Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 19 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1192

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Приобрели шкаф, срок передачи 19.09.15г., оплатили 100%, оплатили доставку. Когда привезут неизвестно, ни один телефон не отвечает.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Антуан

Антуан

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
0
  • ГородМосква

Лично я недоволен данной компанией. Разочаровали меня. Заказал кресло, уже 2 месяца жду. Сейчас забил уже.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Лично я недоволен данной компанией. Разочаровали меня. Заказал кресло, уже 2 месяца жду. Сейчас забил уже.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Антон Владимирович

Антон Владимирович

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Друг заказывал. Изплевался весь. Цены завышены. Не качественно. Не связывайтесь.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Покупала там кровать из кожи. Кожа ненатуральная, но в принципе об этом сразу предупредили не скрывали.  Я бы не отличила. но я честно говоря не большой специалист в этом вопросе. В спальне смотрится очень хорошо, самое главное не скрипит совершенно. На складе забыли положить пакетик с гаечками. Так и не поняла. он у них сверху что ли коробок идёт? Как так получилось. Через три дня после моего звонка всё привезли.

• 0

Гость_Данил_*

Гость_Данил_*
  • Гость

Не понравилась, что у них как-то странно так считается доставка, что набегает прилично даже если речь идёт о небольших расстояниях. Как так-то. Но всё равно даже с этим расчётом получается подешевле, чем  у большинства. есть, конечно, и меньше цены, но там выглядит всё как просто дрова.

• 0

Гость_вероника_*

Гость_вероника_*
  • Гость

Это просто нет слов. Хуже НЕ БЫВАЕТ. Персонал для мебели, сплошной обман, никто и пальцем не пошевелит для решения Ваших проблем, а они БУДУТ 100%. Ничего Вам не привезут, даже если скажут, что есть в наличии. Потом Вы будете обзванивать все телефоны, которые удастся получить и все будут говорить, что ничего не решают и это не в их компетенции. Логисты просто нелюди, в магазине сплошное "хамло", горячая линия - это просто очередной инструмент, чтобы Вас слить и Вы все ждали, ждали и ждали. Граждане, прошу Вас, не покупайте в этом магазине, учитель на ошибках таких, как я.

очень сожалею, что не прочитала эти отзывы раньше, обидно до слез с чем сейчас сталкиваюсь

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

21.08.2015 в салоне магазине "много мебели" находящегося в городе Раменское, Московской Области приобрёл 2 дивана, стол трансформер и маленький приставной столик к одному из диванов. Продавец грамотно "ВПАРИЛА" всё выше перечисленное (хотя сам работаю в продажах и никогда не думал, что такие истории про меня). Обошлось это действительно дешевле чем по рынку в целом. Продавец меня уверяла, что приедет всё быстро, недели 2-3, но если что, ориентируетесь на крайнее число 29.09.2015. А что же будет если 29.09 мебели не будет, спросил я. На что продавец ответила: "компания заплатит вам 0,5 % за каждый день просрочки". Но найти в договоре этого пункта не смогла. Но зато я нашел пункты, о которых продавец упомянуть забыл... Ну да ладно. Прошло 2 недели мебели в распределении нет. Потом три недели... Ориентируемся на крайнюю дату 29.09.2015, но увы, в распределении мебели нет. 

Самое интересное другое, ради чего и пишу. Начал просматривать документы, а договор то с каким-то ИП. В договоре нет реквизитов. Так посему выходит, что много мебели это просто франшиза. Т. е. они раздают франшизу(естественно за $) ИП или ооо, а за исполнением обязательств никто не следит. Люди по своему опыту, включая и эту ситуацию, хочу сказать: -не может такого быть, чтобы одинаковые диваны в соседних магазинах, разнились в цене в 2 и более раз. Соответственно, никому ни при каких обстоятельствах, не рекомендую покупать мебель у данной конторы. 

• 0

Гость_Воронеж_*

Гость_Воронеж_*
  • Гость

можно ли вернуть деньги за заказанный диван ?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

очень сожалею, что не прочитала эти отзывы раньше, обидно до слез с чем сейчас сталкиваюсь

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

21.08.2015 в салоне магазине "много мебели" находящегося в городе Раменское, Московской Области приобрёл 2 дивана, стол трансформер и маленький приставной столик к одному из диванов. Продавец грамотно "ВПАРИЛА" всё выше перечисленное (хотя сам работаю в продажах и никогда не думал, что такие истории про меня). Обошлось это действительно дешевле чем по рынку в целом. Продавец меня уверяла, что приедет всё быстро, недели 2-3, но если что, ориентируетесь на крайнее число 29.09.2015. А что же будет если 29.09 мебели не будет, спросил я. На что продавец ответила: "компания заплатит вам 0,5 % за каждый день просрочки". Но найти в договоре этого пункта не смогла. Но зато я нашел пункты, о которых продавец упомянуть забыл... Ну да ладно. Прошло 2 недели мебели в распределении нет. Потом три недели... Ориентируемся на крайнюю дату 29.09.2015, но увы, в распределении мебели нет. 

Самое интересное другое, ради чего и пишу. Начал просматривать документы, а договор то с каким-то ИП. В договоре нет реквизитов. Так посему выходит, что много мебели это просто франшиза. Т. е. они раздают франшизу(естественно за $) ИП или ооо, а за исполнением обязательств никто не следит. Люди по своему опыту, включая и эту ситуацию, хочу сказать: -не может такого быть, чтобы одинаковые диваны в соседних магазинах, разнились в цене в 2 и более раз. Соответственно, никому ни при каких обстоятельствах, не рекомендую покупать мебель у данной конторы. 

