Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 18 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1196

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

20.08.15 был произведен возврат мебели в магазин,в течении какого времени должны вернуть деньги за мебель?

22.08.2015.был расторгнут договор с банком и с магазином в этот же день.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Есть ли скидка в этом месяце на волновой диван монако

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Незнаю ,что за компания но мой вам совет "Лучше не связывайтесь " это довольно -таки не серьезные люди организовали этот бизнес , не перед покупателями не перед банками не перед законами не в ответе. Мы до сих пор после возвращеия товара в магазин и расторжения договора с банком на следующий день не можем понять куда пропали деньги .Ведь договор был оформлен в субботу после обеда ,а россторгнут на следующее утро в воскресенье ,еще и страховку навязали в банке за что сейчас мы должны выплатить проценты банку ,но страховая компания сразу выплатила страховку через 3-4 дня, а магазин уже 14 дней прошло  и никаких движений ,они что не понимают что штраф и все остальное им будет предписано судом. Вообщем не СЕРЬЕЗНАЯ эта компания и БЕЗООТВЕТСВЕННАЯ. И справок о переводе денег не дают -все  покрытое мраком. И коллектив не ответсвенный и не серьезный. Краснодар.ул.Лизы Чайкиной ГиперМаркет "Магнит" 2 этаж. Много мебели. Не гонитесь за ценой вас итак надурят.

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гость

Подвёл меня магазин с доставкой на неделю. Начитавшись отзывов, начала звонить им за день до истечения срока по договору и для себя сделала вывод, что салон там ничего не решает. Есть фабрика, есть служба доставки, а они ни тех ни других торопить не могут. Посоветовали обращаться на горячую линию. На линии мне сказали, что ждут отгрузку с фабрики. На этом информация полезная для меня закончилась. Потом позвонила служба доставки как раз и привезли мебель. Очень странно всё. Сэкономили бы мне и себе много нервов, если бы сказали сразу, что вот уже скоро.

• 0

Гость_Егор Манделла_*

Гость_Егор Манделла_*
  • Гость

Здрасти! Компания неплохая, по нынешней ситуации, так вообще, за 15000 можно взять диван, по-моему уже не осталось таких цен! Брал себе домой диван Амстердам угловой. Обычная ткань замша-вельвет, такая-то такая. Внизу оттдедала кож. замом. Доставили где-то через 20 дней, собрали еще через день. Все нормально оказалось, ну всмысле, что без брака. Конечно видно что он недогой, но приличный хоть, не кожа, но норм. 

• 0

Гость_Егор Манделла_*

Гость_Егор Манделла_*
  • Гость

Здрасти! Компания неплохая, по нынешней ситуации, так вообще, за 15000 можно взять диван, по-моему уже не осталось таких цен! Брал себе домой диван Амстердам угловой. Обычная ткань замша-вельвет, такая-то такая. Внизу оттдедала кож. замом. Доставили где-то через 20 дней, собрали еще через день. Все нормально оказалось, ну всмысле, что без брака. Конечно видно что он недогой, но приличный хоть, не кожа, но норм. 

• 0

Гость_Миша_*

Гость_Миша_*
  • Гость

Опыт покупки в этой компании вполне положительный. Корпусная мебель мне там очень понравилась. Сто лет не простоит конечно, но гарантийный срок пожалуй прослужит. Заключил договор на шкаф с дверцами. Привезли правда сначала не того цвета, но я так понял, что там просто накладка какая-то случилась потому что через 3 дня привезли мой шкаф в целости и сохранности.

• 0

Гость_Чебаркуль_*

Гость_Чебаркуль_*
  • Гость

22 августа я оформила кредит в чебаркуле но мебель до сих пор не привезли телефоны не отвичают

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

22 августа я оформила кредит в чебаркуле но мебель до сих пор не привезли телефоны не отвичают

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_валентин_*

Гость_валентин_*
  • Гость

опять у них реальная цена маленьким шрифтом, вы же отказывались от того типа маркетинга опять началось?

