Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников - Страница 17 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Много Мебели - Отзывы покупателей и сотрудников

* * * * - 7 Голосов

Сообщений в теме: 1194

Гость_С_*

Гость_С_*
  • Гость

20.08.15 был произведен возврат мебели в магазин,в течении какого времени должны вернуть деньги за мебель?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Романовский_*

Гость_Романовский_*
  • Гость

Мне у них не понравилось только то, что непонятно когда чего, особенно если задержка у них идёт. Когда по договору они уже просрочили позвонил на линию горячую. У них как оказалось всего два ответа : ждите вам позвонят, о сроках производства мебели у нас нет информации. Причём настолько всё плохо, что последний раз когда звонил, буквально через полчаса позвонила их доставка и мы договорились на завтра. По самой стенке всё положительно. Деньги не большие, качество ну вполне себе.

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Взяли стол Асти и шесть стульев к нему. Получилось, что мы не целенаправленно пошли за покупкой. Просто пошли по магазинам и увидели вывески со скидками много мебели и решили зайти посмотреть. Сразу и начали с товаров со скидкой, и нашли там этот стол, очень понравился дизайн, а за эти деньги ещё с ударопрочным стеклом. На стулья, что нам понравились, к сожалению, скидок не было. Просмотрев ещё варианты столов, всё-таки остановились на первоначальном своём выборе. Не знаю как на счёт доставки, мы в целях экономии решили сами со склада забрать, т.к. доставка у них платная. Заказ наш был готов уже через неделю после покупки. Качество мебели на наш взгляд очень хорошее.

• 0

Ninell

Ninell

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСаратов

Второй день хожу кругами и прям не знаю не лишканули ли мы.Уж очень масштабный диван  купили.Прям диванище.В магазине он нам таким уж солидным не показался. Модель Мюнхен.Не хотели такой большой изначально,но цена со скидкой приличной была.И супер понравилась эта куча подушек с разным орнаментом.Короче вместо небольшого дивана и кресел решились на этот угловой.Ждали доставку 2 недели и правда еще неудобно что время они не говорят,привозят видно как им по маршруту удобнее.Нам например сказали просто в течении дня.Пришлось быть дома и ждать. Так все просмотрела и отстрочка по кожзаму ровная и обивка приятная и удобно снимающиеся чехлы на подушки

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Нинель, это  ещё что. Мне с этой фирмы диван привезли в 11 вечера. Ждал их вот с утра, не поверите! После 8 вечера попытался дозвонится, а там не алё. Всё думаю, прокатили меня товарищи с доставкой. Реши вечером хоть куда-то выбраться, раз весь день дома провёл. Звонок их меня застал уже на улице  - подъезжаем. Пришлось срочно возвращаться. Заказов много наверное, о сервисе никто и не беспокоится. Зато привезли сразу и шкаф и диван как я просил, хотя заказывались они в разное время. По качество ожидаемо за такую цену, я как-то думал, что будет намного хуже, но сказать, что прямо всё отлично тоже нельзя.

• 0

Гость_Пётр_*

Гость_Пётр_*
  • Гость

По-моему когда берёшь такую мебель важно понимать, что мега качество не по такой цене. Фурнитурка крепенькая, но среднего качество, как впрочем и ЛДСП. Выезжают они на "красивости" самой мебели и цене. Сказать нельзя, что у них самая дешёвая мебель - нет. Цена хорошая для такого качества. Если поискать, то можно найти и дешевле, но выглядеть это будет не так хорошо. Купил у них амстердам, в другом салоне видел точно такой же. но разница две тысячи. Вроде незначительная, но всё равно. Ну и ткань там другая. У много мебели попрочнее показалась.

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Мебель в этой конторе надо смотреть, бывает, что очень неплохое качество, а бывает ну так... средненько. Кухню вот у них приобрела. Неожиданно нормальная, может со временем заменю фурнитуру некоторую на подороже, но в целом впечатления очень приятные.

• 0

Гость_Гриша_*

Гость_Гриша_*
  • Гость

Фирма по внешности нормальную мебель делает. У меня вон их стенка стоит уже второй год что ли. Не падает, смотрится красиво, мне от неё толком ничего больше и не надо. Взял самую дешёвую у них тогда. Сейчас и не вспомню как называется. Но вывозил от них сам. У них доставка когда на душу придётся этим доставщикам. Ждать их целый день нет никакого желания.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мы заказали шкаф в фирме много мебели,его доставили в срок , зато сборщиков не дождемся(хотя прошло больше 10 дней)! что делать? куда жаловаться?

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказали шкаф в фирме много мебели,его доставили в срок , зато сборщиков не дождемся(хотя прошло больше 10 дней)! что делать? куда жаловаться?

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• 0

Гость_Ульяна_*

Гость_Ульяна_*
  • Гость

В почтовый ящик листовку много мебели кинули, и пока поднималась до квартиры, мельком ознакомилась с ассортиментом. Через какое-то время начала подбивать мужа доехать до этого магазина, т.к. второй ребёнок подрастает, и мы как-то задумывались о покупке двуярусной кровати, а тут вроде и цены очень даже привлекательные. Выбор моделей не большой, конечно, но нас очень устраивала цена кровати рио-2 и её купили. Доставка уложилась в срок прописанный в договоре, даже с запасом в неделю. Только вот время они точного не говорят, но благо дело соглашаются предупредить  минут за 40 до приезда. Сами не решились такую кровать собирать, всё-таки пришлось ещё немного потратиться на оплату сборщика. Качество, хочу сказать хорошее да и такая кровать очень удобная в наших малогабаритных квартирах.

