Надеемся на Ваше понимание.

• 0

Ответить