Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 23 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1200

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

здравствуйте, не в коем случае не производите покупку в организации "Много Мебели", такой работы со стороны какой-либо компании я еще не встречал!!!!!! Причем, не какой-то конкретный недостаток в работе, а вообще, в целом!!!!! Менеджер по продажам обманула во всем, в чем тока можно, дабы продать товар, про доставку я вообще молчу, ждали 2 месяца, это п......ц просто. Привезли диван, доставали его из машины уже распакованный, хотя это производится после разгрузки. небольшая часть основы дивана была залита каким-то чистящим средством. Я зае.........ся эту пену выводить!!!!!!!!!!!!!!! Привезли мебель без фурнитуры, суки. Заметили все недостатки, не считая распакованность (это моя вина, что сразу не заметил и не понял это) спустя несколько минут после того, как уже подписали акт, сотрудники перевозочной компании отъехали. Стали звонить на тот номер телефона, по которому с нами связывался по доставке (он присутствовал при доставке), уже сразу абонент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонили на следующий день на этот же номер, трубку до сих пор никто не берет. По стационарному телефону логистической компании на звонки никто не отвечает. Вру, даже не то чтобы никто не отвечает, а просто кто-то берет, снимает трубку и ложит обратно, так пару раз, после чего, трубку просто положили, чтобы было всегда занято при звонке (вы, надеюсь, понимаете о чем я). По горячей линии "Много Мебели" ссылаются на закон о защите прав потребителей, естественно. Это, бл..дь, ждать до 45 дней какие-то е....ные болты и саморезы?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!! Такой конченной организации работы каких-либо компании, с которыми меня сводила судьба, я еще не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда и ни при каких условиях не приобретайте товар в "Много Мебели"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше заплатить больше, чем получить себе такой геморрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

здравствуйте, не в коем случае не производите покупку в организации "Много Мебели", такой работы со стороны какой-либо компании я еще не встречал!!!!!! Причем, не какой-то конкретный недостаток в работе, а вообще, в целом!!!!! Менеджер по продажам обманула во всем, в чем тока можно, дабы продать товар, про доставку я вообще молчу, ждали 2 месяца, это п......ц просто. Привезли диван, доставали его из машины уже распакованный, хотя это производится после разгрузки. небольшая часть основы дивана была залита каким-то чистящим средством. Я зае.........ся эту пену выводить!!!!!!!!!!!!!!! Привезли мебель без фурнитуры, суки. Заметили все недостатки, не считая распакованность (это моя вина, что сразу не заметил и не понял это) спустя несколько минут после того, как уже подписали акт, сотрудники перевозочной компании отъехали. Стали звонить на тот номер телефона, по которому с нами связывался по доставке (он присутствовал при доставке), уже сразу абонент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звонили на следующий день на этот же номер, трубку до сих пор никто не берет. По стационарному телефону логистической компании на звонки никто не отвечает. Вру, даже не то чтобы никто не отвечает, а просто кто-то берет, снимает трубку и ложит обратно, так пару раз, после чего, трубку просто положили, чтобы было всегда занято при звонке (вы, надеюсь, понимаете о чем я). По горячей линии "Много Мебели" ссылаются на закон о защите прав потребителей, естественно. Это, бл..дь, ждать до 45 дней какие-то е....ные болты и саморезы?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!! Такой конченной организации работы каких-либо компании, с которыми меня сводила судьба, я еще не встречал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда и ни при каких условиях не приобретайте товар в "Много Мебели"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше заплатить больше, чем получить себе такой геморрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Покупала кухню у них пару месяцев назад. обошлась в тридцатку. ну чуть больше. Большая. шкафчики бы чуть попродуманее было бы просто замечательно. Сборку оплатила всю сразу. Отдельно там за установку столешницы как у моей знакомой ничего не брали. Доставили за неделю, так как была свободная на складе. Забирать со склада не удобно, сначала так хотела, а потом они как порассказали, решила, что мне это не нужно.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

хватит писать эту х.....ню всем сподряд, я знаю на собственном опыте как вы принимаете меры по решению каких-то проблем!!!