• 0

Гость_Кристина_*

Гость_Кристина_*
  • Гость

Могу подтвердить, что с доставкой у них не всё гладко. Мне привезли позже срока на 8 дней. Предложили неустойку оформить. Я покупала стол трансформер. Мне неустойку они пообещали в 200 рублей. Всё законно и прописано в договоре, но я как-то не захотела весь этот процесс начинать за такие деньги. Стол отличный, раньше по-моему у них стоил 10-ку стоил.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Мебель реально отвратительная. Я конечно понимаю, что цена низкая. Но лучше вообще не покупать, чем такую. На всех сайтах и форумах о фирме МНОГО МЕБЕЛИ только негативные отзывы. На самом деле мне очень жаль всех людей, которые с ними связались. ИЗБЕГАЙТЕ ФИРМУ МНОГО МЕБЕЛИ ЗА 100 КИЛОМЕТРОВ!!! И всех друзей и знакомых предупредите!!!

• 0

Гость_Егор_*

Гость_Егор_*
  • Гость

Закупался шкафами. Нормально. Пришлось пое... повозится при сборке, но в принципе ничего сверх сил стандартного мужика не увидел. Собирал вместе с дочерью, иногда там что-то придерживала и  всё. И кстати такие интересные, недовезли ручки от второго шкафа. Сначала написал претензию,  когда сказали, что ждать в течении 45 дней по закону можно решил, что проще, да ну и красивее купить. Вот такая история.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель реально отвратительная. Я конечно понимаю, что цена низкая. Но лучше вообще не покупать, чем такую. На всех сайтах и форумах о фирме МНОГО МЕБЕЛИ только негативные отзывы. На самом деле мне очень жаль всех людей, которые с ними связались. ИЗБЕГАЙТЕ ФИРМУ МНОГО МЕБЕЛИ ЗА 100 КИЛОМЕТРОВ!!! И всех друзей и знакомых предупредите!!!

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Можно сказать почти довольна. Хочу пожаловаться правда на продавца в ТЦ Вектор. Абсолютно некомпетентная девушка. которая не смогла мне точно сказать какого точно размера данный конкретный диван, пришлось подглядывать в какие-то там листочки. Выглядело это прямо скажем не особо профессионально. Не первая моя покупка в много мебели, но вот с такой халатностью сталкиваюсь впервые. Да, было, что фасад от кухни не доставили, но в остальном работники работали исправно, а тут такое.

• 0

Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гость

Кухню купила по распродаже, правда маленькую совсем, мне бы побольше надо, но за такую цену решила взять. С распродажными моделями у них совсем другая песня. Оказалось, что  в комплекте не было ручек.  И тут засада началась. Оказывается распродавали они то, что уже было выведено из производства и такие кухни просто не производят больше. Менеджер сказал где такие ручки купить и потом по чекам мне возместили всё. Но кухня отличная, учитывая стоимость.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Угораздило купить в этой компании стол "Асти". Еле-еле удалось его собрать. Для неверующих сообщаю, что руки у меня не из ж*пы растут и собирать мебель я умею. У кого возникают сомнения в моей правдивости, могу сбросить фотографии в почту того, где были выявлены ошибки габаритов элементов конструкции стола. Одним словом ужасная компания. Плохая мебель. В дополнение ко всему, при падении из подвесного шкафа стеклянного бокала, разбилась стеклянная поверхность стола. Однако бокал не разбился. Вопросы о покупке половины столешницы или стекла оставалась без решения в течении 50 дней с момента обращения в компанию. Предостерегаю потенциальных покупателей от покупки мебели в данной фирме.

• 0

Много-Мебели

Много-Мебели

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 367 сообщений
0
  • ГородМосква

Угораздило купить в этой компании стол "Асти". Еле-еле удалось его собрать. Для неверующих сообщаю, что руки у меня не из ж*пы растут и собирать мебель я умею. У кого возникают сомнения в моей правдивости, могу сбросить фотографии в почту того, где были выявлены ошибки габаритов элементов конструкции стола. Одним словом ужасная компания. Плохая мебель. В дополнение ко всему, при падении из подвесного шкафа стеклянного бокала, разбилась стеклянная поверхность стола. Однако бокал не разбился. Вопросы о покупке половины столешницы или стекла оставалась без решения в течении 50 дней с момента обращения в компанию. Предостерегаю потенциальных покупателей от покупки мебели в данной фирме.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Незнаю ,что за компания но мой вам совет "Лучше не связывайтесь " это довольно -таки не серьезные люди организовали этот бизнес , не перед покупателями не перед банками не перед законами не в ответе. Мы до сих пор после возвращеия товара в магазин и расторжения договора с банком на следующий день не можем понять куда пропали деньги .Ведь договор был оформлен в субботу после обеда ,а россторгнут на следующее утро в воскресенье ,еще и страховку навязали в банке за что сейчас мы должны выплатить проценты банку ,но страховая компания сразу выплатила страховку через 3-4 дня, а магазин уже 14 дней прошло  и никаких движений ,они что не понимают что штраф и все остальное им будет предписано судом. Вообщем не СЕРЬЕЗНАЯ эта компания и БЕЗООТВЕТСВЕННАЯ. И справок о переводе денег не дают -все  покрытое мраком. И коллектив не ответсвенный и не серьезный. Краснодар.ул.Лизы Чайкиной ГиперМаркет "Магнит" 2 этаж. Много мебели. Не гонитесь за ценой вас итак надурят.

• 0

Ответить