Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 21 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1193

Гость_ольга_*

Гость_ольга_*
  • Гость
Здравствуйте! Подскажите о качестве дивана Монако..интересует качество,нет ли скрипа пружиного блока ?
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Элла_*

Гость_Элла_*
  • Гость

Пару раз заказывала, не могу прямо сказать супер плохое что-то, но заказ первый перепутали. Шкаф почему-то не того цвета  доставили и долго грузчики доказывали, что это всё правильно и мы такой заказали. В итоге, конечно, не приняли ничего у них и ощущение было, что нас там прям обматерят по полной. Видать есть у них какие штрафы что ли за всё это. Ну в общем думали это надолго, но оказалось. что это как раз вина тех кто загружал наш заказ в машину. Наш шкаф на складе  был, но пришлось с неделю подождать. Для своей цены нормальный такой шкаф.

• 0

Гость_Ребекка_*

Гость_Ребекка_*
  • Гость

Месяц назад купили там кровать и матрас. Вся покупка составила 15000, что недорого в связи с нынешними ценами. Если объективно, то фирма неплоха. Из достоинств могу выделить цену, качество и неплохой дизайн. Из недостатков - доставку. Долгая она у них очень. Предупреждают и везут типо из далека, но все таки, вроде уже давно на рынке а не отладили. Но с кроватью все норм, не сломалась за месяц еще)) Удобная и матрас отличный, спать шикарно!

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

я купила стенку в много мебели в декабре 2014 привезла домой там не хватало стекла я 1000 раз звонила и все бесполезно уже почти год прошел и 2 дня я взяла спальню в кредит не превезут в указаный срок подам в суд

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Яков_*

Гость_Яков_*
  • Гость

Корпус у них более или менее. Брал комод  с полгода назад. Уложился примерно в пятёрку или чуть больше. Сейчас не помню. Ну недорогая мебель о чём тут говорить, если сравнивать с ближайшими конкурентами.  По доставке  подвели они на 2 недели. Самое плохое, что никто даже не собирался предупреждать, что у них что-то там произошло. Когда звонишь на горячую их линию точного ответа они не дают.  Я так понимаю фура,что едет знают, а что там и кому потом пойдёт так вот не могут. В общем сервис не на высоте.

• 0

Гость_ирина_*

Гость_ирина_*
  • Гость

Заплатили за диван "Амстердам", сегодня зашла в магазин узнать о доставке, так как читала много негативных отзывов.Волнуюсь -привезут ли в срок. Но  мне сказали,что у них завис компьютер и они не могут дать ответ. Интересно, как они работают, если уже на таком этапе  у них проколы.

Здравствуйте.

Такие проколы похоже у всех фирм. Брала прихожую в Микс Мебели, и также - как пришла спрашивать о доставке,  у них все повисло, не работает. К слову, доставили во время, прям тютелька в тютельку как по договору в крайний день.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

договор №ММ_СМ98Н000000650 от 25.08.2015г.  диван Мадрид-3Р. Нам доставили.Мы собрали, поставили. Оказалось спать невозможно. Проваливаешься аж до реек. Даже ребенок сел и провалился. Обратились в горячую линию - прислали мастера. Мастер подтвердил брак - обещал замену. Потом началось самое интересное. Обещаниями привезти диван кормили почти месяц. Причем звонки были конкретные - везем диван, ждите! Ждали до 22.00 как положено. Тишина, никто не соизволил привезти. Нервы на пределе. Звоним водителям - сбрасывают, отключают телефоны. На горячей линии просят ждать, заверяют что все в порядке- диван отправили. Издевательство. За нос водят. Спать невозможно. Болит спина. Другого места спать нету. Сплю в спальне с еще двумя маленькими детьми, даже на полу места нет, а то спала бы там, было бы намного удобнее, чем на этом диване-недоразумении. Ждем как положено по договору в течении "срока не превышающего 45 календарных дней" и обращаемся в общество прав потребителей. Больше в этот магазин ни ногой! 

• 0

Гость_Михаил Л._*

Гость_Михаил Л._*
  • Гость

Ужас!! Заказал стенку ВЕРОНА.
Везли больше месяца!!! Сборщики правда пришли на 3-й день.
Но при вскрытии коробок приехавшими сборщиками мебели обнаружены многочисленные повреждения панелей, причем в основном внешних. Имеют место сколы и замятости, значительно испорчен внешний вид.
В сборке мебели отказано.
Боюсь, что придется ждать еще месяц когда все это поменяют.
Настроение испорчено. Опять надо брать отгулы на работе чтобы ждать достаки-передоставки!!
Очень недоволен качеством обслуживания!!!