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

Трансформер у них стол заказала с 2 месяца назад. Недавно только привезли. Сроки естественно нарушили. В общем денег заплатили и получилось, что стол ещё дешевле вышел. Если не срочно. то в общем-то можно и потерпеть. Стол нормальный. Разложила сама без всяких усилий и сложила тоже, что для меня на самом деле очень важно. потому что в других магазинах и даже подороже смотрела. Там. чтобы разложить надо такое ощущение, что быть мускулистым мужиком, а таких в доме пока не имею.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

хватит писать эту х.....ню всем сподряд, я знаю на собственном опыте как вы принимаете меры по решению каких-то проблем!!!

В связи с тем, что Вами не было представлено необходимой идентификационной информации, мы не можем аргументировано ответить на Ваше обращение.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте оплатили мебель 22 сентября, г, Лесосибирск.До сих пор не получили диван. Договор мм- сб67гр00000357

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте оплатили мебель 22 сентября, г, Лесосибирск.До сих пор не получили диван. Договор мм- сб67гр00000357

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Романн_*

Гость_Романн_*
  • Гость

Логисты у них работают как на душу лягут такое чувство. Привезут не привезут. Рассказываю свою историю. Везли диван. Заказал, оплатил, кстати, все 100 процентов суммы. Стал ждать. Обещали прямо через неделю привезти. Через две звякнул им. Так мне сказали удивительную штуку, что вроде  приехала машина с такими диванами, но по очереди я только в следующей поставке и мне нужно подождать ещё недельку. Причём в договоре заключённом с этими многомебельщиками прописан срок долгий такой, то есть и так и так они уложились. зачем только вот такое было говорить я не совсем понимаю. Диван, который в итоге всё же был привезён и оказался вполне себе нормальным (тут время только покажет, но пока нормально).

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я приобрела диван Атланта ST с креслом Атланта 1Р, дог.№ СП 21Д000000788 от 30.06.2015г и № СП21Д000000811 от 03.07.2015 г. в "Много мебели" - магазин “МЕБЕЛЬ ВУД” по адресу: Дальневосточный пр., 14. Диван оказался с браком, 24 августа у меня его забрали на ремонт. До сих пор ни дивана, ни денег. Руководство не доступно, менеджеры врут не стесняясь, 16 октября посмеиваясь, приняли письменную претензию, никакого ответа до сих пор нет. Написала жалобу в Роспотребнадзор, готовлю исковое заявление в суд. От "Много Мебели" никакого даже звоночка, хоть бы позвонили, опять соврали. Я тоже перестала звонить, чувствую себя настоящим лохом. Столько неприятных хлопот вместо ожидаемого комфортного отдыха на диване. Не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на низкие цены, это ловушка для доверчивых покупателей.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Я приобрела диван Атланта ST с креслом Атланта 1Р, дог.№ СП 21Д000000788 от 30.06.2015г и № СП21Д000000811 от 03.07.2015 г. в "Много мебели" - магазин “МЕБЕЛЬ ВУД” по адресу: Дальневосточный пр., 14. Диван оказался с браком, 24 августа у меня его забрали на ремонт. До сих пор ни дивана, ни денег. Руководство не доступно, менеджеры врут не стесняясь, 16 октября посмеиваясь, приняли письменную претензию, никакого ответа до сих пор нет. Написала жалобу в Роспотребнадзор, готовлю исковое заявление в суд. От "Много Мебели" никакого даже звоночка, хоть бы позвонили, опять соврали. Я тоже перестала звонить, чувствую себя настоящим лохом. Столько неприятных хлопот вместо ожидаемого комфортного отдыха на диване. Не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на низкие цены, это ловушка для доверчивых покупателей.

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Романюк С.В._*

Гость_Романюк С.В._*
  • Гость

Странно привезли Кровать МИА New Grand г Краснодар по договору №ЮГ22С000001321 от 03/11 / 2015Г

в упаковках не оказалось ремешка для подъема механического основания (кровать с подъемным механизмом) 

и второй части дна из ЛДСП в комплекте была одна часть 100х160 и перегородка ЛДСП, а второй части 100х160 нет.

Цвет думали бежевая будет а она обычная БЕЛАЯ.

Что делать не знаем, ламинат нужно будет докупить и дно доделать не на пол же вещи прятать. И с ремешком, что то придумать нужно,

поднимать подъемный механизм как то надо !?

