Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 22 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Купил в "МногоМебели" матрас Дольче (1,6х2,0 м). По прошествии чуть более года использования (приобрёл 05.10.14 г.), вылезла пружина! :( Сплю только на одной, жёсткой, поверхности, так вот - она вся пошла волнами/пузырями! И не верьте про гарантию в 3 года!!! В договоре, вообще, речи даже не идёт про гарантию! Так что получается, по закону, всего 1 год. В общем - крайне, не рекомендую!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Купил в "МногоМебели" матрас Дольче (1,6х2,0 м). По прошествии чуть более года использования (приобрёл 05.10.14 г.), вылезла пружина! :( Сплю только на одной, жёсткой, поверхности, так вот - она вся пошла волнами/пузырями! И не верьте про гарантию в 3 года!!! В договоре, вообще, речи даже не идёт про гарантию! Так что получается, по закону, всего 1 год. В общем - крайне, не рекомендую!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Ян_*

Гость_Ян_*
  • Гость

Не припомню, чтобы у меня хоть с одним мебельным магазином было прямо всё идеально. По-моему задержка доставки у них просто самое распространённое явление. Много мебели не стали исключением. Правда там всего неделя что ли была. В общем-то не так страшно. Сразу отпишусь по качеству, потому что при такой цене для меня это было наиболее важным. Качество приемлемое, учитывая цену. Феерии нет и 20 лет не простоит, но пожалуй несколько лет вполне сможет.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Шкафы нормальные у них. Мне купешки понравились. Собирать правда трудновато самому. Там много всяких чисто русских продумок, типо составная задняя стенка шкафа и прочее. Инструкция вообще интересная - собирайте всё это на полу. Они в курсе какая высота этого шкафа? Чтобы его собирать на полу нужно вынести всю мебель. Поэтому собрал стоя. Трудно, помогала дочь, вроде даже не криво получилось. Рельсы не пластиковые, что порадовало. Выглядит хорошо.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор №ММ_СМ98Н000000650 от 25.08.2015г.  диван Мадрид-3Р. Нам доставили.Мы собрали, поставили. Оказалось спать невозможно. Проваливаешься аж до реек. Даже ребенок сел и провалился. Обратились в горячую линию - прислали мастера. Мастер подтвердил брак - обещал замену. Потом началось самое интересное. Обещаниями привезти диван кормили почти месяц. Причем звонки были конкретные - везем диван, ждите! Ждали до 22.00 как положено. Тишина, никто не соизволил привезти. Нервы на пределе. Звоним водителям - сбрасывают, отключают телефоны. На горячей линии просят ждать, заверяют что все в порядке- диван отправили. Издевательство. За нос водят. Спать невозможно. Болит спина. Другого места спать нету. Сплю в спальне с еще двумя маленькими детьми, даже на полу места нет, а то спала бы там, было бы намного удобнее, чем на этом диване-недоразумении. Ждем как положено по договору в течении "срока не превышающего 45 календарных дней" и обращаемся в общество прав потребителей. Больше в этот магазин ни ногой! 

Здравствуйте! Поставка заказанного аналога на региональный склад ожидается. Как только поставка с фабрики будет осуществлена, с Вами свяжутся для согласования даты и времени поставки мебели. Ожидайте, пожалуйста, звонка. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, представитель "Много мебели"  

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор №ММ_СМ98Н000000650 от 25.08.2015г.  диван Мадрид-3Р. Нам доставили.Мы собрали, поставили. Оказалось спать невозможно. Проваливаешься аж до реек. Даже ребенок сел и провалился. Обратились в горячую линию - прислали мастера. Мастер подтвердил брак - обещал замену. Потом началось самое интересное. Обещаниями привезти диван кормили почти месяц. Причем звонки были конкретные - везем диван, ждите! Ждали до 22.00 как положено. Тишина, никто не соизволил привезти. Нервы на пределе. Звоним водителям - сбрасывают, отключают телефоны. На горячей линии просят ждать, заверяют что все в порядке- диван отправили. Издевательство. За нос водят. Спать невозможно. Болит спина. Другого места спать нету. Сплю в спальне с еще двумя маленькими детьми, даже на полу места нет, а то спала бы там, было бы намного удобнее, чем на этом диване-недоразумении. Ждем как положено по договору в течении "срока не превышающего 45 календарных дней" и обращаемся в общество прав потребителей. Больше в этот магазин ни ногой! 

Здравствуйте! Поставка заказанного аналога на региональный склад ожидается. Как только поставка с фабрики будет осуществлена, с Вами свяжутся для согласования даты и времени поставки мебели. Ожидайте, пожалуйста, звонка. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужас!! Заказал стенку353mfd||342.
Везли больше месяца!!! Сборщики правда пришли на 3-й день.
Но при вскрытии коробок приехавшими сборщиками мебели обнаружены многочисленные повреждения панелей, причем в основном внешних. Имеют место сколы и замятости, значительно испорчен внешний вид.
В сборке мебели отказано.
Боюсь, что придется ждать еще месяц когда все это поменяют.
Настроение испорчено. Опять надо брать отгулы на работе чтобы ждать достаки-передоставки!!
Очень недоволен качеством обслуживания!!!

