Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 20 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

договор ЮГ28С000000732 от 22.08.2015 доставка до 21.09.2015 сегодня 05.10.2015-мебели нет.служба доставки не отвечает. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказала стенку Паола 2 в магазине Много мебели. 8 августа забрала со склада самостоятельно . Когда дома стали собирать обнаружили, что 2 стекла оказались надбиты и 2 фасада были не того цвета. 13 августа по телефону горячей линии составила рекламацию . Мне позвонили с сервесного центра и пообещали решить вопрос в течении 2 недель. Однако прошло уже более 45 дней , а комплектующие на склад так и не поступили . На горячую линию звонила много раз . Все время обещают но ничего не решают. Что делать с таким безобразием? Никому не советую связываться с фирмой Много мебели.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Стульями закупался там для кухни в офисе. Ничего вроде, выдерживают седалища коллег по работе достаточно достойно. Тогда у них красные были, вот их и покупал вместе с чёрными. Удалось в какой-то акции даже поучаствовать. Вот забирать заказ у них мне совершенно не понравилось. На складе люди какие-то хамоватые честное слово, продержали меня часа два наверное. Да ещё один стул в итоге недодали. Пришлось недели через две ехать за ним одним. Но цена очень хорошая.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Мебель симпатичная, но о высочайшем качестве говорить не приходится. Да, наверное, своих денег стоит, но явно не премиум сегмент. Кстати так в салоне показалось, что шкафы как-то получше, но убедиться шансов не было. Покупала именно шкаф с дверцами. Размещение там внутри продуманное.даже выдвижные ящики есть, хотя шкаф не объёмный. В общем советую смотреть прежде чем покупать и щупать.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

договор ЮГ28С000000732 от 22.08.2015 доставка до 21.09.2015 сегодня 05.10.2015-мебели нет.служба доставки не отвечает. 

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказала стенку Паола 2 в магазине Много мебели. 8 августа забрала со склада самостоятельно . Когда дома стали собирать обнаружили, что 2 стекла оказались надбиты и 2 фасада были не того цвета. 13 августа по телефону горячей линии составила рекламацию . Мне позвонили с сервесного центра и пообещали решить вопрос в течении 2 недель. Однако прошло уже более 45 дней , а комплектующие на склад так и не поступили . На горячую линию звонила много раз . Все время обещают но ничего не решают. Что делать с таким безобразием? Никому не советую связываться с фирмой Много мебели.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Григорий_*

Гость_Григорий_*
  • Гость

Добрый день! Купил в ММ стенку. на днях привезли, прошло 5 дней. Меня предупредили, что через столько будет. Позвонили сначала за день, потом еще за час до доставки. Сервис понравился, хорошее отношение к клиенту. 

Что касается стенки: удобный дизайн, много полок и есть шкаф. Стенка Верона называется по-моему. С размером не обманули, как на сайте написано так и по факту.

Вообщще не пойму откуда много негатива, вроде неплохая фирма. Конечно, может через пол года стенка посыпится, не знаю, но пока хорошее впечатление.

• 0

Гость_Вася_*

Гость_Вася_*
  • Гость

Кровать там купил. Ко всему остальному приценился ну вроде и пониже цены чем везде, но как-то не особо, а вот кровати нормально так стоят. Купил прямо скажу самую дешёвую, там выбора у них особо нет, всего пара моделей, так что уладил все дела за 20 минут.  больше всего переживал. что в салоне одно выставляют, а по факту привозят не то совсем. А то как-то уж слишком дёшево. Привезли то, что нужно. Грузчики накосячили при заносе, повредили обои и собственно упаковку. Внутри вроде целое всё. Повезло однако.

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Здравствуйте.Сегодня собрали диван монако . при раскладывании спинка на 2 сантиметра заходит на сидение . что делать? Это заводской брак? Спасибо.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте.Сегодня собрали диван монако . при раскладывании спинка на 2 сантиметра заходит на сидение . что делать? Это заводской брак? Спасибо.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

баранникова ирина

баранникова ирина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городворонеж

06,09,15 по акции заказали диван мадрид в много мебели ,срок передачи товара 05,10,15. сегодня 10,10,15 дивана нет. звонили сказать когда привезут не могут. завтра пойдем заберем деньги. одно сплошное разочарование.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