• 0

Гость_Людмила Новокузнецк_*

Гость_Людмила Новокузнецк_*
  • Гость

14 сентября дочь оформила покупку дивана,но его так и не привезли.Сколько ещё ждать ?

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Здравствуйте, я приобрела диван амстердам, мне его привезли с подлокотниками которые отличаются между собой по цвету, я позвонила на горящую линию и мне сказали, что придет мастер от 3 до 10 дней, календарных или рабочих? прошла уже неделя!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Странно привезли Кровать МИА New Grand г Краснодар по договору №ЮГ22С000001321 от 03/11 / 2015Г

в упаковках не оказалось ремешка для подъема механического основания (кровать с подъемным механизмом) 

и второй части дна из ЛДСП в комплекте была одна часть 100х160 и перегородка ЛДСП, а второй части 100х160 нет.

Цвет думали бежевая будет а она обычная БЕЛАЯ.

Что делать не знаем, ламинат нужно будет докупить и дно доделать не на пол же вещи прятать. И с ремешком, что то придумать нужно,

поднимать подъемный механизм как то надо !?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

14 сентября дочь оформила покупку дивана,но его так и не привезли.Сколько ещё ждать ?

Здравствуйте, я приобрела диван амстердам, мне его привезли с подлокотниками которые отличаются между собой по цвету, я позвонила на горящую линию и мне сказали, что придет мастер от 3 до 10 дней, календарных или рабочих? прошла уже неделя!

• 0

Екатерина1978

Екатерина1978

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотели заказать у них разрекламированные матрасы, но в наличии не оказалось ничего. Решились на пуфик, забрали самовывозом. Пока нареканий нет.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! 29.09.2015г. купили диван в Много мебели г.Ростове-на-Дону, № договора ММ_ЮГ57Н000002171. Диван на второй день просел, матрасы просто “сдулись”, спать невозможно. После обращения в магазин, через пять дней приехал сотрудник магазина, зафиксировал брак и составил акт о проведении проверки изделия на качества. С этим актом мы обратились в магазин с просьбой о замене на другой диван или возврате денег. Нам заверили, что брак бывает и в ближайшее время нам приведут новый диван надлежащего качества. Однако 23.10.2015г. поздно вечером примерно в 22:00 нам позвонил водитель и сообщил что уже подъезжает к нам домой для отгрузки нового дивана. До сих пор ждем.   28.10. 2015г. мы позвонили по номеру 8800 5505050 где нам сообщили, что ваш диван в Ростове. Ждите. Телефон магазина, где мы приобрели диван ТЦ ”Мега Маг” постоянно выключен. Сегодня удалось дозвониться до водителя, который якобы подвозил наш диван к нашему дому, он пояснил, …” раз я его вам недовёз, значит его в заказе не было, я же не буду его катать в кузове всё это время, звоните логистам”. Получается мне позвонили, пошутили, а теперь говорят, что дивана то и не было.  Бардак в это магазине. Буду писать заявление в общество по защите прав потребителя и в суд. 

Здравствуйте! Согласно имеющейся информации по данному номеру договора, 12.10 был сделан заказ деталей на фабрику. Срок для поставки деталей установлен службой логистики - в течение 45 дней. Как только детали поступят на региональный склад, с Вами свяжется служба логистики нашей компании.  Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, представитель "Много мебели"  

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Заказывала у них обеденный стол. Ассортимент у них надо сказать стал совсем не богат. Столов то всего два получается, один на кухню, другой такой разбирающийся из журнального во взрослый для зала.  Я как раз тот, что на кухню взяла. Нормальный. ну как бы других слов нет. Стандартная такая модель. Кажется ещё где-то в мебельных видела что-то на подобии. Со всеми расходами обошёлся больше, чем в 8 тысяч. Сборка 800 рублей, доставка 900. Пока вроде стоит. посмотрим, что будет дальше.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 369 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! Согласно информации по представленному номеру договора, поставка мебели ожидается в срок до 2-3 недель. Как только мебель поступит на региональный склад, с Вами свяжется служба логистики нашей компании. Ожидайте, пожалуйста, звонка. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, представитель "Много мебели"  

• 0

Ответить