матрас дольче не 6990 в розницу а 9900, 9900 опять мелким шрифтом

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость

Ага, сегодня была у них в магазине)))). Продвигают свой трансформер стол. Купи трансформер и получи скидку. Скидка причём там ну всего 2-3 тыс. Правда я такой стол с месяца 3-4 назад покупала, тогда он  около 10 стоил по-моему стоил, а сейчас 7. Очень обидно. Покупала без всяких акций, штука крутая, раскладывается в настоящий обеденный стол. Всё равно дёшево получается. Я уже как-то в последнее время начинаю везде читать с мелкого шрифта)

• 0

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гость
Переехали в новую квартиру, нужно было на первое время все обставить. Долго думали, выбирали и тут нам подсказали друзья о "Много мебели". Не долго думая поехали в салон. Что могу сказать: персонал грамотный, все рассказали, показали, разложили; мебель оказалась хорошего качества, выбор достаточно большой, на любой вкус и для любого поколения. В общем купили диван, стенку, шкафы, кухню. Доставка вся вовремя, мягкая мебель пришла даже раньше, чего вообще мы не ожидали. В общем я очень довольна этой компанией. Качество и цена!!! спасибо
  • 0

Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гость

Покупала там стол на кухню - вполне сносное качество для такой цены. Если на массив дерева нет денег. то можно и там отовариваться. Выглядит хорошо мебель, жалко кухни вроде перестали выпускать. Зашла посмотреть именно их, но по распродаже мне уже не досталось, а заказать и нельзя ничего. Решила хоть стол взять. Через неделю уже доставили . Правда вот сборку у них так и не дождались. Расторгли договор  по сборке через 10 дней после доставки стола. Брат сам прекрасно справился.

• 0

Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гость

Очень дешево отхватили кровать ницца в много мебели, не в квартиру правда, а на дачу. Я думала, и цен-то таких уже нигде и нет. Ну ещё конечно за матрас отдельно платить надо, но всё равно это дешевле, чем в других магазинах. Готова кровать наша была через почти  месяц, нам не срочно надо было, а по оговору они уложились вполне. Забирали сами со склада, так как за город отвезти дешевле самим, тем более, если есть возможность попросить знакомых с газелькой. Ну и собирали тоже сами, схема прилагается, но, в принципе, и без схемы легко можно разобраться.

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость
Безобразный сервис в организации "Много мебели-" Воронеж. Заказала обувницу, долго сомневалась, нужна ли мне эта обувница, да еще и по акции. Как в воду глядела: сегодня, 21 сентября, 2015 года, позвонили и сообщили, что привезут во второй половине дня. Сейчас 22:55, жду. Пыталась дозвониться на горячую линию, ровно 40 минут дожидалась ответа, и минут 20-30 была первая на очереди, чтобы выяснить их глупые объяснения. Звонила сразу с 2 телефонов. Наконец по одной линии ответили, попросили перезвонить через 15 минут. Думаю, как раз к завтрашнему дню соединят. Сотрудничают с какими-то ...какие-то акции сомнительные: купите диван, но только со столом, иначе скидки не будет. Идиотизм!
  • 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Безобразный сервис в организации "Много мебели-" Воронеж. Заказала обувницу, долго сомневалась, нужна ли мне эта обувница, да еще и по акции. Как в воду глядела: сегодня, 21 сентября, 2015 года, позвонили и сообщили, что привезут во второй половине дня. Сейчас 22:55, жду. Пыталась дозвониться на горячую линию, ровно 40 минут дожидалась ответа, и минут 20-30 была первая на очереди, чтобы выяснить их глупые объяснения. Звонила сразу с 2 телефонов. Наконец по одной линии ответили, попросили перезвонить через 15 минут. Думаю, как раз к завтрашнему дню соединят. Сотрудничают с какими-то ...какие-то акции сомнительные: купите диван, но только со столом, иначе скидки не будет. Идиотизм!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Можно забрать деньги с магазина если сроки доставки нарушины?чтобы купить в другом магозине

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Приобрели шкаф, срок передачи 19.09.15г., оплатили 100%, оплатили доставку. Когда привезут неизвестно, ни один телефон не отвечает.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Можно забрать деньги с магазина если сроки доставки нарушины?чтобы купить в другом магозине

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

5822050.jpg

• 0

Ответить