и у нас тоже всё не очень хорошо. первый раз купили шкаф всё нормально привезли вовремя, стали собирать всё на месте. короче нам понравилось. и решили в детскую ещё шкаф прикупить- заменить. сходили в магазин тот же оплатили у того же продавца. ждём доставки. привезли быстро. я проверила двери,т.к стекло было в порядке я расписалась оплатила доставку. и начала распаковывать.но не тут то было, боковины шкафа отсутствуют, т.е вместо них оказались части от другого шкафа и не боковины, а верх и низ от шкафа 2,10м , а у меня шкаф 1,20м. это было 26 сентября 27 я дозвонилась на горячую линию  и меня выслушали зафиксировали обращение, но когда начала звонить 1 октября мне сказали что нет обращения и в итоге обращение оформила продавец из магазина от 1 числа. 5 числа наконец то пришёл мастер зафиксировал что и вправду запчасти не те и вот ждём всё ни как дождаться не можем, а старый то шкаф я уже выкинула и вещи все валяются. дозвонилась сегодня опять на горячую линию в магазине трубку не берут. мне ответили, что на заводе ещё не сделали мои детали. меня задолбало уже ждать.    

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Готов помочь Вам с юридической стороны, это поможет ускорить процесс получения мебели, кроме того Вы получите компенсацию за допущенные просрочки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89852883635

Плохое отношение к покупателю может и должно быть наказано.

Скажите, пожалуйста, каким образом их можно наказать. если они не доставляют мебель уже больше месяца?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

06,09,15 по акции заказали диван мадрид в много мебели ,срок передачи товара 05,10,15. сегодня 10,10,15 дивана нет. звонили сказать когда привезут не могут. завтра пойдем заберем деньги. одно сплошное разочарование.

и у нас тоже всё не очень хорошо. первый раз купили шкаф всё нормально привезли вовремя, стали собирать всё на месте. короче нам понравилось. и решили в детскую ещё шкаф прикупить- заменить. сходили в магазин тот же оплатили у того же продавца. ждём доставки. привезли быстро. я проверила двери,т.к стекло было в порядке я расписалась оплатила доставку. и начала распаковывать.но не тут то было, боковины шкафа отсутствуют, т.е вместо них оказались части от другого шкафа и не боковины, а верх и низ от шкафа 2,10м , а у меня шкаф 1,20м. это было 26 сентября 27 я дозвонилась на горячую линию  и меня выслушали зафиксировали обращение, но когда начала звонить 1 октября мне сказали что нет обращения и в итоге обращение оформила продавец из магазина от 1 числа. 5 числа наконец то пришёл мастер зафиксировал что и вправду запчасти не те и вот ждём всё ни как дождаться не можем, а старый то шкаф я уже выкинула и вещи все валяются. дозвонилась сегодня опять на горячую линию в магазине трубку не берут. мне ответили, что на заводе ещё не сделали мои детали. меня задолбало уже ждать.    

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость
Скажите, пожалуйста, каким образом их можно наказать. если они не доставляют мебель уже больше месяца?

Обращайтесь к юрист консультанту в правом нижнем углу, они помогут стребовать все пени и неустойки. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Здравствуйте! С вами должны связаться в течение нескольких дней из службы логистики. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели".

• 0

Гость_Адам_*

Гость_Адам_*
  • Гость

Вот интересно, но со сроками как раз эти ребята меня не подвели. подвели с дверцами от кухни. Пару месяцев назад взял незадорого кухню. Шкафчиков полно. Всего чего-то там 30 тысяч. Так вот. Собирать решил сам, дорого больно выходило. Пока раскачался, пока начал собирать от доставки неделя наверное прошла. Почти всё собрал и на тебе. Не хватает одной дверцы. Всё сто раз проверила не хватает и всё. Начал звонить. Пришлось бумажки там какие-то оформлять, но через неделю уже в общем всё было. Кухня качества нормального в принципе, только жалко шкафчиков небольшое разнообразие.

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

09.10.2015 ура отдали.!!!!! :)  :)  :)  :)

• 0

Гость_Галя_*

Гость_Галя_*
  • Гость

Брать то можно, только смотреть надо чего брать в салоне. Мне вот показалось, что качество у них какое-то не совсем однородное что-ли. Вот шкафы, такие обычные с дверцей мне понравились больше. Кровати тоже вроде так ничего. Всё надо щупать и открывать, благо запретов работники магазина никаких не ставят. По срокам вроде уложились, но попали прямо в край. Так совету шкаф с зеркалом и двумя дверями. там ещё прикольно сделали выдвижные ящики.

• 0

Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гость

я купила стенку в много мебели в декабре 2014 привезла домой там не хватало стекла я 1000 раз звонила и все бесполезно уже почти год прошел и 2 дня я взяла спальню в кредит не превезут в указаный срок подам в суд

• 0

Ответить