Дог. № КМ_МВ35МММ0002040 от 12.09.15

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Заказала мебель в магазине, поехала ее забирать в воскресенье, т.к. магазин работает по семидневной рабочей неделе, мебель мне не выдали, сославшись на то, что склад не работает в воскресенье. Когда продавец мне по телефону сообщила о готовности мебели, она не предупредила меня о режиме работы склада

• 0

Гость_Рита_*

Гость_Рита_*
  • Гость

Так вроде всё у них ничего, только выбор мебели не особо радует. Как-то поубавилось у них в салоне всего. С диванами ещё вроде ничего, а вот со всем остальным настоящая беда. Хотела стол на кухню купить, так там он только собственно один. Не спорю недорого, но как-то хочется выбора как-то. По качеству нормальный стол вроде, но тут не угадаешь мне кажется, смотрится не плохо, как там что покажет только время.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор №ММ_СМ98Н000000650 от 25.08.2015г.  диван Мадрид-3Р. Нам доставили.Мы собрали, поставили. Оказалось спать невозможно. Проваливаешься аж до реек. Даже ребенок сел и провалился. Обратились в горячую линию - прислали мастера. Мастер подтвердил брак - обещал замену. Потом началось самое интересное. Обещаниями привезти диван кормили почти месяц. Причем звонки были конкретные - везем диван, ждите! Ждали до 22.00 как положено. Тишина, никто не соизволил привезти. Нервы на пределе. Звоним водителям - сбрасывают, отключают телефоны. На горячей линии просят ждать, заверяют что все в порядке- диван отправили. Издевательство. За нос водят. Спать невозможно. Болит спина. Другого места спать нету. Сплю в спальне с еще двумя маленькими детьми, даже на полу места нет, а то спала бы там, было бы намного удобнее, чем на этом диване-недоразумении. Ждем как положено по договору в течении "срока не превышающего 45 календарных дней" и обращаемся в общество прав потребителей. Больше в этот магазин ни ногой! 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Ужас!! Заказал стенку ВЕРОНА.
Везли больше месяца!!! Сборщики правда пришли на 3-й день.
Но при вскрытии коробок приехавшими сборщиками мебели обнаружены многочисленные повреждения панелей, причем в основном внешних. Имеют место сколы и замятости, значительно испорчен внешний вид.
В сборке мебели отказано.
Боюсь, что придется ждать еще месяц когда все это поменяют.
Настроение испорчено. Опять надо брать отгулы на работе чтобы ждать достаки-передоставки!!
Очень недоволен качеством обслуживания!!!

Дог. № КМ_МВ35МММ0002040 от 12.09.15

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

По ОПЛАЧЕННОМУ в полном объеме в сумме 870 р договору на сборку мебели необходимо 10 дней - но договор № ЮГ26ЕЭ00000252 не выполняется. Кровать стоимостью 19 980р лежит на полу в пяти картонных коробках упаковки. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СБОРКА НЕВОЗМОЖНА ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ ГАРАНТИИ И ОТСУТСТВИЯ УВЕРЕННОСТИ В ПОЛНОТЕ КОМПЛЕКТАЦИИ А ТАКЖЕ СООТВЕТСТВИЯ ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ КРЕПЕЖУ И ДЕТАЛЯМ СБОРКИ.

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

16 сентября купила в этом магазине диван и стол (Договор КМ_МВ15Н000002234). Цены, действительно, порадовали. Как сказал продавец, доставка будет осуществлена в течение недели (хотя в самом магазине висит объявление: "доставка в течение суток, если мебель есть на складе)". К сожалению, доставки так и не было. Больше мы ждать не смогли, т.к. мебель должна была уйти в другой город в определенный срок, и отказались от данной мебели. 28 сентября я написала заявление на возврат денег на карту и отказ от мебели. По Законодательству, деньги должны были вернуть в течение 10 рабочих дней. 2 октября мне поступает звонок со склада ( а затем и смс) с информацией, что мебель, которую я заказала сняли с производства, а в наличии ее нет, и предложили заменить покупку. Как так? Я же уже отказалась от нее? Неужели магазин до сих пор не передал эту информацию? Проходит еще несколько дней, опять звонок, уже со службы доставки: "мы везем Вам мебель"! Уважаемые "Много Мебели", я жду возврат денег, а не мебель!!!! Написано заявление, Договор с Вами расторгнут!!!! Звоню в Call-центр, оставляю информацию там, что прошло уже более 10 рабочих дней, денег до сих пор нет! Звоню в магазин, где покупала мебель, обещают разобраться и перезвонить - не звонят. Звоню еще раз, так же жду, когда мне перезвонят, как обещают во второй уже раз.... не звонят! Еду в магазин, где покупала мебель (г. Химки). У них налички нет, предлагают приехать в другой день. Уважаемые "Много мебели", почему я должна нести расходы на дорогу и время, чтобы вернуть мои же деньги? С момента написания заявления прошло уже 15 рабочих дней! До сих пор никто со мной никто не связался, занимаются ли моим заявлением, я так и не знаю. В Call-центре говорят - ждите! Ну и отношение к клиентам!!!!!!