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

можно ли вернуть деньги за заказанный диван ?

Здравствуйте! В случае, если Вы хотите расторгнуть договор с компанией, необходимо посетить салон и написать соответствующее заявление в письменном виде. Обращаем Ваше внимание, что при себе необходимо иметь паспорт и договор.

С уважением, представитель "Много Мебели"

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Искали кровать для квартиры, которую собираемся сдавать в аренду, естественно хотелось найти что-то не дорогое и по дизайну симпатичное. Обошли несколько магазинов и ходили бы ещё, если не зашли в Много мебели. Отличным вариантом по дизайну и цене для нас стала кровать ницца. Даже уже в комплекте с матрасом по деньгам очень бюджетно вышло. Отдельно, конечно, ещё за доставку оплатили, но на сборке сэкономили и собрали сами. Единственно что, если хотите сэкономить придётся подождать по времени. По крайней мере, нам ждать пришлось месяц со дня покупки, но претензий к магазину нет, так как в сроки по договору они вполне уложились.

• 0

Гость_Марио_*

Гость_Марио_*
  • Гость

Одна стенка есть во многих магазинах, в Много мебели она Мальта называется, в ЛК- Мебель Николь и т.д. Но увидели, что она в Много мебели стоит 16.990, это самая дешевая цена на нее, которую я видела. Пошли в салон, а такая цена оказалась по акции, без акции она стоит 18.990, эта цена хоть и выше, но тоже дешевле, чем в других магазинах. Короче говоря, решили покупать ее. Сразу оплатили, договор заключили и ждали в итоге 5 дней. Сборку не заказывали, подъем не нужен, а вот доставку пришлось оплатить. 

• 0

Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гость

Было дело, заказывала там стол раскладывающийся на кухню, сейчас вроде не делают они таких, остался только с виду похожий, но он цельный и не раскладывается.  Сам стол нормальный. Качество не супер правда, но жить можно, похоже на большинство мебели, что продаётся в разных салонах. Служба доставки и правда желает лучшего. Мне к примеру позвонили только за час!!! до доставки. Очень были удивлены тем, что меня вчера никто вчера не предупредил.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Мебель сносная, но как то странно там все работают. Больше всего меня там запутали ценники. Подходишь - крупно одна цена и под ней ещё куча каких-то пометок. Главная из которых что-то вроде цена образца. В общем без продавца не обойдёшься, может на это и расчёт. Вроде девочку подзовёшь, а она уже уломает на что надо.  В итоге заказан был шкаф. Доставлен и собран мной. Нормально. Пару лет простоит. Вместительный - это самое главное для меня качество в шкафу.

• 0

Гость_Герман_*

Гость_Герман_*
  • Гость

Я шкаф заказывал. Привезли без дверцы одной. Причём собирал не сам. Не стал гемороиться, да и спина как-то побаливала. Вообщем заказал сборщика. Где они такого выискали, я не знаю. Он только под конец сборки мне сообщил. что не хватает дверцы. Сказал вроде собрал всё - не моя вина. Я с дуру подписал. Привезли когда через неделю  дверцу сам всё крячил, вспоминал много мебели. Ну шкаф вроде так неплохо. Стоит и встал недорого.

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Желаю поделиться своим опытом покупки мебели в магазине lider-mebeli.ru . Начну с того, что после оплаты я так ничего и не получил. Ни квитанции о платеже, ни мебели,ни звонка. Только через 2 дня я понял,что попал на деньги и это развод. Кстати,узнал я это тогда,когда увидел,что магазину всего месяц и тут стало все ясно. Мошенники кругом, после чего ,я нашел еще не одного такого "удачного и счатливого" покупателя,как я,оказалось,что нас за месяц накопилось как минимум десяток. Таким же отмывом занимается их дочерная лжефирма mebelvkusa.ru i meblider.ru заметьте, что сайты почти одинаковые,точно также ,как и их названия. Когда звонишь на их номера-они еще и нагло отвечают и вешают лапшу,что это все обман,это делают люди,которые хотят им нагадить. Короче,мое дело предупредить. Остерегайтесь мошенников, покупайте у проверенных фирм или лично,не онлайн.

• 0

Раф4

Раф4

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСызрань

Чем понравилось нам много мебели – это то, что вся мебель у них сочетается по цвету, габаритам и фасону. Т.е. выбираешь диван и автоматически хочется подобрать к нему стенку, и там есть из чего выбрать. Впрочем так мы и поступили. Конечно пришлось подождать, накопить денег, ну чтобы совершить покупку сразу, и мы  обустроили свою гостиную. А это диван, кресло, стенка и журнальный стол! И все это в много мебели. Были и косяки с доставкой т.к. хоть покупка и совершалась в одно время, доставка назначена на разные дни и даже недели. Но все это компенсируется комфортом и гармонией в нашем жилище.

• 0

Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гость

Есть опыт покупки в много мебели кровати.  Ждала больше трёх недель когда привезут. Начали собирать, а оказалось, что там вот на ортопедии их двух досок не хватает. Спать вроде как можно, но как-то честно говоря не удобно. Пока не привезли приходилось спать рядом с практически собранной кроватью. Очень странный и честно говоря неприятный опыт. В салон позвонила и объяснила ситуацию, там обещали помочь. Через недельку привезли. Собрали неплохо кстати. Не скрипит, удобная. По итогам сама кровать понравилась.

• 0

Ответить