Дог. № КМ_МВ35МММ0002040 от 12.09.15

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, мастер сервисной службы свяжется в течение нескольких дней. Ожидайте, пожалуйста, звонка.
С уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

По ОПЛАЧЕННОМУ в полном объеме в сумме 870 р договору на сборку мебели необходимо 10 дней - но договор № ЮГ26ЕЭ00000252 не выполняется. Кровать стоимостью 19 980р лежит на полу в пяти картонных коробках упаковки. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СБОРКА НЕВОЗМОЖНА ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ ГАРАНТИИ И ОТСУТСТВИЯ УВЕРЕННОСТИ В ПОЛНОТЕ КОМПЛЕКТАЦИИ А ТАКЖЕ СООТВЕТСТВИЯ ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ КРЕПЕЖУ И ДЕТАЛЯМ СБОРКИ.

Здравствуйте! Согласно представленному номеру договора, мастер сервисной службы свяжется в течение нескольких дней. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

16 сентября купила в этом магазине диван и стол (Договор КМ_МВ15Н000002234). Цены, действительно, порадовали. Как сказал продавец, доставка будет осуществлена в течение недели (хотя в самом магазине висит объявление: "доставка в течение суток, если мебель есть на складе)". К сожалению, доставки так и не было. Больше мы ждать не смогли, т.к. мебель должна была уйти в другой город в определенный срок, и отказались от данной мебели. 28 сентября я написала заявление на возврат денег на карту и отказ от мебели. По Законодательству, деньги должны были вернуть в течение 10 рабочих дней. 2 октября мне поступает звонок со склада ( а затем и смс) с информацией, что мебель, которую я заказала сняли с производства, а в наличии ее нет, и предложили заменить покупку. Как так? Я же уже отказалась от нее? Неужели магазин до сих пор не передал эту информацию? Проходит еще несколько дней, опять звонок, уже со службы доставки: "мы везем Вам мебель"! Уважаемые "Много Мебели", я жду возврат денег, а не мебель!!!! Написано заявление, Договор с Вами расторгнут!!!! Звоню в Call-центр, оставляю информацию там, что прошло уже более 10 рабочих дней, денег до сих пор нет! Звоню в магазин, где покупала мебель, обещают разобраться и перезвонить - не звонят. Звоню еще раз, так же жду, когда мне перезвонят, как обещают во второй уже раз.... не звонят! Еду в магазин, где покупала мебель (г. Химки). У них налички нет, предлагают приехать в другой день. Уважаемые "Много мебели", почему я должна нести расходы на дорогу и время, чтобы вернуть мои же деньги? С момента написания заявления прошло уже 15 рабочих дней! До сих пор никто со мной никто не связался, занимаются ли моим заявлением, я так и не знаю. В Call-центре говорят - ждите! Ну и отношение к клиентам!!!!!!

Добрый день! Ожидайте, пожалуйста, звонка, с Вами свяжутся в самое ближайшее время для приглашения в салон для выплаты денежных средств. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением, представитель "Много мебели"  

• 0

Гость_Кирилл_*

Гость_Кирилл_*
  • Гость

Заходил в салон несколько раз. Смотрел выбирал из нескольких салонов. В итоге купил в много мебели из-за цены. Всё-таки даже с учётом их достаточно дорогой доставки получилось нормально. У магазина правда есть свои минусы. Они требуют сразу оплатить всё. То есть предоплата 100 процентов. В некоторых магазинах требуют 30 процентов. С этим поспокойнее как-то. Если вдруг чего можно в другом месте заказать не дожидаясь возврата. тут нет. Отдал и всё что тебе остаётся так это ждать когда чего. В итоге долго везли, но всё же привезли диван мой. Ну на самом деле по деньгам товар. Качество не наивысшее, но на вид вроде ничего.

• 0

Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гость

Диван Атланту покупала в этом магазине. В целом всем довольна  осталась, и обслуживанием в магазине и качеством и ценами на мебель. А дело то давно уже было год назад практически. Но диван удобный, протёр его и всё, нам это большой плюс, т.к. ковров в квартире нет и следовательно пылесоса нет, а обычный диван в любом случае пылесосить надо. За год диван не потерял своего внешнего вида и гостей сколько раз приглашали, и даже спали несколько раз на нём. Из минусов могу выделить только ожидание месяц после покупки.