• 0

Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гость

Очень трудно у них получить мебель со склада.  Казалось должно быть намного проще , но не тут-то было. Если решили самовывозом работать с ними, так сразу уточните все условия. Склад у них работает на выдачу только в определённые часы, а забрать всё заказанное вам нужно в течении нескольких дней. МЕбель сойдёт. Ничего эктраординарного за эту сумму понятно что не получишь, но вполне ничего.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

По ОПЛАЧЕННОМУ в полном объеме в сумме 870 р договору на сборку мебели необходимо 10 дней - но договор № ЮГ26ЕЭ00000252 не выполняется. Кровать стоимостью 19 980р лежит на полу в пяти картонных коробках упаковки. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СБОРКА НЕВОЗМОЖНА ПО ПРИЧИНЕ УТРАТЫ ГАРАНТИИ И ОТСУТСТВИЯ УВЕРЕННОСТИ В ПОЛНОТЕ КОМПЛЕКТАЦИИ А ТАКЖЕ СООТВЕТСТВИЯ ЗАВОДСКИХ ОТВЕРСТИЙ КРЕПЕЖУ И ДЕТАЛЯМ СБОРКИ.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

16 сентября купила в этом магазине диван и стол (Договор КМ_МВ15Н000002234). Цены, действительно, порадовали. Как сказал продавец, доставка будет осуществлена в течение недели (хотя в самом магазине висит объявление: "доставка в течение суток, если мебель есть на складе)". К сожалению, доставки так и не было. Больше мы ждать не смогли, т.к. мебель должна была уйти в другой город в определенный срок, и отказались от данной мебели. 28 сентября я написала заявление на возврат денег на карту и отказ от мебели. По Законодательству, деньги должны были вернуть в течение 10 рабочих дней. 2 октября мне поступает звонок со склада ( а затем и смс) с информацией, что мебель, которую я заказала сняли с производства, а в наличии ее нет, и предложили заменить покупку. Как так? Я же уже отказалась от нее? Неужели магазин до сих пор не передал эту информацию? Проходит еще несколько дней, опять звонок, уже со службы доставки: "мы везем Вам мебель"! Уважаемые "Много Мебели", я жду возврат денег, а не мебель!!!! Написано заявление, Договор с Вами расторгнут!!!! Звоню в Call-центр, оставляю информацию там, что прошло уже более 10 рабочих дней, денег до сих пор нет! Звоню в магазин, где покупала мебель, обещают разобраться и перезвонить - не звонят. Звоню еще раз, так же жду, когда мне перезвонят, как обещают во второй уже раз.... не звонят! Еду в магазин, где покупала мебель (г. Химки). У них налички нет, предлагают приехать в другой день. Уважаемые "Много мебели", почему я должна нести расходы на дорогу и время, чтобы вернуть мои же деньги? С момента написания заявления прошло уже 15 рабочих дней! До сих пор никто со мной никто не связался, занимаются ли моим заявлением, я так и не знаю. В Call-центре говорят - ждите! Ну и отношение к клиентам!!!!!!

• 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

Спасибо, конечно, за стандартный ответ! Я это слышала по телефону три раза, в магазине два раза, и, теперь, здесь - автоматический ответ! Слова, слова, слова...а деньги-то где? Судя по отзываем, только на этом сайте (о других уже я молчу) нужно обратиться в Защиту прав потребителей, что я и собираюсь сделать

• 0

Гость_Омелия_*

Гость_Омелия_*
  • Гость

Неплохая фирма с рядом положительных и отрицательных качеств. Ну как везде. К плюсам относятся цена, качество и дизайн, а к минусам - доставка и не особое внимание к клиентам. 

Все проверено на своем опыте. Покупала у них диван Атланту, еще пару месяцев назад. Доставляли 21 день - 3 недели, по договору не просрочили, но все же это очень долго, из китая могут быстрее привезти. Но сам диван оправдал ожидания, качество хорошее, комфортный и удобный и красивый!

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Вроде наконец то обещали в субботу доставить. Будем надеяться.

• 0

Ответить