• 0

Гость_Гость-клиент_*

Гость_Гость-клиент_*
  • Гость

Понравилось сотрудничать с этой фирмой. Продавцы грамотные, подсказали, помогли определиться. Дешевая мебель, цены в наше время очень значимы, понятно, что не конфетку ты купишь за 15-19 т.р., но хотя бы не полное недорозумение! Поэтому за свои 13 т.р. был рад получить симпотичный диван, удобный и довольно качественный. Диван Мадрид, простой и самый у них дешевый. Можно возмутиться по поводу долгой доставки, есть такой у низ недостаток, но потерпели не умерли)

• 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Стеллаж несколько месяцев назад для шкафа у них брал. Причём странно. шкаф то в общем-то не их, но и по цвету и по высоте  мне подошёл очень неплохо. Стоил всего ничего-то около 3 тысяч, собрал сам легко.  В общем-то ничего такого по фирме не могу сказать. Решил там ещё сейчас шкаф заказать, но мне сразу сказали, что везти с месяц наверное будут, потому что очередь на фабрике именно на эту модель очень длинная, часто заказывают. Так что ждёмс.

• 0

Гость_Йошкар-Ола_*

Гость_Йошкар-Ола_*
  • Гость

Стулья Асти тоже под заказ или можно купить сразу?

• 0

Гость_Ираклий_*

Гость_Ираклий_*
  • Гость

Здравствуйте! Возможен ли заказ диван-кровати серия "Омега 2-1" с длиной оттоманки 1,6м?

• 0

Гость_Захар_*

Гость_Захар_*
  • Гость

Здравствуйте! 29.09.2015г. купили диван в Много мебели г.Ростове-на-Дону, № договора ММ_ЮГ57Н000002171. Диван на второй день просел, матрасы просто “сдулись”, спать невозможно. После обращения в магазин, через пять дней приехал сотрудник магазина, зафиксировал брак и составил акт о проведении проверки изделия на качества. С этим актом мы обратились в магазин с просьбой о замене на другой диван или возврате денег. Нам заверили, что брак бывает и в ближайшее время нам приведут новый диван надлежащего качества. Однако 23.10.2015г. поздно вечером примерно в 22:00 нам позвонил водитель и сообщил что уже подъезжает к нам домой для отгрузки нового дивана. До сих пор ждем.   28.10. 2015г. мы позвонили по номеру 8800 5505050 где нам сообщили, что ваш диван в Ростове. Ждите. Телефон магазина, где мы приобрели диван ТЦ ”Мега Маг” постоянно выключен. Сегодня удалось дозвониться до водителя, который якобы подвозил наш диван к нашему дому, он пояснил, …” раз я его вам недовёз, значит его в заказе не было, я же не буду его катать в кузове всё это время, звоните логистам”. Получается мне позвонили, пошутили, а теперь говорят, что дивана то и не было.  Бардак в это магазине. Буду писать заявление в общество по защите прав потребителя и в суд. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! 29.09.2015г. купили диван в Много мебели г.Ростове-на-Дону, № договора ММ_ЮГ57Н000002171. Диван на второй день просел, матрасы просто “сдулись”, спать невозможно. После обращения в магазин, через пять дней приехал сотрудник магазина, зафиксировал брак и составил акт о проведении проверки изделия на качества. С этим актом мы обратились в магазин с просьбой о замене на другой диван или возврате денег. Нам заверили, что брак бывает и в ближайшее время нам приведут новый диван надлежащего качества. Однако 23.10.2015г. поздно вечером примерно в 22:00 нам позвонил водитель и сообщил что уже подъезжает к нам домой для отгрузки нового дивана. До сих пор ждем.   28.10. 2015г. мы позвонили по номеру 8800 5505050 где нам сообщили, что ваш диван в Ростове. Ждите. Телефон магазина, где мы приобрели диван ТЦ ”Мега Маг” постоянно выключен. Сегодня удалось дозвониться до водителя, который якобы подвозил наш диван к нашему дому, он пояснил, …” раз я его вам недовёз, значит его в заказе не было, я же не буду его катать в кузове всё это время, звоните логистам”. Получается мне позвонили, пошутили, а теперь говорят, что дивана то и не было.  Бардак в это магазине. Буду писать заявление в общество по защите прав потребителя и в суд. 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Фиса Кемерево_*

Гость_Фиса Кемерево_*
  • Гость

где взять ваш юридический адрес,чтобы подать на вашу компанию в суд?

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Да нормально вроде всё прошло. Купил у них стол на кухню. Привезли нормально, всё собрали, сам таскать не могу из-за протрузий, поэтому тащили ихние мужики на этаж. Два каких-то мужика недовольных жизнью, которые за 5 см дальше чем оговорено хотели получить барыш сверху. В лифт не влезет и такое подобное. Но со мной всё влезет. Что там в разобранном столе не влезет??? Стол в разложенном состоянии (столешница к слову составная) по самой большой длине 145 см. В общем голову дурили. Стол понравился и стоил недорого чего-то.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

где взять ваш юридический адрес,чтобы подать на вашу компанию в суд?

Здравствуйте! Ответ на данный вопрос можно получить через телефон горячей линии. Мы работаем круглосуточно и без выходных. 

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Ответить